Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 04.08.2016

Red Raudlauk, да, такое могло быть от чистки жилья, при обезвреживании и жильцы тоже часто подчищаются пассивно. Замечала такое под Шахтерами и обрядовыми чистками.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 04.08.2016

(04.08.2016, 11:50)Selestia Писал(а): Red Raudlauk, да, такое могло быть от чистки жилья, при обезвреживании и жильцы тоже часто подчищаются пассивно. Замечала такое под Шахтерами и обрядовыми чистками.
О! Благодарю Вас! Просто отлегло! Я обалдела! Это отравление как по нажатию кнопки включилось! Удивило еще, что дистанционно. Я сейчас в родительском доме. Хорошо бы и моего близкого человека как-то очистило. =_=


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 04.08.2016

Еще один вопрос по симптоматике. Надеюсь, последний на сегодня.)
 
Вчера навещала после операции ближайшую подругу. У нас есть нехорошая энергетическая проблема, о которой упоминала на форуме. В который раз в её квартире у меня заболела спина между лапотками. Так уже было много раз. Стараюсь в гости без нужды не приходить. Это я так ощущаю вампирическую подключку?
 
Спина уже долгое время не беспокоила. Теперь уже знакомая боль. Интересно, что при личных встречах на улицах боль бывает от случая к случаю, а в квартире стабильно. Может я, конечно, себя накрутила, это уже психосоматическое.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 04.08.2016

(04.08.2016, 14:05)Red Raudlauk Писал(а): Еще один вопрос по симптоматике. Надеюсь, последний на сегодня.)
 
Вчера навещала после операции ближайшую подругу. У нас есть нехорошая энергетическая проблема, о которой упоминала на форуме. В который раз в её квартире у меня заболела спина между лапотками. Так уже было много раз. Стараюсь в гости без нужды не приходить. Это я так ощущаю вампирическую подключку?
 
Спина уже долгое время не беспокоила. Теперь уже знакомая боль. Интересно, что при личных встречах на улицах боль бывает от случая к случаю, а в квартире стабильно. Может я, конечно, себя накрутила, это уже психосоматическое.
Это вы некий канал чувствуете гадский. Вы сейчас слегка обессилены чистками , не общайтесь с такими людьми без нужды


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 04.08.2016

(04.08.2016, 14:05)Red Raudlauk Писал(а): Еще один вопрос по симптоматике. Надеюсь, последний на сегодня.)
 
Вчера навещала после операции ближайшую подругу. У нас есть нехорошая энергетическая проблема, о которой упоминала на форуме. В который раз в её квартире у меня заболела спина между лапотками. Так уже было много раз. Стараюсь в гости без нужды не приходить. Это я так ощущаю вампирическую подключку?
 
Спина уже долгое время не беспокоила. Теперь уже знакомая боль. Интересно, что при личных встречах на улицах боль бывает от случая к случаю, а в квартире стабильно. Может я, конечно, себя накрутила, это уже психосоматическое.
Это вы некий канал чувствуете гадский. Вы сейчас слегка обессилены чистками , не общайтесь с такими людьми без нужды


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 04.08.2016

Девочки и практики, подскажите кто обычно цепляется на уровне манипуры сзади? Может туда мертвяк цеплятся?
Знаю что мертвяки анахату любят и муладхару.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 04.08.2016

(04.08.2016, 14:15)Tokyo Писал(а): Девочки и практики, подскажите кто обычно цепляется на уровне манипуры сзади? Может туда мертвяк цеплятся?
Знаю что мертвяки анахату любят и муладхару.

Они все любят! Лишь бы прицепиться.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 04.08.2016

(04.08.2016, 14:10)Kalipso Писал(а):  
 
(04.08.2016, 14:10)Kalipso Писал(а): Это вы некий канал чувствуете гадский. Вы сейчас слегка обессилены чистками , не общайтесь с такими людьми без нужды
У меня тоже такое было, от подруги, во теперь чищусь, никак её вампира не вычищу! Радоваться надо, что ощущения предупреждают и прислушиваться!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 04.08.2016

(04.08.2016, 14:15)Tokyo Писал(а): Девочки и практики, подскажите кто обычно цепляется на уровне манипуры сзади? Может туда мертвяк цеплятся?
Знаю что мертвяки анахату любят и муладхару.

Токио , там область почек недалёко ,а почки некропривязки


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 04.08.2016

(04.08.2016, 14:15)Tokyo Писал(а): Девочки и практики, подскажите кто обычно цепляется на уровне манипуры сзади? Может туда мертвяк цеплятся?
Знаю что мертвяки анахату любят и муладхару.
Манипура - это самая уязвимая чакра в теле. Отвечает за подавление воли, чтобы Вы ослабли и на Вас можно было проще произвести воздействие. И её обычно выбивают первой.
Трудно сходу сказать что это. Сделайте расклад на диагностику. Какой негатив есть на мне на манипуре? Можно Рунический воск. Если это мертвяк, то его покажут.
 
(04.08.2016, 14:05)Red Raudlauk Писал(а): Еще один вопрос по симптоматике. Надеюсь, последний на сегодня.)
 
Вчера навещала после операции ближайшую подругу. У нас есть нехорошая энергетическая проблема, о которой упоминала на форуме. В который раз в её квартире у меня заболела спина между лапотками. Так уже было много раз. Стараюсь в гости без нужды не приходить. Это я так ощущаю вампирическую подключку?
 
Спина уже долгое время не беспокоила. Теперь уже знакомая боль. Интересно, что при личных встречах на улицах боль бывает от случая к случаю, а в квартире стабильно. Может я, конечно, себя накрутила, это уже психосоматическое.
Вампирская подключка. Анахата. Тем более после операции - энергия нужна. А в квартире значит источник. Ведь человек не просто сам для себя вампирит. Он вампирит для подселенца (точнее подселенец и вампирит) который требует энергии.
Не общаться иногда (в силу стечения обстоятельств) не получается. Поэтому только защита.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 04.08.2016

(04.08.2016, 17:41)Ромашка77 Писал(а):
(04.08.2016, 14:05)Red Raudlauk Писал(а): Еще один вопрос по симптоматике. Надеюсь, последний на сегодня.)
 
Вчера навещала после операции ближайшую подругу. У нас есть нехорошая энергетическая проблема, о которой упоминала на форуме. В который раз в её квартире у меня заболела спина между лапотками. Так уже было много раз. Стараюсь в гости без нужды не приходить. Это я так ощущаю вампирическую подключку?
 
Спина уже долгое время не беспокоила. Теперь уже знакомая боль. Интересно, что при личных встречах на улицах боль бывает от случая к случаю, а в квартире стабильно. Может я, конечно, себя накрутила, это уже психосоматическое.
Вампирская подключка. Анахата. Тем более после операции - энергия нужна. А в квартире значит источник. Ведь человек не просто сам для себя вампирит. Он вампирит для подселенца (точнее подселенец и вампирит) который требует энергии.
Не общаться иногда (в силу стечения обстоятельств) не получается. Поэтому только защита.
Kalipso, Лана_80, благодарю Вас за отклики!

Ромашка77, благодарю Вас! 

Да, именно анахату подтверждали все диагносты и мастера, с которыми я сталкивалась! Честно говоря, уже просто не знаю, что делать. :( Здесь пока никак невозможно прервать общение. Человек в реальном мире много раз помогал, я для него чуть ли не ближе супруга, уже и на их свадьбе почти стала членом семьи. :( Проводили диагностику с уважаемой Вивьен с форума. Вероятно, есть кармическая завязка (именно на энергии). Мы пробовали смотреть. Было важно понять, почему мои чистки раньше били по финансовой сфере девушки. Оказалась, информация закрыта. По каким-то причинам мне её нельзя знать.
 
Не могу понять, почему защиты не работают в случае девушки, :( Стоят и авторства Багирки, и еще пара хороших мастеров. Работа их ощущается относительно других людей. Здесь – ничего. Только стала явственно замечать перетяги энергии, здоровья и т.п. Что хорошо помогает – церковь (нахождение, молитвы; быстро прихожу в себя). Как отсекает все каналы.

Насчёт подселения у девушки пока трудно что-либо сказать. Мне говорили, именно этот человек именно у меня забирает энергию естественным образом. Грубо говоря, он не может не забирать, я не могу не отдавать. Об этом говорил целитель, с которым работали. От него же узнала о подключках к 4 и 2 чакрам.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 04.08.2016

(04.08.2016, 18:17)Red Raudlauk Писал(а): Да, именно анахату подтверждали все диагносты и мастера, с которыми я сталкивалась! Честно говоря, уже просто не знаю, что делать. :( Здесь пока никак невозможно прервать общение. Человек в реальном мире много раз помогал, я для него чуть ли не ближе супруга, уже и на их свадьбе почти стала членом семьи. :( Проводили диагностику с уважаемой Вивьен с форума. Вероятно, есть кармическая завязка (именно на энергии). Мы пробовали смотреть. Было важно понять, почему мои чистки раньше били по финансовой сфере девушки. Оказалась, информация закрыта. По каким-то причинам мне её нельзя знать.
 
Не могу понять, почему защиты не работают в случае девушки, :( Стоят и авторства Багирки, и еще пара хороших мастеров. Работа их ощущается относительно других людей. Здесь – ничего. Только стала явственно замечать перетяги энергии, здоровья и т.п. Что хорошо помогает – церковь (нахождение, молитвы; быстро прихожу в себя). Как отсекает все каналы.

Насчёт подселения у девушки пока трудно что-либо сказать. Мне говорили, именно этот человек именно у меня забирает энергию естественным образом. Грубо говоря, он не может не забирать, я не могу не отдавать. Об этом говорил целитель, с которым работали. От него же узнала о подключках к 4 и 2 чакрам.
Что помогает, тем и надо пользоваться.
Если у Вас что-то забирают, то должны что-то и давать взамен. Энергообмен только в этом случае позитивен. А если только отобрали, то чистой воды вампиризм.
Работайте через церкву, какая разница, если это помогает, значит подключка к ХЭ есть.
 
(03.08.2016, 23:28)Арта Писал(а):
(03.08.2016, 23:20)Barbarossa Писал(а):
(03.08.2016, 23:17)Арта Писал(а):
(03.08.2016, 23:10)Barbarossa Писал(а):
(03.08.2016, 21:50)Kalipso Писал(а): Девочки я в шоке!!
У меня папа только что упал и очень серьёзно сломал ногу((((
Неможет Майя закрутить всех подряд??
Я оговаривала без вреда для него!! У нас были когда то разногласия, но не сейчас. И я включала в оговор без вреда для него... И ещё этот сон сегодняшний((
Я в полной растерянности!
Девочки, скорее всего это прилетела обратка от действий Майи. Просто на папу ушла, видимо самый слабый оказался. Честно, я не знаю принцип действия Майи, но это боевая защита, насколько поняла
Да уж, тут все до тонкостей просчитывать приходится. Я с перепугу сразу на всех своих защиты понаставила в три этажа. Но мне кажется, если есть в оговоре без вреда, то так Мая и работает. Может все таки другая причина?

Так не Мая это, защита отразила обратку, а ушла на папу видимо она, как на самое слабое звено. Я на истину не претендую, но без вреда, это значит, что Мая не нападает на него. А защищать его от обраток не в ее компетенции уже.

Аааа, я просто не поняла, простите. Тогда конечно, такое может быть.

Я с этим в прошлом году столкнулась.
Да рекошетит по родичам, если удар очень сильный, то от Вас отскакивает, но задевает близких, с которыми Вы связаны энергетически.
У меня стояла ЭМ-2. Правда поздно поставила. И удар пришёлся на моих:
муж столкнулся на машине
отца обманули мошенники
клиенты поссорились с мужем и это всё в 1,5 дня сразу!
Потом 2 месяца назад уже Мая отразила страшнейший удар, но зацепило маму. Она сломала тазобедренный сустав и теперь инвалид на коляске.
Иначе бы весь негатив лёг на Вас. А так защиты для родственников, кто дорог ставьте.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 04.08.2016

(03.08.2016, 23:23)VNVNata Писал(а): Девочки, доброго времени!
У кого не получается с сущью справится, гляньте вот этот став
http://on-x.in/showthread.php?tid=7402
Это не самореклама...мне он очень помог когда сущь в близком человеке сидела и мне не давали добро на ее уничтожение...
После блокировки сущи онв должна обессилеть и с нею проще будет справится.

Солнышко я!?
Кстати, да! Давно искала такой. Благодарю! Забрала в копилку!)
Cущ проще блокировать чем уничтожить. Интересный став) как раз для новичков самое то, да и не только)
Запереть сущ,  потом уже в коробке её уничтожать.
Если энергии мало и опыта, то так поступать самое оптимальное решение вопроса.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 04.08.2016

Ромашка77, во благо!

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 04.08.2016

(04.08.2016, 18:52)VNVNata Писал(а): Ромашка77, во благо!

Солнышко я!?

Я раньше cущ по-другому закрывала. Но она со временем вырывалась и начинала со злости чудить.
А у Вас написано, что она ещё и ослабляется в закрытии. Вот это интересно)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 04.08.2016

Извиняюсь за сообщения не по теме.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 04.08.2016

А ничего, что это Багиркина тема?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 04.08.2016

Девочки, у кого-нибудь было такое что на чистках косят траву везде? Под окнами, в другом районе, целый город будто на сенокос вышел, причем под окнами косить реально нечего, а косит газонокосилкой по тем же местам уже третьи сутки. Пришла в другой район- там тоже косят, звук этот везде.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 04.08.2016

(04.08.2016, 20:50)Tokyo Писал(а): Девочки, у кого-нибудь было такое что на чистках косят траву везде? Под окнами, в другом районе, целый город будто на сенокос вышел, причем под окнами косить реально нечего, а косит газонокосилкой по тем же местам уже третьи сутки. Пришла в другой район- там тоже косят, звук этот везде.

У меня так было, но я не придала значения)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 04.08.2016

(04.08.2016, 21:13)Barbarossa Писал(а):
(04.08.2016, 20:50)Tokyo Писал(а): Девочки, у кого-нибудь было такое что на чистках косят траву везде? Под окнами, в другом районе, целый город будто на сенокос вышел, причем под окнами косить реально нечего, а косит газонокосилкой по тем же местам уже третьи сутки. Пришла в другой район- там тоже косят, звук этот везде.

У меня так было, но я не придала значения)))

И у меня, причем потом вся машина была в траве, рядом с ней все выкосили, хотя там какая то недоклумба.