Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 31.07.2016

(31.07.2016, 21:19)Веточка Сакуры Писал(а): Вот еще вопрос, время бежит вперед буквально-часы спить начали , и на телефоне впремя вперед аж на два часа, может было у кого такое)

Крадник жизненных лет проверьте, было такое.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 31.07.2016

Когда я пришла в магию, стала сов везде видеть, часто. Однажды ехали по дороге, а они устроили парад, сидели через определённое расстояние, и когда мы подъезжали взлетала сова. Красиииво! С детства люблю совушек, я ещё толком говорить не умела а уже о сове говорила. Раньше не видела их а сейчас часто. Или дары относила, чуть отошла, поднимаю голову а на дереве сидит красавица, и смотрит на меня.  [Изображение: pilot.gif] И совята сейчас уже тоже появляются, подросли. Сидят деловито на указателях, Гарри Поттер отдыхает.  [Изображение: biggrin.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 31.07.2016

(31.07.2016, 21:30)Tokyo Писал(а):
(31.07.2016, 21:19)Веточка Сакуры Писал(а): Вот еще вопрос, время бежит вперед буквально-часы спить начали , и на телефоне впремя вперед аж на два часа, может было у кого такое)

Крадник жизненных лет проверьте, было такое.

Это как , не могу понять. 
Спешат не только часы, но и пальцы раньше времени набирают на клавиатуре нужные буквы) [Изображение: boast.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 31.07.2016

(31.07.2016, 21:33)Веточка Сакуры Писал(а):
(31.07.2016, 21:30)Tokyo Писал(а):
(31.07.2016, 21:19)Веточка Сакуры Писал(а): Вот еще вопрос, время бежит вперед буквально-часы спить начали , и на телефоне впремя вперед аж на два часа, может было у кого такое)

Крадник жизненных лет проверьте, было такое.

Это как , не могу понять. 
Спешат не только часы, но и пальцы раньше времени набирают на клавиатуре нужные буквы) [Изображение: boast.gif]

Это когда крадут жизненные годы, то у крадущего лет жизни прибавляется, а у жертвы жизнь укорачивается и всё убыстряется. Ощущение что время очень быстро летит, вроде только посуду вымыл, а час прошёл, после чисток сделаешь кучу телодвижений, а прошло 10-15 минут, время нормально течет или даже чуть замедляется. То же саамое по внешности - крадущий в 60 может на 45-50 выглядеть, а жертва в 30 на 40 лет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 31.07.2016

(31.07.2016, 21:37)Tokyo Писал(а): Это когда крадут жизненные годы, то у крадущего лет жизни прибавляется, а у жертвы жизнь укорачивается и всё убыстряется. Ощущение что время очень быстро летит, вроде только посуду вымыл, а час прошёл, после чисток сделаешь кучу телодвижений, а прошло 10-15 минут, время нормально течет или даже чуть замедляется. То же саамое по внешности - крадущий в 60 может на 45-50 выглядеть, а жертва в 30 на 40 лет.

это отдельно, так сказать автономно от крадника судьбы делается? спасибо за ответы!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 31.07.2016

(31.07.2016, 21:15)Tokyo Писал(а): Девочки, а кто как тотем понимает и как его можно узнать и использовать в практике?

Арта, у меня так что-то типо морока снималось, как холодная вода вытекала из обоих ушей.
Благодарю, Токио! То есть это мог быть морок с охранником?

По поводу тотемов вообще много всякой инфы, даже взять Авестийскую астрологию, там на каждого человека не один тотем приходится, а 4 как минимум, тотем года, тотем месяца, тотем дня, тотем минуты и даже секунды, но последний вообще очень трудно сосзнать для нашего мирского понимания. Есть еще изеды, это наши покровители из высших планов мироздания. У Глобы есть очень интересные книги Учение Древних Ариев, Зороастрийский Календарь, Высший Зодиак или Двойное Кольцо Зодиака.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 31.07.2016

(31.07.2016, 21:15)Tokyo Писал(а): Девочки, а кто как тотем понимает и как его можно узнать и использовать в практике?

Арта, у меня так что-то типо морока снималось, как холодная вода вытекала из обоих ушей.
Я нашла свой в медитации, наверное так назвать можно это. На одном сайте был описан процесс, я воспользовалась. Настраивалась на один тотем, но была удивлена, когда появился немного другой)) собсно как использовать я не поняла еще)) с ним дружить надо)) вообще у человека несколько тотемов. И верхних и нижних миров.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 31.07.2016

(31.07.2016, 21:58)Barbarossa Писал(а):
(31.07.2016, 21:15)Tokyo Писал(а): Девочки, а кто как тотем понимает и как его можно узнать и использовать в практике?

Арта, у меня так что-то типо морока снималось, как холодная вода вытекала из обоих ушей.
Я нашла свой в медитации, наверное так назвать можно это. На одном сайте был описан процесс, я воспользовалась. Настраивалась на один тотем, но была удивлена, когда появился немного другой)) собсно как использовать я не поняла еще)) с ним дружить надо)) вообще у человека несколько тотемов. И верхних и нижних миров.
Поделитесь пожалуйста если можно?!  [Изображение: blush.gif] [Изображение: girl_in_love.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 31.07.2016

Надеюсь не забанят за флуд...
Значит, сначала надо очистить сознание, потом там писали, что надо представлять себя на поляне в лесу. И начинать искать дыру, нору, дупло или люк какой. Честно, у меня в лесу не получилось найти. Тогда я предоставила своему подсознанию свободу действий и меня вынесло на пляж океана. Там я нашла пещеру. Вобщем как найдете, лезьте туда и чешите до того момента, пока не выпрыгнете куда-то как Алиса)) и все)) ждите, он должен прийти.
Единственное, сначала может не общаться, ну это дело наживное.
Назад таким же путем.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 31.07.2016

(31.07.2016, 22:21)Barbarossa Писал(а): Надеюсь не забанят за флуд...
Значит, сначала надо очистить сознание, потом там писали, что надо представлять себя на поляне в лесу. И начинать искать дыру, нору, дупло или люк какой. Честно, у меня в лесу не получилось найти. Тогда я предоставила своему подсознанию свободу действий и меня вынесло на пляж океана. Там я нашла пещеру. Вобщем как найдете, лезьте туда и чешите до того момента, пока не выпрыгнете куда-то как Алиса)) и все)) ждите, он должен прийти.
Единственное, сначала может не общаться, ну это дело наживное.
Назад таким же путем.
Ага, поняла всё! Благодарю! Буду тоже налаживать связь.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 01.08.2016

Доброго времени. У меня сегодня день вопросов((
В последние дни все ежиков раздавленных в реале вижу. Это что то означает? Тут про птиц писали, а ежики??
Подруга на которую думаю только что позвонила и сказала что у неё онкология, как у меня была. Откат пошёл??
Весь день слышала стрельбу из окна, как на полигоне. Хотя у нас рядом нет ничего подобного ?? У соседки спросила- она как на дуру посмотрела на меня ....
У сына Майя не пойму встала или нет(( диагностика не показывает , но бывшая невестка за неделю наделала делов. Её как переклинило.. Один из эпизодов: Вчера ночью пришла и поцарапала камнем ему всю машину(((
Да так что красить придётся .

Крадник по ходу снимается очень активно. Все вдруг вспомнили, долги отдают про которые я уже забыла и тд.
На открытие дорог тоже все полным ходом.
Но вопросов сегодня много((
Подскажите если кому что на ум придёт.
А то я что то выдохлась. Спать все время тянет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 01.08.2016

Калипсо, чем снимаете крадник?

По подруге- идет возврат её работы ей же (тем же по тому же месту), невестка - видать много чего болтала плохого, скрытая агрессия лезет наружу, показывают её сучность сущность.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 01.08.2016

(01.08.2016, 00:27)Tokyo Писал(а): Калипсо, чем снимаете крадник?

По подруге- идет возврат её работы ей же (тем же по тому же месту), невестка - видать много чего болтала плохого, скрытая агрессия лезет наружу, показывают её сучность сущность.

Спасибо Токио. Осталось с ежиками разобраться)) и с невесткой(( - полный неадекват.. Портить её не хочется. Мама внука. Но как остановить чтоб перестала всю семью на уши ставить ума не приложу(( внука жалко до слез.. Может прискакать среди ночи , бедное дитя с кровати поднять чтоб только меньше с отцом виделся. И дерьмом нашу семью постоянно поливает. Измучила всех((

Токио я выкладывала схему в соседней ветке :
Я по такой схеме делала:
1. Ромашка3
2 Майя
2.1 Регенератор +Ветер исцеления2+Анастасья от боли при чистке
3 Сыщик точечно на высветить разыскать и незаметно снять замки и защитить от наказания
4 Сеточка на разрушение наказания за взлом , которое все же долетит до меня несмотря на защиту Сыщика
5 Взломщик точечно на разрушение замков зеркал защит и тд
6 Взломщик точечно на разрушение и выжигание сущей и прочая , стоящих на защите
7 Шахтёр Термоядерный
8 Взломщик точечно на высвечивание каналов присосок и тд с оговором чтобы разрушил все что сможет
9 Огненная циркулярка с Абсолютной победой в помощь / для полноговыжигания отсечения и разрушения всех вредоносных каналов и сущей которые ещё висят. Но оговор оооочень техничный и только в инфо поле.
10 ещё один Регенератор, бо после циркулярки он точно понадобиться))
11 Лабиринт

По времени 1,5 месяца как , все стоит по нарастающей. Если бы не привязка к Луне ( я знаю что не привязаны но мне так спокойнее)) от плохого только на убыль))
То я думаю все быстрее бы прошло.
Через пару дней Поставлю ещё пару защит и кое что деактивирую.
Надо на позитив теперь схемочку))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 01.08.2016

(01.08.2016, 00:22)Kalipso Писал(а): Доброго времени. У меня сегодня день вопросов((
В последние дни все ежиков раздавленных в реале вижу. Это что то означает? Тут про птиц писали, а ежики??
Подруга на которую думаю только что позвонила и сказала что у неё онкология, как у меня была. Откат пошёл??
Весь день слышала стрельбу из окна, как на полигоне. Хотя у нас рядом нет ничего подобного ?? У соседки спросила- она как на дуру посмотрела на меня ....
У сына Майя не пойму встала или нет(( диагностика не показывает , но бывшая невестка за неделю наделала делов. Её как переклинило.. Один из эпизодов: Вчера ночью пришла и поцарапала камнем ему всю машину(((
Да так что красить придётся .

Крадник по ходу снимается очень активно. Все вдруг вспомнили, долги отдают про которые я уже забыла и тд.
На открытие дорог тоже все полным ходом.
Но вопросов сегодня много((
Подскажите если кому что на ум придёт.
А то я что то выдохлась. Спать все время тянет.
Насчёт всего остального не знаю, остальные подскажут. Скажу только про диагностику Маи из личного опыта: она на первых порах и некоторое время после активации оч шалит, но потом всё устаканивается. Видимо, процесс становления такой...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - vanesa - 01.08.2016

Девочки  все     индивудуально  , моя  МАЯ  сначала  молчала,  я    ничего   невидела ,  но   я уверена 
что  Мая   знает лутше меня - она  видимо   присматривалась   [Изображение: angel.gif]    а    сейчас   идет полным ходом, враги  исчезают   [Изображение: bomb.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 01.08.2016

(01.08.2016, 03:59)Бекендорф 2 Писал(а): Доброго времени. У меня сегодня день вопросов((
В последние дни все ежиков раздавленных в реале вижу. Это что то означает? Тут про птиц писали, а ежики??
Подруга на которую думаю только что позвонила и сказала что у неё онкология, как у меня была. Откат пошёл??
Весь день слышала стрельбу из окна, как на полигоне. Хотя у нас рядом нет ничего подобного ?? У соседки спросила- она как на дуру посмотрела на меня ....
У сына Майя не пойму встала или нет(( диагностика не показывает , но бывшая невестка за неделю наделала делов. Её как переклинило.. Один из эпизодов: Вчера ночью пришла и поцарапала камнем ему всю машину(((
Да так что красить придётся .
 
(01.08.2016, 03:59)Бекендорф 2 Писал(а): Доброго времени. У меня сегодня день вопросов((
В последние дни все ежиков раздавленных в реале вижу. Это что то означает? Тут про птиц писали, а ежики??
Подруга на которую думаю только что позвонила и сказала что у неё онкология, как у меня была. Откат пошёл??
Весь день слышала стрельбу из окна, как на полигоне. Хотя у нас рядом нет ничего подобного ?? У соседки спросила- она как на дуру посмотрела на меня ....
У сына Майя не пойму встала или нет(( диагностика не показывает , но бывшая невестка за неделю наделала делов. Её как переклинило.. Один из эпизодов: Вчера ночью пришла и поцарапала камнем ему всю машину(((
Да так что красить придётся .

Мертвые ежики это не есть хорошо. Еж считается одним из священных животных, своими иголками еж рассекает тьму. Надо защиты проверить, возможно атаки идут.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 01.08.2016

Девочки, уто знает что это такое- поставила Взломщика на снос всех блоков в денежных каналах, пока он стоял удалось продать несколько своих вещей, по-мелочи, но тем не менее, хоть что-то. Как только сняла- снова стоп. Что за блоки такие?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 01.08.2016

(01.08.2016, 12:54)Tokyo Писал(а): Девочки, уто знает что это такое- поставила Взломщика на снос всех блоков в денежных каналах, пока он стоял удалось продать несколько своих вещей, по-мелочи, но тем не менее, хоть что-то. Как только сняла- снова стоп. Что за блоки такие?

Может не надо было снимать, а усилить чем то, а Взломщика защитой оставить, чтобы блоки не восстанавливались?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 01.08.2016

(01.08.2016, 13:19)Арта Писал(а):
(01.08.2016, 12:54)Tokyo Писал(а): Девочки, уто знает что это такое- поставила Взломщика на снос всех блоков в денежных каналах, пока он стоял удалось продать несколько своих вещей, по-мелочи, но тем не менее, хоть что-то. Как только сняла- снова стоп. Что за блоки такие?

Может не надо было снимать, а усилить чем то, а Взломщика защитой оставить, чтобы блоки не восстанавливались?

Став своё дело сделал, вот и сняла.. Наверное что-то от восстановления блоков надо поставить типо Оупенера да? Вот же гадость какая сидит..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 01.08.2016

(01.08.2016, 13:29)Tokyo Писал(а):
(01.08.2016, 13:19)Арта Писал(а):
(01.08.2016, 12:54)Tokyo Писал(а): Девочки, уто знает что это такое- поставила Взломщика на снос всех блоков в денежных каналах, пока он стоял удалось продать несколько своих вещей, по-мелочи, но тем не менее, хоть что-то. Как только сняла- снова стоп. Что за блоки такие?

Может не надо было снимать, а усилить чем то, а Взломщика защитой оставить, чтобы блоки не восстанавливались?

Став своё дело сделал, вот и сняла.. Наверное что-то от восстановления блоков надо поставить типо Оупенера да? Вот же гадость какая сидит..
Если уже что то сдвинулось, хотя бы на момент, значит не все потеряно. Надо ломать дальше. Можно снова Взломщик+Опенер, и последний оговорить чтобы по окончании работы встал защитой от возврата и восстановления блоков. Я так делала, так у меня хоть работа появилась. Ну и дальше ставы на удачу, Абсолютную победу оязательно, Совпадение, да все что подойдет, помощь от них хорошая)))