Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 05.08.2016

Напечатала сообщение, а оно куда-то пропало... Активировала глифовую чистку для квартиры моих родных (родителей и брата). Мама поставила чистку в комнате брата. После того как свеча прогорела, Мама обнаружила, что бумажный носитель со ставом пропал. Спросила брата, а он сказал, что не знал, что это такое и выбросил его. Но, Мама нашла скомканный носитель со ставом на столе и ничего мне не сказав, расправила его и продолжала использовать став. У меня вопросы к Ув. Практиками, как вы думаете: что это означает? На брате бес который сопротивляется чистки? Что делать со ставом, отпустить и активировать заново?

Заранее спасибо.
С Ув.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 05.08.2016

(04.08.2016, 20:50)Tokyo Писал(а): Девочки, у кого-нибудь было такое что на чистках косят траву везде? Под окнами, в другом районе, целый город будто на сенокос вышел, причем под окнами косить реально нечего, а косит газонокосилкой по тем же местам уже третьи сутки. Пришла в другой район- там тоже косят, звук этот везде.
Да, у меня было, когда цирккулярку запускала с открывалкой [Изображение: biggrin.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 05.08.2016

(05.08.2016, 11:35)Арта Писал(а):
(04.08.2016, 20:50)Tokyo Писал(а): Девочки, у кого-нибудь было такое что на чистках косят траву везде? Под окнами, в другом районе, целый город будто на сенокос вышел, причем под окнами косить реально нечего, а косит газонокосилкой по тем же местам уже третьи сутки. Пришла в другой район- там тоже косят, звук этот везде.
Да, у меня было, когда цирккулярку запускала с открывалкой [Изображение: biggrin.gif]

Тоже самое у меня. Это циркулярка даёт такой признак работы. А вообще я теперь замечаю что любая чистка даёт тоже. Я делала однажды практически ночью, косить не камельфо в этот час, так в нашем районе начал носится мотоцикл с диким рёвом. Передышка пару часов до утра, а с утра все в округе начали косить, если не косить так пилить балгаркой, в общем звон стоит мама дорогая! Это признак хороший!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 05.08.2016

(05.08.2016, 06:28)Бекендорф 2 Писал(а): Напечатала сообщение, а оно куда-то пропало... Активировала глифовую чистку для квартиры моих родных (родителей и брата). Мама поставила чистку в комнате брата. После того как свеча прогорела, Мама обнаружила, что бумажный носитель со ставом пропал. Спросила брата, а он сказал, что не знал, что это такое и выбросил его. Но, Мама нашла скомканный носитель со ставом на столе и ничего мне не сказав, расправила его и продолжала использовать став. У меня вопросы к Ув. Практиками, как вы думаете: что это означает? На брате бес который сопротивляется чистки? Что делать со ставом, отпустить и активировать заново?

Заранее спасибо.
С Ув.

Я не практик здесь, но позвольте своё мнение?....Сопростивление негатива это ясно. А став, думаю нужно диагностику сделать как работает, и максимум подпитать его. Носитель ведь цел. Но диагностику сделайте. На крайний случай, обвести, оговорить и снова активация.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 05.08.2016

(05.08.2016, 12:06)usirov Писал(а):
(05.08.2016, 11:35)Арта Писал(а):
(04.08.2016, 20:50)Tokyo Писал(а): Девочки, у кого-нибудь было такое что на чистках косят траву везде? Под окнами, в другом районе, целый город будто на сенокос вышел, причем под окнами косить реально нечего, а косит газонокосилкой по тем же местам уже третьи сутки. Пришла в другой район- там тоже косят, звук этот везде.
Да, у меня было, когда цирккулярку запускала с открывалкой [Изображение: biggrin.gif]

Тоже самое у меня. Это циркулярка даёт такой признак работы. А вообще я теперь замечаю что любая чистка даёт тоже. Я делала однажды практически ночью, косить не камельфо в этот час, так в нашем районе начал носится мотоцикл с диким рёвом. Передышка пару часов до утра, а с утра все в округе начали косить, если не косить так пилить балгаркой, в общем звон стоит мама дорогая! Это признак хороший!
Вот вот, у меня сегодня весь день и косилки и болгарка [Изображение: biggrin.gif]
А вчера во время подношений попросила Одина показывать мне в реале что происходит в стане врага, так сегодня пол ночи под окнами были разборки с элементами мордобоя [Изображение: biggrin.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 05.08.2016

Девочки, вчера запустила Взломщика на сущей, сегодня ноет над правой лопаткой, оно? Сопротивляется?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 05.08.2016

(05.08.2016, 16:07)Barbarossa Писал(а): Девочки, вчера запустила Взломщика на сущей, сегодня ноет над правой лопаткой, оно? Сопротивляется?
Оно, зубами и когтями вгрызается.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 05.08.2016

Подскажите, при отправке негатива обратно врагу сработала сигнализация: под окно приехала полиция и включила сирену, потом уехала, как вообще попала в наш проулок. Так вот, не пойму, чья это сигнализация и что она значит? Это моя сигнализация о том, что дело пошло, или врага, что он заметил сопротивление, или моя сигнализирует, что будет сопротивление от врага?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 05.08.2016

(05.08.2016, 16:22)Лана_80 Писал(а): Подскажите, при отправке негатива обратно врагу сработала сигнализация: под окно приехала полиция и включила сирену, потом уехала, как вообще попала в наш проулок. Так вот, не пойму, чья это сигнализация и что она значит? Это моя сигнализация о том, что дело пошло, или врага, что он заметил сопротивление, или моя сигнализирует, что будет сопротивление от врага?

Может быть и то и другое. Думаю Вас предупреждают, раз машина так близко подъехала.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 05.08.2016

Ув, Практики и Форумчане! У  кого какие мысли есть, подскажите пожалуйста, вчера с утра ВОроны перед окном каркали и как будто бились с кем то, кроме голубей никого не видела, но насколько я знаю с голубями они не воюют, с сороками да, но сорок не видела. Прям метались перед окном штуки три. На всякий случай подношения отнесла, сегодня издалека иногда покрикивают. Это что за активность такая? Может так срабатывать защита Одина?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 05.08.2016

(05.08.2016, 17:57)Арта Писал(а): Ув, Практики и Форумчане! У  кого какие мысли есть, подскажите пожалуйста, вчера с утра ВОроны перед окном каркали и как будто бились с кем то, кроме голубей никого не видела, но насколько я знаю с голубями они не воюют, с сороками да, но сорок не видела. Прям метались перед окном штуки три. На всякий случай подношения отнесла, сегодня издалека иногда покрикивают. Это что за активность такая? Может так срабатывать защита Одина?

а вы покормите именно их, в любом случае, это как синализация воспринимается, наверное срабатывает защита


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 05.08.2016

(05.08.2016, 18:23)Barbarossa Писал(а):
(05.08.2016, 17:57)Арта Писал(а): Ув, Практики и Форумчане! У  кого какие мысли есть, подскажите пожалуйста, вчера с утра ВОроны перед окном каркали и как будто бились с кем то, кроме голубей никого не видела, но насколько я знаю с голубями они не воюют, с сороками да, но сорок не видела. Прям метались перед окном штуки три. На всякий случай подношения отнесла, сегодня издалека иногда покрикивают. Это что за активность такая? Может так срабатывать защита Одина?

а вы покормите именно их, в любом случае, это как синализация воспринимается, наверное срабатывает защита

О, Благодарю, Барбаросса! Надо выйти прогуляться с плюшками [Изображение: biggrin.gif] укрепить контакт с природой


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 05.08.2016

(05.08.2016, 12:11)usirov Писал(а):
(05.08.2016, 06:28)Бекендорф 2 Писал(а): Напечатала сообщение, а оно куда-то пропало... Активировала глифовую чистку для квартиры моих родных (родителей и брата). Мама поставила чистку в комнате брата. После того как свеча прогорела, Мама обнаружила, что бумажный носитель со ставом пропал. Спросила брата, а он сказал, что не знал, что это такое и выбросил его. Но, Мама нашла скомканный носитель со ставом на столе и ничего мне не сказав, расправила его и продолжала использовать став. У меня вопросы к Ув. Практиками, как вы думаете: что это означает? На брате бес который сопротивляется чистки? Что делать со ставом, отпустить и активировать заново?

Заранее спасибо.
С Ув.

Я не практик здесь, но позвольте своё мнение?....Сопростивление негатива это ясно. А став, думаю нужно диагностику сделать как работает, и максимум подпитать его. Носитель ведь цел. Но диагностику сделайте. На крайний случай, обвести, оговорить и снова активация.
Благодарю! Да, носитель цел. И Мама продолжала подпитывать его!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 05.08.2016

(05.08.2016, 17:57)Арта Писал(а): Ув, Практики и Форумчане! У  кого какие мысли есть, подскажите пожалуйста, вчера с утра ВОроны перед окном каркали и как будто бились с кем то, кроме голубей никого не видела, но насколько я знаю с голубями они не воюют, с сороками да, но сорок не видела. Прям метались перед окном штуки три. На всякий случай подношения отнесла, сегодня издалека иногда покрикивают. Это что за активность такая? Может так срабатывать защита Одина?
Думаю может. Вообще это битва и есть, без намёков показали как есть.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 05.08.2016

(05.08.2016, 19:24)usirov Писал(а):
(05.08.2016, 17:57)Арта Писал(а): Ув, Практики и Форумчане! У  кого какие мысли есть, подскажите пожалуйста, вчера с утра ВОроны перед окном каркали и как будто бились с кем то, кроме голубей никого не видела, но насколько я знаю с голубями они не воюют, с сороками да, но сорок не видела. Прям метались перед окном штуки три. На всякий случай подношения отнесла, сегодня издалека иногда покрикивают. Это что за активность такая? Может так срабатывать защита Одина?
Думаю может. Вообще это битва и есть, без намёков показали как есть.
Благодарю! Видимо так и есть.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 05.08.2016

Арта, так вОроны показывают атаки. Нужно поднести дары и подзарядить защиты.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 05.08.2016

(05.08.2016, 19:45)Tokyo Писал(а): Арта, так вОроны показывают атаки. Нужно поднести дары и подзарядить защиты.
Благодарю, Токио! Я так и делаю.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 05.08.2016

Читала...и вот вспомнила интересную вещь...У нас в доме живет ребенок. Ему 3 года. Он не разговаривал. Но все время каркал. К нам во двор каждый день прилетала ворона, каркала. И этот ребенок ей отвечал "карканьем". Потом я поставила себе Маю. И что заметила...после этого ребенок разговорился,а ворона больше не прилетает. Тогда я и дары Одину носила. Постоянно чистилась. Может это тоже именно мне знак был?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 06.08.2016

(05.08.2016, 23:55)ksusha1081 Писал(а): Читала...и вот вспомнила интересную вещь...У нас в доме живет ребенок. Ему 3 года. Он не разговаривал. Но все время каркал. К нам во двор каждый день прилетала ворона, каркала. И этот ребенок ей отвечал "карканьем". Потом я поставила себе Маю. И что заметила...после этого ребенок разговорился,а ворона больше не прилетает. Тогда я и дары Одину носила. Постоянно чистилась. Может это тоже именно мне знак был?
Ну скорее всего да))) Как же все интересно происходит в этой графической магии, столько всяких знаков и подсказок от природы я еще нигде не наблюдала)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 06.08.2016

Доброго времени))
Я по вам соскучилась. Flirt
Аврально работала со ставами двое суток, на фоне всех моих последних событий.
Во истину , опасность - лучшая проверка знаний и силы))
Есть много интересных моментов и интересных открытий по работе ставов.
Но отпишусь немного позже , чтоб не поломать работу. Скажу только что многое открылось с неожиданной стороны.
Например, только заметила.
Ставы и комплексы стоят на огненной зарядке на столе, поскольку их много то и свечей на них много , иногда до 20 штук , тепло излучают нехило.
Там же, в ночь когда с папой все случилось , я всю ночь работала, у меня стояла огромная свеча ароматическая, но я её не зажигала.
Стакан в котором она находиться стеклянный, но на нем есть металическая эмблема бренда, вот она то и нагрелась от тепла горящих свечей и посмотрите , какой оплыв получился))
[Изображение: Wg9GrQV.jpg]
Что бы это значило??