Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 30.07.2016

(30.07.2016, 15:47)Selestia Писал(а): Девочки, а давайте подберу ветку и создам там астротему. Вроде видела что-то подходящее на форуме.
Да, астрология сложная наука)) я втыкала в понятия около года)
Нептун аспектирует лет 7))) застрял самое точное слово)))

Присоединяюсь девочки!!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 30.07.2016

Девочки поделитесь кто знает, пожалуйста, что значат очущения такие...по рукам и ногам, чаще по отдельности возникают как куча мурашек бежит от ступни вверх к бедру по ноге...вчера сидела ставы подбирала и по левой руке впервые ощутила тоже куча мурашек рванула от кисти к локтю....это что то с каналами?
Левая рука у меня принимающая....

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 30.07.2016

(30.07.2016, 19:50)VNVNata Писал(а): Девочки поделитесь кто знает, пожалуйста, что значат очущения такие...по рукам и ногам, чаще по отдельности возникают как куча мурашек бежит от ступни вверх к бедру по ноге...вчера сидела ставы подбирала и по левой руке впервые ощутила тоже куча мурашек рванула от кисти к локтю....это что то с каналами?
Левая рука у меня принимающая....

Солнышко я!?
у меня Шахтер так бегает, и у дочки так было. Багирочка не раз писала, что так ставы у нее показывают работу, и защиты так могут бегать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 30.07.2016

(30.07.2016, 19:50)VNVNata Писал(а): Девочки поделитесь кто знает, пожалуйста, что значат очущения такие...по рукам и ногам, чаще по отдельности возникают как куча мурашек бежит от ступни вверх к бедру по ноге...вчера сидела ставы подбирала и по левой руке впервые ощутила тоже куча мурашек рванула от кисти к локтю....это что то с каналами?
Левая рука у меня принимающая....

Солнышко я!?
Очень часто такое бывает, когда соприкасаешься с полями какого то духа. Хотя причины могут быть разные.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 30.07.2016

Я впервые мураши бегущие в руке почувствовала под Скифом, когда каналы обрывала, он на левой руке был...но тогда мураши с левой стороны тела в одну точку на левой руке резко собирались и исчезали...как бы вылетали что ль....
А тут вовнутрь словно приняла энергию....

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 30.07.2016

(30.07.2016, 20:59)VNVNata Писал(а): Я впервые мураши бегущие в руке почувствовала под Скифом, когда каналы обрывала, он на левой руке был...но тогда мураши с левой стороны тела в одну точку на левой руке резко собирались и исчезали...как бы вылетали что ль....
А тут вовнутрь словно приняла энергию....

Солнышко я!?
Ну если такая рекция на ставы, то это же хорошо, можете почувствовать как они работают еще до активации. Я всегда сначала кладу руку на став левую и наблюдаю за ощущениями, потом либо активирую, либо еще проверяю.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 30.07.2016

(30.07.2016, 16:58)Kalipso Писал(а): Доброго времени всем.
Продублируюсь по Лабиринту. Вчера ставила.
Отписываюсь, пока став заряжался я улеглась спать и вечером как всегда включила свою очищающую Биджа мантру на чакры.
И уснула... Проснулась уже на верхней чакре)) и было очень странное ощущение одномоментно. Сначала начало вибрировать в области лба , потом кисти рук и потом в области 2 чакры. Я успела подумать что , да спасибо я знаю все эти проблемы на , морок, закрытие способностей и на женское.
Тогда перешло на левую руку и знаю, что рука не двигается,но появилось ощущение невесомости и чувство что рука вверх поднялась как шарик., что она как бы своей жизнью живёт.

А утром проснулась у меня во лбу ,, звезда горит,, - красное пятно на аджне. И чешется . И на руках на кончиках пальцев кожа опять отслаиваться начала м зуд.
Как бы понимаю что морок по ходу снялся и на способности тоже, но при чем тут рука? У меня там сущь по ходу висела, после постановки чисток сильные боли в руке.
Наблюдаю дальше))

Руки связаны со способностями, ноги в целом с судьбой, а можно конечно и по частям разобрать - бедра, колени, голени, стопы, тоже функции разные.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 30.07.2016

(30.07.2016, 21:21)Арта Писал(а):
(30.07.2016, 16:58)Kalipso Писал(а): Доброго времени всем.
Продублируюсь по Лабиринту. Вчера ставила.
Отписываюсь, пока став заряжался я улеглась спать и вечером как всегда включила свою очищающую Биджа мантру на чакры.
И уснула... Проснулась уже на верхней чакре)) и было очень странное ощущение одномоментно. Сначала начало вибрировать в области лба , потом кисти рук и потом в области 2 чакры. Я успела подумать что , да спасибо я знаю все эти проблемы на , морок, закрытие способностей и на женское.
Тогда перешло на левую руку и знаю, что рука не двигается,но появилось ощущение невесомости и чувство что рука вверх поднялась как шарик., что она как бы своей жизнью живёт.

А утром проснулась у меня во лбу ,, звезда горит,, - красное пятно на аджне. И чешется . И на руках на кончиках пальцев кожа опять отслаиваться начала м зуд.
Как бы понимаю что морок по ходу снялся и на способности тоже, но при чем тут рука? У меня там сущь по ходу висела, после постановки чисток сильные боли в руке.
Наблюдаю дальше))

Руки связаны со способностями, ноги в целом с судьбой, а можно конечно и по частям разобрать - бедра, колени, голени, стопы, тоже функции разные.

Я только сейчас поняла что рука перестала болеть )) совсем! Я думаю что оторвало то что на ней висело.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 30.07.2016

[quote='Kalipso' pid='68028' dateline='1469903847']
[quote='Арта' pid='68021' dateline='1469902863']
[quote='Kalipso' pid='67966' dateline='1469887131']
включила свою очищающую Биджа мантру на чакры.

Простите, а что это такое?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 30.07.2016

(30.07.2016, 21:44)Лана_80 Писал(а):
(30.07.2016, 21:37)Kalipso Писал(а):
(30.07.2016, 21:21)Арта Писал(а):
(30.07.2016, 16:58)Kalipso Писал(а): включила свою очищающую Биджа мантру на чакры.

Простите, а что это такое?
(^БИДЖА МАНТРА) ^Звук, связанный с таттва, или материальным принципом чакр. Во время произнесения он сопровождается послезвуком, назальным "м", который обозначается на письме точкой над буквой "м"; таким образом, биджа мантра муладхары есть "ла", и вместе с послезвуком она составляет "лам" ...

 когда-то тоже любила слушать мантры, спасибо, Калипсо,что напомнили, пойду свою папку с мантрами поищу))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 30.07.2016

(30.07.2016, 21:44)Лана_80 Писал(а): [quote='Kalipso' pid='68028' dateline='1469903847']
[quote='Арта' pid='68021' dateline='1469902863']
[quote='Kalipso' pid='67966' dateline='1469887131']
включила свою очищающую Биджа мантру на чакры.

Простите, а что это такое?

http://youtu.be/8CCeFRs5T6Y


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 31.07.2016

Девочки , астротема есть https://on-x.in/showthread.php?tid=9809&pid=68066#pid68066


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 31.07.2016

Девочки, на чистках во двор прилетела сова, вернее совенок, посидела немного и улетела. Это о чем-то говорит? принимая во внимание, что сов отродясь не видали...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 31.07.2016

(31.07.2016, 19:40)Веточка Сакуры Писал(а): Девочки, на чистках во двор прилетела сова, вернее совенок, посидела немного и улетела. Это о чем-то говорит? принимая во внимание, что сов отродясь не видали...

Разведка?))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 31.07.2016

(31.07.2016, 19:40)Веточка Сакуры Писал(а): Девочки, на чистках во двор прилетела сова, вернее совенок, посидела немного и улетела. Это о чем-то говорит? принимая во внимание, что сов отродясь не видали...

Багирка писала, что это может быть тотем. Меня почему то радуют совы, особенно белые.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 31.07.2016

(31.07.2016, 20:30)Арта Писал(а):
(31.07.2016, 19:40)Веточка Сакуры Писал(а): Девочки, на чистках во двор прилетела сова, вернее совенок, посидела немного и улетела. Это о чем-то говорит? принимая во внимание, что сов отродясь не видали...

Багирка писала, что это может быть тотем. Меня почему то радуют совы, особенно белые.

Барбароса, Арта! Сасибо за ответ! Хочется верить, что это хороший знак.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 31.07.2016

Во жизнь пошла, прям вторая мировая...бывает выйдешь из засады, метнешь пару-тройку гранат и снова в окоп, дальше снаряды рисовать [Изображение: biggrin.gif]
Я тут ночью одним символом чистилась, примерно за час что то выжгла, был мерзкий запах то ли гнили, то ли помойки и холод из левого уха пошел. Подскажите, пожалуйста, кто знает, что это было? Вроде как и на покойника похоже, а может и порча была. Возникла идея создать став под названием Херосима))) жечь так жечь! Если уж символ в одиночку так работает, что же в комплексе получится [Изображение: bomb.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 31.07.2016

Да я шутила насчет разведки, тотем сова это круто конечно, посмотрите на Таро, что выпало. И отпишитесь, уже и правда интересно, вдруг тотем. Мой так просто на огонек не заглянет(((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 31.07.2016

Девочки, а кто как тотем понимает и как его можно узнать и использовать в практике?

Арта, у меня так что-то типо морока снималось, как холодная вода вытекала из обоих ушей.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 31.07.2016

Вот еще вопрос, время бежит вперед буквально-часы спить начали , и на телефоне впремя вперед аж на два часа, может было у кого такое)