Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 12.08.2016

Девочки , а чем вы восстанавливаете каналы? Такая же ерунда у меня.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 12.08.2016

(12.08.2016, 14:17)Selestia Писал(а): Девочки , а чем вы восстанавливаете каналы? Такая же ерунда у меня.
У Багирочки есть Регенератор и лечебные ставы, они на возврат благ тоже, УУ, Магнит, ВУ.... У Лейки чистка и защита каналов....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 12.08.2016

Восстанавливать можно любым восстанавливающим ставом, котоый подошел


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 12.08.2016

Девочки, Багирка прямо расписывала чем восстановить и чем выстроить новые, надо поискать через сообщения.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 12.08.2016

Если кто не сохранил
Багирка:
"Еще можете активировать отдельно, если подойдет по диагностике, Открывалку с Оупенер на расчистку именно ДК, на построение новых ДК и снятия блоков на финансы, далее, чтобы встали на защиту ваших мат.благ и финансов. Потом сразу ставьте Притяжение+Совпадение+ВУ+АП на регенерацию очищеных ДК, укрепление новых ДК и притяжения различных мат.благ и финансовых потоков к Вам любыми благоприятными и удобными для Вас путями"


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 12.08.2016

(12.08.2016, 13:13)Tokyo Писал(а):
(12.08.2016, 12:52)Barbarossa Писал(а): Если это не блоки со стороны или самоблоки, возможно, вам надо выходить на следующий уровень работы с рунами и эгрегором - например жречество. Мне писал один практик, что если руны начинают такое выкидывать, значит стоит посмотреть в ту сторону.

Барбаросса, а где можно об этом более подробно прочесть? Я имею ввиду в чем заключается жречество не в самой СТ, а именно в рунике.

Нет нет, я имено в СТ имела в виду жречество. Выбор покровителя и дальше уже наработка конкретной связи.
Я к жречеству не пришла еще, но решила по каждому чиху обращаться к Одину.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 12.08.2016

"А ноги не болят не крутит не ломит? "-и ноги болят, и ходить тяжело, но мне "сделали" и артроз +операция по удалению щитовидки, на фоне всего этого или из-за проблем с щитовидкой дискальнинация-в мои 46 у меня нет зубов(воооот здОрово постарались)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 12.08.2016

(12.08.2016, 17:14)nununu Писал(а): "А ноги не болят не крутит не ломит? "-и ноги болят, и ходить тяжело, но мне "сделали" и артроз +операция по удалению щитовидки, на фоне всего этого или из-за проблем с щитовидкой дискальнинация-в мои 46 у меня нет зубов(воооот здОрово постарались)
Личку гляньте пожалуйста)

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 12.08.2016

Спасибо!!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 12.08.2016

У меня жуткая  сыпь, извините, под грудями!.... Несколько лет назад было такое , правда, в ещё более ужасном варианте, спать не могла от болей и чесотки, причём, я недавно впомнила про это, смотрю, под грудями тёмные пятнышки появились, а  сейчас вылезло....несколько дней в груди кувыркается что-то, под лопатками на спине тянет, и , не с того ни с сего,  извините, выкашливается чёрная почти мокрота, это покойник , глубоко и хитро спрятанный , потревоженный и злой так себя проявляет? знала, что есть эта гадость, да достать не могла его.Или  что это за порча с сыпью такой, кто знает?

 И, Арта, спасибо, на молчуна Взломщик поставила, вроде, полегчало. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 12.08.2016

(12.08.2016, 19:55)Jazzplus Писал(а): У меня жуткая  сыпь, извините, под грудями!.... Несколько лет назад было такое , правда, в ещё более ужасном варианте, спать не могла от болей и чесотки, причём, я недавно впомнила про это, смотрю, под грудями тёмные пятнышки появились, а  сейчас вылезло....несколько дней в груди кувыркается что-то, под лопатками на спине тянет, и , не с того ни с сего,  извините, выкашливается чёрная почти мокрота, это покойник , глубоко и хитро спрятанный , потревоженный и злой так себя проявляет? знала, что есть эта гадость, да достать не могла его.Или  что это за порча с сыпью такой, кто знает?

 И, Арта, спасибо, на молчуна Взломщик поставила, вроде, полегчало. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Кладбище снимается, сделано на любовь,отношения. Покойник охраняет,реализует порчу. Старое что-то раскопалось.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 12.08.2016

(12.08.2016, 20:32)Selestia Писал(а):
(12.08.2016, 19:55)Jazzplus Писал(а):  
Кладбище снимается, сделано на любовь,отношения. Покойник охраняет,реализует порчу. Старое что-то раскопалось.

Да, так и знала, что про любовь это))),это БМ тварюжка  делала, и сейчас всё не угомонится, мужика получила, а  радости и счастья нет)))), всё атакует  неустанно в последнее время, у меня став Щит Девять Защит повредился, чуточку на одном луче,  надо новый запустить, В последние дни, вообще, что-то творится, то ли враги все разом в атаку ринулись, то ли чистки работают, но вся чешусь в означенных местах, я так идентифицирую своих поганок))), и упадок сил,  постоянно слышу гул, дребезжание , вибрации стен и окон, даже из розетки , что рядом с кроватью,слышу постоянное ZZZZZZ,...нога левая вдруг завибрировала , впервые такое ощущение!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 12.08.2016

Jazzplus , вы посмотрите, многие защиты самовосстанавливаются, щиты возможно встанут на место.
на атаки похоже, им от чисток летит, они и лезут по новой сволочи, поставьте себе еще защит,не жалея прям штук 6, чтоб было)) пусть получают свои пакости обратно от Викинга, Майи и тд)))им "понравится")))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 12.08.2016

Смотрю дурдом у многих. Я не одна такая. Крепимся девочки, куда деваться. При чистках чего только не натерпишся!
Сыпь была такая похожая, и не только под грудями. и ощущения похожие. Похоже тоже раскопала старую порчагу. Старались нам, ох как старались! 
Последнее время в соседнем доме опять тётка орёт как с цепи сорвалась, ребёнок капризничает а она орёт. а сегодня вечером народ всё мимо горластый ругающийся ходит. что за симптомы? Или это не симптомы? Почему то я подумала что на ругань снимается, разворошила.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 12.08.2016

(12.08.2016, 21:15)Selestia Писал(а): Jazzplus , вы посмотрите, многие защиты самовосстанавливаются, щиты возможно встанут на место.
на атаки похоже, им от чисток летит, они и лезут по новой сволочи, поставьте себе еще защит,не жалея прям штук 6, чтоб было)) пусть получают свои пакости обратно от Викинга, Майи и тд)))им "понравится")))

Ага, это я Маю на отношения  поставила, и у неё засвербило)))))и не только у неё, там многие причастны,... 
Защит  несколько, всё, что диагностика позволила [Изображение: biggrin.gif], а как же!Но, хочу ещё, защит много не бывает)))) 

 Девочки, а ещё хотела спросить, опять же, много лет у меня совсем не росли ногти, слоились, крошились, и сбоку образовывались такие сколы, тоненькие , как иголочки, они постоянно цеплялись, и этот было мучительно больно! Несколько дней как смотрю, на больших пальцах опять краешки ломаются, а сегодня именно, эта самая иголочка, это что за воздействия, кто знает?...кстати, я пару дней как всё цепляюсь,всем за всё)))) то вилка от духовки, случайно зацепила оборочку на ночнушке, продырявила,))))) у меня первая мысль была об ограде кладбищенской


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 12.08.2016

(12.08.2016, 19:55)Jazzplus Писал(а): У меня жуткая  сыпь, извините, под грудями!.... Несколько лет назад было такое , правда, в ещё более ужасном варианте, спать не могла от болей и чесотки, причём, я недавно впомнила про это, смотрю, под грудями тёмные пятнышки появились, а  сейчас вылезло....несколько дней в груди кувыркается что-то, под лопатками на спине тянет, и , не с того ни с сего,  извините, выкашливается чёрная почти мокрота, это покойник , глубоко и хитро спрятанный , потревоженный и злой так себя проявляет? знала, что есть эта гадость, да достать не могла его.Или  что это за порча с сыпью такой, кто знает?

 И, Арта, спасибо, на молчуна Взломщик поставила, вроде, полегчало. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Во Благо!

У меня были немного другие проблемы, вылез отрубевидный лишай, хотя у меня на него иммунитет хороший, в процессе чисток все прошло, так и не поняла, откуда он появился.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 12.08.2016

Jazzplus, ))) а иначе не выжить)) мая умница)я где то читала,что поломки ногтей это крадники, и кстати у меня при лепке крадников на меня руки и правда были некрасивы, но ногти не ломались, а кутикула облазила. А еще мне кажется ,что это блоки, в том числе на способности. Как бы не блокировками  на вас ваши активистки-вредители балуются))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 13.08.2016

(12.08.2016, 23:47)Selestia Писал(а): Как бы не блокировками  на вас ваши активистки-вредители балуются))

А  очень даже похоже, спасибо!  И та  самая, тварюжка старалась, чтобы БМ во мне ничего хорошего не видел, .и подружки любимые), из зависти,  чтобы и их мужья и дети не видели... заблокировать всё , что доставляет радость, все способности, навыки, знания, умения...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 13.08.2016

Девочки, жировик это признак чего? Он выскочил , потом сдулся, сейчас его не видно, только маленькая точка, только на ощупь


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 13.08.2016

(13.08.2016, 08:56)Веточка Сакуры Писал(а): Девочки, жировик это признак чего? Он выскочил , потом сдулся, сейчас его не видно, только маленькая точка, только на ощупь

Жировики, фурункулы на теле...прыщи и п.р. букет - это все признаки выхода негатива. У меня такое было, повыскакивали и резко сами прошли...пологаю , воздействовали на вас так же - на красоту и молодость.

Всех благ!
И лёгкой чистки!