Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 09.08.2016

(09.08.2016, 17:09)Selestia Писал(а): Арта, так и есть) все лезет и-лезет,
А печати ,как любые другие, но от ситуации у человека тоже зависит.

Благодарю, Селестия! Надо искать грамотного диагноста, чтобы все до мелочей просмотрел.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 09.08.2016

(09.08.2016, 17:10)usirov Писал(а): Ни чего не пойму, девочки, как у вас свечи восковые текут? У меня они равномерно сгорают всегда. Это не восковые если то да, такое бывает у меня. Но я их на активацию не беру. Один раз только поставила здоровенную свечу, она горела ровно 9 часов не текла.  [Изображение: girl_sigh.gif]

У меня обычные парафиновые свечи.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 09.08.2016

(09.08.2016, 17:10)Арта Писал(а): Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого какие ощущения под защитами типа Маи и Лабиринта во время атак? У меня часто бывает колбасня во всем теле, руки ходуном ходят, аж предметы из рук вылетают, трудно что то делать, особенно рисовать, хоть пеленайся))) Вот думаю, атаки это или еще что?


У меня от сущи такое было(( особенно когда ставы рисовала против нее руки тряслись


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 09.08.2016

(09.08.2016, 17:10)usirov Писал(а): Ни чего не пойму, девочки, как у вас свечи восковые текут? У меня они равномерно сгорают всегда. Это не восковые если то да, такое бывает у меня. Но я их на активацию не беру. Один раз только поставила здоровенную свечу, она горела ровно 9 часов не текла.  [Изображение: girl_sigh.gif]

У меня в начале чисток коптели и текли ужасно(( одно время от всех свечей оставался розовый фитиль


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 09.08.2016

(09.08.2016, 17:12)Арта Писал(а):
(09.08.2016, 17:09)Selestia Писал(а): Арта, так и есть) все лезет и-лезет,
А печати ,как любые другие, но от ситуации у человека тоже зависит.

Благодарю, Селестия! Надо искать грамотного диагноста, чтобы все до мелочей просмотрел.

Не за что) мастера у нас на форуме есть хорошие) далеко можно не ходить))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 09.08.2016

Я атаки слышу. Как глухой стук, как бы в ухе. Брыкались немного ещё в капкане похоже. Отчётливо было понятно, потому что он как ис последних сил, поползновения. Только по себе долбят. Ну а потом новости всякие там рассказывают. Интересные.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 09.08.2016

(09.08.2016, 17:13)Selestia Писал(а):
(09.08.2016, 17:10)Арта Писал(а): Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого какие ощущения под защитами типа Маи и Лабиринта во время атак? У меня часто бывает колбасня во всем теле, руки ходуном ходят, аж предметы из рук вылетают, трудно что то делать, особенно рисовать, хоть пеленайся))) Вот думаю, атаки это или еще что?


У меня от сущи такое было(( особенно когда ставы рисовала против нее руки тряслись
У меня от сущи ощущения были слабее. А эти ощущения появились когда Маю на себя поставила, а потом еще когда Лабиринт на отношения. Могут они так отражать атаки или капканы переваривать?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 09.08.2016

(09.08.2016, 17:18)Арта Писал(а):
(09.08.2016, 17:13)Selestia Писал(а):
(09.08.2016, 17:10)Арта Писал(а): Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого какие ощущения под защитами типа Маи и Лабиринта во время атак? У меня часто бывает колбасня во всем теле, руки ходуном ходят, аж предметы из рук вылетают, трудно что то делать, особенно рисовать, хоть пеленайся))) Вот думаю, атаки это или еще что?


У меня от сущи такое было(( особенно когда ставы рисовала против нее руки тряслись
У меня от сущи ощущения были слабее. А эти ощущения появились когда Маю на себя поставила, а потом еще когда Лабиринт на отношения. Могут они так отражать атаки или капканы переваривать?

Недостаток энергии тоже даёт такие симптомы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 09.08.2016

(09.08.2016, 17:16)usirov Писал(а): Я атаки слышу. Как глухой стук, как бы в ухе. Брыкались немного ещё в капкане похоже. Отчётливо было понятно, потому что он как ис последних сил, поползновения. Только по себе долбят. Ну а потом новости всякие там рассказывают. Интересные.

У меня из интересных новостей пока то, что колдун стал ко мне собственной персоной появляться, да поганка моему МЧ названивает. Наверно паника в их рядах?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 09.08.2016

Арта, у меня тремор еще был,когда защитой накрыла старый негатив,но там покойник был и он злиться начал.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 09.08.2016

(09.08.2016, 17:22)usirov Писал(а):
(09.08.2016, 17:18)Арта Писал(а):
(09.08.2016, 17:13)Selestia Писал(а):
(09.08.2016, 17:10)Арта Писал(а): Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого какие ощущения под защитами типа Маи и Лабиринта во время атак? У меня часто бывает колбасня во всем теле, руки ходуном ходят, аж предметы из рук вылетают, трудно что то делать, особенно рисовать, хоть пеленайся))) Вот думаю, атаки это или еще что?


У меня от сущи такое было(( особенно когда ставы рисовала против нее руки тряслись
У меня от сущи ощущения были слабее. А эти ощущения появились когда Маю на себя поставила, а потом еще когда Лабиринт на отношения. Могут они так отражать атаки или капканы переваривать?

Недостаток энергии тоже даёт такие симптомы.

Энергии ставам не хватает? Потому что у меня через край, могу сутками не спать, жажда деятельности обуревает)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 09.08.2016

(09.08.2016, 17:22)Арта Писал(а):
(09.08.2016, 17:16)usirov Писал(а): Я атаки слышу. Как глухой стук, как бы в ухе. Брыкались немного ещё в капкане похоже. Отчётливо было понятно, потому что он как ис последних сил, поползновения. Только по себе долбят. Ну а потом новости всякие там рассказывают. Интересные.

У меня из интересных новостей пока то, что колдун стал ко мне собственной персоной появляться, да поганка моему МЧ названивает. Наверно паника в их рядах?


Разведка)) чистки активизируют вражин всегда) им тоже наверное снит)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 09.08.2016

(09.08.2016, 17:25)Selestia Писал(а):
(09.08.2016, 17:22)Арта Писал(а):
(09.08.2016, 17:16)usirov Писал(а): Я атаки слышу. Как глухой стук, как бы в ухе. Брыкались немного ещё в капкане похоже. Отчётливо было понятно, потому что он как ис последних сил, поползновения. Только по себе долбят. Ну а потом новости всякие там рассказывают. Интересные.

У меня из интересных новостей пока то, что колдун стал ко мне собственной персоной появляться, да поганка моему МЧ названивает. Наверно паника в их рядах?


Разведка)) чистки активизируют вражин всегда) им тоже наверное снит)

О, я помню как я впервые всколыхнула болото! Этот парад врагов перед моими варотами! Они сами не понимали что им надо то здесь? Зачем они пришли. Несли ерунду всякую. По башке наполучали прилично. Но это были не рунические чистки. До смешного, одному пришёл врач домой и воткнул прививку, от которой тот чуть в ящик не съиграл.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 09.08.2016

(09.08.2016, 17:10)Арта Писал(а): Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого какие ощущения под защитами типа Маи и Лабиринта во время атак
Арта, Мая гул в ушах. звон продолжительный. ещё на анахату давление страшное, как изнутри выдавливают
Лабиринт - вибрация перепонки, я отличать научилась, какая защита реагирует. Специально - чтобы не сбить себя - эти моменты не оговаривала.
добавлю ещё по СД из свежего. свет мигает, в окна как камни летят, хотя полный штиль и кидать их некому. дача, двор закрытый, заборы выскоие. была бы одна - честно бы, обкакалась. Слышу не я одна. Но я благодарна, что показывают, потому что тонкий план не вижу.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 09.08.2016

Что то я какая то нервная сегодня, наверно снова запугать пытаются.
Вот моей бы паганке такую привику)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 09.08.2016

(09.08.2016, 17:31)kompas Писал(а): добавлю ещё по СД из свежего. свет мигает, в окна как камни летят, хотя полный штиль и кидать их некому. дача, двор закрытый, заборы выскоие.

А что такое СД ?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 09.08.2016

(09.08.2016, 17:31)kompas Писал(а):
(09.08.2016, 17:10)Арта Писал(а): Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого какие ощущения под защитами типа Маи и Лабиринта во время атак
Арта, Мая гул в ушах. звон продолжительный. ещё на анахату давление страшное, как изнутри выдавливают
Лабиринт - вибрация перепонки, я отличать научилась, какая защита реагирует
добавлю ещё по СД из свежего. свет мигает, в окна как камни летят, хотя полный штиль и кидать их некому. дача, двор закрытый, заборы выскоие. была бы одна - честно бы, обкакалась. Слышу не я одна. Но я благодарна, что показывают, потому что тонкий план не вижу.

О, у меня бывало по вечерам как будто кто то в окно врезался, хотя живу на 9 этаже, я еще тогда удивлялась, и мама раз слышала, как стекла дребезжали, хотя никакой причины для этого не было...но это было еще до всех защит, я так понимаю это мне навешивали негатив, тогда же и лампочки взрывались, и плинтус потолочный отваливался.
Я вот вижу тонкий план, но часто не могу понять что это за образы.
На Анахату бывает давление, как бы изнутри шар раздувается.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 09.08.2016

(09.08.2016, 17:32)Арта Писал(а): Что то я какая то нервная сегодня, наверно снова запугать пытаются.
Вот моей бы паганке такую привику)))

))))))) моя одна облысела, две оперировались при быстром росте опухолей)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 09.08.2016

(09.08.2016, 17:36)usirov Писал(а): А что такое СД ?
 Стальные Двери


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 09.08.2016

(09.08.2016, 17:39)Selestia Писал(а):
(09.08.2016, 17:32)Арта Писал(а): Что то я какая то нервная сегодня, наверно снова запугать пытаются.
Вот моей бы паганке такую привику)))

))))))) моя одна облысела, две оперировались при быстром росте опухолей)))
)))хорошо так прилетело