Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bars_02 - 13.08.2016

Девушки, помогите понять такие симптомы. Стоит Взломщик на взлом замков, закольцовок, подделов, договоров и охранников на воздействиях на сознание (мороки, подчины) и Рейд для снятия уже самих воздействий. Так вот в районе шеи чувствую как кольцо (мне энергеты часто такое снимали, говорили из прошлой жизни у меня по типу как у амазонок) плюс в районе 7-го позвонка такое давление непонятное, все время хочется шеей похрустеть и между лопаток то же самое все время выкручивает и уже сама не замечая все время верчусь чтобы хоть что-то там хрустнуло. Такое пару дней наблюдается. Плюс добавились боли в суставах и в руках и в ногах, это я уже читала что порчи на закрытие дорог и возможностей плюс руки это на способности, но я же на это ещё чистку не ставила... Могли ли те что стоят уже как-то затронуть неоговоренные воздействия?? И что значат кольца и давление на позвоночнике? Может пора добавить Освобождение на обрубание каналов??


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 13.08.2016

Девочки, подскажите что за симптомы при чистке, свадебный кортеж мимо дома нашего пролетел. С учётом того что улица то не главная, больше скажу - захалустье. Когда давно делали нам на отношения много дряни. Получается "опенер" добрался и до туда?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 13.08.2016

[quote='Bars_02' pid='70156' dateline='1471076509']

Извеняюсь что вклиниваюсь, прочувствовала отклик на ваши симптомы.
Дело в том что и на мне стоит щас Взломщик (счищаем закальцовки). Так вот если по-этапно разбирать...то:
1. Шея - то чем мы двигаем, выбираем направление.
Если брать в расчёт энерго центры. То заднея часть -воля. А перед - действие.
Из чего следует, что возможно ставчик разбивает оморочки, зомбирования...видать этой воздействовал на вашу волю.
2. Позвоночник -это, наш стержень, то на чем держится все....от мыслей до выбора кула шагать.
Проблемы со стержнем 7й -шейный позвонок, часть стержня, воля, умение толкать речь так сказать. В голову приходит....родовое у вас что-то расковырялось.
3. Ноги - ну тут все понятно, ногами мы ходим...выбираем путь. Дороги перебиты.
4. Руки - у моей мамы болели и как будто ныли руки. Это порчина чтоб не могли не чего делать. Любые действия и начинания терпят крах.
Кажись кто-то возжелал вашу работу и успех.

Недеюсь что-то для себя проясните.

С ув. Kasatka


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 13.08.2016

(13.08.2016, 15:11)usirov Писал(а): Девочки, подскажите что за симптомы при чистке, свадебный кортеж мимо дома нашего пролетел. С учётом того что улица то не главная, больше скажу - захалустье. Когда давно делали нам на отношения много дряни. Получается "опенер" добрался и до туда?

Получается))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 13.08.2016

(13.08.2016, 18:39)Kasatka Писал(а): [quote='Bars_02' pid='70156' dateline='1471076509']

Извеняюсь что вклиниваюсь, прочувствовала отклик на ваши симптомы.
Дело в том что и на мне стоит щас Взломщик (счищаем закальцовки). Так вот если по-этапно разбирать...то:
1. Шея - то чем мы двигаем, выбираем направление.
Если брать в расчёт энерго центры. То заднея часть -воля. А перед - действие.
Из чего следует, что возможно ставчик разбивает оморочки, зомбирования...видать этой воздействовал на вашу волю.
2. Позвоночник -это, наш стержень, то на чем держится все....от мыслей до выбора кула шагать.
Проблемы со стержнем 7й -шейный позвонок, часть стержня, воля, умение толкать речь так сказать. В голову приходит....родовое у вас что-то расковырялось.
3. Ноги - ну тут все понятно, ногами мы ходим...выбираем путь. Дороги перебиты.
4. Руки - у моей мамы болели и как будто ныли руки. Это порчина чтоб не могли не чего делать. Любые действия и начинания терпят крах.
Кажись кто-то возжелал вашу работу и успех.

Недеюсь что-то для себя проясните.

С ув. Kasatka

Касатка с языка забрали)) все верно))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 13.08.2016

Девочки, Благодарю Вас всех за подсказки! Про лазутчиков как то сама не подумала, хотя раньше читала об этом. Запустила Огненную Циркулярку на их уничтожение, полегчало через 5 минут [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 13.08.2016

[Изображение: biggrin.gif] У меня сейчас под окном парень какой-то  невообразимым просто голосом истошно вопил" Хватиииит! Хваааааатииииит!!!" Вот, как подумаюд, что там там у вражин делается, аж хорошо так на душе , как после бани [Изображение: biggrin.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 13.08.2016

(13.08.2016, 21:17)Jazzplus Писал(а):  У меня сейчас под окном парень какой-то  невообразимым просто голосом истошно вопил" Хватиииит! Хваааааатииииит!!!" Вот, как подумаюд, что там там у вражин делается, аж хорошо так на душе , как после бани [Изображение: biggrin.gif]

[Изображение: biggrin.gif]  добрые мы однако!  [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: boast.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bars_02 - 13.08.2016

Касатка, Калипсо! Благодарю за отклик! Да, все верно, дороги перекрыты, способности тоже, делать ничего не могу, безволие полное. Чтобы чистку поставить нужно себя неделю за шкирку таскать и настраиваться((( барахтаюсь, но пока как блоха в молоке...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 13.08.2016

Девочки, а стоматит говорит о чем- нибудь?
Барс! Заставляйте себя как - угодно!!! Рисуйте без активации, носите с собой, запускайте ментально, хоть как - нибудь
Тейваз себе нарисуйте


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 13.08.2016

(13.08.2016, 21:54)Barbarossa Писал(а): Девочки, а стоматит говорит о чем- нибудь?
Барс! Заставляйте себя как - угодно!!! Рисуйте без активации, носите с собой, запускайте ментально, хоть как - нибудь
Тейваз себе нарисуйте

Присоединюсь к Barbarossa, Барс, заставьте себя, соберитесь и изо всех сил сделайте чистку. Это скорее всего воздействия уже силу набирают. Лучше сейчас сделать, заставить себя. Чем потом долго долго разгребать ещё и свежее плюсом к старому как я. Да такое, что страшно сказать. И удете вот такой  [Изображение: bb.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 13.08.2016

(13.08.2016, 21:54)Barbarossa Писал(а): Девочки, а стоматит говорит о чем- нибудь?

Стоматит,скорее всего , тоже из серии  Молчун,как  мне недавно Арта подсказала, у дочки девять лет назад ни с того ни с сего афты очень болезненные появились, а у меня  слизистая оболочка во рту сходила, понятное дело, делали с подчинами, чтоб молчала и не рыпалась.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 13.08.2016

(13.08.2016, 21:17)Jazzplus Писал(а): [Изображение: biggrin.gif] У меня сейчас под окном парень какой-то  невообразимым просто голосом истошно вопил" Хватиииит! Хваааааатииииит!!!" Вот, как подумаюд, что там там у вражин делается, аж хорошо так на душе , как после бани [Изображение: biggrin.gif]

А сегодня шла и усылшала разговор! Парень говорит: "Мне 7 лет дали за какую то попытку убийства,прикинь! За какую то фигню!"


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bars_02 - 13.08.2016

(13.08.2016, 20:37)Арта Писал(а): Девочки, Благодарю Вас всех за подсказки! Про лазутчиков как то сама не подумала, хотя раньше читала об этом. Запустила Огненную Циркулярку на их уничтожение, полегчало через 5 минут [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Извиняюсь, что вклиниваюсь, не нашла сообщение про лазутчиков, но уже несколько раз за сегодняшний день мне это слово попадалось очень ярко, поэтому думаю для меня тоже актуально. Так вот можно спросить что эти лазутчики делают? Blush Или ткните носом где почитать можно??


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 13.08.2016

(13.08.2016, 22:35)Bars_02 Писал(а):
(13.08.2016, 20:37)Арта Писал(а): Девочки, Благодарю Вас всех за подсказки! Про лазутчиков как то сама не подумала, хотя раньше читала об этом. Запустила Огненную Циркулярку на их уничтожение, полегчало через 5 минут [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Извиняюсь, что вклиниваюсь, не нашла сообщение про лазутчиков, но уже несколько раз за сегодняшний день мне это слово попадалось очень ярко, поэтому думаю для меня тоже актуально. Так вот можно спросить что эти лазутчики делают? [Изображение: blush.gif] Или ткните носом где почитать можно??

Это ставы, обряды, которые протаскивают негатив через защиты. Посмотрите у hackmoon есть такая работа.)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bars_02 - 13.08.2016

Usirov, Barbarossa! Благодарю! Это провидение что я этот форум нашла.. Каждый день зайду, пообщаюсь и как-то веры в себя добавляется и желание врагов размести по углам тоже)) благодарю за поддержку!)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bars_02 - 13.08.2016

(13.08.2016, 22:38)Selestia Писал(а):
(13.08.2016, 22:35)Bars_02 Писал(а):
(13.08.2016, 20:37)Арта Писал(а): Девочки, Благодарю Вас всех за подсказки! Про лазутчиков как то сама не подумала, хотя раньше читала об этом. Запустила Огненную Циркулярку на их уничтожение, полегчало через 5 минут [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Извиняюсь, что вклиниваюсь, не нашла сообщение про лазутчиков, но уже несколько раз за сегодняшний день мне это слово попадалось очень ярко, поэтому думаю для меня тоже актуально. Так вот можно спросить что эти лазутчики делают? [Изображение: blush.gif] Или ткните носом где почитать можно??

Это ставы, обряды, которые протаскивают негатив через защиты. Посмотрите у hackmoon есть такая работа.)

Благодарю!)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 13.08.2016

(13.08.2016, 19:54)Kalipso Писал(а):
(13.08.2016, 18:39)Kasatka Писал(а): [quote='Bars_02' pid='70156' dateline='1471076509']

С ув. Kasatka

Касатка с языка забрали)) все верно))

Ахахах! Точно "вклинилась"! Калипсо, вы уж не обессудьте, сама все прошла...приходилось учиться быстро).


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 14.08.2016

А я вот хожу , любуюсь)) сразу даже не поняла , что это))) в последний раз в детстве видела как выглядит. Ячмень на глазу выскочил! Ну надо же!
Кто то уже писал про ячмени , не напомните?

Стоматит по ходу на Молчун


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 14.08.2016

(14.08.2016, 00:45)Kalipso Писал(а): А я вот хожу , любуюсь)) сразу даже не поняла , что это))) в последний раз в детстве видела как выглядит. Ячмень на глазу выскочил! Ну надо же!
Кто то уже писал про ячмени , не напомните?

Стоматит по ходу на Молчун

Мороки и непрогляды это.