Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 02.08.2016

(02.08.2016, 23:36)Tokyo Писал(а):
(02.08.2016, 21:35)Арта Писал(а):
(02.08.2016, 20:52)Tokyo Писал(а): Девочки, практики, может кто сталкивался- по косвенным и прямым признакам закрыты возможности (любые), все работы на благо возвращают что-то из прошлого, что за негатив может такое давать? У нас с ув. Селестией идея про излом судьбы, дороги и возможности чищу, но пока ничего, открывает только в прямом смысле -начала ездить куда-то, даже появился проездной по городу [Изображение: biggrin.gif]  Но если ставлю на возможности заработка и тд- откидывает в прошлое, приходится реанимировать старые дела, нового вообще ничего в жизнь не приходит. Идей кроме закрытий, запечатываний, зеркал и зеркальных порч, паучьей -нет, всё это снимала.
Токио, по моему опыту, так часто происходит, нас обычно приводят к тем делам, где дорожка хорошо протоптана, наработан поток, чтобы появилось новое, над этим надо целенаправленно трудиться. Меня вот тоже вернули к старым делам, это конечно не плохо, занимаюсь любимым делом, но заработки не те. А то, что мне хочется из нового - пока молчит. Были подвижки в середине весны, но все закончилось не успев начаться, потому как поганки постарались, перекрыли и старое и новое. Приходится пока заниматься тем, что дали, но стараюсь пробить стену, чтобы наработать новое. Все эти порчи я тоже с себя снимала. А излом судьбы это не тоже самое что подмена судьбы? Наверно надо долбить и долбить все эти закрытия и прочее. Ломать не строить, испортить всегда легче, чем что то создать.

Арта, спасибо, Вы меня ещё на мысль натолкнули, я оговориваю "открывает мне все возможности", а нужно ещё что на "создает мне новые возможности для того-то и того-то".. Велстанд или ещё какие-то ставы надо посмотреть на это, ВУ создает и выстраивает новые каналы притока денег, Совпадение может создть новые события и возможности, Притяжение притянуть новые возможности..Если что-то ещё прикину- напишу.

Теперь и Вам, Токио, спасибо! [Изображение: biggrin.gif] а то сама натолкнула и сама же незаметила.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 03.08.2016

Здравствуйте! Кажется, выше упоминались деньги. Тоже вопрос из этой области. Уже некоторое время назад заметила следующую странность.
 
Когда я была младше и без такого количества воздействий, ко мне всё время подходили бездомные, пожилые люди, просто люди с просьбой дать денег. Я обычно не отказываю, так как сама попадала в эпизоды, когда не хватало на дорогу и т.п. Было приятно, когда выручали незнакомцы. Когда на мне повисла всякая дрянь, люди на улицах перестали просить. Только неожиданно проявились цыгане, которые ранее напротив обходили стороной.
 
Сейчас стало легче. В последнюю неделю заметила, снова массово начали подходить люди за милостынею! О чём это говорит? Я подумала, может ощущают восстановление и хотят подсознательно урвать свой кусочек?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 03.08.2016

(02.08.2016, 23:36)Tokyo Писал(а):
(02.08.2016, 21:35)Арта Писал(а):  

Арта, спасибо, Вы меня ещё на мысль натолкнули, я оговориваю "открывает мне все возможности", а нужно ещё что на "создает мне новые возможности для того-то и того-то".. Велстанд или ещё какие-то ставы надо посмотреть на это, ВУ создает и выстраивает новые каналы притока денег, Совпадение может создть новые события и возможности, Притяжение притянуть новые возможности..Если что-то ещё прикину- напишу.
Да, я тоже все думала, может, косяк в оговоре, может, стоит более подробно оговаривать, что возврат не в то место, откуда начало ломаться, а дать новые возможности что б наверстать все упущеное за время воздайствий... как-то так.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 03.08.2016

Девочки! Практики! SOS!!!!! Помогите пожалуйста! У меня начали стремительно выпадать и седеть волосы, На лице и теле признаков старения нет. Что это может быть? Какая то порча на волосы? Чем это можно снять?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 03.08.2016

(03.08.2016, 12:42)Арта Писал(а): Девочки! Практики! SOS!!!!! Помогите пожалуйста! У меня начали стремительно выпадать и седеть волосы, На лице и теле признаков старения нет. Что это может быть? Какая то порча на волосы? Чем это можно снять?

Любой став оговорите чтобы снял все порчи на волосы и все порчи через волосы. Потом отрастут заново, не переживайте.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 03.08.2016

(03.08.2016, 12:44)Tokyo Писал(а):
(03.08.2016, 12:42)Арта Писал(а): Девочки! Практики! SOS!!!!! Помогите пожалуйста! У меня начали стремительно выпадать и седеть волосы, На лице и теле признаков старения нет. Что это может быть? Какая то порча на волосы? Чем это можно снять?

Любой став оговорите чтобы снял все порчи на волосы и все порчи через волосы. Потом отрастут заново, не переживайте.
Благодарю, Токио!!! Прям отлегло)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 03.08.2016

(03.08.2016, 12:50)Арта Писал(а):
(03.08.2016, 12:44)Tokyo Писал(а):
(03.08.2016, 12:42)Арта Писал(а): Девочки! Практики! SOS!!!!! Помогите пожалуйста! У меня начали стремительно выпадать и седеть волосы, На лице и теле признаков старения нет. Что это может быть? Какая то порча на волосы? Чем это можно снять?

Любой став оговорите чтобы снял все порчи на волосы и все порчи через волосы. Потом отрастут заново, не переживайте.
Благодарю, Токио!!! Прям отлегло)))
Извиняюсь...но я бы сначала выяснила причину....и чистки оговаривала бы чтобы убрали еще и все причины выпадения и поседения волос....

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 03.08.2016

Девочки, такая ситуация, я ж под чистками, объявляется мой давний хороший знакомый, мы сейчас оччень редко общаемся, человек никогда ни в чем замечен мной не был, он очень верующий и воцерковленный,
Так вот, позвонил сразу с распросами что да как у меня, и мимоходом сказал, что неделю назад его сын крошечка упал с кровати лицом на пол. Первого Взломщика я ставила в начале прошлой недели на разрушение замков, мороков и подчинов, параллельно чистки с возратом стоят.
Девочки, я в растерянности, неужели это какая-то обратка???

Арта, спасибо за то, что тыкнули носом в этот Высший Зодиак. Оказывается, у меня включен Змееносец. Вот раньше я подозревала это, когда началась шумиха эта вокруг Змееносца, но там же писали исключительно о светилах, а у меня Уран и Меркурий в соединении там, оказывается это тоже работает. Вот и правда, я как не от мира сего. Все думала, почему так? )) еще раз спасибо. Буду теперь штудировать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 03.08.2016

(03.08.2016, 13:19)VNVNata Писал(а):
(03.08.2016, 12:50)Арта Писал(а):
(03.08.2016, 12:44)Tokyo Писал(а):
(03.08.2016, 12:42)Арта Писал(а): Девочки! Практики! SOS!!!!! Помогите пожалуйста! У меня начали стремительно выпадать и седеть волосы, На лице и теле признаков старения нет. Что это может быть? Какая то порча на волосы? Чем это можно снять?

Любой став оговорите чтобы снял все порчи на волосы и все порчи через волосы. Потом отрастут заново, не переживайте.
Благодарю, Токио!!! Прям отлегло)))
Извиняюсь...но я бы сначала выяснила причину....и чистки оговаривала бы чтобы убрали еще и все причины выпадения и поседения волос....

Солнышко я!?
Попейте отвар петрушки с крапивой недельки 2 , заварите зелёный чай втирайте в корни.
Ну и диагностику никто не отменял.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 03.08.2016

Девочки, для волос еще замечательно никотиновая кислота действует, стоит копейки, но надо строго после еды и может быть геперемия кожи минут на 20 так. Внимательно прочитать потивопоказания!!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 03.08.2016

(03.08.2016, 13:25)Barbarossa Писал(а): Девочки, такая ситуация, я ж под чистками, объявляется мой давний хороший знакомый, мы сейчас оччень редко общаемся, человек никогда ни в чем замечен мной не был, он очень верующий и воцерковленный,
Так вот, позвонил сразу с распросами что да как у меня, и мимоходом сказал, что неделю назад его сын крошечка упал с кровати лицом на пол. Первого Взломщика я ставила в начале прошлой недели на разрушение замков, мороков и подчинов, параллельно чистки с возратом стоят.
Девочки, я в растерянности, неужели это какая-то обратка???

Арта, спасибо за то, что тыкнули носом в этот Высший Зодиак. Оказывается, у меня включен Змееносец. Вот раньше я подозревала это, когда началась шумиха эта вокруг Змееносца, но там же писали исключительно о светилах, а у меня Уран и Меркурий в соединении там, оказывается это тоже работает. Вот и правда, я как не от мира сего. Все думала, почему так? )) еще раз спасибо. Буду теперь штудировать.
По ходу, пока у меня руки дойдут до книги, все уже сами ее найдут [Изображение: biggrin.gif] Да, змееносец противоположный знак Киту, охраняет врата в рай, чтобы туда бесов не впустить.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 03.08.2016

(03.08.2016, 13:30)Barbarossa Писал(а): Девочки, для волос еще замечательно никотиновая кислота действует, стоит копейки, но надо строго после еды и может быть геперемия кожи минут на 20 так. Внимательно прочитать потивопоказания!!!
Ой, девочки, за волосами постоянно ухаживаю, маски, маслянный массаж головы и т.д., принимаю янтарную кислоту. Последний раз такая же фишка случилась прошлой осенью, когда эти кикиморы что то там мне наворотили. Я тогда с перепугу запустила машину времени и вернула себя на несколько месяцев назад, и все восстановилось. Сейчас просто не знаю в какой момент жизни можно себя вернуть, сильно далеко страшно, а вблизи все изгажено.
Может конечно повлияло отсутствие нормального режима, часто приходится не спать и не есть...Господи, кому я рассказываю, здесь наверно все в таком режиме живут [Изображение: biggrin.gif] Спасибо всем за советы, в любом случае подпитать себя надо!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 03.08.2016

Добрый день, придумала такой ход: что б вражина получила за свои проделки, я решила принудительно снести ее защиты и отводы и оговорить ей возврат всех гадостей, которые она мне делала, ничего более. Диагностика дала добро. Распечатала фото, начала вырезать, а ножницы как-то застряли и фото надорвалось, правда, лицо не задело. Что это может значить? И еще , я оговорила и защиты и закрытия и сущи на охране её самой, и ее делишек, в тч и защиты на ее делах, сделанных на меня. Так вот сразу сущь, которую я не могу никак вывести. ухватилась мне зашиворот, она там давно живет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 03.08.2016

(03.08.2016, 13:58)Лана_80 Писал(а): Добрый день, придумала такой ход: что б вражина получила за свои проделки, я решила принудительно снести ее защиты и отводы и оговорить ей возврат всех гадостей, которые она мне делала, ничего более. Диагностика дала добро. Распечатала фото, начала вырезать, а ножницы как-то застряли и фото надорвалось, правда, лицо не задело. Что это может значить? И еще , я оговорила и защиты и закрытия и сущи на охране её самой, и ее делишек, в тч и защиты на ее делах, сделанных на меня. Так вот сразу сущь, которую я не могу никак вывести. ухватилась мне зашиворот, она там давно живет.

Защиты вражины работают, не дают вам снять их.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 03.08.2016

(03.08.2016, 13:30)Barbarossa Писал(а): Девочки, для волос еще замечательно никотиновая кислота действует, стоит копейки, но надо строго после еды и может быть геперемия кожи минут на 20 так. Внимательно прочитать потивопоказания!!!

Точно-точно, противопоказания. Хотя у меня не было лекарственной аллергии раньше, таблетка никотиновой кислоты вызвала покраснение кожи и сильное сердцебиение, хоть помирай))) больше не рискую.
По совету Bagirka, начала принимать порошок спирулины.довольнаааа


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 03.08.2016

(03.08.2016, 14:02)Selestia Писал(а):
(03.08.2016, 13:58)Лана_80 Писал(а):  

Защиты вражины работают, не дают вам снять их.
Значит, будем закидывать гранатами, но теперь я точно знаю, что это ее сущь, и она начинает нервничать! Сколько ж эта тварь у меня сожрала за эти годы!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 03.08.2016

(03.08.2016, 14:15)JohnEinar Писал(а):
(03.08.2016, 13:30)Barbarossa Писал(а): Девочки, для волос еще замечательно никотиновая кислота действует, стоит копейки, но надо строго после еды и может быть геперемия кожи минут на 20 так. Внимательно прочитать потивопоказания!!!

Точно-точно, противопоказания. Хотя у меня не было лекарственной аллергии раньше, таблетка никотиновой кислоты вызвала покраснение кожи и сильное сердцебиение, хоть помирай))) больше не рискую.
По совету Bagirka, начала принимать порошок спирулины.довольнаааа

А я никак  пока не найду этот Растительный Серотонин, в аптеках он не продается, там только антидепрессанты жесткие, а Спирулина тоже не всем пойдет, если у человека избыток йода в организме, то ее нельзя принимать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 03.08.2016

(03.08.2016, 19:42)Арта Писал(а):
(03.08.2016, 14:15)JohnEinar Писал(а):
(03.08.2016, 13:30)Barbarossa Писал(а): Девочки, для волос еще замечательно никотиновая кислота действует, стоит копейки, но надо строго после еды и может быть геперемия кожи минут на 20 так. Внимательно прочитать потивопоказания!!!

Точно-точно, противопоказания. Хотя у меня не было лекарственной аллергии раньше, таблетка никотиновой кислоты вызвала покраснение кожи и сильное сердцебиение, хоть помирай))) больше не рискую.
По совету Bagirka, начала принимать порошок спирулины.довольнаааа

А я никак  пока не найду этот Растительный Серотонин, в аптеках он не продается, там только антидепрессанты жесткие, а Спирулина тоже не всем пойдет, если у человека избыток йода в организме, то ее нельзя принимать.

Ещё очень хорошо рипейное масло при таких проблемах. 2 раза в неделю наносите и час ходите с ним укутавшись в пакет и полотеничко.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 03.08.2016

Арта, я сейчас в гугл закинула "растительный серотонин" и смотрю по картинкам, что это биодобавки. Нужно во всяких магазинах здорового питания искать


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 03.08.2016

(03.08.2016, 19:46)usirov Писал(а):
(03.08.2016, 19:42)Арта Писал(а):
(03.08.2016, 14:15)JohnEinar Писал(а):
(03.08.2016, 13:30)Barbarossa Писал(а): Девочки, для волос еще замечательно никотиновая кислота действует, стоит копейки, но надо строго после еды и может быть геперемия кожи минут на 20 так. Внимательно прочитать потивопоказания!!!

Точно-точно, противопоказания. Хотя у меня не было лекарственной аллергии раньше, таблетка никотиновой кислоты вызвала покраснение кожи и сильное сердцебиение, хоть помирай))) больше не рискую.
По совету Bagirka, начала принимать порошок спирулины.довольнаааа

А я никак  пока не найду этот Растительный Серотонин, в аптеках он не продается, там только антидепрессанты жесткие, а Спирулина тоже не всем пойдет, если у человека избыток йода в организме, то ее нельзя принимать.

Ещё очень хорошо рипейное масло при таких проблемах. 2 раза в неделю наносите и час ходите с ним укутавшись в пакет и полотеничко.
Я сегодня слегка подстриглась, вроде по легче стало))) репейное масло конечно хорошо, но для меня оно слишком жирное. Я настаивала кунжутное масло на травах - зверобой, иван-чай, фенхель...не помню что то еще было, как всегда не записала, хорошо еще в это все добавить кокосовое масло, эфирные масла. Что то мы тут не на ту тему разговариваем, хоть отдельную тему создавай про травы, специи и прочую аюрведу [Изображение: biggrin.gif]