Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 02.08.2016

(02.08.2016, 14:31)Kalipso Писал(а): Ю
(02.08.2016, 13:40)Tokyo Писал(а): Меня единственное смущает- если чистка с возвратом, а добавленные "точечные" ставы на разрушение - то конфликта нет?

Токио так мы точечно только замки и тд или только каналы или только сущи и тд
Я точечно снимала
- сначала замки и тд
- потом охрану/сущей и тд
- каналы
Вы таким образом пробиваете дорогу чистке. Это как вызвать
Слесаря чтоб замки спилил
Участкового чтоб открыв двери по охране стукнул
Доктора чтоб все капельницы доноры снял
Ну и потом основного Дезинфектора впустить и он уже решит как оговорили с возвратом или куда
И уже после медперсонал чтоб Оператора подлечить
И Психолога(на удачу и на деньги ставы))) чтоб оператору нескучно было реабилитацию проходить [Изображение: bb.gif] [Изображение: beach.gif]
Как то так

Я по таким схемам уже год чищусь, единственное когда не было Взломщика брала Сыщик, но что-то не то, ещё не все сняла. Сначала общие 3-5 чисток, потом точечные по сферам. Что упускаю и воздействия восстанавливаются, хотя закольцовки оговорены.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Элеон - 02.08.2016

Барбаросса, я по собственному опыту скажу: сначала идет обострение ситуации ( это на всех ставах, не ток на шахтерах) , вытаскивается проблема наружу, как бы гнойник вскрывается, поэтому если есть проблема на фин сфере, то поначалу будет не очень все радужно, со временем, там уже зависит у кого что налеплено было, ситуация выправляется, ну и продолжать работу в этом направлении: ставы на успех, удачу, снятие блоков и т.д


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 02.08.2016

Ахаха))
Сосед взялся за болгарку пилит каменные блоки и вижу расчистил все и из этих блоков дорожку прокладывает!!))
Раньше возмутилась бы что шумно))
А теперь хожу поглядываю и просто музыка для ушей))
,, пилите Шура! Они золотые Dance2


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 02.08.2016

Девочки, не знаю как понимать: вчера искала, чем сущей убрать, в общих вопросах обсуждали, там то я и описала ситуацию с подозреваемый вражиной. Начала в ее сторону копать. Тут она выкладывает афишу " Охотники за привидениями", одноименный став от Хавкмун от сущей, сама мне и подсказала. Активируют став, у меня на горле появляется красное пятно а под ним следы от лапы, как собаки оставляют! Ну, думаю, сейчас я в тебя, тварь, гранатой кину, а сверху Багиркин порчу, будешь знать! И вдруг телефон оповещение пиликает, я смотрю краем глаза, там какая то реклама и фраза "это не я!" ????


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Элеон - 02.08.2016

Лана, мне кажется, вы пока остыньте, порчами то кидаться, как бы хуже не сделать, еще неизвестно какая там защита стоит...

Тут тактика нужна, выждать ..посмотреть..может морок, вывернуться пытается, надо ее на чистую воду вывести.. Может у девочек еще какие мысли будут))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 02.08.2016

(02.08.2016, 15:31)Киса54 Писал(а): Лана, мне кажется, вы пока остыньте, порчами то кидаться, как бы хуже не сделать, еще неизвестно какая там защита стоит...
Понятно, что кидаться не собираюсь, сам факт.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Элеон - 02.08.2016

У меня тоже такое примерно было, ток немного в др ключе: ждала сообщения на протяжении нескольких недель, приходит почта на тел, и тоже название такое, примерно как у вас, коротко, но прямо в точку, сейчас уже не вспомню точно, приезжаю домой: меня сообщение ждет! И пришло +- 10 мин, как электронка на тел! Я в шоке была, если честно))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 02.08.2016

(02.08.2016, 15:34)Лана_80 Писал(а):
(02.08.2016, 15:31)Киса54 Писал(а): Лана, мне кажется, вы пока остыньте, порчами то кидаться, как бы хуже не сделать, еще неизвестно какая там защита стоит...
Понятно, что кидаться не собираюсь, сам факт.
Порчу можно еще случаем не в того зарядить))) Под Багиркиными защитами чувствую себя нагловато))) и просто провоцирую вражин чистками с сильными откатами, как я поняла защит моих они не видят и думают, что я их порчу и в ответ пытаются мне насыпать, но в результате получают еще больше, уже не говоря о капканах Маи. Можно придумать много способов наказать врага не прибегая к порчам)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 02.08.2016

Арта, согласна! тоже прикинула, что паганки не видят защит с мороками и только добавляют порчи, пропадают ночами на погосте, пишут в статусах всякие зловещие обещания и роя себе ямы сами, тут и портить не надо, сами себе насолят.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 02.08.2016

(02.08.2016, 17:28)Tokyo Писал(а): Арта, согласна! тоже прикинула, что паганки не видят защит с мороками и только добавляют порчи, пропадают ночами на погосте, пишут в статусах всякие зловещие обещания и роя себе ямы сами, тут и портить не надо, сами себе насолят.
А с моими несколько иначе: у них защиты и отводы такие, что ничего им не сделаешь, единственное, разрушить воздействие на себе, даже обратно не забрать. Одна паганке, которая смотрела мне чашку, через чашку же и обокрала, прикрылась Багиркиными защитами и жирует как хочет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 02.08.2016

(02.08.2016, 16:43)Арта Писал(а): Порчу можно еще случаем не в того зарядить)))

Арта, а это как?
В смысле - в проводника, исполнителя, в ведомого?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 02.08.2016

(02.08.2016, 17:46)kompas Писал(а):
(02.08.2016, 16:43)Арта Писал(а): Порчу можно еще случаем не в того зарядить)))

Арта, а это как?
В смысле - в проводника, исполнителя, в ведомого?

В смысле, что не на того подумала. Но вот тут и думать нечего, на алименты моего ребенка по морям разъезжает, фото отчет в последнее время, как с цепи сорвалась, даже рядом с нашим домом селфи, так что тут как ни крути, а зря не будет. Но это я так, в теории.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 02.08.2016

ааа, тогда понятно, знакомо, они просто следы очень часто путают, начинаются со всех сторон нападения, через людей. каждый куст под подозрением становится)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 02.08.2016

И не та того подумать можно, и еще неизвестно как себя откат поведет, если на них нападать. Пока они сами нападают тут все ясно - в капкан, а вот если на них тут сложно угадать куда полетит.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 02.08.2016

(02.08.2016, 17:46)Лана_80 Писал(а):
(02.08.2016, 17:28)Tokyo Писал(а): Арта, согласна! тоже прикинула, что паганки не видят защит с мороками и только добавляют порчи, пропадают ночами на погосте, пишут в статусах всякие зловещие обещания и роя себе ямы сами, тут и портить не надо, сами себе насолят.
А с моими несколько иначе: у них защиты и отводы такие, что ничего им не сделаешь, единственное, разрушить воздействие на себе, даже обратно не забрать. Одна паганке, которая смотрела мне чашку, через чашку же и обокрала, прикрылась Багиркиными защитами и жирует как хочет.
А Вы у Багирки советв спросите как быть в этом случае. Я думаю она не оставит Вас без помощи.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 02.08.2016

Читала где-то здесь и не могу найти: когда вдруг появляется кто-то из прошлого и просит деньги. Скажите, пжл, что это может означать?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 02.08.2016

(02.08.2016, 17:46)Лана_80 Писал(а):
(02.08.2016, 17:28)Tokyo Писал(а): Арта, согласна! тоже прикинула, что паганки не видят защит с мороками и только добавляют порчи, пропадают ночами на погосте, пишут в статусах всякие зловещие обещания и роя себе ямы сами, тут и портить не надо, сами себе насолят.
А с моими несколько иначе: у них защиты и отводы такие, что ничего им не сделаешь, единственное, разрушить воздействие на себе, даже обратно не забрать. Одна паганке, которая смотрела мне чашку, через чашку же и обокрала, прикрылась Багиркиными защитами и жирует как хочет.

И у меня есть одна такая паганище я бы сказала. Ничего ей не делается, ходит себе по земле и дальше пакостит. У неё правда это в нашу сторону сейчас бесполезной работой оборачивается, но чего мне это стоит! Она думает что всё в ажуре, работа прёт. Но потом результатов видимо не наблюдая, уже дёргается, но всё продолжает. Я наверно скоро с ружьём сяду в засаду и пришибу.   [Изображение: girl_devil.gif] [Изображение: vampire.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 02.08.2016

Девочки, а можно считать симптомом, когда ломаешь крадники, если у паганки полетел топливный насос и она теперь должна попасть на ремонт? А еще, подряд у мамы пробивают лишний товар, но деньги потом возвращают, и не положили котлету в гамбургер?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 02.08.2016

(02.08.2016, 19:13)Лана_80 Писал(а): Девочки, а можно считать симптомом, когда ломаешь крадники, если у паганки полетел топливный насос и она теперь должна попасть на ремонт? А еще, подряд у мамы пробивают лишний товар, но деньги потом возвращают, и не положили котлету в гамбургер?

Я думаю симптомом считать можно, а еще в этот момент хорошо бы чистку усилить, да подключить став Абсолютная месть Одина. Если на паганке Багиркины защиты, но она не права, то ВС разберутся с ней все равно. Против ВС лома нет!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 02.08.2016

(02.08.2016, 17:51)Лана_80 Писал(а): Но вот тут и думать нечего

так необязательно портить, чтобы гадина от вас отвязалась. я вот недавно себя ругала, что совсем не пользуюсь женской хитростью и тонкостью. если есть бизнес у неё - поставьте на него морок одина, закройте от клиентов, пусть врагов ищет и бизнес  налаживает. ну или на блуд её кавалеру став подберите. и ему приятно, и ей будет чем заняться, и у вас руки относительно чистые.
кстати, меня очень выручал морок одина. я из-за сволочи одной два раза снимала Эйнарову месть. причём, вот это мой став, по ощущениям, по диагностике, но всегда дня через два появлялась одна дурнина. часы можно было по ней сверять (до сих пор не знаю - почему). она мне даже гэ собачье на порог приносила. на её фирму - морок одина. на свой дом и улицу СД. всё, ни слуху, ни духу - ни говна, ни дурнины. и не испортила, вроде, никого.