Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 17.04.2016

Да, бес на сыне. С рождения( Бывшая свекровь постаралась когда я еще беременная была. Она меня облепила порчами как елку новогоднюю. Да и на муже бес запойный. Тоже гнать надо. Хоть и пить бросил,но бес никуда не делся. Его в последнюю очередь чистить будуСначала с собой и детьми разгребсти , а потом уже за мужа браться. Там с рода его начинать надо. Так как все с подселениями...(


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 17.04.2016

(16.04.2016, 12:28)Tokyo Писал(а): После обновления защит и чистки за сутки вылезли матёрые заеды  и пропали красные пятна с рук, правильно понимю что заеды -крадники ? Спасибо ответившим!

Заеды и стоматиты.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 17.04.2016

Ксюша! Токио! Лайма! Jazzplus!
Я, просто, уже столько раз обо всем этом писала, даже давала полный список симптомов при чистках.
Ведь речь идет о чистках. Неоднократно писала, все что происходит с ногами, обувью и транспортом - это на закрытие дорог.
Я же, когда пишу, думаю, что вы все читаете.

При вылавливании/изгнании беса могут быть сильная рвота, икота, могут быть сильные нарывы, агрессивность, температура, ознобы и др.,
у каждого может быть индивидуально.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 18.04.2016

Спасибо большое Багирочка. Я все это читала и помню. Меня напугало то,что диагностика ничего не говорит или говорит то,чего вообще в принципе быть не может. Я даже специально проверяла...задавала вопросы на которые знала ответы. Диагностика нагло врала. И я испугалась. Так как не поняла и до сих пор точно не понимаю почему так происходит. Или негатив снимается или новый вешается...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 18.04.2016

Ксюша!
Нужно понимать, что и диагностика во время чисток не всегда дает точный ответ,
так как идет работа и процесс в динамике, меняется буквально постоянно, поэтому
и может быть путаница при диагностике во время чистки.
Также и защиты, когда в интенсивной работе, диагностика тоже может быть неточной.
Результаты после чисток лучше всего просматривать через 3-4 дня, а еще лучше черес неделю.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 18.04.2016

Спасибо большое. Просто я бы не так паниковала,если бы только себя чистила. А так как чистила ребенка через себя то очень боялась навредить. Бес ведь на нем...Себя не так жалко. Восстановлюсь...по этому приходится через себя чистить. Завтра все исправлю). Хорошо что Маю не диактивировала. Защита стоит. И на детях тоже Сердечки без возврата)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - elizaveta - 18.04.2016

Всем доброго времени суток! Хотелось бы услышать мнение опытных практиков, по вопросу значения симптомов чистки.
У меня следующая ситуация. Забуксовали читки, поставила на себя различные работы на снос замков и т. д., в том числе от ув. Bagirka "Взломщик". Чуть позже подключила Став Opener – чистка. Еще идет работа энергиями. По прошествии примерно недели посыпались сны, симптомы, процесс чистки сдвинулся с места. Большинство из симптомов мне понятно, я их описывать не буду.
Меня интересует следующее симптомы: навалилось много мелочной работы, птицы стали биться в окна, появились мухи, в глазах ощущается муть, пелена, иногда резь. А также проявились симптомы, которые ранее имели место быть, когда чистилась ставами ув. Bagirka: кто-то разливает краску в подъезде, периодически на несколько минут в ухе стихают все посторонние звуки (жужжания, шуршания, гул и прочие), и становиться так тихо, что я слышу любую речь четко, разборчиво, даже если разговаривают в другой комнате и очень тихо. Очень сильно болит пуп (что-то вроде язвочки), болит низ живота и в районе пупа. И в этот раз все вышеперечисленное проявилось разом.
Уже несколько раз наблюдаю ситуацию, когда чищу себя ставами от ув. Bagirka: к мужу в гости приезжает товарищ с другого города с ночёвкой, свекровь спонтанно уезжает в командировку за границу. А те люди, которые в силу своей работы должны быть у меня дома, находят повод не приходить.
Благодарю!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 20.04.2016

(18.04.2016, 04:47)elizaveta Писал(а): Всем доброго времени суток! Хотелось бы услышать мнение опытных практиков, по вопросу значения симптомов чистки.
У меня следующая ситуация. Забуксовали читки, поставила на себя различные работы на снос замков и т. д., в том числе от ув. Bagirka "Взломщик". Чуть позже подключила Став Opener – чистка. Еще идет работа энергиями. По прошествии примерно недели посыпались сны, симптомы, процесс чистки сдвинулся с места. Большинство из симптомов мне понятно, я их описывать не буду.
Меня интересует следующее симптомы: навалилось много мелочной работы, птицы стали биться в окна, появились мухи, в глазах ощущается муть, пелена, иногда резь. А также проявились симптомы, которые ранее имели место быть, когда чистилась ставами ув. Bagirka: кто-то разливает краску в подъезде, периодически на несколько минут в ухе стихают все посторонние звуки (жужжания, шуршания, гул и прочие), и становиться так тихо, что я слышу любую речь четко, разборчиво, даже если разговаривают в другой комнате и очень тихо. Очень сильно болит пуп (что-то вроде язвочки), болит низ живота и в районе пупа. И в этот раз все вышеперечисленное проявилось разом.
Уже несколько раз наблюдаю ситуацию, когда чищу себя ставами от ув. Bagirka: к мужу в гости приезжает товарищ с другого города с ночёвкой, свекровь спонтанно уезжает в командировку за границу. А те люди, которые в силу своей работы должны быть у меня дома, находят повод не приходить.
Благодарю!

Здравствуйте, пока практики заняты, отвечу, как я вижу,  
проблемы с глазами во время чисток- сходят мороки, то, что "вдруг" обостряется слух,  говорит о том же;
болит пупок- это  родовое, точно.  у меня  и у дочери тоже тянущие боли были вокруг пупка, во время чистки осенью-зимой.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - elizaveta - 20.04.2016

(20.04.2016, 00:20)Jazzplus Писал(а):
(18.04.2016, 04:47)elizaveta Писал(а):  
Здравствуйте, пока практики заняты, отвечу, как я вижу,  
проблемы с глазами во время чисток- сходят мороки, то, что "вдруг" обостряется слух,  говорит о том же;
болит пупок- это  родовое, точно.  у меня  и у дочери тоже тянущие боли были вокруг пупка, во время чистки осенью-зимой.

Благодарю!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 22.04.2016

Добрая ночь, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, о чем может свидетельствовать этот симптом. Впервые ощутила его при работе «Вьетнама», позднее во время восстановления энергетики. Сейчас интенсивные чистики. Работает мастер. Ноги то очень сильно болят и «горят», то приходит как раз это непонятное ощущение.
 
Ноги то от бедра и до стоп, то от коленного сгиба словно оборачивают в бархат или в какую-то мягкую ткань. В них чувствуется приятная расслабленность, боли уходят. Ощущения при этом бывает то "теплым", то "прохладным". Вчера присутствовало целый день.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Marissa-bella - 22.04.2016

Может кому будет интересно, опишу свои симптомы снятия воздействий на отношения и женские болезни, по диагностике через кладбище делалось. Стоит Шахтёр 3  
1) Меня резко начало морозить, появились ощущение что заболела, температура тела упала до 35,9, не могла согреться под двумя одеялами.
2) Так же резко начались тянущие боли внизу живота, как во время критических дней. (думала раньше времени пришли, у меня такое бывает во время чисток)
3) Через несколько минут, грандиозный скандал с мужем, причём ни с того ни с сего, на ровном месте, дошло чуть ли не до развода. 

И это всё в течение 1 часа. После скандала примерно через часа 2 все обиды как-то сами улетучились, (обычно дуемся друг на друга и не разговариваем по несколько дней), ушёл озноб и утихли боли,  муж со мной стал ласковый как котёнок, готов меня на руках носить. (хотя он всегда остаётся при своём мненинии, и ни когда первый не станет мириться, а тут такой прогресс). Появились изменения в лучшую сторону во взаимоотношениях, больше взаимопонимания, начали больше шутить и совсем не хочется спорить и что-то доказывать, хотя раньше я ему готова была глотку "перегрызьть" отстаивая свою точку зрения. На нашу семью очень долго и старательно навешивали всякое г...но, столько уже счищено и сколько ещё предстоит чистить, но результаты меня оооочень впечатляют. Хрошо что у нас есть наша Багирочка и её замечательные работы. [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 23.04.2016

Добрый день, уважаемые практики, чищу всю семью различными ставами Багирки, все по диагностике, симптомы различные - это понятно. Удивило вот что: на работе пошли ужастные конфликты, диагностики говорят, что эти люди ещё те колдуны, защиты регулярно предупреждают о их нападениях. Я с подругами-коллегами часто пью чай или кофе в кабинете одной из коллег, так вот уже трижды в её окно врезалась птичка, когда я смотрю в сторону окна. Причем другие этого не видят, в этот момент они смотрят в другую сторону. Значит, птичка предупреждает именно меня, и именно в этой компании и этом кабинете, в моем кабинете она в кно не бьётся. Что это может быть, как узнать, о хорошем или плохом предупреждение?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Vivien - 23.04.2016

(23.04.2016, 13:01)Лана_80 Писал(а): Добрый день, уважаемые практики, чищу всю семью различными ставами Багирки, все по диагностике, симптомы различные - это понятно. Удивило вот что: на работе пошли ужастные конфликты, диагностики говорят, что эти люди ещё те колдуны, защиты регулярно предупреждают о их нападениях. Я с подругами-коллегами часто пью чай или кофе в кабинете одной из коллег, так вот уже трижды в её окно врезалась птичка, когда я смотрю в сторону окна. Причем другие этого не видят, в этот момент они смотрят в другую сторону. Значит, птичка предупреждает именно меня, и именно в этой компании и этом кабинете, в моем кабинете она в кно не бьётся. Что это может быть, как узнать, о хорошем или плохом предупреждение?
Доброго дня! Скажу свое мнение, может меня поправят. Птица, ударившаяся о стекло - не очень хороший знак. Очень плохо, когда это ворон или лесная птица. Мелкие городские птички, как бы предупреждают о плохих известиях. Воробьи, например - денежные потери. Как по мне - в чье окно стукнула - для того и известие. А Вы увидели, т.к. вам показывают, что у человека намечаются неприятности. Тут можно продолжить мысль, что неприятности почему?....... потому что заработал! Это знак для Вас. Попробуйте проанализировать, были ли неприятности после этого у хозяина кабинета, или что происходило у Вас.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 23.04.2016

(22.04.2016, 01:52)Red Raudlauk Писал(а): Добрая ночь, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, о чем может свидетельствовать этот симптом. Впервые ощутила его при работе «Вьетнама», позднее во время восстановления энергетики. Сейчас интенсивные чистики. Работает мастер. Ноги то очень сильно болят и «горят», то приходит как раз это непонятное ощущение.
 
Ноги то от бедра и до стоп, то от коленного сгиба словно оборачивают в бархат или в какую-то мягкую ткань. В них чувствуется приятная расслабленность, боли уходят. Ощущения при этом бывает то "теплым", то "прохладным". Вчера присутствовало целый день.

Восстонавливается правильная циркуляция энергии.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 23.04.2016

Лана полностью согасна с Вивьен - птица бьется в то окно - с кем что то случится. Вы видите это так как развиваетесь - вот и начинаете видеть и замечать, чего раньше не видели. И еще если это голубь то как правило либо к тяжелой болезни либо к смерти.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 23.04.2016

(23.04.2016, 16:30)a.dijarowa Писал(а): Лана полностью согасна с Вивьен - птица бьется в то окно - с кем что то случится. Вы видите это так как развиваетесь - вот и начинаете видеть и замечать, чего раньше не видели. И еще если это голубь то как правило либо к тяжелой болезни либо к смерти.
Да, возможно так и есть, потому что все трое магичим по немногу, лично я - не хочу чужой крови. только защитить свою семью и получать блага от Вселенной, а что  они - не могу точно знать. И за хозяйкой кабинета я давно замечала, под видом добренькой подруги она сильно завидует и что-то скрывает, а когда я начала первые практики по чисткам, то её первую тряхануло. Но она очень хорошо смотрит кофе - слово в слово, и высматривает и завидует, даже видит, что у меня магические способности открываются, и , мне кажется, тоже завидует. Может птичка. маленькая, типо синички, но не воробей.  мне говорит. что подруга против меня работает, и скоро получит по бошке?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 23.04.2016

Поставила на себя Мая,  и под себя взяла детей. оговорив защитить от РН. В первую ночь четко сказали Глаз Фрейра.Поставила детям.  Два дня назад себе и мужу - Сыщик 2, каждому свой, четко оговорив, чистить только нас, не трогая детей. Оговаривая Мая ломило правые зубы, а при постанновке Глаза для детей - ломило левые зубы. На второй день я разболелась по типу простуды, течет с носа, болит голова, слабость, и боль в области уха, как от зубной боли слева ... А у младшей - ангина. Не пойму, почему ребёнка зацепило, я же оговорила все. Что можно предпринять, что бы ставы не деактевировать?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 23.04.2016

Целящие поставть на детей. Скорее всего это установка защит идет - четко показанн РН, если диагностика показала добро то только смотреть и ставить целящие на детей, возможно подчищает немного. Сильно пугатся не надо, но следить за состоянием детей нужно.
Цитата: Может птичка. маленькая, типо синички, но не воробей.  мне говорит. что подруга против меня работает, и скоро получит по бошке?

Да возможно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 23.04.2016

(23.04.2016, 19:36)a.dijarowa Писал(а): Целящие поставть на детей. Скорее всего это установка защит идет - четко показанн РН, если диагностика показала добро то только смотреть и ставить целящие на детей, возможно подчищает немного. Сильно пугатся не надо, но следить за состоянием детей .
Спасибо, будем терпеть.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 25.04.2016

Еще один симптом под комплексом чисток (прошу прощения, если слишком часто отчитываюсь), вроде не простывала,  а на утро: слёзы, сопли, чихаю, в носу свербит, отёчность... и в носу запах лука чувствую. На мужа агрессия, раздражает до ужаса. Лук покоя не давал, а потом узнала, что есть рассорка на лук. Вот и выкапал мне сыщик.