Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 02.08.2016

Девочки, практики, может кто сталкивался- по косвенным и прямым признакам закрыты возможности (любые), все работы на благо возвращают что-то из прошлого, что за негатив может такое давать? У нас с ув. Селестией идея про излом судьбы, дороги и возможности чищу, но пока ничего, открывает только в прямом смысле -начала ездить куда-то, даже появился проездной по городу [Изображение: biggrin.gif]  Но если ставлю на возможности заработка и тд- откидывает в прошлое, приходится реанимировать старые дела, нового вообще ничего в жизнь не приходит. Идей кроме закрытий, запечатываний, зеркал и зеркальных порч, паучьей -нет, всё это снимала.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 02.08.2016

Отзовитесь, пжл, кто писал, при чистке крадника, вдруг у них появился кто-то из далёкого прошлого и просит деньги. Сегодня появилось сообщение от одного бывшего одноклассника, с кот. никогда не дружила, очень мало общалась, а теперь просит денег. Крадник вроде сняла. Что это означает?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 02.08.2016

(02.08.2016, 20:52)Tokyo Писал(а): Девочки, практики, может кто сталкивался- по косвенным и прямым признакам закрыты возможности (любые), все работы на благо возвращают что-то из прошлого, что за негатив может такое давать? У нас с ув. Селестией идея про излом судьбы, дороги и возможности чищу, но пока ничего, открывает только в прямом смысле -начала ездить куда-то, даже появился проездной по городу [Изображение: biggrin.gif]  Но если ставлю на возможности заработка и тд- откидывает в прошлое, приходится реанимировать старые дела, нового вообще ничего в жизнь не приходит. Идей кроме закрытий, запечатываний, зеркал и зеркальных порч, паучьей -нет, всё это снимала.
Есть став на Излом судьбы другого автора он с фетчем помощником. Просите, чтобы показал в чём проблема, где искать, и как чистить... Фетч Вам всё покажет через сны и сам поможет...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 02.08.2016

(02.08.2016, 20:52)Tokyo Писал(а): Девочки, практики, может кто сталкивался- по косвенным и прямым признакам закрыты возможности (любые), все работы на благо возвращают что-то из прошлого, что за негатив может такое давать? У нас с ув. Селестией идея про излом судьбы, дороги и возможности чищу, но пока ничего, открывает только в прямом смысле -начала ездить куда-то, даже появился проездной по городу [Изображение: biggrin.gif]  Но если ставлю на возможности заработка и тд- откидывает в прошлое, приходится реанимировать старые дела, нового вообще ничего в жизнь не приходит. Идей кроме закрытий, запечатываний, зеркал и зеркальных порч, паучьей -нет, всё это снимала.
Токио, по моему опыту, так часто происходит, нас обычно приводят к тем делам, где дорожка хорошо протоптана, наработан поток, чтобы появилось новое, над этим надо целенаправленно трудиться. Меня вот тоже вернули к старым делам, это конечно не плохо, занимаюсь любимым делом, но заработки не те. А то, что мне хочется из нового - пока молчит. Были подвижки в середине весны, но все закончилось не успев начаться, потому как поганки постарались, перекрыли и старое и новое. Приходится пока заниматься тем, что дали, но стараюсь пробить стену, чтобы наработать новое. Все эти порчи я тоже с себя снимала. А излом судьбы это не тоже самое что подмена судьбы? Наверно надо долбить и долбить все эти закрытия и прочее. Ломать не строить, испортить всегда легче, чем что то создать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 02.08.2016

(02.08.2016, 21:16)Бекендорф 2 Писал(а):
(02.08.2016, 20:52)Tokyo Писал(а): Девочки, практики, может кто сталкивался- по косвенным и прямым признакам закрыты возможности (любые), все работы на благо возвращают что-то из прошлого, что за негатив может такое давать? У нас с ув. Селестией идея про излом судьбы, дороги и возможности чищу, но пока ничего, открывает только в прямом смысле -начала ездить куда-то, даже появился проездной по городу [Изображение: biggrin.gif]  Но если ставлю на возможности заработка и тд- откидывает в прошлое, приходится реанимировать старые дела, нового вообще ничего в жизнь не приходит. Идей кроме закрытий, запечатываний, зеркал и зеркальных порч, паучьей -нет, всё это снимала.
Есть став на Излом судьбы другого автора он с фетчем помощником. Просите, чтобы показал в чём проблема, где искать, и как чистить... Фетч Вам всё покажет через сны и сам поможет...
А этот став на этом форуме? Автора не подскажите, тоже интересно узнать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 02.08.2016

Арта, я Вам в личку сейчас скину став и имя автора. Не хочу флудить в Багиркиной теме. Но, просьба, диагностируйте, если сами можете или с помощью помощи интерпритации диагностики на этом форуме, все аспекты: подходит ли Вам, как отреагирует, что ожидать от става, и.т.д.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 02.08.2016

(02.08.2016, 21:54)Бекендорф 2 Писал(а): Арта, я Вам в личку сейчас скину став и имя автора. Не хочу флудить в Багиркиной теме. Но, просьба, диагностируйте, если сами можете или с помощью помощи интерпритации диагностики на этом форуме, все аспекты: подходит ли Вам, как отреагирует, что ожидать от става, и.т.д.
Благодарю, Бекендорф 2!!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 02.08.2016

Девочки, ставы - чистки Багирки снимают и излом, и подмену. )
На излом можно оговорить Ваннадис)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 02.08.2016

(02.08.2016, 20:20)kompas Писал(а):
(02.08.2016, 17:51)Лана_80 Писал(а): Но вот тут и думать нечего

так необязательно портить, чтобы гадина от вас отвязалась. я вот недавно себя ругала, что совсем не пользуюсь женской хитростью и тонкостью. если есть бизнес у неё - поставьте на него морок одина, закройте от клиентов, пусть врагов ищет и бизнес  налаживает. ну или на блуд её кавалеру став подберите. и ему приятно, и ей будет чем заняться, и у вас руки относительно чистые.
кстати, меня очень выручал морок одина. я из-за сволочи одной два раза снимала Эйнарову месть. причём, вот это мой став, по ощущениям, по диагностике, но всегда дня через два появлялась одна дурнина. часы можно было по ней сверять (до сих пор не знаю - почему). она мне даже гэ собачье на порог приносила. на её фирму - морок одина. на свой дом и улицу СД. всё, ни слуху, ни духу - ни говна, ни дурнины. и не испортила, вроде, никого.
Класс, я обдумаю это со всех сторон!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 02.08.2016

(02.08.2016, 21:35)Арта Писал(а): [quote='Tokyo' pid='68531' dateline='1470160352']
нас обычно приводят к тем делам, где дорожка хорошо протоптана, наработан поток,

Девочки, а вы следы отсечённых каналов убираете из своего энергетического и информационного поля??
Обязательно надо! А то по проторенным дорожкам ...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 02.08.2016

(02.08.2016, 20:52)Tokyo Писал(а): Девочки, практики, может кто сталкивался- по косвенным и прямым признакам закрыты возможности (любые), все работы на благо возвращают что-то из прошлого, что за негатив может такое давать? У нас с ув. Селестией идея про излом судьбы, дороги и возможности чищу, но пока ничего, открывает только в прямом смысле -начала ездить куда-то, даже появился проездной по городу [Изображение: biggrin.gif]  Но если ставлю на возможности заработка и тд- откидывает в прошлое, приходится реанимировать старые дела, нового вообще ничего в жизнь не приходит. Идей кроме закрытий, запечатываний, зеркал и зеркальных порч, паучьей -нет, всё это снимала.

Есть что то подобное, тоже не пойму.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 02.08.2016

(02.08.2016, 22:12)Kalipso Писал(а):
(02.08.2016, 21:35)Арта Писал(а):
(02.08.2016, 20:52)Tokyo Писал(а): нас обычно приводят к тем делам, где дорожка хорошо протоптана, наработан поток,

Девочки, а вы следы отсечённых каналов убираете из своего энергетического и информационного поля??
Обязательно надо! А то по проторенным дорожкам ...

Благодарю, Калипсо!!! Я все время об этом забываю, сижу и недоумеваю откуда в сыре дырки [Изображение: biggrin.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 02.08.2016

(02.08.2016, 22:27)Арта Писал(а):
(02.08.2016, 22:12)Kalipso Писал(а):
(02.08.2016, 21:35)Арта Писал(а):
(02.08.2016, 20:52)Tokyo Писал(а): нас обычно приводят к тем делам, где дорожка хорошо протоптана, наработан поток,

Девочки, а вы следы отсечённых каналов убираете из своего энергетического и информационного поля??
Обязательно надо! А то по проторенным дорожкам ...

Благодарю, Калипсо!!! Я все время об этом забываю, сижу и недоумеваю откуда в сыре дырки [Изображение: biggrin.gif]
Ахаха)) я сама только сегодня вспомнила и то только потому что сижу со схемами разбираюсь и оговора мучаю))
Слава богу никто не видит, распечатала кучу всего и ползаю по полу как сумашедшая))) ох уж эта моя страсть к системам и комплексам Biggrin


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 02.08.2016

(02.08.2016, 22:42)Kalipso Писал(а):
(02.08.2016, 22:27)Арта Писал(а):
(02.08.2016, 22:12)Kalipso Писал(а):
(02.08.2016, 21:35)Арта Писал(а):
(02.08.2016, 20:52)Tokyo Писал(а): нас обычно приводят к тем делам, где дорожка хорошо протоптана, наработан поток,

Девочки, а вы следы отсечённых каналов убираете из своего энергетического и информационного поля??
Обязательно надо! А то по проторенным дорожкам ...

Благодарю, Калипсо!!! Я все время об этом забываю, сижу и недоумеваю откуда в сыре дырки [Изображение: biggrin.gif]
Ахаха)) я сама только сегодня вспомнила и то только потому что сижу со схемами разбираюсь и оговора мучаю))
Слава богу никто не видит, распечатала кучу всего и ползаю по полу как сумашедшая))) ох уж эта моя страсть к системам и комплексам [Изображение: biggrin.gif]
[Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] я так обычно фэн шуй навожу дома


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 02.08.2016

(02.08.2016, 22:49)Арта Писал(а): [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] я так обычно фэн шуй навожу дома

)))) Я думала дома только бардак или порядок наводить можно, а оказывается ещё и феньшуй))))) тоже пофеньшуить надо))) разогнать инь и янь по углам ))))))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 02.08.2016

По поводу просьбы занять денег....возможно это попытка возобновления работы канала на отток финансов с вас....мысль мелькнула такая....

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 02.08.2016

У меня давным давно когда только начинала чистится выявился такой вид наведенного негатива: все мои попытки улучшить свое здоровье, финансы, лж, и т.п оборачивались еще большим ухудшением в той области над которой работала....
Снимала точечно эту проблему чистками...закольцовки и замки разбивала...
Так и не поняла тогда что это за негатив....

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 02.08.2016

(02.08.2016, 21:35)Арта Писал(а):
(02.08.2016, 20:52)Tokyo Писал(а): Девочки, практики, может кто сталкивался- по косвенным и прямым признакам закрыты возможности (любые), все работы на благо возвращают что-то из прошлого, что за негатив может такое давать? У нас с ув. Селестией идея про излом судьбы, дороги и возможности чищу, но пока ничего, открывает только в прямом смысле -начала ездить куда-то, даже появился проездной по городу [Изображение: biggrin.gif]  Но если ставлю на возможности заработка и тд- откидывает в прошлое, приходится реанимировать старые дела, нового вообще ничего в жизнь не приходит. Идей кроме закрытий, запечатываний, зеркал и зеркальных порч, паучьей -нет, всё это снимала.
Токио, по моему опыту, так часто происходит, нас обычно приводят к тем делам, где дорожка хорошо протоптана, наработан поток, чтобы появилось новое, над этим надо целенаправленно трудиться. Меня вот тоже вернули к старым делам, это конечно не плохо, занимаюсь любимым делом, но заработки не те. А то, что мне хочется из нового - пока молчит. Были подвижки в середине весны, но все закончилось не успев начаться, потому как поганки постарались, перекрыли и старое и новое. Приходится пока заниматься тем, что дали, но стараюсь пробить стену, чтобы наработать новое. Все эти порчи я тоже с себя снимала. А излом судьбы это не тоже самое что подмена судьбы? Наверно надо долбить и долбить все эти закрытия и прочее. Ломать не строить, испортить всегда легче, чем что то создать.

Арта, спасибо, Вы меня ещё на мысль натолкнули, я оговориваю "открывает мне все возможности", а нужно ещё что на "создает мне новые возможности для того-то и того-то".. Велстанд или ещё какие-то ставы надо посмотреть на это, ВУ создает и выстраивает новые каналы притока денег, Совпадение может создть новые события и возможности, Притяжение притянуть новые возможности..Если что-то ещё прикину- напишу.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 02.08.2016

Вот вот)) ,, как вы лодку назовёте - так она и поплывет)) Mail1


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 02.08.2016

(02.08.2016, 23:14)Tokyo Писал(а):
(02.08.2016, 22:49)Арта Писал(а): [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] я так обычно фэн шуй навожу дома

)))) Я думала дома только бардак или порядок наводить можно, а оказывается ещё и феньшуй))))) тоже пофеньшуить надо))) разогнать инь и янь по углам ))))))))
Инь-Янь-Хрень [Изображение: biggrin.gif] между прочим помогает сбалансировать энергии, хотя бы просто нейтрализовать влияние негативных звезд. Понятно, что пока на нас полно всякого негатива, то во благо Фэн шуй не работает, я уже несколько лет об это долблюсь, только сейчас дошло что к чему)))