Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 11.08.2016

(11.08.2016, 20:32)Kalipso Писал(а):
(11.08.2016, 19:04)usirov Писал(а):
(11.08.2016, 18:49)Арта Писал(а): Девочки, подскажите пожалуйста, вражины обязательно в капканы попадают при нападении? Бывают ли защиты, кроме Багиркиных, которые препятствуют попаданию в капкан? И сколько времени нужно, чтобы те, кто в капканах, измотались и отвалили уже? Может у кого то уже есть такой опыт. А то что то они активировались не на шутку, как молодые, может из последних сил конечно стараются хором. Вот думаю на какой период времени морально готовиться к такой напряженке.
И еще вопрос, бывали ли случаи, когда у кого то при атаках защиты слетали, такие как Мая и Лабиринт?

У меня как то тоже не весело. Опенер перебили работу, Викинг встал тоже по той причине. И события пошли не весёлые. [Изображение: unknw.gif]
Девчат, а вы на чистки защиты ставьте . И пусть распаковывают если получиться. Оговаривать каждый став точечно вроде не возбраняется . И у меня когда атаки идут свечи на ставах круглосуточно . И топить в доме не надо))так тепло.
Калипсо, Благодарю! Надо сделать. А защиту любую можно?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 11.08.2016

(11.08.2016, 20:32)Kalipso Писал(а):
(11.08.2016, 19:04)usirov Писал(а):
(11.08.2016, 18:49)Арта Писал(а): Девочки, подскажите пожалуйста, вражины обязательно в капканы попадают при нападении? Бывают ли защиты, кроме Багиркиных, которые препятствуют попаданию в капкан? И сколько времени нужно, чтобы те, кто в капканах, измотались и отвалили уже? Может у кого то уже есть такой опыт. А то что то они активировались не на шутку, как молодые, может из последних сил конечно стараются хором. Вот думаю на какой период времени морально готовиться к такой напряженке.
И еще вопрос, бывали ли случаи, когда у кого то при атаках защиты слетали, такие как Мая и Лабиринт?

У меня как то тоже не весело. Опенер перебили работу, Викинг встал тоже по той причине. И события пошли не весёлые. [Изображение: unknw.gif]
Девчат, а вы на чистки защиты ставьте . И пусть распаковывают если получиться. Оговаривать каждый став точечно вроде не возбраняется . И у меня когда атаки идут свечи на ставах круглосуточно . И топить в доме не надо))так тепло.

Благодарю за совет! Давно была такая мысль, но пока не дождалась, не поняла.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 11.08.2016

(11.08.2016, 21:11)Арта Писал(а):
(11.08.2016, 20:32)Kalipso Писал(а):
(11.08.2016, 19:04)usirov Писал(а):
(11.08.2016, 18:49)Арта Писал(а): Девочки, подскажите пожалуйста, вражины обязательно в капканы попадают при нападении? Бывают ли защиты, кроме Багиркиных, которые препятствуют попаданию в капкан? И сколько времени нужно, чтобы те, кто в капканах, измотались и отвалили уже? Может у кого то уже есть такой опыт. А то что то они активировались не на шутку, как молодые, может из последних сил конечно стараются хором. Вот думаю на какой период времени морально готовиться к такой напряженке.
И еще вопрос, бывали ли случаи, когда у кого то при атаках защиты слетали, такие как Мая и Лабиринт?

У меня как то тоже не весело. Опенер перебили работу, Викинг встал тоже по той причине. И события пошли не весёлые. [Изображение: unknw.gif]
Девчат, а вы на чистки защиты ставьте . И пусть распаковывают если получиться. Оговаривать каждый став точечно вроде не возбраняется . И у меня когда атаки идут свечи на ставах круглосуточно . И топить в доме не надо))так тепло.
Калипсо, Благодарю! Надо сделать. А защиту любую можно?
Мне Викинг нравиться или любую с наказанием)) Angel


Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 12.08.2016

Доброго утра всем!
Стояли на мне защиты Багирки...хорошо стояли и тут на работе покупатели скандалить стали....плохо чувствовать себя начала - ноги заболели...в снах опять бес появился приставать начал....проверила а Мая не работает....благо еще две работали поэтому у беса не получилось канал восстановить....вчера все защиты заново оговорила, переактивировала....Маю старую пока не деактивировала, новую активировала - не запустилась увы....остальные работают....еще Ловушку со Взломщиком поставила и к вечеру жизнь наладилась))
Но во сне снова бес пришел еще и втихую сфоткал меня...выгнала его во двор...
Надеюсь Ловушка его словит или отгонит...он через мужа ко мне лезет, бес этот...
Подозреваю что защиты остановились и стали хуже работать из за постороннего става чистки который я точечно запустила....
Делаю вывод: под защитами Багирки лучше чистится ее чистками....

Вчера весь день мне попадались почти тухлые яица...дома в холодильнике лежат и испорченные....за последний год мне один раз тухлое попалось...а тут пять за один день....это так порча какая лезет?
Паук на столе появился когда магичила....просмотр что ли?
А когда Ловушку и Взломщика активировала на улице сигнализация сработала заорала и в соседний подьезд пошли менты криминалисты....думаю разборки начались....)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 12.08.2016

Девочки,не писала давно, но постоянно читаю все темы , вы все такие умнички [Изображение: clapping.gif] [Изображение: angel.gif] [Изображение: girl_in_love.gif] вы говорили вот про врагов( может в этой или других, уже не помню), я вот только на 3-й год выявила количество, от которого не то что офигела, а была катастрофически поражена----более100 человек, причем так и незнаю всех и за что мне такое "счастье".Но вопрос вот такой:подскажите пожалуйста,чистки стоят с последующей защитой,чищу всё, себя, родных, близких,дороги, пути и т.д. естесственно под защитами: но отёки ступней, как начались в апреле, так и до  сих пор,бывало пару дней отсутствуют, потом по- новой  ---это из-за чистки ?вообщем уже силы на исходе....и чёёёё делать [Изображение: dash2.gif] ?Я уже так устала....бороться и защищаться...Все целящие стоят....как избавиться от отёков?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 12.08.2016

nununu, доброго дня!
А ноги не болят не крутит не ломит?

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 12.08.2016

(12.08.2016, 10:03)nununu Писал(а): Девочки,не писала давно, но постоянно читаю все темы , вы все такие умнички [Изображение: clapping.gif] [Изображение: angel.gif] [Изображение: girl_in_love.gif] вы говорили вот про врагов( может в этой или других, уже не помню), я вот только на 3-й год выявила количество, от которого не то что офигела, а была катастрофически поражена----более100 человек, причем так и незнаю всех и за что мне такое "счастье".Но вопрос вот такой:подскажите пожалуйста,чистки стоят с последующей защитой,чищу всё, себя, родных, близких,дороги, пути и т.д. естесственно под защитами: но отёки ступней, как начались в апреле, так и до  сих пор,бывало пару дней отсутствуют, потом по- новой  ---это из-за чистки ?вообщем уже силы на исходе....и чёёёё делать [Изображение: dash2.gif] ?Я уже так устала....бороться и защищаться...Все целящие стоят....как избавиться от отёков?

Посмотрите свой канал "земля", если он забит и чакры ног, то ноги при чистках очень сильно отекают, так как энергия не уходит в землю, тоже было такое, пока ув. Алет не посоветовал почистить чакры ног. Отёки сразу прошли. Хорошо блоки и прочее с чакр снимает Взломщик.

По срокам чисток конечно сложно всё, но однозначно то, что было навешано многими годами не снимется за месяц, это минимум год-полтора чисток и ещё работа по приведению своей жизни в порядок. Хотя всё равно сейчас уже проще чем в самом начале, ведь так? [Изображение: acute.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 12.08.2016

Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста....
Стали часто руны отказываться общаться...инфа из снов в основном идет и то про негатив и возлействия, а не про работу ставов....а три набора работают редко и недолго....
У вас было такое? Как из положения выходили?
Другими видами диагностики не владею...порой надо либо остановить став либо оставить дальше работать....а как узнать точнее не знаю...

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 12.08.2016

(12.08.2016, 12:42)VNVNata Писал(а): Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста....
Стали часто руны отказываться общаться...инфа из снов в основном идет и то про негатив и возлействия, а не про работу ставов....а три набора работают редко и недолго....
У вас было такое? Как из положения выходили?
Другими видами диагностики не владею...порой надо либо остановить став либо оставить дальше работать....а как узнать точнее не знаю...

Солнышко я!?

Если это не блоки со стороны или самоблоки, возможно, вам надо выходить на следующий уровень работы с рунами и эгрегором - например жречество. Мне писал один практик, что если руны начинают такое выкидывать, значит стоит посмотреть в ту сторону.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 12.08.2016

Добрый день, что может такое значить: чем больше я работаю над карьерой и доходами, тем больше их прилетает моему окружению. Коллегам высасывают из пальца должности, совмещения, премии, а я как ни крутись, вот пря м отворачивается начальство с видом, мол, всё, проехали, хватит... По диагностике канал карьеры и денег разрушены порчей, а связи с ВС и другимимирами есть, может просто мои блага в дыры разрушеного канала разлетаются и липнут на окружающих? И если так, то я восстанавливаю каналы и блага возвращаются ко мне? И очень интересный для меня момент, при проработке различных ситуаций горло как сдавливать начинает, пальцы чувствую, понятно, сущь, и Анахату давит и на горле, это он гадить так может?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 12.08.2016

(12.08.2016, 12:52)Barbarossa Писал(а):
(12.08.2016, 12:42)VNVNata Писал(а): Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста....
Стали часто руны отказываться общаться...инфа из снов в основном идет и то про негатив и возлействия, а не про работу ставов....а три набора работают редко и недолго....
У вас было такое? Как из положения выходили?
Другими видами диагностики не владею...порой надо либо остановить став либо оставить дальше работать....а как узнать точнее не знаю...

Солнышко я!😎

Если это не блоки со стороны или самоблоки, возможно, вам надо выходить на следующий уровень работы с рунами и эгрегором - например жречество. Мне писал один практик, что если руны начинают такое выкидывать, значит стоит посмотреть в ту сторону.
Barbarossa, благодарю за подсказку!
В том то и дело что на вопрос По какой причине не хотят говорить? Выходят все прямые положительные руны....
Попробую вашему совету последовать)
Благодарю!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 12.08.2016

Девчат, ночью проснулось от того что кровать как бы вибрирует подо мной. Встала , походила , легла , опять та же еле ощутимая вибрация???
И ещё одна странность , то стала слышать самолеты над домом, хотя не должны сдесь летать. Потом ночью слышала вертолёт как завис над домом.
И сейчас на работе опять видела вертолёт рядом.
Мониторит кто то?? Или чистки??


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 12.08.2016

(12.08.2016, 13:00)Kalipso Писал(а): Девчат, ночью проснулось от того что кровать как бы вибрирует подо мной. Встала , походила , легла , опять та же еле ощутимая вибрация???
И ещё одна странность , то стала слышать самолеты над домом, хотя не должны сдесь летать. Потом ночью слышала вертолёт как завис над домом.
И сейчас на работе опять видела вертолёт рядом.
Мониторит кто то?? Или чистки??
У меня при обращении за  наказанием вертолет военный поднялся и собака завыла, это мне кажется, разветка врагов, их сигнализации срабатывают и они готовятся к войне.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 12.08.2016

(12.08.2016, 12:52)Barbarossa Писал(а): Если это не блоки со стороны или самоблоки, возможно, вам надо выходить на следующий уровень работы с рунами и эгрегором - например жречество. Мне писал один практик, что если руны начинают такое выкидывать, значит стоит посмотреть в ту сторону.

Барбаросса, а где можно об этом более подробно прочесть? Я имею ввиду в чем заключается жречество не в самой СТ, а именно в рунике.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 12.08.2016

(12.08.2016, 12:55)Лана_80 Писал(а): Добрый день, что может такое значить: чем больше я работаю над карьерой и доходами, тем больше их прилетает моему окружению. Коллегам высасывают из пальца должности, совмещения, премии, а я как ни крутись, вот пря м отворачивается начальство с видом, мол, всё, проехали, хватит... По диагностике канал карьеры и денег разрушены порчей, а связи с ВС и другимимирами есть, может просто мои блага в дыры разрушеного канала разлетаются и липнут на окружающих? И если так, то я восстанавливаю каналы и блага возвращаются ко мне? И очень интересный для меня момент, при проработке различных ситуаций горло как сдавливать начинает, пальцы чувствую, понятно, сущь, и Анахату давит и на горле, это он гадить так может?

Ну вы посмотрите прямо по аналогии, у вас труба дырявая с краном. Вы кран открыли, вода пошла, но не к вам, а в дыры выливается. У вас крадник, возможно сами отдаете. Я тоже бегала по кругу, только почищу- порча, только восстановлю - дыры. Что-то не учли при чистках явно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 12.08.2016

(12.08.2016, 13:14)Barbarossa Писал(а): Что-то не учли при чистках явно.
 
(12.08.2016, 13:14)Barbarossa Писал(а): Что-то не учли при чистках явно.

Вот тото и оно! Подсел?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 12.08.2016

(12.08.2016, 12:55)Лана_80 Писал(а): Добрый день, что может такое значить: чем больше я работаю над карьерой и доходами, тем больше их прилетает моему окружению. Коллегам высасывают из пальца должности, совмещения, премии, а я как ни крутись, вот пря м отворачивается начальство с видом, мол, всё, проехали, хватит... По диагностике канал карьеры и денег разрушены порчей, а связи с ВС и другимимирами есть, может просто мои блага в дыры разрушеного канала разлетаются и липнут на окружающих? И если так, то я восстанавливаю каналы и блага возвращаются ко мне? И очень интересный для меня момент, при проработке различных ситуаций горло как сдавливать начинает, пальцы чувствую, понятно, сущь, и Анахату давит и на горле, это он гадить так может?

Лана, я тоже работаю над этим уже довольно долго, каналы могут быть повреждены или разрушены- их надо восстановить и выстроить новые, Багирочка присала, что комплексами можно выстроить новые денежные каналы, кроме того, Вы привлекаете к себе, а получают те кто рядом, это либо крадники, либо денежная энергия до Вас не доходит и вылетает через дыры, или висит в поле и не можете её усвоить из-за блоков, печатей, тогда она реализуется у тех кто рядом.

И Багирочка в одной из тем сказала, что все финансовые работы нужно делать под Викингом, при этом его оговорить кроме прочего чтоб пресекал любую откачку благ и пресекал любые остановки денежных потоков, постоянно направляя поток денег и благ.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 12.08.2016

Согласна с Токио, чистила маме ДК, делала без защит финансов, прибавку к жалованью получил коллега. Недели через две-три, как я поставила чистку. Я вот тоже, Лана, сперва расстроилась, получилось, что как будто только навредила. И ладно бы хорошему человеку подфартило. 
Но а как по-другому получить опыт. Только набить шишки.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 12.08.2016

(12.08.2016, 13:22)Tokyo Писал(а):
(12.08.2016, 12:55)Лана_80 Писал(а):  

Лана, я тоже работаю над этим уже довольно долго, каналы могут быть повреждены или разрушены- их надо восстановить и выстроить новые, Багирочка присала, что комплексами можно выстроить новые денежные каналы, кроме того, Вы привлекаете к себе, а получают те кто рядом, это либо крадники, либо денежная энергия до Вас не доходит и вылетает через дыры, или висит в поле и не можете её усвоить из-за блоков, печатей, тогда она реализуется у тех кто рядом.

И Багирочка в одной из тем сказала, что все финансовые работы нужно делать под Викингом, при этом его оговорить кроме прочего чтоб пресекал любую откачку благ и пресекал любые остановки денежных потоков, постоянно направляя поток денег и благ.
Спасибо, наверное нужно действительно восстанавливать каналы, тк ставы по диагностике работают, и как только что-то начинает наклевываться, все мои мысли как будто перехватывают и отдают сидящим рядом. Викинг на охрану всех территорий и благ стоит, блоки разбивала, на крадники и добровольную отдачу ставила, только добровольный отказ от благ не делала.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 12.08.2016

(12.08.2016, 13:40)kompas Писал(а): Согласна с Токио, чистила маме ДК, делала без защит финансов, прибавку к жалованью получил коллега. Недели через две-три, как я поставила чистку. Я вот тоже, Лана, сперва расстроилась, получилось, что как будто только навредила. И ладно бы хорошему человеку подфартило. 
Но а как по-другому получить опыт. Только набить шишки.

Согласна, но будем бороться.