Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Синица - 06.08.2016

Намеки от природы....мда....согласна,порой уж совсем мистические. Я приближена к городу, но живу в частном доме, варенье в огромных чашках варю, кампоты на зиму закрываю. Несколько дней вокруг Майя хожу и присматриваюсь, на себя примеряю. С вечера на утро для работы все приготовила-утром в моей огромной чашке с вареньем муж узрел двух мышей(чего за свои 40 лет ни разу не встречала),где и забил этих обожравшихся моим вареньем тварей до смерти .
Вот такой подсказки я еще не получала....чтоб мыши, которых никогда не было,да прям в чашке, да еще и жравшие мое творение...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 06.08.2016

(06.08.2016, 07:15)Синица Писал(а): Намеки от природы....мда....согласна,порой уж совсем мистические. Я приближена к городу, но живу в частном доме, варенье в огромных чашках варю, кампоты на зиму закрываю. Несколько дней вокруг Майя хожу и присматриваюсь, на себя примеряю. С вечера на утро для работы все приготовила-утром в моей огромной чашке с вареньем муж узрел двух мышей(чего за свои 40 лет ни разу не встречала),где и забил этих обожравшихся моим вареньем тварей до смерти .
Вот такой подсказки я еще не получала....чтоб мыши, которых никогда не было,да прям в чашке, да еще и жравшие мое творение...
Кому-то очень не нравится похоже Ваша идея на счёт Маи. Тому кто жрёт Ваше. Вывод - ставить !


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 06.08.2016

Обалдеть, девочки! Значит вы уже достигли такого уровня и связи с ВС, что вам дают неоднозначные знаки. А по поводу оплывов свечи - это тоже очень интересная тема, у меня тоже часто интересно оплывает, но я читать не умею. Однажды вылился воск так, что получилась крыса, у которой морда между спичек, как в капкане, я сфотала и диагностика показала, а она сказала, что это золотая рыбка с большим хвостом. Мне давно кажется, что эта диагност что то мутит . Потом выяснилось, что она же меня и обкрадывает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 06.08.2016

Девочки, спасибо за подсказки, буду все прорабатывать, что то с миром мертвых все же связано, как глаза закрываю, в черно-белом цвете из тумана лица выплывают, неприятные очень. Ноги до колен холодными мурашками покрываются, а еще было видение: веревка не узлами, а как-то лежит вся перекручена каким то знаком, т.синяя, а рядом спичка на половину сгоревшая, после того ощущение, что у меня на талии веревкой перетянули и сдернули, аж горел след.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 06.08.2016

Очень долго подбиралась к чистке дочери, вот потихоньку что то пошло. Начала устанавливать защиту, оговорила, стала активировать четырьмя стихиями, что примечательно, благовоние не хотело окуривать став, улетало в обратную сторону, а свеча начала выбрасывать огромные клубы черного дыма и так плясать, как будто его задувают или жопой садяться, еле активировала. Став положила под свечу, горит нервно, периодически коптит, значит что то нашёл?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 06.08.2016

(06.08.2016, 01:28)Kalipso Писал(а): Доброго времени))
[Изображение: Wg9GrQV.jpg]
Что бы это значило??
Доброго времени суток, Kalipso!
Мне зародыш напомнил...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 06.08.2016

(06.08.2016, 13:59)VNVNata Писал(а):
(06.08.2016, 01:28)Kalipso Писал(а): Доброго времени))
[Изображение: Wg9GrQV.jpg]
Что бы это значило??
Доброго времени суток, Kalipso!
Мне зародыш напомнил...

Да, похоже очень. Как буд-то три поколения.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 06.08.2016

А как вам улыбка на самом большом ? , как рожица веселая.
Я потом поняла что это )) но в тот момент не видела, всю ночь со ставами работала.
Эта форма напоминает форму шейки бедра, где и произошёл перелом.
На одном из ставов такой же след от свечи.
С данной травмой и в папином возрасте - это реально , инвалидное кресло.
Но у нас произошло чудо.
Я напишу об этом позже.
Сейчас могу только сказать , что ставы Ув Багирки - это безценно!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 06.08.2016

Шейка бедра......жесть. Скорейшего выздоровления Вашему папе!!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 06.08.2016

Спасибо!
Да, это хуже , чем жесть...
Но слава богам, его не прооперировали сразу, и у меня была ночь , чтобы запустить все комплексы.
Потому что если бы оперировал тот хирург который принимал,и так ка собирался, то папа уже не встал бы на ноги.
За ночь все поменялось. И я считаю что только благодаря ставам.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 06.08.2016

Калипсо, выздоровления вашему папе!!!
Девочки, а у меня сегодня болит зеркально, над левой лопаткой. То над правой болело, теперь над левой.
И еще, очень долго не могу уснуть, ноги не болят, но какие -то странные ощущения, я такие испытывала в последние месяцы беременности, просто не можешь держать ноги на одном месте, зудят как -то странно. Уж насколько я толстокожая, тут и меня пронимает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 06.08.2016

Калипсо! Сил вашему папе и здоровья!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 06.08.2016

(06.08.2016, 15:24)Kalipso Писал(а): Спасибо!
Да, это хуже , чем жесть...
Но слава богам, его не прооперировали сразу, и у меня была ночь , чтобы запустить все комплексы.
Потому что если бы оперировал тот хирург который принимал,и так ка собирался, то папа уже не встал бы на ноги.
За ночь все поменялось. И я считаю что только благодаря ставам.

Скорейшего выздоровления Вашему папе! 
У меня тоже возникло чувство, что Багиркины работы позволяют нам лучше контактировать с ВС, поток сильнее и защита становятся, как будто кто то оберегает...раньше я такого не замечала.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 06.08.2016

(06.08.2016, 15:25)Barbarossa Писал(а): Калипсо, выздоровления вашему папе!!!
Девочки, а у меня сегодня болит зеркально, над левой лопаткой. То над правой болело, теперь над левой.
И еще, очень долго не могу уснуть, ноги не болят, но какие -то странные ощущения, я такие испытывала в последние месяцы беременности, просто не можешь держать ноги на одном месте, зудят как -то странно. Уж насколько я толстокожая, тут и меня пронимает.

У меня подобные ощущения. Списывала все на закрытия дорог, а оказалось еще покойники на ногах висят, очень противно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 06.08.2016

Арта, я читала ваши сообщения о женщинах, как вы их увидели?
У меня и ребенок жалуется на боль в ножках. Раньше я на крепатуру списывала( очень подвижная и любит лазать), но сейчас явно усилились жалобы. Я ее оговорила под свою защиту, но защита параллельно подчищает меня и ее через меня. Сейчас пишу, а над лопаткой прям как иглой укололо.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 06.08.2016

(06.08.2016, 16:04)Barbarossa Писал(а): Арта, я читала ваши сообщения о женщинах, как вы их увидели?
У меня и ребенок жалуется на боль в ножках. Раньше я на крепатуру списывала( очень подвижная и любит лазать), но сейчас явно усилились жалобы. Я ее оговорила под свою защиту, но защита параллельно подчищает меня и ее через меня. Сейчас пишу, а над лопаткой прям как иглой укололо.

Как то ночью я решила помочь работе ставов одним очень мощным символом, просто легла и поставила символ в свое поле, через некоторое время у меня стали болеть пальцы на ногах так, как будто на них рельсы уронили, ну а потом случилось это видение. Это было спонтанно.
Это необязательно могут быть покойники, могут быть просто сущи, и мелкие сущности, они так же вгрызаются и причиняют боль, тянут энергию.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 06.08.2016

(06.08.2016, 16:18)Арта Писал(а):
(06.08.2016, 16:04)Barbarossa Писал(а): Арта, я читала ваши сообщения о женщинах, как вы их увидели?
У меня и ребенок жалуется на боль в ножках. Раньше я на крепатуру списывала( очень подвижная и любит лазать), но сейчас явно усилились жалобы. Я ее оговорила под свою защиту, но защита параллельно подчищает меня и ее через меня. Сейчас пишу, а над лопаткой прям как иглой укололо.

Как то ночью я решила помочь работе ставов одним очень мощным символом, просто легла и поставила символ в свое поле, через некоторое время у меня стали болеть пальцы на ногах так, как будто на них рельсы уронили, ну а потом случилось это видение. Это было спонтанно.
Поделитесь пожалуйста символом


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 06.08.2016

Арта и со мной пожалуйста)) И обьясните пожалуйста, что значит "поставила в свое поле"?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 06.08.2016

Спасибо девочки!
Мне не терпится вам рассказать и поделиться схемами , но пока подожду))
Схемы сработали на ура ! Под этим адреналином создалось несколько схем на основе Багиркиных ставов .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 06.08.2016

(06.08.2016, 16:38)Barbarossa Писал(а): Арта и со мной пожалуйста)) И обьясните пожалуйста, что значит "поставила в свое поле"?

Насколько я понимаю - визуализация или постановка с оговором в информационном или ментальном или энергетическим или каузальном поле?