Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 07.08.2016

Девочки, Практики! Как быть, если диагностика показывает одно, а интуиция говорит другое? Очень хочу защиту одну взять в работу, вот прям душа к ней лежит, а диагностика отказывает. Могут тут мороки мешать? Раньше как то я диагностику не спрашивала, ставила и все, и все работало, за редкими иключениями. Не получится так, что под мороками диагностика может во всем отказать? Как думаете?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 07.08.2016

Вот еще вопрос возник. При работе на выжигание покойников стали болеть мышцы ног, как после больших физических нагрузок. О чем это может говорить? Что то мешает работе ставов или все таки они отдираются постепенно?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 07.08.2016

(07.08.2016, 13:54)Арта Писал(а): Девочки, Практики! Как быть, если диагностика показывает одно, а интуиция говорит другое? Очень хочу защиту одну взять в работу, вот прям душа к ней лежит, а диагностика отказывает. Могут тут мороки мешать? Раньше как то я диагностику не спрашивала, ставила и все, и все работало, за редкими иключениями. Не получится так, что под мороками диагностика может во всем отказать? Как думаете?
Думаю могут и мороки такое давать. Чаще интуиции сама доверяю.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 07.08.2016

(07.08.2016, 13:54)Арта Писал(а): Девочки, Практики! Как быть, если диагностика показывает одно, а интуиция говорит другое? Очень хочу защиту одну взять в работу, вот прям душа к ней лежит, а диагностика отказывает. Могут тут мороки мешать? Раньше как то я диагностику не спрашивала, ставила и все, и все работало, за редкими иключениями. Не получится так, что под мороками диагностика может во всем отказать? Как думаете?
Арта, что вам сказать, был у меня такой опыт))) диагностика была права)))) срочно пришлось убирать


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 07.08.2016

(07.08.2016, 13:54)Арта Писал(а): Девочки, Практики! Как быть, если диагностика показывает одно, а интуиция говорит другое? Очень хочу защиту одну взять в работу, вот прям душа к ней лежит, а диагностика отказывает. Могут тут мороки мешать? Раньше как то я диагностику не спрашивала, ставила и все, и все работало, за редкими иключениями. Не получится так, что под мороками диагностика может во всем отказать? Как думаете?

Диагностика под мороками может врать))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 07.08.2016

(07.08.2016, 13:58)Арта Писал(а): Вот еще вопрос возник. При работе на выжигание покойников стали болеть мышцы ног, как после больших физических нагрузок. О чем это может говорить? Что то мешает работе ставов или все таки они отдираются постепенно?

Чистка идет )) неприятные ощущения могут присутствовать, это нормально)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 07.08.2016

Арта, проведите диагностику альтернативным методом. Я бывает все юзаю, Таро, Ленорман, Руны...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 07.08.2016

Благодарю, Девочки! Попробую еще мороки подчистить везде где только можно и посмотрю что выйдет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 07.08.2016

Девочки, посмотрите плиз, все ли я указала, что может блокировать силы?
все замки, все блоки, все подчины, договора, ошейники и мороки, дополните, если что забыла
Благодарю


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 07.08.2016

(07.08.2016, 15:13)Barbarossa Писал(а): Девочки, посмотрите плиз, все ли я указала, что может блокировать силы?
все замки, все блоки, все подчины, договора, ошейники и мороки, дополните, если что забыла
Благодарю

Печати еще внесите, от ХЭ печати блоки ставят.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 07.08.2016

(07.08.2016, 15:23)Selestia Писал(а):
(07.08.2016, 15:13)Barbarossa Писал(а): Девочки, посмотрите плиз, все ли я указала, что может блокировать силы?
все замки, все блоки, все подчины, договора, ошейники и мороки, дополните, если что забыла
Благодарю

Печати еще внесите, от ХЭ печати блоки ставят.

Air_kiss


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - elizaveta - 07.08.2016

Всем доброго времени суток!
Прошу подскажите пожалуйста, что означает следующий симптом.
Вчера поставила дополнительные ставы на отсечение всевозможных каналов, ведущих откачу, воровство, покражу, и т.п. моих положительных благ. Сегодня весь день такое чувство, будто из левой коленки (вернее с задней стороны) у меня идет труба примерно, диаметром 5 см.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 07.08.2016

(07.08.2016, 19:23)elizaveta Писал(а): Всем доброго времени суток!
Прошу подскажите пожалуйста, что означает следующий симптом.
Вчера поставила дополнительные ставы на отсечение всевозможных каналов, ведущих откачу, воровство, покражу, и т.п. моих положительных благ. Сегодня весь день такое чувство, будто из левой коленки (вернее с задней стороны) у меня идет труба примерно, диаметром 5 см.

Трубу нашли, попробуйте усилить отсечение и заварить дырку, что б самотеком не ушло, пока она сама зарастает. Ставы типа освобождение, огненная циркулярка, тамагавк, и на залечивание дыр, лечебные.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 07.08.2016

Девочки, здравствуйте, все! Показали двух белых голубков, а между ними насыпаны горошины  чёрного  перца, что это за порча такая, кто знает? ,По совету Токио(спасибо! [Изображение: smiles-cvety-290.gif] ),пару дней назад, всё-таки,  поставила защиту на отношения с теперь уже , бывшим , мужем.,  Заранее спасибо всем!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 07.08.2016

(07.08.2016, 23:05)Jazzplus Писал(а): Девочки, здравствуйте, все! Показали двух белых голубков, а между ними насыпаны горошины  чёрного  перца, что это за порча такая, кто знает? ,По совету Токио(спасибо! [Изображение: smiles-cvety-290.gif] ),пару дней назад, всё-таки,  поставила защиту на отношения с теперь уже , бывшим , мужем.,  Заранее спасибо всем!

Не за что :) Через черный перец обычно рассорки делают.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 07.08.2016

Простите, пожалуйста, какие симптомы сопровождают очищение денежного канала? Всё еще прихожу в себя после отравления. Одновременно с ним стали появляться финансы, чего не был очень долго. Я обычно не использую денежную магию, да и не работали такого рода ставы при первых попытках когда-то давно, но на днях от безнадёжности активировала совсем простую формулу. Думала, не сработает, а в итоге отравление и какие-то возможности. О.о


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 08.08.2016

Токио, спасибо, ещё раз,наверное, поставлю Взломщик на это дело, а дальше чистку, да с возвратом, посмотрим, что дальше будет)).


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - elizaveta - 08.08.2016

(07.08.2016, 21:09)Лана_80 Писал(а):
(07.08.2016, 19:23)elizaveta Писал(а): Всем доброго времени суток!
Прошу подскажите пожалуйста, что означает следующий симптом.
Вчера поставила дополнительные ставы на отсечение всевозможных каналов, ведущих откачу, воровство, покражу, и т.п. моих положительных благ. Сегодня весь день такое чувство, будто из левой коленки (вернее с задней стороны) у меня идет труба примерно, диаметром 5 см.

Трубу нашли, попробуйте усилить отсечение и заварить дырку, что б самотеком не ушло, пока она сама зарастает. Ставы типа освобождение, огненная циркулярка, тамагавк, и на залечивание дыр, лечебные.

Интересно ...  Не иначе как денежные и финансовые блага улетают в трубу. Таких финансовых потерь как за последний год у нас с мужем за всю жизнь вместе взятых не было!
Благодарю за помощь! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 08.08.2016

Девочки, вода в ванной под душем появилась из ниоткуда просто. Залила пол в ванной, сейчас будем разбираться. Но может это вскрылось что-то?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - elizaveta - 08.08.2016

(08.08.2016, 07:54)Barbarossa Писал(а): Девочки, вода в ванной под душем появилась из ниоткуда просто. Залила пол в ванной, сейчас будем разбираться. Но может это вскрылось что-то?
Может показывать препятствия на сливе негатива.