Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 06.08.2016

Девочки, только пожалуйста не обижайтесь, я бы рада поделиться, но я не смогу вам объяснить как он выглядит, в интернете его нет, он получен мной мастерской передачей от Тибетских монахов. К тому же без специальной подготовки им пользоваться очень опасно, можно пережечь себе все нади. У меня после той ночи кровь в носу запеклась, до сих пор болит. Вот представьте себе расплавленное серебро, если с Вами что то случится не то, я буду за это отвечать. Попробуйте символ ХУМ, он тоже достаточно мощный, но не такой огненный, и посвящения не требует, и в интернете есть. Да, ставится визуализацией, представляется серебрянным светом на синем или голубом фоне. Символ ХУМ можно и на тело, и на чакры, им Вы ничего не сожгете, но чистит он тоже как с добрым утром. С символом ОМ я экспериментировала, ставила на чакры, все подселенцы, какие есть, в этот момент выходят за пределы тела, и вот в этот момент очень хорошо шандарахнуть по их каналам и привязкам каким то ставом, да и просто выжечь их. Можно даже став заранее запустить и потом работать с символами. Удерживать символ нужно как можно дольше, от 15 минут не прерываясь и насколько хватит концентрации. Символ ХУМ связан с Шивой, Шива это энергия Плутона, энергия Волка, сносит всю грязь. Да простят меня модераторы, но все таки надо использовать любые методы для своего очищения.
Ах да, чуть не забыла, когда ставим символ на себя или на чакру, надо повторять или пропевать его название три раза.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 06.08.2016

(06.08.2016, 16:57)Kalipso Писал(а): Спасибо девочки!
Мне не терпится вам рассказать и поделиться схемами , но пока подожду))
Схемы сработали на ура ! Под этим адреналином создалось несколько схем на основе Багиркиных ставов .

Потом поделитесь, а сейчас меняем тему! Отпускаем ситуацию. [Изображение: yes3.gif] [Изображение: secret.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 06.08.2016

Девочки, как понимать: сегодня на глазах у ребенка хищьная птица схватила попугайчика (сидел на дереве) и утащила, попугайчик сильно жалобно кричал. Неужели это нападение врага и наши защиты пробиты?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 06.08.2016

И еще вопрос: очень тяжело себя чувствую после постановки защиты дочери, при прорисовке как зашиворот схватили и не давали работать, а потом упадок сил, сердце колет, свеча коптит. Что это?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Синица - 06.08.2016

(06.08.2016, 15:24)Kalipso Писал(а): Спасибо!
Да, это хуже , чем жесть...
Но слава богам, его не прооперировали сразу, и у меня была ночь , чтобы запустить все комплексы.
Потому что если бы оперировал тот хирург который принимал,и так ка собирался, то папа уже не встал бы на ноги.
За ночь все поменялось. И я считаю что только благодаря ставам.
Искренне желаю чтобы Ваш папа поправился. Я знаю, что значит страх потери и смерть родителей.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 06.08.2016

(06.08.2016, 17:58)Лана_80 Писал(а): И еще вопрос: очень тяжело себя чувствую после постановки защиты дочери, при прорисовке как зашиворот схватили и не давали работать, а потом упадок сил, сердце колет, свеча коптит. Что это?
Однако! Какое сильное сопротивление всем Вашим действиям. Это Сущь так сопротивляется.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 06.08.2016

(06.08.2016, 17:22)Арта Писал(а): Девочки, только пожалуйста не обижайтесь, я бы рада поделиться, но я не смогу вам объяснить как он выглядит, в интернете его нет, он получен мной мастерской передачей от Тибетских монахов. К тому же без специальной подготовки им пользоваться очень опасно, можно пережечь себе все нади. У меня после той ночи кровь в носу запеклась, до сих пор болит. Вот представьте себе расплавленное серебро, если с Вами что то случится не то, я буду за это отвечать. Попробуйте символ ХУМ, он тоже достаточно мощный, но не такой огненный, и посвящения не требует, и в интернете есть. Да, ставится визуализацией, представляется серебрянным светом на синем или голубом фоне. Символ ХУМ можно и на тело, и на чакры, им Вы ничего не сожгете, но чистит он тоже как с добрым утром. С символом ОМ я экспериментировала, ставила на чакры, все подселенцы, какие есть, в этот момент выходят за пределы тела, и вот в этот момент очень хорошо шандарахнуть по их каналам и привязкам каким то ставом, да и просто выжечь их. Можно даже став заранее запустить и потом работать с символами. Удерживать символ нужно как можно дольше, от 15 минут не прерываясь и насколько хватит концентрации. Символ ХУМ связан с Шивой, Шива это энергия Плутона, энергия Волка, сносит всю грязь. Да простят меня модераторы, но все таки надо использовать любые методы для своего очищения.
Ах да, чуть не забыла, когда ставим символ на себя или на чакру, надо повторять или пропевать его название три раза.

Соглашусь, мантры и сакральные символы очень помогают в чистках, особенно на первых порах и на этапе "перелома", когда всё стоит невозможно сдвинуть. Спасибо за очень нужную и интересную информацию!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 06.08.2016

(06.08.2016, 17:49)Лана_80 Писал(а): Девочки, как понимать: сегодня на глазах у ребенка хищьная птица схватила попугайчика (сидел на дереве) и утащила, попугайчик сильно жалобно кричал. Неужели это нападение врага и наши защиты пробиты?

Попугайчик ваш?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 06.08.2016

quote='Арта' pid='69165' dateline='1470497109']
Однако! Какое сильное сопротивление всем Вашим действиям. Это Сущь так сопротивляется.
[/quote]

Вот сдается мне что эта сущь во мне лет 20 живет, с того момента когда мой первый ушел, а точнее ему в этом помогли. Как только затрагиваю вопросы хоть косвенно касающиеся БМ, а ребенок, это даже прямой вопрос, так сущь начинает меня есть. Причем в эти моменты начинают в рот волосы лезть, а перед нашим расставанием свекровь отправила меня подстричься, у меня была волосы до пояса, а свекрови когда-то сказали, что у невестки будут длинные светлые волосы, я пошла в парикмахерскую по ее настоянию и мастер взял мой хвост и одним махом чикнул под корень ,. Через месяц мы с БМ расстались. Я осталась с ребенком и даже не подала на алименты, видимо сущь крепко держала, а сейчас я сопротивляюсь, дочь чищу, она и бесится.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 06.08.2016

(06.08.2016, 18:36)Barbarossa Писал(а):
(06.08.2016, 17:49)Лана_80 Писал(а): Девочки, как понимать: сегодня на глазах у ребенка хищьная птица схватила попугайчика (сидел на дереве) и утащила, попугайчик сильно жалобно кричал. Неужели это нападение врага и наши защиты пробиты?

Попугайчик ваш?
Нет, это на улице дочь увидела.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 06.08.2016

(06.08.2016, 18:39)Лана_80 Писал(а):
(06.08.2016, 18:36)Barbarossa Писал(а):
(06.08.2016, 17:49)Лана_80 Писал(а): Девочки, как понимать: сегодня на глазах у ребенка хищьная птица схватила попугайчика (сидел на дереве) и утащила, попугайчик сильно жалобно кричал. Неужели это нападение врага и наши защиты пробиты?

Попугайчик ваш?
Нет, это на улице дочь увидела.
да уж((( печально, вариантов несколько, или нападение или запугивание или наоборот, это ваша защита работает, берите руны и проверяйте работоспособность защит


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 06.08.2016

(06.08.2016, 18:33)Tokyo Писал(а):
(06.08.2016, 17:22)Арта Писал(а): Девочки, только пожалуйста не обижайтесь, я бы рада поделиться, но я не смогу вам объяснить как он выглядит, в интернете его нет, он получен мной мастерской передачей от Тибетских монахов. К тому же без специальной подготовки им пользоваться очень опасно, можно пережечь себе все нади. У меня после той ночи кровь в носу запеклась, до сих пор болит. Вот представьте себе расплавленное серебро, если с Вами что то случится не то, я буду за это отвечать. Попробуйте символ ХУМ, он тоже достаточно мощный, но не такой огненный, и посвящения не требует, и в интернете есть. Да, ставится визуализацией, представляется серебрянным светом на синем или голубом фоне. Символ ХУМ можно и на тело, и на чакры, им Вы ничего не сожгете, но чистит он тоже как с добрым утром. С символом ОМ я экспериментировала, ставила на чакры, все подселенцы, какие есть, в этот момент выходят за пределы тела, и вот в этот момент очень хорошо шандарахнуть по их каналам и привязкам каким то ставом, да и просто выжечь их. Можно даже став заранее запустить и потом работать с символами. Удерживать символ нужно как можно дольше, от 15 минут не прерываясь и насколько хватит концентрации. Символ ХУМ связан с Шивой, Шива это энергия Плутона, энергия Волка, сносит всю грязь. Да простят меня модераторы, но все таки надо использовать любые методы для своего очищения.
Ах да, чуть не забыла, когда ставим символ на себя или на чакру, надо повторять или пропевать его название три раза.

Соглашусь, мантры и сакральные символы очень помогают в чистках, особенно на первых порах и на этапе "перелома", когда всё стоит невозможно сдвинуть. Спасибо за очень нужную и интересную информацию!
Я правда очень хотела бы поделиться, но действительно не могу. У меня даже созревает став в голове из тех символов, которые я получила от учителей, опять же учитывая мощь мне прям страшно пока за это браться, его же надо будет еще испытать со всех сторон.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 06.08.2016

Лан, учитывая , что вы ставили защиты, то похоже атака на нее. Но это не значит, что защита пробита. Это значит, что защита встала. Показывает, что идут атаки.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 06.08.2016

(06.08.2016, 18:53)Selestia Писал(а): Лан, учитывая , что вы ставили защиты, то похоже атака на нее. Но это не значит, что защита пробита. Это значит, что защита встала. Показывает, что идут атаки.
Диагностика общего положения говори "так держать", надеюсь, что это просто потеря сил при сопротивлении негатива. Еще с утра дочь приболела и мне пришлось целядие на свою правую руку ставить, что б на расстоянии помочь, и сама под чисткой, видимо, все вместе. Поставлю на ночь восполнение энергобаланса.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 06.08.2016

Что то в моей жизни стало происходить не так как я ожидала. Начала чиститься, у БМ с деньгами напряг пошел, стал сниться мне каждую ночь почти, какие то воспоминания нахлынули, а недавно его сестра решила мне подарок сделать. Интересно, это переходный момент или мне судьбу меняли именно в тот период, что теперь так все возвращается? За 24 года атак сложно разобраться откуда что взялось.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 06.08.2016

(06.08.2016, 21:15)Арта Писал(а): Что то в моей жизни стало происходить не так как я ожидала. Начала чиститься, у БМ с деньгами напряг пошел, стал сниться мне каждую ночь почти, какие то воспоминания нахлынули, а недавно его сестра решила мне подарок сделать. Интересно, это переходный момент или мне судьбу меняли именно в тот период, что теперь так все возвращается? За 24 года атак сложно разобраться откуда что взялось.
А я бы подумала, что при чистках Вы мужа и его сестрицу от себя как от кормушки отключили. Вот они и эмоции вызвали что б канал восстановить.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 06.08.2016

(06.08.2016, 21:55)Лана_80 Писал(а):
(06.08.2016, 21:15)Арта Писал(а): Что то в моей жизни стало происходить не так как я ожидала. Начала чиститься, у БМ с деньгами напряг пошел, стал сниться мне каждую ночь почти, какие то воспоминания нахлынули, а недавно его сестра решила мне подарок сделать. Интересно, это переходный момент или мне судьбу меняли именно в тот период, что теперь так все возвращается? За 24 года атак сложно разобраться откуда что взялось.
А я бы подумала, что при чистках Вы мужа и его сестрицу от себя как от кормушки отключили. Вот они и эмоции вызвали что б канал восстановить.
Скорее всего так и есть, потому что они вампиры, а я очень хороший донор, который к тому же всю грязь собирает на себя как губка.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 07.08.2016

(06.08.2016, 21:15)Арта Писал(а): Что то в моей жизни стало происходить не так как я ожидала. Начала чиститься, у БМ с деньгами напряг пошел, стал снится...
Доброго дня!
Скорее всего он через канал связи с вами тянул к себе вашу энергию и фин благополучие....подпитывался от вас...поэтому при чистках этот канал нарушился и соответственно у него подпитки не хватает....поэтому и снится - пытается через сон канал наладить....мне так видится....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 07.08.2016

(07.08.2016, 09:17)VNVNata Писал(а):
(06.08.2016, 21:15)Арта Писал(а): Что то в моей жизни стало происходить не так как я ожидала. Начала чиститься, у БМ с деньгами напряг пошел, стал снится...
Доброго дня!
Скорее всего он через канал связи с вами тянул к себе вашу энергию и фин благополучие....подпитывался от вас...поэтому при чистках этот канал нарушился и соответственно у него подпитки не хватает....поэтому и снится - пытается через сон канал наладить....мне так видится....
Да, я уже это поняла. Благодарю! Не знаю только куда блин жалость к нему девать. Придется жестко рубить каналы и привязки. Иначе личной жизни и денег я не дождусь.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 07.08.2016

Арта, жалость тут не при чем....он же самостоятельный человек....при оговоре защиты его оговаривайте чтобы его здоровью и психики вреда не было, а негатив останавливать от него идущий....

Солнышко я!😎