Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 09.08.2016

(09.08.2016, 17:38)Арта Писал(а): как бы изнутри шар раздувается
вот да, именно так, я всё слова не могла правильно подобрать


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 09.08.2016

(09.08.2016, 17:46)kompas Писал(а):
(09.08.2016, 17:36)usirov Писал(а): А что такое СД ?
 Стальные Двери
Всё ясно, я что-то не сообразила  [Изображение: biggrin.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 09.08.2016

Девочки, сегодня из шкафа выпала карта 4 пики прямо мне под нос, вчера у дома была живая крыса, Мая очевидно указывает на какой-то обман? Что предпринять, чтобы раскусить скрытых врагов?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 09.08.2016

(09.08.2016, 17:31)kompas Писал(а):
(09.08.2016, 17:10)Арта Писал(а): Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого какие ощущения под защитами типа Маи и Лабиринта во время атак
Арта, Мая гул в ушах. звон продолжительный. ещё на анахату давление страшное, как изнутри выдавливают
Лабиринт - вибрация перепонки, я отличать научилась, какая защита реагирует. Специально - чтобы не сбить себя - эти моменты не оговаривала.
добавлю ещё по СД из свежего. свет мигает, в окна как камни летят, хотя полный штиль и кидать их некому. дача, двор закрытый, заборы выскоие. была бы одна - честно бы, обкакалась. Слышу не я одна. Но я благодарна, что показывают, потому что тонкий план не вижу.

Третий день такие же симптомы на анахате.А еще вчера части тела слева поочереди болели .Но психическое состояние спокойное, нет тревоги как раньше,пока Маю не знала.То есть я понимаю,что атаки идут ,а Мая показывает?

Да,еще ,уважаемые практики,подскажите, пожалуйста, читала в теме про различные неожиданные поломки ,убытки во время чисток.Всегда ли они говорят о замках-наказаниях за снятие?Чистка и на снятие замков стоит.Третий день происходят неприятности:поломка стиральной машинки,
потом автомобиля, а сегодня до смешного ,украли с колес автомобиля колпачки .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 09.08.2016

Что-то похожее недавео было... Нескооько дней жутко чесалось в правом ухе. Гула небыло. Использовала почти все ушные палочки...чесала ими в ухе. Жутко это раздражало. Почему-то тоже подумала на защиты. Хотя не могу пока различать,где Мая,а где Лабиринт показывает работу. Мысленно попросила защиты сменить симптомы,на что-нибудь другое. Чтобы как-то по другому мне атаки показывали.Например покалыванием в пальцах рук. В ухе зуд прекратился,зато начал неметь указательный палец правой руки...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 10.08.2016

По поводу защит Багирки....немного дискомфорт пока установятся и подчистят....потом наступает тишина и спокойствие...вывести из себя невозможно))) разозлится не дают))) при негативе от разозленных на меня людей, возможно это попытки просмотреть меня, мурашки по голове, дискомфорт в затылке...все....больше ничего не чувствую....
Самое интересное....в сети на форуме задала вопрос одной неуравновешенной особе и в ответ начались злоба, хамство и тп...отвечала спокойно....так как мне не получилось не вспылить не разозлится, но в моих сообщениях увидели и злобу и агрессию и вампиризм и попытку уколоть....)))
Это так защиты весь негатив летящий в меня обратно отправлял, видимо и люди видели свои эмоции?

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Marissa-bella - 10.08.2016

Добрый день, я на днях поставила став на взлом замков на оморочках и подчинах так у меня за это время уже 3 ручки сломалось (пополам), которыми обвожу ставы. Ясно что замки срываются, но хочется понять что это за замки такие. Сейчас из-за обилия мороков не могу даже диагностику нормально сделать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 10.08.2016

(09.08.2016, 19:58)Tokyo Писал(а): Девочки, сегодня из шкафа выпала карта 4 пики прямо мне под нос, вчера у дома была живая крыса, Мая очевидно указывает на какой-то обман? Что предпринять, чтобы раскусить скрытых врагов?

Токио, став Лабиринт, если подходит, можно оговорить чтобы высвечивал, блокировал и наказывал всех скрытых врагов.Наказание придумайте такое, чтобы потом понятно было кто и что. Этот став творит чудеса! Пока не могу ничего рассказать по этом поводу, рановато, два дня как поставила себе. И сущей блокирует очень хорошо, да любых подселенцев.

Только оговор очень тщательно составьте, чтобы невинные и родные не пострадали, в теме Лабиринт есть пример, можно по нему сориентироваться и под себя сделать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 10.08.2016

Здравствуйте девочки. Где-то тут читала про летучих мышей...не могу найти. Вчера в окно к моей бабушке залетела летучая мышь. Бабушка мнительная. Мы с мамой сказали ей ,что по фен шую это хороший знак. Что означают летучие мыши залетевшие в квартиру?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 10.08.2016

(10.08.2016, 17:33)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте девочки. Где-то тут читала про летучих мышей...не могу найти. Вчера в окно к моей бабушке залетела летучая мышь. Бабушка мнительная. Мы с мамой сказали ей ,что по фен шую это хороший знак. Что означают летучие мыши залетевшие в квартиру?
С точки зрения китайского фэн шуй летучая мышь это хорошо, а с точки зрения Славян и Древних Ариев летучая мышь это вампир, паразит. Возможно Вашу квартиру посетила какая то сущность.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 10.08.2016

Спасибо. Попробую сделать диагностику на бабушкину квартиру...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 10.08.2016

Ксюша, у меня к мужу влетала летучая мышь, когда шли атаки(( прям перед развалом моих дел(


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 10.08.2016

Ну дела, что то у нас перед домом каждую ночь дорогу чистят и моют))) она даже пачкаться не успевает, уже не говоря о том, что улочка совсем не магистраль и для престижа города не играет никакой роли.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 10.08.2016

(10.08.2016, 20:47)Арта Писал(а): Ну дела, что то у нас перед домом каждую ночь дорогу чистят и моют))) она даже пачкаться не успевает, уже не говоря о том, что улочка совсем не магистраль и для престижа города не играет никакой роли.

Да, и я вчера об этом же писала здесь  [Изображение: good.gif] [Изображение: yu.gif] может скоро полировать начнут  [Изображение: biggrin.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 10.08.2016

Девочки,  здравствуйте, все,  у меня опять мама упала, и снова на левую сторону, в этот раз, правда, только руку до крови ободрала и ушиблась, но, уже совсем ослабла и не встаёт.... сегодня гладила её головной платок и сожгла утюгом..это уже второй сожжённый её платок, думаю, это что-то значит,слышала, про платок на ограду привязанный,  не оно, случаем?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 10.08.2016

(10.08.2016, 22:44)Jazzplus Писал(а): Девочки,  здравствуйте, все,  у меня опять мама упала, и снова на левую сторону, в этот раз, правда, только руку до крови ободрала и ушиблась, но, уже совсем ослабла и не встаёт.... сегодня гладила её головной платок и сожгла утюгом..это уже второй сожжённый её платок, думаю, это что-то значит,слышала, про платок на ограду привязанный,  не оно, случаем?

На платки много порч, а Вы ей не дороги случаем чистите?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 10.08.2016

Токио, не дороги,  на ней лечебные ставы, защиты и чистки , боремся с болезнью, у мамы онкология.Про платок сегодня осенило, что это может быть , привязки убираются , или замки, а вот, точто падает.... сильно удручает..., и опять на левую сторону.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 10.08.2016

(10.08.2016, 23:23)Jazzplus Писал(а): Токио, не дороги,  на ней лечебные ставы, защиты и чистки , боремся с болезнью, у мамы онкология.Про платок сегодня осенило, что это может быть , привязки убираются , или замки, а вот, точто падает.... сильно удручает..., и опять на левую сторону.

Падает, это могут быть замки с наказанием.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 10.08.2016

Девочки, может ли быть признаком работы защит, или же признаком чего-то другого следующая череда совпадений? В последние дни постоянно видела дорожные аварии, а сегодня у меня на глаза машина сбила ребёнка на мопеде. К счастью, он сам встал и, надеюсь, не пострадал, но было очень страшно. Заметила, во всех случаях в авариях корёжило транспорт, а люди были на ногах, слава Богу. Я обычно в городе не становлюсь очевидцем таких событий, а тут их повторяемость обратила на себя внимание. :(
 
P.S. Еще раз благодарю всех за «открытие глаз». Были правы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 10.08.2016

(10.08.2016, 23:38)Red Raudlauk Писал(а): Девочки, может ли быть признаком работы защит, или же признаком чего-то другого следующая череда совпадений? В последние дни постоянно видела дорожные аварии, а сегодня у меня на глаза машина сбила ребёнка на мопеде. К счастью, он сам встал и, надеюсь, не пострадал, но было очень страшно. Заметила, во всех случаях в авариях корёжило транспорт, а люди были на ногах, слава Богу. Я обычно в городе не становлюсь очевидцем таких событий, а тут их повторяемость обратила на себя внимание. :(
 
P.S. Еще раз благодарю всех за «открытие глаз». Были правы.

У меня такое было,  и свидетельницей  была и сама в авариии попадала, когда закрывали  и порчи на смерть лепили., жуткий страх был, из дома боялась выйти,...  в вашем случае, скорее, чистки показывают, Что снимается.