Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 03.08.2016

Девочки, доброго времени!
У кого не получается с сущью справится, гляньте вот этот став
http://on-x.in/showthread.php?tid=7402
Это не самореклама...мне он очень помог когда сущь в близком человеке сидела и мне не давали добро на ее уничтожение...
После блокировки сущи онв должна обессилеть и с нею проще будет справится.

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 03.08.2016

Калипсо, сочувствую((( это не Майя, это рикошет на папу от сопротивления негатива. Вы что то важное и-сильное поцепили, а возможно накопали охрану или мины. Папе защиту в любом случае ,в том числе и от физической опасности.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 03.08.2016

(03.08.2016, 23:23)VNVNata Писал(а): Девочки, доброго времени!
У кого не получается с сущью справится, гляньте вот этот став
http://on-x.in/showthread.php?tid=7402
Это не самореклама...мне он очень помог когда сущь в близком человеке сидела и мне не давали добро на ее уничтожение...
После блокировки сущи онв должна обессилеть и с нею проще будет справится.

Солнышко я!?

Спасибо, попробую.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 03.08.2016

(03.08.2016, 23:20)Barbarossa Писал(а):
(03.08.2016, 23:17)Арта Писал(а):
(03.08.2016, 23:10)Barbarossa Писал(а):
(03.08.2016, 21:50)Kalipso Писал(а): Девочки я в шоке!!
У меня папа только что упал и очень серьёзно сломал ногу((((
Неможет Майя закрутить всех подряд??
Я оговаривала без вреда для него!! У нас были когда то разногласия, но не сейчас. И я включала в оговор без вреда для него... И ещё этот сон сегодняшний((
Я в полной растерянности!
Девочки, скорее всего это прилетела обратка от действий Майи. Просто на папу ушла, видимо самый слабый оказался. Честно, я не знаю принцип действия Майи, но это боевая защита, насколько поняла
Да уж, тут все до тонкостей просчитывать приходится. Я с перепугу сразу на всех своих защиты понаставила в три этажа. Но мне кажется, если есть в оговоре без вреда, то так Мая и работает. Может все таки другая причина?

Так не Мая это, защита отразила обратку, а ушла на папу видимо она, как на самое слабое звено. Я на истину не претендую, но без вреда, это значит, что Мая не нападает на него. А защищать его от обраток не в ее компетенции уже.

Аааа, я просто не поняла, простите. Тогда конечно, такое может быть.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 03.08.2016

(03.08.2016, 23:24)Selestia Писал(а): Калипсо, сочувствую((( это не Майя, это рикошет на папу от сопротивления негатива. Вы что то важное и-сильное поцепили, а возможно накопали охрану или мины. Папе защиту в любом случае ,в том числе и от физической опасности.

По ходу так(( слишком дорого за опыт плачу


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 03.08.2016

Девочки, какие сущи воняют гнилыми зубами подскажите? Два дня рядом появлось что-то вонючее, на улице и дома, прямо будто бомж рядом рот открыл или мертвяк. А ночью сущ женщина приходила, это мертвячка может ? Поэтому и воняет?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 03.08.2016

(03.08.2016, 23:21)Tokyo Писал(а): Арта, это прямое указание обратиться к Фрейе за помощью по данному вопросу. Не медлите :) Она не любит когда долго тянешь))
Так ведь я только что от нее. Или Вы имеете в виду надо уже ставы в работу запустить с обращением к Фрейе?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 03.08.2016

(03.08.2016, 23:31)Арта Писал(а):
(03.08.2016, 23:21)Tokyo Писал(а): Арта, это прямое указание обратиться к Фрейе за помощью по данному вопросу. Не медлите :) Она не любит когда долго тянешь))
Так ведь я только что от нее. Или Вы имеете в виду надо уже ставы в работу запустить с обращением к Фрейе?

Именно, она Вам дала знак что поможет :)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 03.08.2016

(03.08.2016, 23:30)Tokyo Писал(а): Девочки, какие сущи воняют гнилыми зубами подскажите? Два дня рядом появлось что-то вонючее, на улице и дома, прямо будто бомж рядом рот открыл или мертвяк. А ночью сущ женщина приходила, это мертвячка может ? Поэтому и воняет?
У меня тоже несколько раз рядом кто то вонял, в симптомах вроде написано, что мертвяк, подсел кладбищенский.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 03.08.2016

(03.08.2016, 23:33)Tokyo Писал(а):
(03.08.2016, 23:31)Арта Писал(а):
(03.08.2016, 23:21)Tokyo Писал(а): Арта, это прямое указание обратиться к Фрейе за помощью по данному вопросу. Не медлите :) Она не любит когда долго тянешь))
Так ведь я только что от нее. Или Вы имеете в виду надо уже ставы в работу запустить с обращением к Фрейе?

Именно, она Вам дала знак что поможет :)

Урааа! Я щас запрыгаю от радости! Токио, я Вас обожаю!!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 03.08.2016

Девочки под Викинга ребёнка можно к себе брать?? Срочно подскажите!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 03.08.2016

(03.08.2016, 23:29)Kalipso Писал(а):
(03.08.2016, 23:24)Selestia Писал(а): Калипсо, сочувствую((( это не Майя, это рикошет на папу от сопротивления негатива. Вы что то важное и-сильное поцепили, а возможно накопали охрану или мины. Папе защиту в любом случае ,в том числе и от физической опасности.

По ходу так(( слишком дорого за опыт плачу

Ох девочки, очень дорого, но пути назад нет...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 03.08.2016

(03.08.2016, 23:36)Kalipso Писал(а): Девочки под Викинга ребёнка можно к себе брать?? Срочно подскажите!

Можно подо все защиты, и под Викинга тоже.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 03.08.2016

(03.08.2016, 23:36)Kalipso Писал(а): Девочки под Викинга ребёнка можно к себе брать?? Срочно подскажите!

Смотрите по диагностике и в оговоре указывайте, что защищаете его через себя


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 03.08.2016

Спасибо! Пошла бодаться!Пощады не будет! Но очень хочется знать - кто??!
В сердце только холодная ярость.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 03.08.2016

(03.08.2016, 23:51)Kalipso Писал(а): Спасибо! Пошла бодаться!Пощады не будет! Но очень хочется знать - кто??!
В сердце только холодная ярость.
Вот вот, пока только на нас летит, еще как то спокойно переживаешь, а как только близких задело, ни пощады, ни жалости, вообще никакие уговоры не действуют.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 04.08.2016

(03.08.2016, 23:33)Tokyo Писал(а):
(03.08.2016, 23:31)Арта Писал(а):
(03.08.2016, 23:21)Tokyo Писал(а): Арта, это прямое указание обратиться к Фрейе за помощью по данному вопросу. Не медлите :) Она не любит когда долго тянешь))
Так ведь я только что от нее. Или Вы имеете в виду надо уже ставы в работу запустить с обращением к Фрейе?

Именно, она Вам дала знак что поможет :)
Пока активировала став на отношения, эта сущь, что на мне, металась в панике, кусала меня за все места, устраивала мне щекотку, пыталась закрыть 7 чакру, пришлось Сретенскую свечу зажигать, а за окном снова чайки ухахатывались...давно их не было. Теперь осталось до конца понять, что это за сущь и уничтожить ее.
Токио, моя Вам Благодарность! Так бы я еще долго собиралась это сделать [Изображение: biggrin.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 04.08.2016

[quote='Арта' pid='68810' dateline='1470257681']
[quote='Kalipso' pid='68809' dateline='1470257493']
Спасибо!
Пока обводила ставы успокоилась. Пришло понимание как сделать щит над всей семьей. Пришло осознание , что это своего рода шахматная партия и её выиграет тот у кого нервы будут как канаты.
Спасибо за поддержку , я вас всех люблю!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 04.08.2016

(03.08.2016, 23:30)Tokyo Писал(а): Девочки, какие сущи воняют гнилыми зубами подскажите? Два дня рядом появлось что-то вонючее, на улице и дома, прямо будто бомж рядом рот открыл или мертвяк. А ночью сущ женщина приходила, это мертвячка может ? Поэтому и воняет?

Да, вы сами все поняли))) мертвяк


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 04.08.2016

Доброе утро! Помогите, пожалуйста! Честно говоря, испугалась!
 
Потрясное утро! О.о Проснулась в семь после гадкого сна о моей ближайшей подруге, любимом человеке и одной из вредящих барышень. Чувствовала себя неплохо, но почему-то был сильно воспалён левый глаз, плохо открывался. Пошла в душ. Легла. Проснулась в девять с сильнейшим отравлением, болью в макушке, сильной межреберной невралгией (как будто от талии до груди корсет из боли) и холодный пот градом! Волосы и одежда насквозь. Это жутко напугало! О.о Никогда такого не было! Зато глаз прошёл. Поразило, что это «отравление» включилось как по нажатию кнопки!
 
Мастер ночью планировал меня смотреть. Симптомы напомнили первую чистку «Шахтёром». Сейчас связались. На мне всё еще «Ромашка 2». Мастер, как оказалось, запустила только сильную чистку жилья в Петербурге (как раз там подклады, подливы, опои/окормы).
 
Как вы думаете, чистка жилья могла дать такой эффект на меня? Под «Шахтёром» так выходили как раз опои/окормы. О.о