Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 14.08.2016

(14.08.2016, 23:20)Selestia Писал(а):
(14.08.2016, 23:09)Kasatka Писал(а):
(14.08.2016, 22:55)Selestia Писал(а): Касатка, да хоть бы)) хочется реальных результатов уже))
а еще лак хотела)) пришла в магазин,а на этот лак 30% скидка))
мелочь,но приятно)

Ну разумеется приятно!))
Но и меру надо знать чуточку, Селестия))) А то другим и этого не достанется! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

это все мелкие радости и симптомы, но не более) снятие крадника и соотвественно сокращение утечки денег) цель - вернуться в рабочий строй пока не достигнута,увы(!

Ох же эти крадники....
у меня после става защиты, вместо "защиты" сработала реакция "у всех на виду" )) давно не превликалась властями....седня штраф влепили за парковку в не положенном месте [Изображение: mda.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 14.08.2016

Kasatka, да с ними , что ни шаг, то затраты((обязательно добавляйте в  оговор пунктот штрафов, но пока не будет снят крадник,который у вас так тянет деньги, он работать не будет на 100%. Защита максимально сократит отток,но он будет идти все равно(( ,т.к .канал есть и он качает вас. Я думаю,это не защита так сработала, это крадник еще в строю или наказание за снятие негатива прилетело.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 14.08.2016

(14.08.2016, 23:04)Kasatka Писал(а): Ой, тоже чешусь вся....актевировала "Викинг" - так он сгарел у меня , один пепел оставил . Щас вот Майю" поставила, и прям как алергия началась....все руки до локтей уже расчеса, горят уже.

Нечисть рядом сопротивляется, это от них зуд до локтя


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 14.08.2016

(14.08.2016, 23:50)JohnEinar Писал(а):
(14.08.2016, 23:04)Kasatka Писал(а): Ой, тоже чешусь вся....актевировала "Викинг" - так он сгарел у меня , один пепел оставил . Щас вот Майю" поставила, и прям как алергия началась....все руки до локтей уже расчеса, горят уже.

Нечисть рядом сопротивляется, это от них зуд до локтя

 Ее все равно надо пытаться нейтрализовать, включить в оговор обезвреживание сущи.
чес еще может быть от каналов негатива. По рукам тоже тянут часто, потоки энергии нарушены,вот и беспокоят.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 14.08.2016

(14.08.2016, 23:09)Kasatka Писал(а): Но и меру надо знать чуточку, Селестия))) А то другим и этого не достанется! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

А какое дело другим до Селестиного добра, она же своё возвращает?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 15.08.2016

(14.08.2016, 23:52)Jazzplus Писал(а):
(14.08.2016, 23:09)Kasatka Писал(а): Но и меру надо знать чуточку, Селестия))) А то другим и этого не достанется! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

А какое дело другим до Селестиного добра, она же своё возвращает?

 Тоже верно) отдавать не хотят)) хорошо сидели на нем)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 15.08.2016

Девочки, у меня третий август всё летит в тартарары. Просто не описать словами, несмотря на чистки, защиты и прочее. Что за воздействие такое?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 15.08.2016

(15.08.2016, 00:42)JohnEinar Писал(а): Девочки, у меня третий август всё летит в тартарары. Просто не описать словами, несмотря на чистки, защиты и прочее. Что за воздействие такое?

Закольцовка , самовоспроизводство программы в определенный срок. Сделано,чтобы она не слабела со временем,как это обычно бывает  . Или подновляют в этот период.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 15.08.2016

Только пришло в голову: может быть порча на дату свадьбы?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 15.08.2016

(14.08.2016, 22:58)Selestia Писал(а): Калипсо, ну ведь не кажется же)) идет и хорошее, а не черные полосы!

Абсолютно согласна )) у меня та же история , так что нам не кажется! )) умнички мы Girl_witch


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 15.08.2016

(15.08.2016, 01:07)JohnEinar Писал(а): Только пришло в голову: может быть порча на дату свадьбы?

С языка сняли) хотела написать чтобы проанализировали знаковые жаты или события


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Voron27 - 15.08.2016

Мне вчера дочь   сказала,что у нее в мобильнике,в телефонной книжке , за ночь,появились  номера,которые у нее когда то были записаны   в других ее  старых телефонах и дочь эти номера не переносила  Она в шоке. 

С Уважением!!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 15.08.2016

(14.08.2016, 23:52)Selestia Писал(а):
(14.08.2016, 23:50)JohnEinar Писал(а):
(14.08.2016, 23:04)Kasatka Писал(а): Ой, тоже чешусь вся....актевировала "Викинг" - так он сгарел у меня , один пепел оставил . Щас вот Майю" поставила, и прям как алергия началась....все руки до локтей уже расчеса, горят уже.

Нечисть рядом сопротивляется, это от них зуд до локтя

 Ее все равно надо пытаться нейтрализовать, включить в оговор обезвреживание сущи.
чес еще может быть от каналов негатива. По рукам тоже тянут часто, потоки энергии нарушены,вот и беспокоят.

Благодарю Селестия!
Обязательно примем меры по сущам!  [Изображение: good2.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 15.08.2016

Девочки... мама моя встретила ясновидящую женщину, сходила к ней с моим фото по моей просьбе. Та денег не взяла. Сказала по сути. Вот узнаю, что в тот же вечер ее скорая увезла с сердцем. Не выжила...
Как на это смотреть..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 15.08.2016

(15.08.2016, 18:16)JohnEinar Писал(а): Девочки... мама моя встретила ясновидящую женщину, сходила к ней с моим фото по моей просьбе. Та денег не взяла. Сказала по сути. Вот узнаю, что в тот же вечер ее скорая увезла с сердцем. Не выжила...
Как на это смотреть..

А вы разрешили защитам смотреть вас? Думаю от простого просмотра с ней бы ничего не случилось,даже если вы не разрешали. Может совпадение? У всех почти поганки живее всех живых,кроме тех что делали на смерть.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 15.08.2016

Защитам разрешала, по моей просьбе. Надеюсь совпадение. Паганки, верно, так не дохнут легко от просмотра


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 15.08.2016

(15.08.2016, 18:35)Selestia Писал(а):
(15.08.2016, 18:16)JohnEinar Писал(а): Девочки... мама моя встретила ясновидящую женщину, сходила к ней с моим фото по моей просьбе. Та денег не взяла. Сказала по сути. Вот узнаю, что в тот же вечер ее скорая увезла с сердцем. Не выжила...
Как на это смотреть..

А вы разрешили защитам смотреть вас? Думаю от простого просмотра с ней бы ничего не случилось,даже если вы не разрешали. Может совпадение? У всех почти поганки живее всех живых,кроме тех что делали на смерть.

А может наоборот, смотреть не на причину её смерти, а на то- что она пыталась донести?
Мож это вообще совпадение и эта несчастная уже ждала своего часа но должна была передать важное слово. Такое ведь бывает, что человека держит невидимый долг .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 15.08.2016

Да какие совпадения, девочки! О чём вы? Где гарантия что к этой "ясновидещей" ни кто не приходил когда-то сделать заказ на человека? Например..............
Ещё денег не взяла, тоже это как-то нужно объяснить.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 15.08.2016

Гарантия, что у нее не заказывали есть, хотя бы из-за расстояния, стран и языкового барьера. Ну не знаю, конечно.
Донесла или унесла с собой


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 15.08.2016

(15.08.2016, 19:30)JohnEinar Писал(а): Гарантия, что у нее не заказывали есть, хотя бы из-за расстояния, стран и языкового барьера. Ну не знаю, конечно.
Донесла или унесла с собой

Я наверно нехорошая тётенька, но в совпадения стала верить с трудом.  [Изображение: girl_sigh.gif]