Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 08.08.2016

(08.08.2016, 23:28)Selestia Писал(а):
(08.08.2016, 20:29)Tokyo Писал(а): Девочки, второй раз за время чистки перед домом выбегает крыса, огромная такая, причем из всего народа только я её по-моему вижу, аж застываю. Это крадники ?

А может сущь?

Не знаю.. Скорее склоняюсь, как написала Арта, к скрытому врагу. Сколько здесь лет живу, крысу первый раз на чистках увидела.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 09.08.2016

Всем привет! Я тут тоже с наблюдениями ........
Вечером приехала домой и вижу такую картину: Стоит на обочине бутылка наполовину опустошенная со спиртным. Вражина рядом проживает, так вот она стояла ближе к ней. И у меня молниеносно мысль: Порча на пьянку ушла, и даже показали кто подарил. Дальше едет мужик на велосипеде, останавливается, хлебнул из неё, взял и поехала дальше довольный. 
Ещё такой момент. Ставила на способности комплекс, так как всё перекрывали полностью. А тут на днях фотографировались, так вот у меня на фото чётко в районе 6 чакры синиее свечение почти во весь лоб, а чуть повыше сереневый шарик немного меньшего размера, сверкающий но по цвету чакры как раз седьмой. Ещё такие вещи плазмоидами называют, но здесь почему то с чакрами по цветам совпадает, и сиреневый даже рисунок имеет, только разглядеть сложно. И это не на одной фото, и в одном и том же месте. Девочки что это? Какие версии? Я предпологаю так же что могла я опять с экрана один став запустить. Так любовалась и изучала его, вся в превкушении как я его поставлю и похоже, так и вышло. Мне и во сне показывали, но я отмахнула от себя эти мысли. А тут фото, и я немного в  шоке  [Изображение: scratch_one-s_head.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 09.08.2016

Девочки, добрый день, уже и Защиты разные и чистки всех направлений, а Руны тк и выскакивают сами Эйваз-Хагалаз, ну что это за порча такая? Как с ней бороться? Может во взломщик так и всунуть эти руны и так и оговорить, разрушает порчу, которую мне показывают этими знаками?
И про диагностировала свои каналы, разрушены все каналы фин, карьера, успех, здоровье. Ну уже устала, никак не могу вылезти из этого.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 09.08.2016

(09.08.2016, 12:57)Лана_80 Писал(а): Девочки, добрый день, уже и Защиты разные и чистки всех направлений, а Руны тк и выскакивают сами Эйваз-Хагалаз, ну что это за порча такая? Как с ней бороться? Может во взломщик так и всунуть эти руны и так и оговорить, разрушает порчу, которую мне показывают этими знаками?
И про диагностировала свои каналы, разрушены все каналы фин, карьера, успех, здоровье. Ну уже устала, никак не могу вылезти из этого.

Даже не знаю как Вам помоч. 
Вообще у меня Руны часто показывают именно то, о чём думаю. Может ведь и у Вас такое быть. Но всё же, надо как-то это проверить  [Изображение: unknw.gif]
Может чисткам время нужно, и надо ещё подождать, для прорыва. Ну как не крути - диагностика.  [Изображение: wacko2.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 09.08.2016

Девочки! Ну у меня перед домом дорогу щёточкой вычистили и помыли (на 2 раза) ! Во как!!!  [Изображение: girl_haha.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 09.08.2016

(09.08.2016, 13:24)usirov Писал(а): Девочки! Ну у меня перед домом дорогу щёточкой вычистили и помыли (на 2 раза) ! Во как!!!  [Изображение: girl_haha.gif]

Класс! Я тоже хочу такого эффекта. [Изображение: boredom.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 09.08.2016

Девочки, а у меня тут мистика тоже))) поменяли бойлер, включаем бойлер, из-под душа вода течет. Выключаем бойлер, вода не течет. Труба одна и таже ))) а там все расхреначивать надо, чтоб до этих труб добраться)) так что да здравствует ремонт!!! )))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 09.08.2016

(09.08.2016, 14:16)Barbarossa Писал(а): Девочки, а у меня тут мистика тоже))) поменяли бойлер, включаем бойлер, из-под душа вода течет. Выключаем бойлер, вода не течет. Труба одна и таже ))) а там все расхреначивать надо, чтоб до этих труб добраться)) так что да здравствует ремонт!!! )))))

А это симптом чего? Читала, что для закрытия портала нужен кап ремонт.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 09.08.2016

(09.08.2016, 14:16)Barbarossa Писал(а): Девочки, а у меня тут мистика тоже))) поменяли бойлер, включаем бойлер, из-под душа вода течет. Выключаем бойлер, вода не течет. Труба одна и таже ))) а там все расхреначивать надо, чтоб до этих труб добраться)) так что да здравствует ремонт!!! )))))

У нас тоже такой момент есть. Всё старьё выкидывать приходится и покупаем новое! Почему то не расстраиваемся, знаю что если бы не сломалось, то ещё не известно когда бы руки дошли до улучшения. Тоже своеобразный плюс!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 09.08.2016

(09.08.2016, 14:22)Лана_80 Писал(а):
(09.08.2016, 14:16)Barbarossa Писал(а): Девочки, а у меня тут мистика тоже))) поменяли бойлер, включаем бойлер, из-под душа вода течет. Выключаем бойлер, вода не течет. Труба одна и таже ))) а там все расхреначивать надо, чтоб до этих труб добраться)) так что да здравствует ремонт!!! )))))

А это симптом чего? Читала, что для закрытия портала нужен кап ремонт.

Я думаю, это следствие моих чисток)) портал не нашла у себя дома


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 09.08.2016

(09.08.2016, 14:24)usirov Писал(а):
(09.08.2016, 14:16)Barbarossa Писал(а): Девочки, а у меня тут мистика тоже))) поменяли бойлер, включаем бойлер, из-под душа вода течет. Выключаем бойлер, вода не течет. Труба одна и таже ))) а там все расхреначивать надо, чтоб до этих труб добраться)) так что да здравствует ремонт!!! )))))

У нас тоже такой момент есть. Всё старьё выкидывать приходится и покупаем новое! Почему то не расстраиваемся, знаю что если бы не сломалось, то ещё не известно когда бы руки дошли до улучшения. Тоже своеобразный плюс!

О! Я бьюсь над этим))) вот мне так видимо помогают, не оставляя моим выбора))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 09.08.2016

(09.08.2016, 14:28)Barbarossa Писал(а):
(09.08.2016, 14:24)usirov Писал(а):
(09.08.2016, 14:16)Barbarossa Писал(а): Девочки, а у меня тут мистика тоже))) поменяли бойлер, включаем бойлер, из-под душа вода течет. Выключаем бойлер, вода не течет. Труба одна и таже ))) а там все расхреначивать надо, чтоб до этих труб добраться)) так что да здравствует ремонт!!! )))))

У нас тоже такой момент есть. Всё старьё выкидывать приходится и покупаем новое! Почему то не расстраиваемся, знаю что если бы не сломалось, то ещё не известно когда бы руки дошли до улучшения. Тоже своеобразный плюс!

О! Я бьюсь над этим))) вот мне так видимо помогают, не оставляя моим выбора))))

Да, просто есть такой тип людей (как мой муж например), что пока жареный петух не клюнет, он палец о палец не ударит в этом направлении. Например у нас газ балонный. Сам возил заправлял. Месяцев 5 назад уже начались с этим проблемы, но втихаря заправщики заправляли ещё. Ну собирались менять плиту на электрическую. За это время можно было не напрягаясь купить спокойно. Нет! Мы дождались пока откажут ВЕЗДЕ ! Наставили камер на заправках и не заправляют вообще! Поехали купили новую плиту! 
С машиной стиральной примерно тоже самое, но у нас была в запасе новая. Поставили новую!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 09.08.2016

Доброго дня, Девочки! Возник вопрос. Частенько, когда подпитываю ставы свечой, со свечи натекают вокруг подсвечника несколько лепешек, одна кдругой прилеплены. Второй день подряд уже так. Что это может означать? Такое чувство, что меня запечатали со всех сторон. Какие вообще печати бывают, кроме печати демона, кто знает? Сегодня похоже за мной снова слежка была, мужик, но теперь в темных очках, у того же магазина, что и в прошлый раз. Так до манечки преследования недалеко)))
Как думаете, энергеты могут что то навешать несмотря на защиты?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 09.08.2016

(09.08.2016, 16:47)Арта Писал(а): Доброго дня, Девочки! Возник вопрос. Частенько, когда подпитываю ставы свечой, со свечи натекают вокруг подсвечника несколько лепешек, одна кдругой прилеплены. Второй день подряд уже так. Что это может означать? Такое чувство, что меня запечатали со всех сторон. Какие вообще печати бывают, кроме печати демона, кто знает? Сегодня похоже за мной снова слежка была, мужик, но теперь в темных очках, у того же магазина, что и в прошлый раз. Так до манечки преследования недалеко)))
Как думаете, энергеты могут что то навешать несмотря на защиты?

Церковные печати )
Навешать нет,если защит несколько, а вот старый негатив под чистками очень может подняться.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 09.08.2016

(09.08.2016, 16:55)Selestia Писал(а):
(09.08.2016, 16:47)Арта Писал(а): Доброго дня, Девочки! Возник вопрос. Частенько, когда подпитываю ставы свечой, со свечи натекают вокруг подсвечника несколько лепешек, одна кдругой прилеплены. Второй день подряд уже так. Что это может означать? Такое чувство, что меня запечатали со всех сторон. Какие вообще печати бывают, кроме печати демона, кто знает? Сегодня похоже за мной снова слежка была, мужик, но теперь в темных очках, у того же магазина, что и в прошлый раз. Так до манечки преследования недалеко)))
Как думаете, энергеты могут что то навешать несмотря на защиты?

Церковные печати )
Навешать нет,если защит несколько, а вот старый негатив под чистками очень может подняться.
Вот у меня тоже такие печати и оплывает свеча как то странно, и что то церковное тоже есть. Однажды решила почистить сыщеком икону, которой крестила дочь, свеча потекла, запечатав став по периметру и залив изображение иконы, получилось вместо иконы в рамке став Сыщик.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 09.08.2016

А однажды красная свеча так оплыла, как будто кровавое месиво, даже как кости ободранные торчали.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 09.08.2016

(09.08.2016, 16:55)Selestia Писал(а):
(09.08.2016, 16:47)Арта Писал(а): Доброго дня, Девочки! Возник вопрос. Частенько, когда подпитываю ставы свечой, со свечи натекают вокруг подсвечника несколько лепешек, одна кдругой прилеплены. Второй день подряд уже так. Что это может означать? Такое чувство, что меня запечатали со всех сторон. Какие вообще печати бывают, кроме печати демона, кто знает? Сегодня похоже за мной снова слежка была, мужик, но теперь в темных очках, у того же магазина, что и в прошлый раз. Так до манечки преследования недалеко)))
Как думаете, энергеты могут что то навешать несмотря на защиты?

Церковные печати )
Навешать нет,если защит несколько, а вот старый негатив под чистками очень может подняться.

Старый негатив это который сделан неизвестно когда и неизвестно кем? Есть ощущение, что одно счищаю, другое выползает, как слоеный пирог с сюрпризом)))

А церковные печати снимаются так же, как и любые другие, или их сложнее снять?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 09.08.2016

Арта, так и есть) все лезет и-лезет,
А печати ,как любые другие, но от ситуации у человека тоже зависит.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 09.08.2016

Ни чего не пойму, девочки, как у вас свечи восковые текут? У меня они равномерно сгорают всегда. Это не восковые если то да, такое бывает у меня. Но я их на активацию не беру. Один раз только поставила здоровенную свечу, она горела ровно 9 часов не текла.  [Изображение: girl_sigh.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 09.08.2016

Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого какие ощущения под защитами типа Маи и Лабиринта во время атак? У меня часто бывает колбасня во всем теле, руки ходуном ходят, аж предметы из рук вылетают, трудно что то делать, особенно рисовать, хоть пеленайся))) Вот думаю, атаки это или еще что?