Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 11.08.2016

Я с этой погани уже слегка офигеваю [Изображение: biggrin.gif] Время 4.30 утра, за окном начали хором чайки ржать. Думаю, наверно сигнализация сработала...и точно через минут 10-15 до меня стали долетать какие то вибрации, но они быстро закончились, видимо силы уже не те)))
Вот мне интересно, они что ли реально не понимают, что по себе долбят?

Блииин, и тут же следом гроза налетела. И вроде как стихла. Что все это значит?
И снова чайки хохочут [Изображение: biggrin.gif] Ну и ночка.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 11.08.2016

Доброго времени!
Я вернулась))
На днях поставила Освобождение.
В ту же ночь сон приснился, поняла что про опой, окорм , морок на финансы.
А позавчера началось((( вот реально думала концы отдам!
Сутки ломало так что мама не горюй(( рвало дальше чем видела и прочее, голова думала разорвётся от боли, глаза от конъюнктивита открыть не могла.
Причём все на ровном месте.. Отравиться нечем было.
Блин , наверно самое противное избавляться от этого((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 11.08.2016

(11.08.2016, 13:03)Kalipso Писал(а): Доброго времени!
Я вернулась))
На днях поставила Освобождение.
В ту же ночь сон приснился, поняла что про опой, окорм , морок на финансы.
А позавчера началось((( вот реально думала концы отдам!
Сутки ломало так что мама не горюй(( рвало дальше чем видела и прочее, голова думала разорвётся от боли, глаза от конъюнктивита открыть не могла.
Причём все на ровном месте.. Отравиться нечем было.
Блин , наверно самое противное избавляться от этого((

Жесть.
Меня сегодня тоже вон атакуют с 4 утра, как я же от них устала. Может гранату бросить?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 11.08.2016

Скажите, а можно считать симптомам, если кошка притащила в дом крысу, начала играть, а крыса полуживая под шкаф от нее спряталась, тогда пришлось мужу ее вылавливать и собственноручно удавить?
А еще что означает зевота, вот прям не могу, глубокий вдох нужно делать, аж до головокружения  и слезы из глаз. Как будто что-то внутри меня шевелиться и зевать начинаю.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 11.08.2016

(11.08.2016, 13:07)Арта Писал(а): Может гранату бросить?
 
(11.08.2016, 13:07)Арта Писал(а): Может гранату бросить?

Вот тоже такие же эмоции, никак эти твари не угомоняться, и не лень же им ночи на пролет шаманить!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 11.08.2016

(11.08.2016, 13:08)Лана_80 Писал(а): Скажите, а можно считать симптомам, если кошка притащила в дом крысу, начала играть, а крыса полуживая под шкаф от нее спряталась, тогда пришлось мужу ее вылавливать и собственноручно удавить?
А еще что означает зевота, вот прям не могу, глубокий вдох нужно делать, аж до головокружения  и слезы из глаз. Как будто что-то внутри меня шевелиться и зевать начинаю.

Наглядно показали, что ловят воровку-злодейку, но что-то бы добавить для эффекта

У вас подсел на анахате сидит? Говорю, т.к. у меня было похожее, пока одного не отцепила. Даже прошла пресловутая метеочувствительность


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 11.08.2016

(11.08.2016, 13:11)Лана_80 Писал(а):
(11.08.2016, 13:07)Арта Писал(а): Может гранату бросить?
 
(11.08.2016, 13:07)Арта Писал(а): Может гранату бросить?

Вот тоже такие же эмоции, никак эти твари не угомоняться, и не лень же им ночи на пролет шаманить!
Да капец, этот колдун, который ко мне приходил, выглядит как ветошь [Изображение: biggrin.gif] в чем только душа держится, а все туда же.
Просто он не один, их там несколько на меня шаманят. У меня теперь свечи на ставах горят почти круглосуточно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 11.08.2016

(11.08.2016, 13:21)JohnEinar Писал(а):
(11.08.2016, 13:08)Лана_80 Писал(а): Скажите, а можно считать симптомам, если кошка притащила в дом крысу, начала играть, а крыса полуживая под шкаф от нее спряталась, тогда пришлось мужу ее вылавливать и собственноручно удавить?
А еще что означает зевота, вот прям не могу, глубокий вдох нужно делать, аж до головокружения  и слезы из глаз. Как будто что-то внутри меня шевелиться и зевать начинаю.

Наглядно показали, что ловят воровку-злодейку, но что-то бы добавить для эффекта

У вас подсел на анахате сидит? Говорю, т.к. у меня было похожее, пока одного не отцепила. Даже прошла пресловутая метеочувствительность

Вот с подселом я борбсь уже не знаю сколько, ничем не выдерается, и похоже, что и на другие сферы гадит, позволяя пролезать воздействиям, рушит все каналы, особенно финансовые, работает на кого-то, вчера добавила став на избавление от сущи, так он мне такое устроил, думала помру, а сегодня вот зеваю, нет сил. 
А что Вы имеете ввиду по поводу эффекта?, медленно и больно? Так и стараемся.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 11.08.2016

(11.08.2016, 13:21)JohnEinar Писал(а): пока одного не отцепила
 
(11.08.2016, 13:21)JohnEinar Писал(а): пока одного не отцепила

Поделитесь, плиз, как отцепили.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 11.08.2016

Еще симптом: к маме во двор через забор забрался утром какой-то беглый преступник, говорил, что он служащий, не в себе, весь в ранах, метался по дворам, стучал в окна и двери, просил иголку зашить раны, потом убежал, милиция, как обычно, опоздала. Это может быть прищимленный подселенец, или это раненые враги?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 11.08.2016

Девочки,  у меня неприятная такая штука в последнее время проявилась, во рту слизистая облазит ужасно, два дня обострение, такое было  несколько лет назад,когда активно все твари  колдовали, что это такое, кто знает?

Кстати, а ко мне ведь тоже недавно колдовка собственной персоной заявилась, с утра пораньше, под видом попрошайки))), мусульманка, покрытая, одета очень даже прилично, ....  я так и поняла, что пришла лично познакомиться с заказом)))ну, что, добро пожаловать в капкан, хаха!- это была мгновенная мысль, при взгляде на неё.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 11.08.2016

(11.08.2016, 17:31)Jazzplus Писал(а): Девочки,  у меня неприятная такая штука в последнее время проявилась, во рту слизистая облазит ужасно, два дня обострение, такое было  несколько лет назад,когда активно все твари  колдовали, что это такое, кто знает?

Кстати, а ко мне ведь тоже недавно колдовка собственной персоной заявилась, с утра пораньше, под видом попрошайки))), мусульманка, покрытая, одета очень даже прилично, ....  я так и поняла, что пришла лично познакомиться с заказом)))ну, что, добро пожаловать в капкан, хаха!- это была мгновенная мысль, при взгляде на неё.

Так может проявляться порча Молчун, у меня такая проблема с языком была. Спасалась гелем стоматологическим.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 11.08.2016

Девочки, подскажите, горло болит как болеешь, но на самом деле я здорова, что такое снимается?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 11.08.2016

Девочки, подскажите пожалуйста, вражины обязательно в капканы попадают при нападении? Бывают ли защиты, кроме Багиркиных, которые препятствуют попаданию в капкан? И сколько времени нужно, чтобы те, кто в капканах, измотались и отвалили уже? Может у кого то уже есть такой опыт. А то что то они активировались не на шутку, как молодые, может из последних сил конечно стараются хором. Вот думаю на какой период времени морально готовиться к такой напряженке.
И еще вопрос, бывали ли случаи, когда у кого то при атаках защиты слетали, такие как Мая и Лабиринт?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 11.08.2016

(11.08.2016, 18:41)Веточка Сакуры Писал(а): Девочки, подскажите, горло болит как болеешь, но на самом деле я здорова, что такое снимается?

Подчины, ошейники так снимаются.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 11.08.2016

(11.08.2016, 17:28)Лана_80 Писал(а): Еще симптом: к маме во двор через забор забрался утром какой-то беглый преступник, говорил, что он служащий, не в себе, весь в ранах, метался по дворам, стучал в окна и двери, просил иголку зашить раны, потом убежал, милиция, как обычно, опоздала. Это может быть прищимленный подселенец, или это раненые враги?

И то и другое. Держите веревку с мылом для них наготове))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 11.08.2016

(11.08.2016, 18:49)Арта Писал(а): Девочки, подскажите пожалуйста, вражины обязательно в капканы попадают при нападении? Бывают ли защиты, кроме Багиркиных, которые препятствуют попаданию в капкан? И сколько времени нужно, чтобы те, кто в капканах, измотались и отвалили уже? Может у кого то уже есть такой опыт. А то что то они активировались не на шутку, как молодые, может из последних сил конечно стараются хором. Вот думаю на какой период времени морально готовиться к такой напряженке.
И еще вопрос, бывали ли случаи, когда у кого то при атаках защиты слетали, такие как Мая и Лабиринт?

У меня как то тоже не весело. Опенер перебили работу, Викинг встал тоже по той причине. И события пошли не весёлые. [Изображение: unknw.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 11.08.2016

(11.08.2016, 18:50)Арта Писал(а):
(11.08.2016, 18:41)Веточка Сакуры Писал(а): Девочки, подскажите, горло болит как болеешь, но на самом деле я здорова, что такое снимается?

Подчины, ошейники так снимаются.


Спасибо! Ранее болела сама шея, мышечная боль я и думала что подчины именно так снимаются...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 11.08.2016

(11.08.2016, 19:05)Веточка Сакуры Писал(а):
(11.08.2016, 18:50)Арта Писал(а):
(11.08.2016, 18:41)Веточка Сакуры Писал(а): Девочки, подскажите, горло болит как болеешь, но на самом деле я здорова, что такое снимается?

Подчины, ошейники так снимаются.


Спасибо! Ранее болела сама шея, мышечная боль я и думала что подчины именно так снимаются...

У меня как подчин прилетел,так всегда шейный остеохондроз тут как тут.Скрючивало сильно.Сразу ставила чистку точечно и день-два в норме.
Это все было пока не познакомилась с защитами ув.Багирки.
С уважением.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 11.08.2016

(11.08.2016, 19:04)usirov Писал(а):
(11.08.2016, 18:49)Арта Писал(а): Девочки, подскажите пожалуйста, вражины обязательно в капканы попадают при нападении? Бывают ли защиты, кроме Багиркиных, которые препятствуют попаданию в капкан? И сколько времени нужно, чтобы те, кто в капканах, измотались и отвалили уже? Может у кого то уже есть такой опыт. А то что то они активировались не на шутку, как молодые, может из последних сил конечно стараются хором. Вот думаю на какой период времени морально готовиться к такой напряженке.
И еще вопрос, бывали ли случаи, когда у кого то при атаках защиты слетали, такие как Мая и Лабиринт?

У меня как то тоже не весело. Опенер перебили работу, Викинг встал тоже по той причине. И события пошли не весёлые. [Изображение: unknw.gif]
Девчат, а вы на чистки защиты ставьте . И пусть распаковывают если получиться. Оговаривать каждый став точечно вроде не возбраняется . И у меня когда атаки идут свечи на ставах круглосуточно . И топить в доме не надо))так тепло.