Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 15.08.2016

(15.08.2016, 19:27)usirov Писал(а): Да какие совпадения, девочки! О чём вы? Где гарантия что к этой "ясновидещей" ни кто не приходил когда-то сделать заказ на человека? Например..............
Ещё денег не взяла, тоже это как-то нужно объяснить.

Согласна, за все нужно платить. И любой труд должен быть оплачен. Особенно магический...думаю странно, мож она решила на фоточку так скинуть в тихоря и получила аплеуху!)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 15.08.2016

(15.08.2016, 19:33)usirov Писал(а):
(15.08.2016, 19:30)JohnEinar Писал(а): Гарантия, что у нее не заказывали есть, хотя бы из-за расстояния, стран и языкового барьера. Ну не знаю, конечно.
Донесла или унесла с собой

Я наверно нехорошая тётенька, но в совпадения стала верить с трудом.  [Изображение: girl_sigh.gif]
Было бы чудно если бы враги дохли как мухи,но увы это не так))
Я считаю тут разве счеты ясновидящей с высшими. Johneinar она ничего не сделала, значит это другое что-то.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 15.08.2016

Активировала утром  Взломщик сыну на мороки и непрогляды- через пять минут открыла форточку, на свечу перевернулась салфетка и всё всыхнуло ярким пламенем!)))затушила, сам став не повреждён, быстро поставила ещё один на замки и замки с наказанием за снятие,о как экстренно реагирует нечисть, а,! Сейчас вышла -перед дверью подъезда оторванное голубиное крыло... летают тут эти твари.., прошла дальше, через пять метров кость рёберная, от сырого мяса...,в обед выходила ничего этогго не было.... Подскажите, что это может быть?
  Мама во сне видела, что вокруг нас ходят  очень злые ,противные , толстые люди, всё в дом пытаются проникнуть, мы их отгоняем, быстренько поставила Взломщика на уничтожение договоров и соглашений, в итоге только что разругались с мамой, столько негатива она на меня выплеснула,ужас....
 И уши закладывает весь день, особенно, правое,Ну и денёк выдался.....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 15.08.2016

Доброго времени всем! После запуска под мои защиты лазутчика, изобрела одну бомбочку с поступательными движениями, активировала и вот третий день подряд слышу на улице детский рев с истериками. А ночью еще парень с девушкой разборки под окнами устроили с посыланием друг друга не в столь отдаленные места. Что это вражинам так прилетает? Они очень сильно активировались, пытались сегодня снова меня бомбить. У вас тут всякие обсуждения интересные, а мне даже почитать некогдааааа [Изображение: dash2.gif]

Вот изобретаю следующий снаряд. Жду когда первый отработает, чтобы с вами поделиться.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 15.08.2016

(14.08.2016, 11:06)Kasatka Писал(а):  
 
(14.08.2016, 11:06)Kasatka Писал(а): При чем много у вас их...зло-словцев. больше похоже на сглазы или прокятия в спину.
Раньше наивно полагала, что это я такая вся особенная, все ко мне лезут и завидуют, а на этом форуме нашла таких же как я.)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 15.08.2016

(15.08.2016, 21:22)Лана_80 Писал(а):
(14.08.2016, 11:06)Kasatka Писал(а):  
 
(14.08.2016, 11:06)Kasatka Писал(а): При чем много у вас их...зло-словцев. больше похоже на сглазы или прокятия в спину.
Раньше наивно полагала, что это я такая вся особенная, все ко мне лезут и завидуют, а на этом форуме нашла таких же как я.)))

Мы может быть в чем то и особенные, но это вовсе не повод самоутверждаться за счет нас всяким морально ущербным курицам)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 15.08.2016

(14.08.2016, 22:47)Selestia Писал(а): Девочки, сегодня вспомнила разговор про снятие крадников и возвращение благ. Месяц назад где то были сны о снятии финансового крадника, я потом добавила задачу на возврат.  Это интересно у меня проявилось) вчера стриглась, мастер мне подарила средство по уходу,т.к касса у них закрылась)
поехала за соковыжималкой. Оказалось на нее скидки , купила в 2 раза дешевле запланированного. )
Еще интереснее было,когда я выбирала телефон и продавец вместо того ,чтобы продать мне его,стал советовать у них не брать, а взять подешевле в другом месте и аксессуары из китая заказать)) я готова была искать веревочку для челюсти)) честно слово, забавно,очень)) добил он меня тем, что написал мне на листочке модель и сказал, чтобы я перепутала, мне нужен этот)))
Замечательно! А вот у меня никак нге получается их снять, причем у меня не только фин. но и кража карьеры и возможностей. Я уже и Взломщиков и Шахтеров, и лечение дыр ...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 15.08.2016

Уважаемые практики, уже у кого-то была такая тема, когда деньги вечно где-то зависают, то карту заблокируют, то пошла дочь за з/п, а ей всю сумму забыли отдать, пришлось второй раз ходить, то еще что-то. Вот прям явно что-то. Что это такое и как избавиться? И еще интересный момент: поставила на открытие дорог в работе, обычно во сне и наяву двери закрыты, замок заело и тд. а тут, пришла в бухгалтерию, а во всем корпусе двери не закрываюются, даже  в кабинете, где я находилась, дверью хлопали и удивлялись, что что-то произошло и она не закрывается. Это открытие срабатывает?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 15.08.2016

Каким ставом можно почистить рабочее место, явно на работе что-то сделано.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 15.08.2016

(15.08.2016, 22:17)Лана_80 Писал(а): Уважаемые практики, уже у кого-то была такая тема, когда деньги вечно где-то зависают, то карту заблокируют, то пошла дочь за з/п, а ей всю сумму забыли отдать, пришлось второй раз ходить, то еще что-то. Вот прям явно что-то. Что это такое и как избавиться? И еще интересный момент: поставила на открытие дорог в работе, обычно во сне и наяву двери закрыты, замок заело и тд. а тут, пришла в бухгалтерию, а во всем корпусе двери не закрываюются, даже  в кабинете, где я находилась, дверью хлопали и удивлялись, что что-то произошло и она не закрывается. Это открытие срабатывает?

При крадниках такая ерунда началась у меня.
Про двери - открытие дорог идет)) верно)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 15.08.2016

(15.08.2016, 22:18)Лана_80 Писал(а): Каким ставом можно почистить рабочее место, явно на работе что-то сделано.

Сыщик или Шахтер по диагностике.
Работам от крадников возможно нужен генератор энергии. Их много и они буксуют. Проверьте эту версию)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 15.08.2016

(15.08.2016, 21:24)Арта Писал(а):
(15.08.2016, 21:22)Лана_80 Писал(а):  
(14.08.2016, 11:06)Kasatka Писал(а): При чем много у вас их...зло-словцев. больше похоже на сглазы или прокятия в спину.
Раньше наивно полагала, что это я такая вся особенная, все ко мне лезут и завидуют, а на этом форуме нашла таких же как я.)))

Мы может быть в чем то и особенные, но это вовсе не повод самоутверждаться за счет нас всяким морально ущербным курицам)))

....Нечего....и их мстя страшная настигнет [Изображение: aggressive.gif] )



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 15.08.2016

(15.08.2016, 22:27)Selestia Писал(а):
(15.08.2016, 22:18)Лана_80 Писал(а): Каким ставом можно почистить рабочее место, явно на работе что-то сделано.

Сыщик или Шахтер по диагностике.
Работам от крадников возможно нужен генератор энергии. Их много и они буксуют. Проверьте эту версию)
Генератор на каждом конверте и на каждом подсвечнике, каждый день свечи. Шахтеров проверю, на помещение ставить? Рабочее место? Потому что на себя во всех сферах ставила, а тут то ли подкладка, то ли нашептоно...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 15.08.2016

(15.08.2016, 22:17)Лана_80 Писал(а): Уважаемые практики, уже у кого-то была такая тема, когда деньги вечно где-то зависают, то карту заблокируют, то пошла дочь за з/п, а ей всю сумму забыли отдать, пришлось второй раз ходить, то еще что-то. Вот прям явно что-то. Что это такое и как избавиться? И еще интересный момент: поставила на открытие дорог в работе, обычно во сне и наяву двери закрыты, замок заело и тд. а тут, пришла в бухгалтерию, а во всем корпусе двери не закрываюются, даже  в кабинете, где я находилась, дверью хлопали и удивлялись, что что-то произошло и она не закрывается. Это открытие срабатывает?

Ланочка, у меня похожие случаи были, но не то что задерживали з/п а после выдачи вторым-третьем днём обязательно что-то случалось. То авария, то собаку лечить, то выплаты непредвиденные, которые вообще в проэкте не афишировались раньше!
Во снах часто двери снились, что ручку дергаю а заперто.
Так что у вас став сработал -это, точно! Раз вам на яву и во сне двери показывают открытыми.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 15.08.2016

(15.08.2016, 22:38)Лана_80 Писал(а):
(15.08.2016, 22:27)Selestia Писал(а):
(15.08.2016, 22:18)Лана_80 Писал(а): Каким ставом можно почистить рабочее место, явно на работе что-то сделано.

Сыщик или Шахтер по диагностике.
Работам от крадников возможно нужен генератор энергии. Их много и они буксуют. Проверьте эту версию)
Генератор на каждом конверте и на каждом подсвечнике, каждый день свечи. Шахтеров проверю, на помещение ставить? Рабочее место? Потому что на себя во всех сферах ставила, а тут то ли подкладка, то ли нашептоно...
Лана, у Ув Лейки есть став Запускатор, он тоже мощно работает, запускает зависшие ставы и подпитывает рабочие. В месте с генератором энергии великая сила.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 15.08.2016

(15.08.2016, 23:13)Арта Писал(а):
(15.08.2016, 22:38)Лана_80 Писал(а):  
 у Ув Лейки есть став Запускатор, он тоже мощно работает, запускает зависшие ставы и подпитывает рабочие. В месте с генератором энергии великая сила.

Арта, спасибо за идею, позвольте уточнить, Запускатор тоже на каждый конверт, на коробку и в коробку, или ещё  и на все ставы сверху рисовали?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 15.08.2016

(15.08.2016, 23:24)Jazzplus Писал(а):
(15.08.2016, 23:13)Арта Писал(а):
(15.08.2016, 22:38)Лана_80 Писал(а):  
 у Ув Лейки есть став Запускатор, он тоже мощно работает, запускает зависшие ставы и подпитывает рабочие. В месте с генератором энергии великая сила.

Арта, спасибо за идею, позвольте уточнить, Запускатор тоже на каждый конверт, на коробку и в коробку, или ещё  и на все ставы сверху рисовали?
Я кладу его под каждую стопочку ставов (мне пока не до конвертов), а сверху кладу генератор. Там написано, что этим ставом можно запускать, заряжать и убирать его, но у меня они постоянно лежат, потому что ставы периодически вырубаются, или кто то вырубает. Еще этот став для тех, у кого не хватает своей энергии для запуска.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 15.08.2016

(15.08.2016, 23:33)Арта Писал(а):
(15.08.2016, 23:24)Jazzplus Писал(а):  
Я кладу его под каждую стопочку ставов (мне пока не до конвертов), а сверху кладу генератор. Там написано, что этим ставом можно запускать, заряжать и убирать его, но у меня они постоянно лежат, потому что ставы периодически вырубаются, или кто то вырубает. Еще этот став для тех, у кого не хватает своей энергии для запуска.

Спасибо попробую тоже,кстати, когда конвертов не хватает, складываю дист А4, зажимаю края и кладу туда ставы, чтобы стопочки не разлетались))))и хранить удобно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 16.08.2016

Лана, можно поставить на территорию,можно на кабинет. Чистка аналогична квартире с одной особенностью - чистите не все от всего, а от вредящего только вам)Раз генератор  стоит, может и правда в помощь ему запускатор, как Арта советует)) будет бомба)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 16.08.2016

(15.08.2016, 23:42)Jazzplus Писал(а):
(15.08.2016, 23:33)Арта Писал(а):
(15.08.2016, 23:24)Jazzplus Писал(а):  
Я кладу его под каждую стопочку ставов (мне пока не до конвертов), а сверху кладу генератор. Там написано, что этим ставом можно запускать, заряжать и убирать его, но у меня они постоянно лежат, потому что ставы периодически вырубаются, или кто то вырубает. Еще этот став для тех, у кого не хватает своей энергии для запуска.

Спасибо попробую тоже,кстати, когда конвертов не хватает, складываю дист А4, зажимаю края и кладу туда ставы, чтобы стопочки не разлетались))))и хранить удобно.

А я проклеиваю два листа А4 и получаю конверт))