Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 14.08.2016

(14.08.2016, 00:50)Selestia Писал(а):
(14.08.2016, 00:45)Kalipso Писал(а): А я вот хожу , любуюсь)) сразу даже не поняла , что это))) в последний раз в детстве видела как выглядит. Ячмень на глазу выскочил! Ну надо же!
Кто то уже писал про ячмени , не напомните?

Стоматит по ходу на Молчун

Мороки и непрогляды это.

Да уж. Я с ячменями ходила пару месяцев- то один глаз, то второй.Смотря от кого морок: от вражины или ее помощника-колдуна.
На чисткахто обсыпет, то раздует ))) непредсказуемо


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 14.08.2016

(14.08.2016, 00:50)Selestia Писал(а):
(14.08.2016, 00:45)Kalipso Писал(а): А я вот хожу , любуюсь)) сразу даже не поняла , что это))) в последний раз в детстве видела как выглядит. Ячмень на глазу выскочил! Ну надо же!
Кто то уже писал про ячмени , не напомните?

Стоматит по ходу на Молчун

Мороки и непрогляды это.

Благодарю Selestia,JohnEinar)) я так и думала, надеялась конъюнктивитом отделаться))
Млин, только реснички новые поставила.. Boredom


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 14.08.2016

Доброго времени всем!
У меня слов нет....чистки бесов отгоняют...в снах показывает как я их не пускаю к себе близко....а сегодня в реале на работу ко мне ненормальная прибежала, волосы засалены...из церкви, мозги мне начала компосировать...я ее словами проводила которыми провожают тех кто негатив скидывает....так она через минуту вернулась и меня по имени назвала!! Говорит бог ее ко мне послал....я ппямо в глаза ей вслух начала читать "все свое бери с собой...." она пятится и про иконы мне бормочет про деньги которые церковь на постройку храма в городе вложила.....на словах замка она с криком что во мне дьявол сидит и поэтому я никого не люблю, вылетела из магазина....я ж все это время как стену меж нами очущала и спокойная была как камень....
Коллега моя все видела...в шоке....
Вот как глубоко и хорошо чистки Багирочки копнули г..но...видать с помощью ХЭ сделано было....
Моя сердечная благодарность Багирке за то что делится с нами, помогает нам!
Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 14.08.2016

(14.08.2016, 01:30)VNVNata Писал(а): Доброго времени всем!
У меня слов нет....чистки бесов отгоняют...в снах показывает как я их не пускаю к себе близко....а сегодня в реале на работу ко мне ненормальная прибежала, волосы засалены...из церкви, мозги мне начала компосировать...я ее словами проводила которыми провожают тех кто негатив скидывает....так она через минуту вернулась и меня по имени назвала!! Говорит бог ее ко мне послал....я ппямо в глаза ей вслух начала читать "все свое бери с собой...." она пятится и про иконы мне бормочет про деньги которые церковь на постройку храма в городе вложила.....на словах замка она с криком что во мне дьявол сидит и поэтому я никого не люблю, вылетела из магазина....я ж все это время как стену меж нами очущала и спокойная была как камень....
Коллега моя все видела...в шоке....
Вот как глубоко и хорошо чистки Багирочки копнули г..но...видать с помощью ХЭ сделано было....
Моя сердечная благодарность Багирке за то что делится с нами, помогает нам!
Солнышко я!?
Что творится! Абалдеть! :))))
А простуда на губе это что вылезает?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 14.08.2016

(14.08.2016, 02:05)usirov Писал(а):
(14.08.2016, 01:30)VNVNata Писал(а): Доброго времени всем!
У меня слов нет....чистки бесов отгоняют...в снах показывает как я их не пускаю к себе близко....а сегодня в реале на работу ко мне ненормальная прибежала, волосы засалены...из церкви, мозги мне начала компосировать...я ее словами проводила которыми провожают тех кто негатив скидывает....так она через минуту вернулась и меня по имени назвала!! Говорит бог ее ко мне послал....я ппямо в глаза ей вслух начала читать "все свое бери с собой...." она пятится и про иконы мне бормочет про деньги которые церковь на постройку храма в городе вложила.....на словах замка она с криком что во мне дьявол сидит и поэтому я никого не люблю, вылетела из магазина....я ж все это время как стену меж нами очущала и спокойная была как камень....
Коллега моя все видела...в шоке....
Вот как глубоко и хорошо чистки Багирочки копнули г..но...видать с помощью ХЭ сделано было....
Моя сердечная благодарность Багирке за то что делится с нами, помогает нам!
Солнышко я!?
Что творится! Абалдеть! :))))
А простуда на губе это что вылезает?

Губы - средство словесного вырожения/выдования инфы...
Возможно на вас наговаривали, на что или само-наговор был; симптомы- негатив на губах.
Хотя у моей мамы первое через что пошёл негатив это -губы ... язык у неё, что не на есть самый уж вредительской ))

Так что...больше позитива вырожайте!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 14.08.2016

Добрый день, уважаемые практики! 
Вот как Ромашка вчера показала,что вычищает с мужа :во дворе ночью на детской площадке сидит женщина лет 50 и разговаривает со своей матерью по телефону:"Мам,потому что приворот это.Все,назад пути больше нет!!!!"
Я в шоке, а на следующий день, поехали в город и на рынке видела колдунью моей вражины! 

Багирочка, не устану вас благодарить за ваше мастерство!!!
С уважением.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 14.08.2016

Добрый день, вот про губы увидела и думаю: мне в видениях лица все женские мелькают и показывают рот, губы, вот прямо картинки меняются и губы разные, и во сне как-то женщина в королевское одета, я лица не вижу а только ее губы.. Это наверно говорит о сплетнях в мой адрес, наговорах и шепотках?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 14.08.2016

(14.08.2016, 10:47)Лана_80 Писал(а): Добрый день, вот про губы увидела и думаю: мне в видениях лица все женские мелькают и показывают рот, губы, вот прямо картинки меняются и губы разные, и во сне как-то женщина в королевское одета, я лица не вижу а только ее губы.. Это наверно говорит о сплетнях в мой адрес, наговорах и шепотках?

Разумеется, Ланачка)
При чем много у вас их...зло-словцев. больше похоже на сглазы или прокятия в спину.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 14.08.2016

Девочки, сегодня вспомнила разговор про снятие крадников и возвращение благ. Месяц назад где то были сны о снятии финансового крадника, я потом добавила задачу на возврат.  Это интересно у меня проявилось) вчера стриглась, мастер мне подарила средство по уходу,т.к касса у них закрылась)
поехала за соковыжималкой. Оказалось на нее скидки , купила в 2 раза дешевле запланированного. )
Еще интереснее было,когда я выбирала телефон и продавец вместо того ,чтобы продать мне его,стал советовать у них не брать, а взять подешевле в другом месте и аксессуары из китая заказать)) я готова была искать веревочку для челюсти)) честно слово, забавно,очень)) добил он меня тем, что написал мне на листочке модель и сказал, чтобы я перепутала, мне нужен этот)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 14.08.2016

(14.08.2016, 22:47)Selestia Писал(а): Девочки, сегодня вспомнила разговор про снятие крадников и возвращение благ. Месяц назад где то были сны о снятии финансового крадника, я потом добавила задачу на возврат.  Это интересно у меня проявилось) вчера стриглась, мастер мне подарила средство по уходу,т.к касса у них закрылась)
поехала за соковыжималкой. Оказалось на нее скидки , купила в 2 раза дешевле запланированного. )
Еще интереснее было,когда я выбирала телефон и продавец вместо того ,чтобы продать мне его,стал советовать у них не брать, а взять подешевле в другом месте и аксессуары из китая заказать)) я готова была искать веревочку для челюсти)) честно слово, забавно,очень)) добил он меня тем, что написал мне на листочке модель и сказал, чтобы я перепутала, мне нужен этот)))
Это значит...работа чисток пошла в гору! [Изображение: girl_witch.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 14.08.2016

(14.08.2016, 22:47)Selestia Писал(а): Девочки, сегодня вспомнила разговор про снятие крадников и возвращение благ. Месяц назад где то были сны о снятии финансового крадника, я потом добавила задачу на возврат.  Это интересно у меня проявилось) вчера стриглась, мастер мне подарила средство по уходу,т.к касса у них закрылась)
поехала за соковыжималкой. Оказалось на нее скидки , купила в 2 раза дешевле запланированного. )
Еще интереснее было,когда я выбирала телефон и продавец вместо того ,чтобы продать мне его,стал советовать у них не брать, а взять подешевле в другом месте и аксессуары из китая заказать)) я готова была искать веревочку для челюсти)) честно слово, забавно,очень)) добил он меня тем, что написал мне на листочке модель и сказал, чтобы я перепутала, мне нужен этот)))
Девочки, я не ставила на возвращение благ, но чищусь и поставила отсечение всякой бяки от рода, так брат недавно изьявил желание сделать нам ремонт на кухне и в санузле ( доходы намного выше), это пока в проекте, но все же показательно для меня


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 14.08.2016

Касатка, да хоть бы)) хочется реальных результатов уже))
а еще лак хотела)) пришла в магазин,а на этот лак 30% скидка))
мелочь,но приятно)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 14.08.2016

(14.08.2016, 22:47)Selestia Писал(а): Девочки, сегодня вспомнила разговор про снятие крадников и возвращение благ. Месяц назад где то были сны о снятии финансового крадника, я потом добавила задачу на возврат.  Это интересно у меня проявилось) вчера стриглась, мастер мне подарила средство по уходу,т.к касса у них закрылась)
поехала за соковыжималкой. Оказалось на нее скидки , купила в 2 раза дешевле запланированного. )
Еще интереснее было,когда я выбирала телефон и продавец вместо того ,чтобы продать мне его,стал советовать у них не брать, а взять подешевле в другом месте и аксессуары из китая заказать)) я готова была искать веревочку для челюсти)) честно слово, забавно,очень)) добил он меня тем, что написал мне на листочке модель и сказал, чтобы я перепутала, мне нужен этот)))


Ура! Рада за вас! [Изображение: curtsey.gif]



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 14.08.2016

Барбаросса, здорово! И приятно и символично)) все не зря делаем и ползем через не могу!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 14.08.2016

Калипсо, ну ведь не кажется же)) идет и хорошее, а не черные полосы!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 14.08.2016

Ой, тоже чешусь вся....актевировала "Викинг" - так он сгарел у меня , один пепел оставил . Щас вот Майю" поставила, и прям как алергия началась....все руки до локтей уже расчеса, горят уже.
а на Майю свечку ставила чтоб зарядить....так та поплыла в 6 фигур (улитка, стрекоза с бльшими глазами,мышь  - перешла в ракушку, бошмак клоуна с заостренным наконечником и летучяя мышь)
сколько свечки ставлю Бывают "плачут"....но чтоб такое?! В первые!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 14.08.2016

(14.08.2016, 22:55)Selestia Писал(а): Касатка, да хоть бы)) хочется реальных результатов уже))
а еще лак хотела)) пришла в магазин,а на этот лак 30% скидка))
мелочь,но приятно)

Ну разумеется приятно!))
Но и меру надо знать чуточку, Селестия))) А то другим и этого не достанется! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 14.08.2016

(13.08.2016, 22:25)Selestia Писал(а):
(13.08.2016, 21:17)Jazzplus Писал(а): [Изображение: biggrin.gif] У меня сейчас под окном парень какой-то  невообразимым просто голосом истошно вопил" Хватиииит! Хваааааатииииит!!!" Вот, как подумаюд, что там там у вражин делается, аж хорошо так на душе , как после бани [Изображение: biggrin.gif]

А сегодня шла и усылшала разговор! Парень говорит: "Мне 7 лет дали за какую то попытку убийства,прикинь! За какую то фигню!"

Вот как лучше всего настроение поднимается, а! Перемыванием косточек))) 
Главное что на позетиве мысли !


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 14.08.2016

(14.08.2016, 23:09)Kasatka Писал(а):
(14.08.2016, 22:55)Selestia Писал(а): Касатка, да хоть бы)) хочется реальных результатов уже))
а еще лак хотела)) пришла в магазин,а на этот лак 30% скидка))
мелочь,но приятно)

Ну разумеется приятно!))
Но и меру надо знать чуточку, Селестия))) А то другим и этого не достанется! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

это все мелкие радости и симптомы, но не более) снятие крадника и соотвественно сокращение утечки денег) цель - вернуться в рабочий строй пока не достигнута,увы(!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 14.08.2016

(14.08.2016, 23:15)Kasatka Писал(а):
(13.08.2016, 22:25)Selestia Писал(а):
(13.08.2016, 21:17)Jazzplus Писал(а): [Изображение: biggrin.gif] У меня сейчас под окном парень какой-то  невообразимым просто голосом истошно вопил" Хватиииит! Хваааааатииииит!!!" Вот, как подумаюд, что там там у вражин делается, аж хорошо так на душе , как после бани [Изображение: biggrin.gif]

А сегодня шла и усылшала разговор! Парень говорит: "Мне 7 лет дали за какую то попытку убийства,прикинь! За какую то фигню!"

Вот как лучше всего настоение поднимается, а! Перемыванием косточек))) 
Главное что на позетиве мысли !
Знали бы как я ускорила шаг от этой компании,т.к. был вечер и они шли за позади меня)) мои пятки лихо засверкали)))