Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 01.08.2016

(01.08.2016, 20:57)elizaveta Писал(а):
(31.07.2016, 21:19)Веточка Сакуры Писал(а): Вот еще вопрос, время бежит вперед буквально-часы спить начали , и на телефоне впремя вперед аж на два часа, может было у кого такое)
Как вариант, снимаются различные трасформации и изменения реальности.

Покража судьбы такое тоже дает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 01.08.2016

Здравствуйте, уважаемые практики! 
Сегодня на работе почувствовала резкое сильное сердцебиение ,прямо колотило в груди полминуты где-то.Впервые столкнулась.О чем это может говорить?

С уважением.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 01.08.2016

(01.08.2016, 20:59)Злопамятная Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики! 
Сегодня на работе почувствовала резкое сильное сердцебиение ,прямо колотило в груди полминуты где-то.Впервые столкнулась.О чем это может говорить?

С уважением.
Или атака , или сущь.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - elizaveta - 01.08.2016

(01.08.2016, 18:02)Лана_80 Писал(а): Я сегодня в обед взяла деньги и пошла в столовую, иду по коридору, впереди меня коллеги, сзади, и вдруг впереди идущие поворачиваются и спрашивают: " Это не ты потеряла?" на полу лежали деньги (не мои, разумеется, я до этого места даже не дошла), скрученые, сверху 100 р. Я не стала поднимать, конечно, но все как один бежали за мной, почему, не пойму. Может это значить, что крадник отключился и вор начал терять и возвращать. А еще, когда я оговаривала защиту от крадников, как то сама сказала, что все отобраное у врага благо отправлять Вселенной в ее резервы, а она пусть возвращает мне украденое у меня, проценты мне по своему желанию, и все остальное  сама распорядится этим по своему усмотрению. Потом осознала, что говорю, но, исправлять не стала.

Может быть кто-то из Ваших коллег, тот самый вор. Денежки подняв, опять все вернулась на круги своя. У меня история была, когда родственница попросила меня прочесть документы, которые ей по почте пришли, под предлогом, что не может разобрать, что там написано, я наивная и взяла в руки. Урок!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - elizaveta - 01.08.2016

(01.08.2016, 21:01)Selestia Писал(а):
(01.08.2016, 20:59)Злопамятная Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики! 
Сегодня на работе почувствовала резкое сильное сердцебиение ,прямо колотило в груди полминуты где-то.Впервые столкнулась.О чем это может говорить?

С уважением.
Или атака , или сущь.
Поддерживаю!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 01.08.2016

(01.08.2016, 21:01)Selestia Писал(а):
(01.08.2016, 20:59)Злопамятная Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики! 
Сегодня на работе почувствовала резкое сильное сердцебиение ,прямо колотило в груди полминуты где-то.Впервые столкнулась.О чем это может говорить?

С уважением.
Или атака , или сущь.

Уважаемые, Selestia, Elizaveta, если говорить о суще ,  то в моем случае о ее активности или о ее уходе?Стоят ловушка и сыщик.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - elizaveta - 01.08.2016

(01.08.2016, 21:08)Злопамятная Писал(а):
(01.08.2016, 21:01)Selestia Писал(а):
(01.08.2016, 20:59)Злопамятная Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики! 
Сегодня на работе почувствовала резкое сильное сердцебиение ,прямо колотило в груди полминуты где-то.Впервые столкнулась.О чем это может говорить?

С уважением.
Или атака , или сущь.

Уважаемая, Selestia, если говорить о суще ,  то в моем случае о ее активности или о ее уходе?Стоят ловушка и сыщик.

Даже когда сущь не снимается, она тоже имеет свойство  бегать, Вы же ее выселяете. Однако, наличие ловушки и сыщика, дает надежду на ее уход. А так диагностику надо.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 01.08.2016

Злопамятная, это ее реакция на чистку, ей неприятно. Она сопротивляется. Когда она уйдет, у вас будет чувство тишины,покоя.)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 01.08.2016

Elizaveta, Selestia, большое спасибо.Жду с нетерпением "тишины"))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 01.08.2016

Немножко  неудобно, но спрошу , девочки, у меня в последние дни давление поднялось, 135\80, чувствую себя ужасно,сильно устаю, сил нет ,ноги отекают и горят, руки, ладони, горячие, сухие,теряют чувствительность, и ломаются ногти, и самое неприятное, пардон , ночью по-маленькому в туалет встаю раз пять. У меня долгие годы было такое состояние, когда меня обрабатывали магически, так понимаю, сейчас оно же снимается, только не поняла, что это, жизненные силы и энергию воровали ?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - elizaveta - 01.08.2016

(01.08.2016, 21:33)Jazzplus Писал(а): Немножко  неудобно, но спрошу , девочки, у меня в последние дни давление поднялось, 135\80, чувствую себя ужасно,сильно устаю, сил нет ,ноги отекают и горят, руки, ладони, горячие, сухие,теряют чувствительность, и ломаются ногти, и самое неприятное, пардон , ночью по-маленькому в туалет встаю раз пять. У меня долгие годы было такое состояние, когда меня обрабатывали магически, так понимаю, сейчас оно же снимается, только не поняла, что это, жизненные силы и энергию воровали ?

Из личного опыта, объянил шаман. Проблемы, с почками свидетельствуют о наличие некропривязки и подключке к миру мертвых. При чистках, теряется чать жизненной энергии, что усиливает некровоздействие. Не факт, что воздействовали имеено на Вас магически, у меня это идет по роду. Чтобы я не делала, только пробью себя или перечищусь сразу дадут знать, в том числе через почки и через сны. Так что диагностика на перечистку мне не нужна  [Изображение: acute.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 01.08.2016

(01.08.2016, 20:50)Selestia Писал(а):
(01.08.2016, 20:28)Kalipso Писал(а):
(01.08.2016, 20:23)Selestia Писал(а): Калипсо, это пробой от сущи. Надо залечить,укрепить защиты от нового.

Спасибо Selestia)) я поняла. Чистки закрою сегодня до убыльной. Оденусь в защиты и поработаю во благо.

Калипсо, а чем она отодралась у вас? С Благом тоже лучше подождать,благо на дырявую энергетику плохо прилипает! Дайте себе неделю -две окрепнуть! Вы же тяжелую гадость убрали.
Если сущь просидела в человеке много лет,убирать ее вообще опасно для жизни и здоровья.
Спасибо ) я имела ввидур на здоровье на энергетику в благо.
Я комплексно работала Selestia. Там где то выше выкладывала схему.

Девочки спасибо всем за ответы!! Я вас обожаю!

Вот Селестиа
Я по такой схеме делала:
1. Ромашка3
2 Майя
2.1 Регенератор +Ветер исцеления2+Анастасья от боли при чистке
3 Сыщик точечно на высветить разыскать и незаметно снять замки и защитить от наказания
4 Сеточка на разрушение наказания за взлом , которое все же долетит до меня несмотря на защиту Сыщика
5 Взломщик точечно на разрушение замков зеркал защит и тд
6 Взломщик точечно на разрушение и выжигание сущей и прочая , стоящих на защите
7 Шахтёр Термоядерный
8 Взломщик точечно на высвечивание каналов присосок и тд с оговором чтобы разрушил все что сможет
9 Огненная циркулярка с Абсолютной победой в помощь / для полноговыжигания отсечения и разрушения всех вредоносных каналов и сущей которые ещё висят. Но оговор оооочень техничный и только в инфо поле.
10 ещё один Регенератор, бо после циркулярки он точно понадобиться))
11 Лабиринт


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 01.08.2016

(01.08.2016, 21:51)elizaveta Писал(а):
(01.08.2016, 21:33)Jazzplus Писал(а): Немножко  неудобно, но спрошу , девочки, у меня в последние дни давление поднялось, 135\80, чувствую себя ужасно,сильно устаю, сил нет ,ноги отекают и горят, руки, ладони, горячие, сухие,теряют чувствительность, и ломаются ногти, и самое неприятное, пардон , ночью по-маленькому в туалет встаю раз пять. У меня долгие годы было такое состояние, когда меня обрабатывали магически, так понимаю, сейчас оно же снимается, только не поняла, что это, жизненные силы и энергию воровали ?

Из личного опыта, объянил шаман. Проблемы, с почками свидетельствуют о наличие некропривязки и подключке к миру мертвых. При чистках, теряется чать жизненной энергии, что усиливает некровоздействие. Не факт, что воздействовали имеено на Вас магически, у меня это идет по роду. Чтобы я не делала, только пробью себя или перечищусь сразу дадут знать, в том числе через почки и через сны. Так что диагностика на перечистку мне не нужна  [Изображение: acute.gif]
Jazzplius, я тоже так думаю. Надо почки поддержать чем то.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - elizaveta - 01.08.2016

(01.08.2016, 22:03)Kalipso Писал(а):
(01.08.2016, 21:51)elizaveta Писал(а):
(01.08.2016, 21:33)Jazzplus Писал(а): Немножко  неудобно, но спрошу , девочки, у меня в последние дни давление поднялось, 135\80, чувствую себя ужасно,сильно устаю, сил нет ,ноги отекают и горят, руки, ладони, горячие, сухие,теряют чувствительность, и ломаются ногти, и самое неприятное, пардон , ночью по-маленькому в туалет встаю раз пять. У меня долгие годы было такое состояние, когда меня обрабатывали магически, так понимаю, сейчас оно же снимается, только не поняла, что это, жизненные силы и энергию воровали ?

Из личного опыта, объянил шаман. Проблемы, с почками свидетельствуют о наличие некропривязки и подключке к миру мертвых. При чистках, теряется чать жизненной энергии, что усиливает некровоздействие. Не факт, что воздействовали имеено на Вас магически, у меня это идет по роду. Чтобы я не делала, только пробью себя или перечищусь сразу дадут знать, в том числе через почки и через сны. Так что диагностика на перечистку мне не нужна  [Изображение: acute.gif]
Jazzplius, я тоже так думаю. Надо почки поддержать чем то.

Плюс пробои в энергетике закрывать, и напитывать энергией.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 01.08.2016

Калипсо,благодарю! Вы молодец! Восстанавливайтесь!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 01.08.2016

(01.08.2016, 20:18)Kalipso Писал(а): Я регулярно Аппаратом проверяю ауру, чакры. проверяю ауру, чакры.

Подскажите как попасть на прием с таким аппаратом)) ?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 01.08.2016

(01.08.2016, 21:51)elizaveta Писал(а):
(01.08.2016, 21:33)Jazzplus Писал(а): Немножко  неудобно, но спрошу , девочки, у меня в последние дни давление поднялось, 135\80, чувствую себя ужасно,сильно устаю, сил нет ,ноги отекают и горят, руки, ладони, горячие, сухие,теряют чувствительность, и ломаются ногти, и самое неприятное, пардон , ночью по-маленькому в туалет встаю раз пять. У меня долгие годы было такое состояние, когда меня обрабатывали магически, так понимаю, сейчас оно же снимается, только не поняла, что это, жизненные силы и энергию воровали ?

Из личного опыта, объянил шаман. Проблемы, с почками свидетельствуют о наличие некропривязки и подключке к миру мертвых. При чистках, теряется чать жизненной энергии, что усиливает некровоздействие. Не факт, что воздействовали имеено на Вас магически, у меня это идет по роду. Чтобы я не делала, только пробью себя или перечищусь сразу дадут знать, в том числе через почки и через сны. Так что диагностика на перечистку мне не нужна  [Изображение: acute.gif]

вот оно что... да, меня укатывали с молоду, ещё во время первой беременности внезапно началась нефропатия 2 степени, давление 150\100,  в общем, ребёнок родился мёртвым... вторая беременность  и роды были относительно нормальными, а вот третья беременность  была ещё тяжелее, чем первая-  бледный,белый, как известь, раздутый шар, глаз не видно было, давление не спускалось ничем, сознание затуманенное, ... жуть, то, что я  и сын живы сейчас- это чудо.Интересно, что эта тема сейчас всплыла,  стоит как раз обрыв привязок, и в том числе и некро.
Девочки, спасибо за разъяснения.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 01.08.2016

(01.08.2016, 20:57)elizaveta Писал(а): Как вариант, снимаются различные трасформации и изменения реальности.

кино с этим временем, трое настенных часов и все по-разному ходят. но максимально на полчаса вперед, а телефон на два, но действительно теперь чувствую течение времени, возле некотрых людей оно как-бы задерживается, а где-то прям скачет полдня за два часа, время это вообще тема особая, крайне непонятная)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 01.08.2016

(01.08.2016, 22:13)JohnEinar Писал(а):
(01.08.2016, 20:18)Kalipso Писал(а): Я регулярно Аппаратом проверяю ауру, чакры. проверяю ауру, чакры.

Подскажите как попасть на прием с таким аппаратом)) ?

http://esoterictour.co.nz/akuscan.htm

Или вот этим тоже можно
http://crystal-dia.com/priobretenie_komplexa

У меня подруга купила просто Акускан


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 01.08.2016

(01.08.2016, 20:58)Selestia Писал(а): Покража судьбы такое тоже дает

Да. тоже на это думаю, как запустила ставы Багирочкины. время поскакало-не догнать, к 12 дня я была как выжатый лимон, столько событий вокруг меня закрутилось, столько знаков, не успеваешь запоминать) пошла писать заявление по поводу паспорта, если помните, он у меня типа недействительный был, на входе в отдел стоит баба и рыдает в телефон, это вой на всю улицу, все оглядываются , а она завывает :  максим, ну не уходииии. я тебя прошу вернись ко мне. и в руке держит паспорт и трясет им, хахаха. кстати, мне без проблем, в два часа все сделали, ошибка была в дате рождения, т.е. по тем базам я проходила старше 45 лет.