Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 08.08.2016

(08.08.2016, 07:54)Barbarossa Писал(а): Девочки, вода в ванной под душем появилась из ниоткуда просто. Залила пол в ванной, сейчас будем разбираться. Но может это вскрылось что-то?
Плутон прорвало [Изображение: biggrin.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 08.08.2016

(08.08.2016, 09:50)Арта Писал(а):
(08.08.2016, 07:54)Barbarossa Писал(а): Девочки, вода в ванной под душем появилась из ниоткуда просто. Залила пол в ванной, сейчас будем разбираться. Но может это вскрылось что-то?
Плутон прорвало [Изображение: biggrin.gif]

Едрид-мадрид, а вдруг?))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 08.08.2016

Девочки, дорогие! Кто что знает о ставе Лабиринт? Мне наконец то диагностика дала на него добро. Сегодня активировала с 4 до 5 утра, как только призвала Одина и начала читать оговор, на улице встрепенулись все ВОроны и очень нервно каркали и подлетали ко мне все ближе. Когда закончила активировать, они успокоились, но издали редко голос подают. Дары отношу регулярно. Что это все значит? Сейчас мысль пришла, что так Вороны прикрыли меня от прослушки врагов, так как они атакуют меня практически каждый день. Может быть такое? Поделитесь мыслями и наблюдениями, пожалуйста [Изображение: blush.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 08.08.2016

(08.08.2016, 09:57)Арта Писал(а): Девочки, дорогие! Кто что знает о ставе Лабиринт? Мне наконец то диагностика дала на него добро. Сегодня активировала с 4 до 5 утра, как только призвала Одина и начала читать оговор, на улице встрепенулись все ВОроны и очень нервно каркали и подлетали ко мне все ближе. Когда закончила активировать, они успокоились, но издали редко голос подают. Дары отношу регулярно. Что это все значит? Сейчас мысль пришла, что так Вороны прикрыли меня от прослушки врагов, так как они атакуют меня практически каждый день. Может быть такое? Поделитесь мыслями и наблюдениями, пожалуйста [Изображение: blush.gif]
У меня вчера тоже была воронья сходка и разговоры)) я активировала ЭМочку наконец( диагностика дала добро)), поняла, что меня услышали, откликнутся) сегодня ночью вражьи морды снились
Лабиринт путает негатив и сжигает)путает сущей, хорошее поспорье в чистках


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 08.08.2016

(08.08.2016, 09:56)Barbarossa Писал(а):
(08.08.2016, 09:50)Арта Писал(а):
(08.08.2016, 07:54)Barbarossa Писал(а): Девочки, вода в ванной под душем появилась из ниоткуда просто. Залила пол в ванной, сейчас будем разбираться. Но может это вскрылось что-то?
Плутон прорвало [Изображение: biggrin.gif]

Едрид-мадрид, а вдруг?))))
Плутон выносит все нечистоты, он же чистильщик и трансформатор. Я думаю это даже хорошо, просто отремонтировать и "залечить" больное место. А еще возможно на вас были воздействия с целью вывести из строя Ваши сексуальные энергии. А могла быть и мощная атака со стороны врагов, либо это Ваши магические способности раскрываются с новой силой. Какие то ставы активировали для этой цели?
У меня так Уран периодически шутки шутит. Лампочки взрываются. Однажды в моей люстре лампочка взорвалась при выключенном свете, отлетела мне в ногу, при этом света лишилась вся квартира, выбило пробки. Мой отец долго ходил и недоумевал как такое вообще может быть [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] причем один плафон в люстре сгорел, теперь в него даже лампочку не вставишь.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 08.08.2016

(08.08.2016, 10:01)Selestia Писал(а):
(08.08.2016, 09:57)Арта Писал(а): Девочки, дорогие! Кто что знает о ставе Лабиринт? Мне наконец то диагностика дала на него добро. Сегодня активировала с 4 до 5 утра, как только призвала Одина и начала читать оговор, на улице встрепенулись все ВОроны и очень нервно каркали и подлетали ко мне все ближе. Когда закончила активировать, они успокоились, но издали редко голос подают. Дары отношу регулярно. Что это все значит? Сейчас мысль пришла, что так Вороны прикрыли меня от прослушки врагов, так как они атакуют меня практически каждый день. Может быть такое? Поделитесь мыслями и наблюдениями, пожалуйста [Изображение: blush.gif]
У меня вчера тоже была воронья сходка и разговоры)) я активировала ЭМочку наконец( диагностика дала добро)), поняла, что меня услышали, откликнутся) сегодня ночью вражьи морды снились
Лабиринт путает негатив и сжигает)путает сущей, хорошее поспорье в чисткам
Ну то есть можно считать, что я все правильно сделала? Благодарю, Селестия!!! Долго меня не пускали к этому ставу, наверно это были происки врагов [Изображение: biggrin.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 08.08.2016

Арта, мне кажется,что да)) вас услышали))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 08.08.2016

Арта, с Лабиринтом ( по собственному опыту) очень толково оговаривайте. До мелочей. Защита сильная, неправильный оговор может стукнуть и по родным.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 08.08.2016

(08.08.2016, 10:22)Kalipso Писал(а): Арта, с Лабиринтом ( по собственному опыту) очень толково оговаривайте. До мелочей. Защита сильная, неправильный оговор может стукнуть и по родным.

Благодарю, Калипсо! Я оговорила Без вреда, но сейчас еще мелочи продумаю и дополню, чтобы уж наверняка [Изображение: mail1.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 08.08.2016

Арта!!!
Колдун стоит!!! Недавно показал мне, что мои способности связаны и кто-то достучаться не может уже больше 10 лет!!! Вот собираюсь разблокировать, мож уже ментально процесс пошел?))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 08.08.2016

(08.08.2016, 11:02)Barbarossa Писал(а): Арта!!!
Колдун стоит!!! Недавно показал мне, что мои способности связаны и кто-то достучаться не может уже больше 10 лет!!! Вот собираюсь разблокировать, мож уже ментально процесс пошел?))))

Да скорее всего пошел)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 08.08.2016

Девочки, подскажите пожалуйста, кто на отношения ставил чистки и защиты, может быть тоскливое состояние, аж душу рвет на части? Не могу понять от чего это, вроде ничего не произошло. Это может что то счищаться или новый негатив насыпали? Защиту на отношения только утром поставила, Лабиринт, в это время атаки шли.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 08.08.2016

(08.08.2016, 20:15)Арта Писал(а): Девочки, подскажите пожалуйста, кто на отношения ставил чистки и защиты, может быть тоскливое состояние, аж душу рвет на части? Не могу понять от чего это, вроде ничего не произошло. Это может что то счищаться или новый негатив насыпали? Защиту на отношения только утром поставила, Лабиринт, в это время атаки шли.

А вы диагностировали, как будете себя ощущать при этом ставе?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 08.08.2016

(08.08.2016, 20:15)Арта Писал(а): Девочки, подскажите пожалуйста, кто на отношения ставил чистки и защиты, может быть тоскливое состояние, аж душу рвет на части? Не могу понять от чего это, вроде ничего не произошло. Это может что то счищаться или новый негатив насыпали? Защиту на отношения только утром поставила, Лабиринт, в это время атаки шли.


Рассорки так снимаются, порчи на слезы, несчастья.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 08.08.2016

Девочки, второй раз за время чистки перед домом выбегает крыса, огромная такая, причем из всего народа только я её по-моему вижу, аж застываю. Это крадники ?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 08.08.2016

(08.08.2016, 20:23)Barbarossa Писал(а):
(08.08.2016, 20:15)Арта Писал(а): Девочки, подскажите пожалуйста, кто на отношения ставил чистки и защиты, может быть тоскливое состояние, аж душу рвет на части? Не могу понять от чего это, вроде ничего не произошло. Это может что то счищаться или новый негатив насыпали? Защиту на отношения только утром поставила, Лабиринт, в это время атаки шли.

А вы диагностировали, как будете себя ощущать при этом ставе?
Вот чего нет того нет))) я не доверяю своей диагностике, больше по интуиции все делаю. Просто надо было срочно защиту ставить, потому что та, которая была почему то выключилась, я ее в компе активировала, видимо эффект не тот.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 08.08.2016

(08.08.2016, 20:25)Selestia Писал(а):
(08.08.2016, 20:15)Арта Писал(а): Девочки, подскажите пожалуйста, кто на отношения ставил чистки и защиты, может быть тоскливое состояние, аж душу рвет на части? Не могу понять от чего это, вроде ничего не произошло. Это может что то счищаться или новый негатив насыпали? Защиту на отношения только утром поставила, Лабиринт, в это время атаки шли.


Рассорки так снимаются, порчи на слезы, несчастья.
А, ну тогда понятно))) Благодарю, успокоили [Изображение: biggrin.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 08.08.2016

(08.08.2016, 20:29)Tokyo Писал(а): Девочки, второй раз за время чистки перед домом выбегает крыса, огромная такая, причем из всего народа только я её по-моему вижу, аж застываю. Это крадники ?

И крадники могут быть, и скрытый враг.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 08.08.2016

Ой, Девочки, ну и перепады в настроении [Изображение: biggrin.gif] только что от тоски умирала, теперь в танце бьюсь. А это что такое снимается?????


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 08.08.2016

(08.08.2016, 20:29)Tokyo Писал(а): Девочки, второй раз за время чистки перед домом выбегает крыса, огромная такая, причем из всего народа только я её по-моему вижу, аж застываю. Это крадники ?

А может сущь?