Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 01.08.2016

(01.08.2016, 00:22)Kalipso Писал(а): Доброго времени. У меня сегодня день вопросов((
В последние дни все ежиков раздавленных в реале вижу. Это что то означает? Тут про птиц писали, а ежики??
Подруга на которую думаю только что позвонила и сказала что у неё онкология, как у меня была. Откат пошёл??
Весь день слышала стрельбу из окна, как на полигоне. Хотя у нас рядом нет ничего подобного ?? У соседки спросила- она как на дуру посмотрела на меня ....
У сына Майя не пойму встала или нет(( диагностика не показывает , но бывшая невестка за неделю наделала делов. Её как переклинило.. Один из эпизодов: Вчера ночью пришла и поцарапала камнем ему всю машину(((
Да так что красить придётся .

Крадник по ходу снимается очень активно. Все вдруг вспомнили, долги отдают про которые я уже забыла и тд.
На открытие дорог тоже все полным ходом.
Но вопросов сегодня много((
Подскажите если кому что на ум придёт.
А то я что то выдохлась. Спать все время тянет.

Девочки, животные все священны, и практически все могут быть тотемами, и кошки и коровы и ежи, тут мог быть тоже отвод на животных, подруга получила обратно своё.Про стрельбу интересно, кстати, мама недавно утверждала, что два дня шла пальба, говорит, у вас тут полигон совсем рядом, а нет никакого полигона ))), мы не слышали ничего.
 На невестке много воздействий, ей бы почиститься....и воздействия были на семейное счастье, рассорки бесовские, воздействиея на её сознание, там много  работы.... Сыну ставьте  Глаз Фрейра или что-то похожее по действию,.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 01.08.2016

(01.08.2016, 13:39)Jazzplus Писал(а):
(01.08.2016, 00:22)Kalipso Писал(а): Доброго времени. У меня сегодня день вопросов((
В последние дни все ежиков раздавленных в реале вижу. Это что то означает? Тут про птиц писали, а ежики??
Подруга на которую думаю только что позвонила и сказала что у неё онкология, как у меня была. Откат пошёл??
Весь день слышала стрельбу из окна, как на полигоне. Хотя у нас рядом нет ничего подобного ?? У соседки спросила- она как на дуру посмотрела на меня ....
У сына Майя не пойму встала или нет(( диагностика не показывает , но бывшая невестка за неделю наделала делов. Её как переклинило.. Один из эпизодов: Вчера ночью пришла и поцарапала камнем ему всю машину(((
Да так что красить придётся .

Крадник по ходу снимается очень активно. Все вдруг вспомнили, долги отдают про которые я уже забыла и тд.
На открытие дорог тоже все полным ходом.
Но вопросов сегодня много((
Подскажите если кому что на ум придёт.
А то я что то выдохлась. Спать все время тянет.

Девочки, животные все священны, и практически все могут быть тотемами, и кошки и коровы и ежи, тут мог быть тоже отвод на животных, подруга получила обратно своё.Про стрельбу интересно, кстати, мама недавно утверждала, что два дня шла пальба, говорит, у вас тут полигон совсем рядом, а нет никакого полигона ))), мы не слышали ничего.
 На невестке много воздействий, ей бы почиститься....и воздействия были на семейное счастье, рассорки бесовские, воздействиея на её сознание, там много  работы.... Сыну ставьте  Глаз Фрейра или что-то похожее по действию,.
Да, про отводы я не подумала, скорее всего так и есть


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 01.08.2016

Арта, спасибо! Сделаю как советуете.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 01.08.2016

А у меня вчера  соседи-квартиранты в соседнем подъезде так ругались!!!!! Ужас, видно невестка со свсекровью, невестка непереставая орала и визжала,и плакала, я удивлялась её дыхалке), кричала, я знаю, это всё ты сделала, я не виновата,это всё ты, зачем ты это сделала!... минут сорок шёл концерт при открытых окнах. стояла и думала, это кто-то реальные плюшки сейчас получает? знать бы, что в стане врагов сейчас делается...потом ударилась об угол кровати, ободрала кожу на правой щиколотке, вечером в магазин вышла, по дороге споткнулась, подошву на шлёпках чуть не отрвала, а в магазине при оплате на кассе , поняла, что что-то слишком много вышло, глянула чек, так оказалось, что некоторые вещи в кассе вышли по цене в два раза дороже чем на витрине. Позвала менеджера, сделала возврат. Это крадники так снимаются?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 01.08.2016

Токио, закольцовки разбейте, и сразу защиты  и на процесс возврата и на возвращаемое.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 01.08.2016

(01.08.2016, 13:48)Jazzplus Писал(а): А у меня вчера  соседи-квартиранты в соседнем подъезде так ругались!!!!! Ужас, видно невестка со свсекровью, невестка непереставая орала и визжала,и плакала, я удивлялась её дыхалке), кричала, я знаю, это всё ты сделала, я не виновата,это всё ты, зачем ты это сделала!... минут сорок шёл концерт при открытых окнах. стояла и думала, это кто-то реальные плюшки сейчас получает? знать бы, что в стане врагов сейчас делается...потом ударилась об угол кровати, ободрала кожу на правой щиколотке, вечером в магазин вышла, по дороге споткнулась, подошву на шлёпках чуть не отрвала, а в магазине при оплате на кассе , поняла, что что-то слишком много вышло, глянула чек, так оказалось, что некоторые вещи в кассе вышли по цене в два раза дороже чем на витрине. Позвала менеджера, сделала возврат. Это крадники так снимаются?

Это Вы сущей не всех убрали с крадников и закрытий дорог и замки с наказаниями. Также было по ценникам, потом обманули  на деньги и упала в метро сильно, мужичек поймал прямо у земли уже, лицо не разбила, но ударилась хорошо задом. Ещё турникет меня бил несколько раз, думала нога отвалится, аж до слез больно было. Соседи тогда, кстати, тоже орали как с ума сошли, такой истерики я ещё не слышала и тоже- ты виновата, зачем ты это сделала, девка с матерью или свекровью -не знаю.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 01.08.2016

(01.08.2016, 13:48)Jazzplus Писал(а): А у меня вчера  соседи-квартиранты в соседнем подъезде так ругались!!!!! Ужас, видно невестка со свсекровью, невестка непереставая орала и визжала,и плакала, я удивлялась её дыхалке), кричала, я знаю, это всё ты сделала, я не виновата,это всё ты, зачем ты это сделала!... минут сорок шёл концерт при открытых окнах. стояла и думала, это кто-то реальные плюшки сейчас получает? знать бы, что в стане врагов сейчас делается...потом ударилась об угол кровати, ободрала кожу на правой щиколотке, вечером в магазин вышла, по дороге споткнулась, подошву на шлёпках чуть не отрвала, а в магазине при оплате на кассе , поняла, что что-то слишком много вышло, глянула чек, так оказалось, что некоторые вещи в кассе вышли по цене в два раза дороже чем на витрине. Позвала менеджера, сделала возврат. Это крадники так снимаются?
Возможно крадники. Я недавно на телефон деньги положила, как положено проверила номер, вс е в порядке, хожу себе довольная, а через пару дней выясняется что на моем счете пусто. Нашла чек, смотрю, а там одна цифра не та. Вот как так, ведь проверяла же?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 01.08.2016

Девочки, а кто знает, что такое все время по волосам ползает, так противно, как будто трогает кто то?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 01.08.2016

(01.08.2016, 14:11)Арта Писал(а): Девочки, а кто знает, что такое все время по волосам ползает, так противно, как будто трогает кто то?

У меня так ставы запускались )) но реально противно))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 01.08.2016

(01.08.2016, 13:39)Jazzplus Писал(а):
(01.08.2016, 00:22)Kalipso Писал(а): Доброго времени. У меня сегодня день вопросов((
В последние дни все ежиков раздавленных в реале вижу. Это что то означает? Тут про птиц писали, а ежики??
Подруга на которую думаю только что позвонила и сказала что у неё онкология, как у меня была. Откат пошёл??
Весь день слышала стрельбу из окна, как на полигоне. Хотя у нас рядом нет ничего подобного ?? У соседки спросила- она как на дуру посмотрела на меня ....
У сына Майя не пойму встала или нет(( диагностика не показывает , но бывшая невестка за неделю наделала делов. Её как переклинило.. Один из эпизодов: Вчера ночью пришла и поцарапала камнем ему всю машину(((
Да так что красить придётся .

Крадник по ходу снимается очень активно. Все вдруг вспомнили, долги отдают про которые я уже забыла и тд.
На открытие дорог тоже все полным ходом.
Но вопросов сегодня много((
Подскажите если кому что на ум придёт.
А то я что то выдохлась. Спать все время тянет.

Девочки, животные все священны, и практически все могут быть тотемами, и кошки и коровы и ежи, тут мог быть тоже отвод на животных, подруга получила обратно своё.Про стрельбу интересно, кстати, мама недавно утверждала, что два дня шла пальба, говорит, у вас тут полигон совсем рядом, а нет никакого полигона ))), мы не слышали ничего.
 На невестке много воздействий, ей бы почиститься....и воздействия были на семейное счастье, рассорки бесовские, воздействиея на её сознание, там много  работы.... Сыну ставьте  Глаз Фрейра или что-то похожее по действию,.

Спасибо Jazzplius) со стрельбой реально странно. Но слышала как будто полигон за окном.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 01.08.2016

(01.08.2016, 13:48)Jazzplus Писал(а): А у меня вчера  соседи-квартиранты в соседнем подъезде так ругались!!!!! Ужас, видно невестка со свсекровью, невестка непереставая орала и визжала,и плакала, я удивлялась её дыхалке), кричала, я знаю, это всё ты сделала, я не виновата,это всё ты, зачем ты это сделала!... минут сорок шёл концерт при открытых окнах. стояла и думала, это кто-то реальные плюшки сейчас получает? знать бы, что в стане врагов сейчас делается...потом ударилась об угол кровати, ободрала кожу на правой щиколотке, вечером в магазин вышла, по дороге споткнулась, подошву на шлёпках чуть не отрвала, а в магазине при оплате на кассе , поняла, что что-то слишком много вышло, глянула чек, так оказалось, что некоторые вещи в кассе вышли по цене в два раза дороже чем на витрине. Позвала менеджера, сделала возврат. Это крадники так снимаются?

Согласна с токио про сущей. У меня такая же фигня.

Чужая ругань у меня говорила о том, что враги ругаются))
Последние дни под окнами собаки воют жалобно и скулят...
Сны были хорошие. То дома снились, где я могу жить( любой), то мясо хорошее, то машину во сне нашла потерянную)то мужики во сне мне душу всю свою раскрывали...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 01.08.2016

(01.08.2016, 14:57)Kalipso Писал(а): А сына по ходу надо и от мороков чистить((
Девочки подскажите что нибудь действенное чтобы помешать уехать!эта дрянь напакостила а теперь хочет свалить по тихому и внука увезти(((

Защиты для начала,чтобы его нельзя было обвести) чистку без возврата на него, тот же взломщик хорошо чистит оморчины и-быстро)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 01.08.2016

(01.08.2016, 14:57)Kalipso Писал(а): А сына по ходу надо и от мороков чистить((
Девочки подскажите что нибудь действенное чтобы помешать уехать!эта дрянь напакостила а теперь хочет свалить по тихому и внука увезти(((

У Олечки 77 по моему есть став Остановить человека


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 01.08.2016

(01.08.2016, 14:53)Kalipso Писал(а):
(01.08.2016, 14:11)Арта Писал(а): Девочки, а кто знает, что такое все время по волосам ползает, так противно, как будто трогает кто то?

У меня так ставы запускались )) но реально противно))
Вот никогда бы не подумала. А мне все время кажется, что это вампирюшки ползают)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 01.08.2016

(01.08.2016, 15:55)Арта Писал(а):
(01.08.2016, 14:57)Kalipso Писал(а): А сына по ходу надо и от мороков чистить((
Девочки подскажите что нибудь действенное чтобы помешать уехать!эта дрянь напакостила а теперь хочет свалить по тихому и внука увезти(((

У Олечки 77 по моему есть став Остановить человека
Мне кажется маму внука не стоит портить(потом внука еще чистить(
Может через притяжение и магнит попробовать?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 01.08.2016

(01.08.2016, 15:57)Selestia Писал(а):
(01.08.2016, 15:55)Арта Писал(а):
(01.08.2016, 14:57)Kalipso Писал(а): А сына по ходу надо и от мороков чистить((
Девочки подскажите что нибудь действенное чтобы помешать уехать!эта дрянь напакостила а теперь хочет свалить по тихому и внука увезти(((

У Олечки 77 по моему есть став Остановить человека
Мне кажется маму внука не стоит портить(потом внука еще чистить(

Так это вроде не порча. Можно еще став Отменить любую ситуацию или Изменить любую ситуацию, я пробовала, работает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 01.08.2016

Арта, надо смотреть, но вообще подчины, блокировки - порчи, отменение,изменение ,чистка тараканов можно мне кажется)) еще можно валерьяной попробовать остудить пыл)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 01.08.2016

(01.08.2016, 16:06)Selestia Писал(а): Арта, надо смотреть, но вообще подчины, блокировки - порчи, отменение,изменение ,чистка тараканов можно мне кажется)) еще можно валерьяной попробовать остудить пыл)
Валерьянка? А поможет?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 01.08.2016

(01.08.2016, 16:32)Арта Писал(а):
(01.08.2016, 16:06)Selestia Писал(а): Арта, надо смотреть, но вообще подчины, блокировки - порчи, отменение,изменение ,чистка тараканов можно мне кажется)) еще можно валерьяной попробовать остудить пыл)
Валерьянка? А поможет?

У автора hackmoon есть став- остуда валерьяна) мне-кажется, что может подойти для охлаждения разума от резких движений))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 01.08.2016

У меня тоже бывает ощущение что кто-то по волосам ползает, брррр. Почему то сразу появилась мысль что это мороки или подчины снимаются. По крайней мере так хочется думать.

Девочки, при подновлении става Опенер гроза началась. Причём вот вообще не предвилась и бац......заворчала, забурчала, когда оговор читала. Когда активация повторная шла шандарахнула так от души, и так же потом плавно смылась. Это как понять правильно?