Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 01.08.2016

Девочки, спасибо, буду сущек добивать, наверное, ОЦ и Взломщиков поставлю. 
 А ругань, ор, визг , реально, стоял такой, что,я в жизни своей такого не слышала..... , д а, здорово было б, чтобы враги вот так между собой перегрызлись позорно [Изображение: girl_wacko.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 01.08.2016

(01.08.2016, 16:42)Jazzplus Писал(а): Девочки, спасибо, буду сущек добивать, наверное, ОЦ и Взломщиков поставлю. 
 А ругань, ор, визг , реально, стоял такой, что,я в жизни своей такого не слышала..... , д а, здорово было б, чтобы враги вот так между собой перегрызлись позорно [Изображение: girl_wacko.gif]

Jazzplus, вот, у меня тоже такая ругань была, стыдно слушать, тетка так орала на мужика, что тот развернулся и ушел)))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 01.08.2016

Вот сижу и вспоминаю, ведь тоже недели 2 назад в доме напротив орала одна, как потерпевшая! Я сидела просто с открытым ртом, она орала на всех, на зятя, на дочку и на внука даже лет 5. Орала всё утро! Я ещё подумала, как она потом людям в глаза будет смотреть? После такого концерта даже стыдно будет ей нос показать...а оно вон оно что оказывается.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 01.08.2016

(01.08.2016, 16:50)usirov Писал(а): Вот сижу и вспоминаю, ведь тоже недели 2 назад в доме напротив орала одна, как потерпевшая! Я сидела просто с открытым ртом, она орала на всех, на зятя, на дочку и на внука даже лет 5. Орала всё утро! Я ещё подумала, как она потом людям в глаза будет смотреть? После такого концерта даже стыдно будет ей нос показать...а оно вон оно что оказывается.
И у меня такое было несколько раз, даже лупили однажды кого-то, я все сомневалась. Значит, зря. А еще я оговаривала, что б плохие события, типо, что происходит у противной стороны, на чужой территории мне показывало.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 01.08.2016

(01.08.2016, 16:36)Selestia Писал(а):
(01.08.2016, 16:32)Арта Писал(а):
(01.08.2016, 16:06)Selestia Писал(а): Арта, надо смотреть, но вообще подчины, блокировки - порчи, отменение,изменение ,чистка тараканов можно мне кажется)) еще можно валерьяной попробовать остудить пыл)
Валерьянка? А поможет?

У автора hackmoon есть став- остуда валерьяна) мне-кажется, что может подойти для охлаждения разума от резких движений))
Ааа,  [Изображение: biggrin.gif] я про реальную валерьянку подумала. Просто я еще не все ставы этого автора изучила.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 01.08.2016

Девочки, а ещё хотела спросить, у меня  и вчера и сегодня обед сгорел, до черноты, всё выбрасывать пришлось и по-новой готовить... и вонь дома.... и нервы. вроде, отхожу на минутку из кухни, потому что сил нет стоять... Это что может так сниматься?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 01.08.2016

Кстати по поводу отвалившихся каналов, я сегодня положила деньги неправильный номер) но вовремя заметила,должны вернуть)) точно снова пытаются закинуть крадник) я такой фигней как раз страдала пару лет назад, причем один раз терминал чек не выдал, деньги не пришли, куда отправила не понятно было, не найти концов


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 01.08.2016

(01.08.2016, 15:57)Selestia Писал(а):
(01.08.2016, 15:55)Арта Писал(а):
(01.08.2016, 14:57)Kalipso Писал(а): А сына по ходу надо и от мороков чистить((
Девочки подскажите что нибудь действенное чтобы помешать уехать!эта дрянь напакостила а теперь хочет свалить по тихому и внука увезти(((

У Олечки 77 по моему есть став Остановить человека
Мне кажется маму внука не стоит портить(потом внука еще чистить(
Может через притяжение и магнит попробовать?
Спасибо за идею)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 01.08.2016

(01.08.2016, 17:15)Selestia Писал(а): Кстати по поводу отвалившихся каналов, я сегодня положила деньги неправильный номер) но вовремя заметила,должны вернуть)) точно снова пытаются закинуть крадник) я такой фигней как раз страдала пару лет назад, причем один раз терминал чек не выдал, деньги не пришли, куда отправила не понятно было, не найти концов

У меня дочь какое то время деньги постоянно теряла, не успев дойти до магазина. Я еще тогда удивлялась, каждый день да через день.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - vanesa - 01.08.2016

По блокам  смотрим [Изображение: blush.gif] ...разрушение, снятие, чиска чтобы убрать последствия и остатки, отсечь каналы .
В данном случае ставы для восстановления используются только позднее уже, после истечения времени, чтобы блокада не вернулась назад.

 Еще бывает магические блоки ставлены через подклад .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 01.08.2016

Я сегодня в обед взяла деньги и пошла в столовую, иду по коридору, впереди меня коллеги, сзади, и вдруг впереди идущие поворачиваются и спрашивают: " Это не ты потеряла?" на полу лежали деньги (не мои, разумеется, я до этого места даже не дошла), скрученые, сверху 100 р. Я не стала поднимать, конечно, но все как один бежали за мной, почему, не пойму. Может это значить, что крадник отключился и вор начал терять и возвращать. А еще, когда я оговаривала защиту от крадников, как то сама сказала, что все отобраное у врага благо отправлять Вселенной в ее резервы, а она пусть возвращает мне украденое у меня, проценты мне по своему желанию, и все остальное  сама распорядится этим по своему усмотрению. Потом осознала, что говорю, но, исправлять не стала.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 01.08.2016

(01.08.2016, 17:11)Jazzplus Писал(а): Девочки, а ещё хотела спросить, у меня  и вчера и сегодня обед сгорел, до черноты, всё выбрасывать пришлось и по-новой готовить... и вонь дома.... и нервы. вроде, отхожу на минутку из кухни, потому что сил нет стоять... Это что может так сниматься?

Порчи на пустой стол, порчи на пожары. У меня такое было. На пожары снимать обязательно. Даже на работе раз спалила обед так, что офис весь в дыму был.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 01.08.2016

Девочки, по волосам кто-то ползает - это ставы так работают, Багирка писала об этом.
Хочу написать свои симптомы. 2 дня ругались с отцом, как бабки базарные, ужас, из-за фигни разной.
И положительный момент, я наконец добралась до того, чтоб расписать себе оговор на защиту на основе Багиркиного. Раньше и подойти боялась. Мысли наваливались типа а я не смогу такое осилить и тд и тп.
А вообще, я скажу, я стала гораздо спокойнее, раньше мне чистки не помогали в этом, здесь все-таки начало чистить. Вот как отпустило, не реагирую как раньше. К ситуации с отцом это не относится)))))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 01.08.2016

Калипсо, это пробой от сущи. Надо залечить,укрепить защиты от нового. Чистки лучше приостановить, пока не зарастет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 01.08.2016

(01.08.2016, 20:18)Kalipso Писал(а): У меня на физике ощущение появилось как будто рана там открытая , саднит и тянет .
Это что?? Кто нибудь сталкивался?
Да было, сущь отодралась и с собой кусочек оттяпала, в районе сердца ныло и болело с разной периодичностью, и в разных местах. Но я чистки не останавливала, все что не убивает-делает сильнее, уж очень хотелось отвязаться от той дряни.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 01.08.2016

(01.08.2016, 20:28)Kalipso Писал(а):
(01.08.2016, 20:23)Selestia Писал(а): Калипсо, это пробой от сущи. Надо залечить,укрепить защиты от нового.

Спасибо Selestia)) я поняла. Чистки закрою сегодня до убыльной. Оденусь в защиты и поработаю во благо.

Калипсо, а чем она отодралась у вас? С Благом тоже лучше подождать,благо на дырявую энергетику плохо прилипает! Дайте себе неделю -две окрепнуть! Вы же тяжелую гадость убрали.
Если сущь просидела в человеке много лет,убирать ее вообще опасно для жизни и здоровья.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 01.08.2016

(01.08.2016, 20:18)Kalipso Писал(а): У меня на физике ощущение появилось как будто рана там открытая , саднит и тянет .
Это что?? Кто нибудь сталкивался?
По моему понятию это дыра которую сущь выжрала . Надо залечить теперь?
Мне как то так оптимистично думается.
Или это меня по новой кто то долбает(??

Дырка от канала с сущью осталась.
Олечки77 Лататель дыр хорошо пробои и дыры латает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - elizaveta - 01.08.2016

(01.08.2016, 17:11)Jazzplus Писал(а): Девочки, а ещё хотела спросить, у меня  и вчера и сегодня обед сгорел, до черноты, всё выбрасывать пришлось и по-новой готовить... и вонь дома.... и нервы. вроде, отхожу на минутку из кухни, потому что сил нет стоять... Это что может так сниматься?

Из собственных наблюдений, если загорелась еда содержащая соль, то может указывать на окормы с примесью кладбищенской земли.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 01.08.2016

(01.08.2016, 20:40)Веточка Сакуры Писал(а):
(01.08.2016, 20:18)Kalipso Писал(а): У меня на физике ощущение появилось как будто рана там открытая , саднит и тянет .
Это что?? Кто нибудь сталкивался?
Да было, сущь отодралась и с собой кусочек оттяпала, в районе сердца ныло и болело с разной периодичностью, и в разных местах. Но я чистки не останавливала, все что не убивает-делает сильнее, уж очень хотелось отвязаться от той дряни.


У меня от головы отодрались - две недели голова болела - давление стало 110 месяца на три.
А сейчас на аннахате сидела...я уже писала,как болею(( и при этом я не уверена,что с ней все покончено, что не частично. Я просто чувствую тишину,но не уверена, что она не собирается с силами. А мое здоровье мне не позволяет обновить ставы, я сейчас сама очень слаба.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - elizaveta - 01.08.2016

(31.07.2016, 21:19)Веточка Сакуры Писал(а): Вот еще вопрос, время бежит вперед буквально-часы спить начали , и на телефоне впремя вперед аж на два часа, может было у кого такое)
Как вариант, снимаются различные трасформации и изменения реальности.