Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Voron27 - 14.04.2016

(14.04.2016, 02:43)Bagirka Писал(а): Ворон!
Я Вам ответила.
Надеюсь, что вместе найдем решение вашему вопросу.
Вы, главное, не переживайте.
Нужно всегда тянуться к оптимизму и не подаваться пессимизму.
[Изображение: 2066849488.gif]

Уважаемая Bagirka,огромное ВАМ спасибо!



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jed - 14.04.2016

(14.04.2016, 03:03)Bagirka Писал(а):
(12.04.2016, 07:00)Jed Писал(а): 1.песок в глазах.
2.окатило холодом. с головы до ног. как буд то озоном орашили. 
3. крадники и привороты через опои и окормы...
4.выкручивает каждую конечность от плеча до пальцев и от внутреннего бедра до пяток
Здравствуйте  Jed!

1.Песочек - еще может говорить о:
a.просмотрах, которые чистка прикрыла; 
b.мороках;
c.порчи на зрение, такая порча могла быть сделана
  • на похоронах, на два пятака;
  • могла быт сделана на сушенную вишню;
  • могла быть сделана на рубьи глаза;
  • могла быть сделана на песок.
2.Окатило холодом:
снимаются воздействия через кладбище, могут убераться мертвяки;

3. крадники и т.д. - все верно;

4. закрытие дорог, возможностей и способностей;

Уважаемая[b] [/b]Bagirka , благодарю Вас за ответ!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Marissa-bella - 15.04.2016

Доброе утро,  уважаемая Багирка и уважаемые практики. [Изображение: smiles-cvety-290.gif] Вчера поставила в каждую комнату по "Ловушке", а на себя активировала "Шахтёр" 3. У меня вылупилось несколько гусят,  я их посадила в коробку и занесла в дом, пока гусыня, досиживает остальных, так вот, чтобы они нам не мешали спать (они то пищат, то по коробке громко стучат )  я оставила их на кухне и закрыла в свою комнату дверь. В 3 часа ночи я проснулась от стука и писка гусят, и поняла что дверь в мою комнату открыта, подумала что наверное муж вставал и забыл закрыть..... я дверь опять закрыла и  заснула. Проснулась в пятом часу от того что услышала звук открывающейся двери, будто кто-то нажал на ручку и открыл (у меня дверь со вставным замком) . Честно я была в ужасе, хотелось как в детстве под одеяло спрятаться от бабайки. Хорошо что муж дома, а то я бы наверное умерла со страха.... Что это было? Ветра на улице не было, сквозняков в доме нет, чтобы эта дверь вот так самостоятельно открывалась, это вообще впервые. Допустим позавчера я так же закрывала в эту комнату дверь и она была закрыта до утра. Ещё интересный сон приснился,о нём я напишу в теме снов. С Уважением!!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 15.04.2016

Заметила один своеобразный симптом . Изменилось восприятие прошлого, оценка событий. Это понятно, мороки снялись. Но еще я с трудом вспоминаю ,что я вычищала недели три назад и смптомы, словно этого не было вообще. Что это интересно морок на память или хорошо снятый негатив ?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 15.04.2016

Уважаемые практики, что значит во время чисток , когда в гортани постоянно ощущается запах крови, тошнит , рвотные позывы, крови нет, но запах отвратительный чувствую! и слюна становится , как пена?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 15.04.2016

Здравствуйте.У меня со вчерашнего дня творится нечто странное... Сын повредил вчера ногу(растяжение). Сегодня ездили в травмпункт,по дороге обратно домой поломалась машина,пришлось под дождем ехать в маршрутке. Еще и не на нашей. Нужно было выйти раньше и еще топать пешком(. Сегодня ругалась с сыном. Категорически отказывался меня слушать. Днем начались какие-то шевеления в волосах. Сначала чуть правее макушки к вечеру перешло чуть ниже на затылок. Такие ощущения у меня впервые. За день набрала почти 1 кг.веса(((. Я под защитой Мая и дети в оговоре. Чищусь под защитой от сущей и каналов,привязок,договоров...Диагностика сегодня отказывается давать информацию. Говорит,что Мая не работает и вообще ничего не работает. Я как-то в это не верю. И не понимаю,что происходит(((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 16.04.2016

ksusha1081!
Ну у Вас наверное не только Мая стоит и не только мои ставы.
Значит нужно все снять и сделать диагностику, чтобы выяснить причины всего происходящего.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - bruja - 16.04.2016

Доброго времени Всем.ksusha1081.ВЫ не паникуйте.При любой Чистке идёт сопротивление.Негативные программы могут выходить..любыми проявлениями.Раз авто ломается.Препятствие в дороге.Закрытие дорог снимается.Чего паниковать то.Любые симпотомы при Чистках..всё лучше.Чем работать вслепую.Обращайте внимание на все аспекты и делайте на них акцент.ВАМ и показывают ..на Что именно нужно обратить внимание.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 16.04.2016

После обновления защит и чистки за сутки вылезли матёрые заеды  и пропали красные пятна с рук, правильно понимю что заеды -крадники ? Спасибо ответившим!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 16.04.2016

(16.04.2016, 12:28)Tokyo Писал(а): После обновления защит и чистки за сутки вылезли матёрые заеды  и пропали красные пятна с рук, правильно понимю что заеды -крадники ? Спасибо ответившим!

Да, заеды могут быть признаком крадников! Hawkmoon писала в своей статье, 
у меня совпало. Тоже мучалась заедами всю дорогу, пока были крадники


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lima - 16.04.2016

Доброго дня! Хочу также подтвердить про симптом заед как показатель крадников. У меня месяц не проходил справа, пока чистилась конкретно от крадников. Как вычистила, так сразу же и прошла заеда. До этого вообще никогда таких проявлений не было.
С уважением. [Изображение: angel.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 16.04.2016

Здравствуйте. Все работы сняла. Из защит только Мая. И Глаз Фрейра от стекания родового негатива на детей. Перед этим род чистила.Только эти 2 защиты и оставила. Да только они и были у меня. Так как всегда думала,что сначала чистки,потом-защиты. Но в последний раз решила поставить Маю и 2 чистки на себя. Для того чтобы через себя почистить сына от сущи и всего,чио ее держит. Сегодня опять ругалась с сыном. Наговорила много лишнего. Причем умом понимала,что так нельзя,что я не права....но ничего не могла с собой сделать. Потом правда успокоилась и попросила прощения у него. Поговорили,поплакали...Скажите,не могла ли я перетянуть сущность с сына? Диагностика вообще ничего толком не показывает. Чистки были от сущей и негативных каналов,договоров...Она очень сильная. На сыне с рождения.Впринципе,я заметила,что после этих чисток все стало налаживаться. Обувь перестала рваться,перестала спотыкаться и падать на ровном месте. Гинекология,сначала ухудшилась,потом резко все наладилось и вылечилось... Но вот эта нервозность и неконтролируемая агрессия второй день ,даже после того как я сняла сегодня чистки...меня как-то пугают(. Еще вспомнила,что в прошлом году с меня негатив снимала практик,после этого она резко заболела раком. Не досняла. Или сняла и все восстановилось.. Думаю,может на мне стоит наказание,за снятие порч? Я ни одну чистку в этом направлении не оговаривала. Да и в весе резко набирать начала. За год+10 кг. от усиленных чисток...Подскажите,в каком направлении двигаться? Со стороны может виднее? Я сейчас в замешательстве(


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 17.04.2016

Ксюша, здравствуйте, как Вы?
У меня наблюдения по Мае- мне тоже три дня диагностика голову морочила, говорила что защиты нет вообще,на все вопросы по Мае отрицательные ответы....и атаки чувствовала и скан, думаю, да в чём же дело? ведь установку её я сразу почувствовала!не могла же слететь.... долго думала..., а, честно скажу, быстро думать не получается, какое-то отупение, видимо, мороки ещё. Так вот, поняла, таки, что защита и от меня скрывает свою работу, но работает)) а по поводу атак, попросила Колдун мне чётко и ясно дать ответ на вопрос, как так, почему и кто, если защита работает? ответ пришёл... Дело в том, что я , оговаривала в категории "без вреда" пару штук опасных гадюк, по той причине, что являются кровниками, и после их смерти не отелось бы, чтоб в капкан попали свои же...., одна из них, как раз, моя бывшая свекровь,во сне мне Мая её чётко показала, а я не сообразила....  выход нашёлся- поставила сверху ещё одну, другую защиту.))) Может,мой опыт  Вам поможет. С уважением. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 17.04.2016

(17.04.2016, 14:33)Jazzplus Писал(а): Ксюша, здравствуйте, как Вы?
У меня наблюдения по Мае- мне тоже три дня диагностика голову морочила, говорила что защиты нет вообще,на все вопросы по Мае отрицательные ответы....и атаки чувствовала и скан, думаю, да в чём же дело? ведь установку её я сразу почувствовала!не могла же слететь.... долго думала..., а, честно скажу, быстро думать не получается, какое-то отупение, видимо, мороки ещё. Так вот, поняла, таки, что защита и от меня скрывает свою работу, но работает)) а по поводу атак, попросила Колдун мне чётко и ясно дать ответ на вопрос, как так, почему и кто, если защита работает? ответ пришёл... Дело в том, что я , оговаривала в категории "без вреда" пару штук опасных гадюк, по той причине, что являются кровниками, и после их смерти не отелось бы, чтоб в капкан попали свои же...., одна из них, как раз, моя бывшая свекровь,во сне мне Мая её чётко показала, а я не сообразила....  выход нашёлся- поставила сверху ещё одну, другую защиту.))) Может,мой опыт  Вам поможет. С уважением. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

А почему не оговорить, чтобы став работал только без вреда для тех, кого Вы не хотите в капканы посадить? Ну помрут гадюки, но их дети насколько я понимаю не попадут автоматически в капкан.

К тому же может быть такое что, закрываешь себя и младшего кровника, родитель которого гадит, так став исходя из описания отсекает весь кровный негатив и погибает в итоге только родитель, а ребёнок остаётся защищёный ставом без попадания в капкан.

Мне кажется заблуждением, что после смерти поганки обязательно в капкан дальше попадают её дети, по логике вещей капкан освобождается и ловит новую паганку.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 17.04.2016

Токио, вот , значит, опять я неправильно поняла. Я оговаривала  в категории без вреда  и свою свекровь бывшую,(значит, на этой гадине защита хорошая, ))  а она, видимо, никак не угомонится. ...
АААА , вот я балда, перечитала оговор к Мае. Меня пугал факт перехода негатива на родственников и близких, это же в чистках! я сама себя запутала. [Изображение: hysteric.gif] .Ой, пожалуй, оговорю-ка я снова Маю, а то вдруг ещё , кого не след, пожалела.... честно, самой стыдно за тупость....Токио, спасибо! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 17.04.2016

(17.04.2016, 15:49)Jazzplus Писал(а): Токио, вот , значит, опять я неправильно поняла. Я оговаривала  в категории без вреда  и свою свекровь бывшую,(значит, на этой гадине защита хорошая, ))  а она, видимо, никак не угомонится. ...
АААА , вот я балда, перечитала оговор к Мае. Меня пугал факт перехода негатива на родственников и близких, это же в чистках! я сама себя запутала. [Изображение: hysteric.gif] .Ой, пожалуй, оговорю-ка я снова Маю, а то вдруг ещё , кого не след, пожалела.... честно, самой стыдно за тупость....Токио, спасибо! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Меня этот факт тоже смутил, НО как разъяснили в ветке про Маю- надо ставить себе Родню и не жалеть поганок, иначе эти войны никогда не закончатся. Кроме того, Багирка упоминала, что в ставе Мая есть механизм отсечения и блокировки родового и кровного негатива.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 17.04.2016

(17.04.2016, 19:26)Tokyo Писал(а):
(17.04.2016, 15:49)Jazzplus Писал(а): Токио, вот , значит, опять я неправильно поняла. Я оговаривала  в категории без вреда  и свою свекровь бывшую,(значит, на этой гадине защита хорошая, ))  а она, видимо, никак не угомонится. ...
АААА , вот я балда, перечитала оговор к Мае. Меня пугал факт перехода негатива на родственников и близких, это же в чистках! я сама себя запутала. [Изображение: hysteric.gif] .Ой, пожалуй, оговорю-ка я снова Маю, а то вдруг ещё , кого не след, пожалела.... честно, самой стыдно за тупость....Токио, спасибо! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Меня этот факт тоже смутил, НО как разъяснили в ветке про Маю- надо ставить себе Родню и не жалеть поганок, иначе эти войны никогда не закончатся. Кроме того, Багирка упоминала, что в ставе Мая есть механизм отсечения и блокировки родового и кровного негатива.

Да-да, именно, я ж говорю, прочла, успокоилась. Переоговорила заново и  убрала лишних людей в папке "без вреда"))))
Стараешься осознанно, с ответственностью, вдумчиво всё делать,  миллион раз прочесть и перечитать всю ветку, а вот наступает момент, как щелчок в лоб, И не сразу же ещё понимаешь , где косяк....     
Учиться, учиться и учиться.
Спасибо всем, кто помогает! [Изображение: give_rose.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 17.04.2016

Здравствуйте. Сегодня с нервами у меня вроде нормально. Завтра хочу поставить на себя Ш-3. И уже им дочищать себя и сына. Если каналы и все нег.привязки оборвались,то думаю Ш3 справится с оставшимся негативом,тем более с сущью. Может я еще такая нервная была,чио через себя сына чистила...?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 17.04.2016

(17.04.2016, 21:20)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Сегодня с нервами у меня вроде нормально. Завтра хочу поставить на себя Ш-3. И уже им дочищать себя и сына. Если каналы и все нег.привязки оборвались,то думаю Ш3 справится с оставшимся негативом,тем более с сущью. Может я еще такая нервная была,чио через себя сына чистила...?

Нервные срывы по опыту бывают от снятий бесовских подселений, от снятий рассорок, работ на скандалы, развал семьи, при снятии охраны в виде бесов с воздействий. Орала сама и сама себя боялась, мысли часто были страшные, агрессивные. В такие моменты когда научилась просила Мару успокоить и дать сил, она помогала, так и дочистилась по-тихоньку.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lima - 17.04.2016

Хочу также добавить, что у меня наблюдался невроз и агрессия при снятии подчинов и подавлений воли, в том числе и не магического характера.