Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 02.08.2016

(01.08.2016, 20:18)Kalipso Писал(а): Доброго времени!
Девочки у меня такая тема по симптомам.
Я регулярно Аппаратом проверяю ауру, чакры.
До чисток все было кругленько везде , но сущь гадость ползала сзади.
Сегодня смотрели меня - сущи нет основной, но как я и предполагала ( по ощущениям) сзади на сердечной чакре дыра нехилая.
У меня на физике ощущение появилось как будто рана там открытая , саднит и тянет .
Это что?? Кто нибудь сталкивался?
По моему понятию это дыра которую сущь выжрала . Надо залечить теперь?
Мне как то так оптимистично думается.
Или это меня по новой кто то долбает(??
Если убралась сущь, то после нее обязательно осталась пустота. Ее обязательно надо затягивать, иначе присядет что то еще более мощное и изощренное. Я на этот случай оговорила Регенератор - Став затягивает все дыры и пробои в ауре, заполняет чистой Божественной энергией все пустотыОбразовавшиеся после чисток, после изгнания и выжигания сущей...Но еще желательно как то дополнительно ауру выравнивать, в той же медитации проходить сознанием по всем чакрам, по всей оболочке. Если работаете с какими то символами, то пропускать через каждую чакру сверху вниз, и потом символ на все тело растянуть и удерживать в течение 15-30 минут, все зависит от вашей концентрации. Очень хорош в этом плане символ ОМ, его можно использовать и без специальных посвящений, и подчищает хорошо, и выравнивает, и светом наполняет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 02.08.2016

(01.08.2016, 20:28)Kalipso Писал(а):
(01.08.2016, 20:23)Selestia Писал(а): Калипсо, это пробой от сущи. Надо залечить,укрепить защиты от нового.

Спасибо Selestia)) я поняла. Чистки закрою сегодня до убыльной. Оденусь в защиты и поработаю во благо.
Багирка!! Вам земной поклон!!! Я год с этой дрянью боролась , чем только не пробовала! Ничего не помогало. Сидела как влитая!
Вы наше чудо чудесное!!

Калипсо, а поделитесь пожалуйста, чем сущь выгнали?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Элеон - 02.08.2016

Калипсо, мне тоже ежики раздавленные попались, подумала, что мне защита показала, что чью то защиту сломала)))) ежик, же колючий, просто так к нему не подлезешь, не просто зверюшка... может это конечно мои домыслы, но так пришло)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 02.08.2016

Арта, смотрите пост 1242))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 02.08.2016

(02.08.2016, 10:43)Selestia Писал(а): Арта, смотрите пост 1242))

Благодарю, Селестия!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 02.08.2016

Благодарю девочки мои хорошие!
Все делаю чтоб залечить .
Потому что Шахтера3 все же оставила из комплекса. Только добавила На его работу Абсолютную Победу и новую Сеточку чтобы разбивала новый негатив ещё на подлёте и не мешала ему работать.
Вижу что он дальше копает, каждую ночь идут сны как прорвало. Накопал одного копира и на чакры бяку напущенную. Ежики думаю все же очень хитрые замки сломанные или защиты. Потому что информация никак не шла , а сейчас прямо указывает кто и что.
Придумала комплексно на поправку и защиту здоровья
Вчера много на чакры медитировала. Сегодня полегче.
Сейчас врубила свои целящие мантры почакровые ,забыла уже как они мне помогли когда лечилась))
Хожу , слушаю, визуализирую как шрамы от сущей затягиваются))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 02.08.2016

Калипсо, Вы отдельно снимали замки и мины? Я что-то второй день хожу вокруг да около..Не могу понять как лучше- втихую Взломщиками точечно и всё снесли Шахтером. Мне очень нравится как Шахтеры работают, вопрос лишь будут ли на нём финансы приходить, а то уже совсем туго.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 02.08.2016

Девочки! Прошу прощения у всех, кому я могла написать какую нибудь глупость, на мне армия подселенцев, морочат сильно, я это вчера к вечеру осознала. После того, как я поняла, что они достали меня, приняла ударную дозу янтарной кислоты, получила шороший всплеск энергии, запустила Шахтер 2 на выжигание всей этой дряни, примерно через час во дворе запустили салют, ночью началась битва на моем теле, а утром перед домом увидела скорую помощь, просто стояла, ни к кому то приехала. Видимо кому то из врагов достался очень "сладкий" пряник.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 02.08.2016

(02.08.2016, 12:06)Tokyo Писал(а): Калипсо, Вы отдельно снимали замки и мины? Я что-то второй день хожу вокруг да около..Не могу понять как лучше- втихую Взломщиками точечно и всё снесли Шахтером. Мне очень нравится как Шахтеры работают, вопрос лишь будут ли на нём финансы приходить, а то уже совсем туго.

Токио, я поняла принцип работы ставов мне кажется. Багирочка даёт нам в руки бесценный инструмент. Надо только научиться его правильно использовать. У меня папа ,,кулибин,, и мне видимо передалось)) я с детства всю дорогу озабочена ,, а что получиться ,если вот это вот сюда а это вот сюда пришпандорить,,))
Мне кажется что
- ставы точечно ,, на одну проблему,, + все в комплексе работают эффективнее. Как программа и подпрограмма.
-Плюс надо снимать слой за слоем как минёр чтоб не шандарахнуть.
- и обязательное условие , это как в командной работе - надо правильно распределить эту работу между ставами. (Смотрите шире. УвБагирка не случайно описывает все ставы, я когда чуть отодвинулась от проблемы и перечитала описание ставов, то поняла что они все очень и очень многофункциональны на самом деле. )
Тогда результат будет скорее и эффективнее.
У меня времени нет ждать)) я ещё пожить хочу в удовольствие.
От Шахтера сразу финансы чуть пошли на спад ( неделя) но потом поставила простой рунический ставчик на приход , тогда чуть подмогло.
Потом уже видимо крадники полетели и Опенер врубился, и все выравнивается.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 02.08.2016

Токио, у меня на Шахтерах финансы идут, хоть пока немного, но есть.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 02.08.2016

(01.08.2016, 00:22)Kalipso Писал(а): ..
У сына Майя не пойму встала или нет(( диагностика не показывает , но бывшая невестка за неделю наделала делов. Её как переклинило.. Один из эпизодов: Вчера ночью пришла и поцарапала камнем ему всю машину(((
Да так что красить придётся .

Вот кстати)) Вчера поработала с ней , сегодня сын пишет:
Privet, Kak ty? Ma prosu tebia ocen nezlitsa na menia, prosto sorvalsia. Vcera govarili š ingoi gde to 5 casov, I ty nepoverish Ona pervyj raz za 6 let iskrine izvenilas za vsio sto natvarila, za vse slova sto nagavarila. Masynu Ona perekrasit, daze nasciot alimentov dogovarilis .My dogovorils bolse nesratsa no I ne byt v meste. Liubliu tebia

Багирочка ! Нет слов , чтобы выразить мою благодарность!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 02.08.2016

(01.08.2016, 22:01)Kalipso Писал(а):
(01.08.2016, 20:50)Selestia Писал(а):
(01.08.2016, 20:28)Kalipso Писал(а): [quote='Selestia' pid='68334' dateline='1470072219']
Калипсо, это пробой от сущи. Надо залечить,укрепить защиты

Калипсо, а чем она отодралась у вас? С Благом тоже лучше подождать,благо на дырявую энергетику плохо прилипает! Дайте себе неделю -две окрепнуть! Вы же тяжелую гадость убрали.
Если сущь просидела в человеке много лет,убирать ее вообще опасно для жизни и здоровья.
Спасибо ) я имела ввидур на здоровье на энергетику в благо.
Я комплексно работала Selestia. Там где то выше выкладывала схему.

Девочки спасибо всем за ответы!! Я вас обожаю!

Вот Селестиа
Я по такой схеме делала:
1. Ромашка3
2 Майя
2.1 Регенератор +Ветер исцеления2+Анастасья от боли при чистке
3 Сыщик точечно на высветить разыскать и незаметно снять замки и защитить от наказания
4 Сеточка на разрушение наказания за взлом , которое все же долетит до меня несмотря на защиту Сыщика
5 Взломщик точечно на разрушение замков зеркал защит и тд
6 Взломщик точечно на разрушение и выжигание сущей и прочая , стоящих на защите
7 Шахтёр Термоядерный
8 Взломщик точечно на высвечивание каналов присосок и тд с оговором чтобы разрушил все что сможет
9 Огненная циркулярка с Абсолютной победой в помощь / для полноговыжигания отсечения и разрушения всех вредоносных каналов и сущей которые ещё висят. Но оговор оооочень техничный и только в инфо поле.
10 ещё один Регенератор, бо после циркулярки он точно понадобиться))
11 Лабиринт
12 Опенер

12 пункт забыла)) сори


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 02.08.2016

Девочки спасибо! Попробую Шахтер и что-то из глифов точечно, достало уже это всё чистить, всё время какие-то старые воздействия выплывают.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Элеон - 02.08.2016

(02.08.2016, 12:29)Kalipso Писал(а):
(02.08.2016, 12:06)Tokyo Писал(а):


- ставы точечно ,, на одну проблему,, + все в комплексе работают эффективнее. Как программа и подпрограмма.
-Плюс надо снимать слой за слоем как минёр чтоб не шандарахнуть.
- и обязательное условие , это как в командной работе - надо правильно распределить эту работу между ставами.
+1, Калипсо))))) мне тоже так кажется)))потому поставила комплекс, и плюсую точечно, что вылезет)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 02.08.2016

(02.08.2016, 13:27)Киса54 Писал(а):
(02.08.2016, 12:29)Kalipso Писал(а):
(02.08.2016, 12:06)Tokyo Писал(а):  


- ставы точечно ,, на одну проблему,, + все в комплексе работают эффективнее. Как программа и подпрограмма.
-Плюс надо снимать слой за слоем как минёр чтоб не шандарахнуть.
- и обязательное условие , это как в командной работе - надо правильно распределить эту работу между ставами.
+1, Калипсо))))) мне тоже так кажется)))потому поставила комплекс, и плюсую точечно, что вылезет)))

Прикольно, я делаю тоже самое [Изображение: biggrin.gif] потому что реально надоели все эти вылезающие подробности)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 02.08.2016

Меня единственное смущает- если чистка с возвратом, а добавленные "точечные" ставы на разрушение - то конфликта нет?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Элеон - 02.08.2016

Токио, я общую чистку без возврата, точечно тоже чаще без возврата, но иногда точечно с возвратом шандарахаю))) чтоб жизнь медом не казалась))))


Мне еще кажется, надо в хороший контакт с защитой войти, чтобы она подсказывала , если нароет, что ей нужно в помощь поставить)))


А слой за слоем все равно придется снимать, это уж если встал на этот путь, то возврата уже нет ))), ток собственное подчистишь, родовое вылезет, с этим справишься, еще че нить подкинут))) короч, покой нам только снился)))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 02.08.2016

Ю
(02.08.2016, 13:40)Tokyo Писал(а): Меня единственное смущает- если чистка с возвратом, а добавленные "точечные" ставы на разрушение - то конфликта нет?

Токио так мы точечно только замки и тд или только каналы или только сущи и тд
Я точечно снимала
- сначала замки и тд
- потом охрану/сущей и тд
- каналы
Вы таким образом пробиваете дорогу чистке. Это как вызвать
Слесаря чтоб замки спилил
Участкового чтоб открыв двери по охране стукнул
Доктора чтоб все капельницы доноры снял
Ну и потом основного Дезинфектора впустить и он уже решит как оговорили с возвратом или куда
И уже после медперсонал чтоб Оператора подлечить
И Психолога(на удачу и на деньги ставы))) чтоб оператору нескучно было реабилитацию проходить Bb Beach
Как то так


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 02.08.2016

Девочки, а почему на Шахтерах летят финансы?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 02.08.2016

(02.08.2016, 14:47)Barbarossa Писал(а): Девочки, а почему на Шахтерах летят финансы?

Потому как чистка термоядерная)) срывает все)) полная инвентаризация))