Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 16.08.2016

Девочки, сегодня при очередной атаке на меня, я сначала почувствовала, как из меня откачивается негатив, но потом возникло ощущение, что он развернулся и пошел обратно на меня. Такое может быть? На мне Мая, Щит 9 защит 2, Лабиринт, Викинг. Может этот гад как то умеет разворачивать поток по обменнику, как вы думаете? Пришлось спешным делом включать другие практики и быстро все откидывать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 16.08.2016

(16.08.2016, 01:14)Арта Писал(а): Девочки, сегодня при очередной атаке на меня, я сначала почувствовала, как из меня откачивается негатив, но потом возникло ощущение, что он развернулся и пошел обратно на меня. Такое может быть? На мне Мая, Щит 9 защит 2, Лабиринт, Викинг. Может этот гад как то умеет разворачивать поток по обменнику, как вы думаете? Пришлось спешным делом включать другие практики и быстро все откидывать.н

Арта, на вас видимо поставлены отводы негатива   и обратки.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 16.08.2016

(15.08.2016, 23:33)Арта Писал(а): Я кладу его под каждую стопочку ставов (мне пока не до конвертов), а сверху кладу генератор. Там написано, что этим ставом можно запускать, заряжать и убирать его, но у меня они постоянно лежат, потому что ставы периодически вырубаются, или кто то вырубает. Еще этот став для тех, у кого не хватает своей энергии для запуска.
 
(15.08.2016, 23:33)Арта Писал(а): Я кладу его под каждую стопочку ставов (мне пока не до конвертов), а сверху кладу генератор. Там написано, что этим ставом можно запускать, заряжать и убирать его, но у меня они постоянно лежат, потому что ставы периодически вырубаются, или кто то вырубает. Еще этот став для тех, у кого не хватает своей энергии для запуска.

Вот у меня такая же история, ставов много, столика не хватает, свечи на стопки ставлю, Попробую усилить Запускатором под каждую стопку, может усилит действие.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 16.08.2016

(16.08.2016, 00:16)Selestia Писал(а):
(15.08.2016, 23:42)Jazzplus Писал(а):
(15.08.2016, 23:33)Арта Писал(а):
(15.08.2016, 23:24)Jazzplus Писал(а):  
Я кладу его под каждую стопочку ставов (мне пока не до конвертов), а сверху кладу генератор. Там написано, что этим ставом можно запускать, заряжать и убирать его, но у меня они постоянно лежат, потому что ставы периодически вырубаются, или кто то вырубает. Еще этот став для тех, у кого не хватает своей энергии для запуска.

Спасибо попробую тоже,кстати, когда конвертов не хватает, складываю дист А4, зажимаю края и кладу туда ставы, чтобы стопочки не разлетались))))и хранить удобно.

А я проклеиваю два листа А4 и получаю конверт))

И я так же приспособилась, беру лист А4, пополам складываю и по краю чуть-чуть отступая 3 щелчка степлером с каждой стороны. Это у меня 10-ти летний запас скобок на степлер  [Изображение: biggrin.gif] . А на конверт уже и "генератор" и вперёд. Но всё же даю и свечами зарядку. Просто реже это можно делать теперь.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 16.08.2016

А у меня все ставы в одной папочке. На папку приклеяла Генератор для энергии ставам в папке. И свечу на генератор ставлю. Потпитываю все ставы сразу. Вот , спасибо, дали идею про запускатор.. Его тоже наклею)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 16.08.2016

(16.08.2016, 09:42)Selestia Писал(а):
(16.08.2016, 01:14)Арта Писал(а): Девочки, сегодня при очередной атаке на меня, я сначала почувствовала, как из меня откачивается негатив, но потом возникло ощущение, что он развернулся и пошел обратно на меня. Такое может быть? На мне Мая, Щит 9 защит 2, Лабиринт, Викинг. Может этот гад как то умеет разворачивать поток по обменнику, как вы думаете? Пришлось спешным делом включать другие практики и быстро все откидывать.н

Арта, на вас видимо поставлены отводы негатива   и обратки.
Спасибо, Селестия! У меня ощущение, что они готовят мне очередную гадость. Надо с оговорами защит поработать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 16.08.2016

Арта, а если на вашем оппоненте стоит Мая например? Или Викинг? Ведь похожее действие.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 16.08.2016

(16.08.2016, 11:22)Barbarossa Писал(а): Арта, а если на вашем оппоненте стоит Мая например? Или Викинг? Ведь похожее действие.

Ну что теперь, что она может мне сделать, я же пакости не делаю. Просто оговор надо продумать до мелочей, чтобы ничего не просочилось. Да и не думаю, что те, кто играют в "мертвых куколок" , вообще пользуются этим видом магии. А как вообще узнать какие защиты у врага? Есть какая то специальная диагностика? Некоторые карты дают информацию о том, чем мастер работает, через что делает свои гадости, но и они не всегда выдают полную информацию. Есть практики, которые ни одни карты не покажут, потому что это слишком тайные знания))) может только в общих размытых чертах.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 16.08.2016

Девочки, как такое может быть?! Во время чистки  начались проблемы у друзей, хороших друзей! Ситуация такова: чистила мужа от негатива, год назад был присмерти, чистила от всего подряд, и добралась до чистки РН и защит от РН, меня тоже в момент тряхонуло, я сразу сообразила: на мне порча на вдовство, визуализациец попросила меня не наказывать и разрушить этот негатив. Помогло в минуты. Далее начинаются проблемы у друзей, причем друг - брат бывшей жены (детей общих нет), цепляет даже подругу - вдову двоюродного брата. БЖ умерла при плохих обстоятельствах после их развода, по их роду очень сильный негатив идет со смертями. Причем, ставя очередную чисткус откатом на мою вражину - жену моего БМ, я увидела, полутемный больничный коридор, на каталке скрючившись лежит молодая женщина, её муж стоит над кушеткой и обреченно смотрит.  На завтра я узнала страшное событие.... Странно, то, что у моего мужа общий канал с друзьями - это понятно. Жена друга заболела почками и сгорела за месяц, параллельно у них разбили машину. У моего мужа тоже были проблемы с почками, но пару месяцев назад их как раз решили. Получается, их (друга ) семейный негатив гуляет по мужьям и жонам, какие-то отводы? А с моей вражиной это совпадение? Помогите разобрать и принять меры.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 16.08.2016

Это очень распространенное явление. Возможно и отводы есть. Но даже если их нет, порченный человек делится своей какой со всеми, кто находится рядом, с кем общается или имеет дела. У меня такое было с моим заказчиком. Особенно когда активная война или сильный негатив, стрелы летят во все стороны. В общем надо все таки я думаю каналы отсекать и защиты ставить.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 16.08.2016

Девочки, как же все интересно работает. Недавно сработала сигнашка, сижу готовлюсь к нападению...и тут снова ВОроны как налетели перед моим домом кружили и нервно каркали [Изображение: biggrin.gif] так до меня ни одной вибрации и не долетело. Хвала Одину!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 16.08.2016

(16.08.2016, 14:03)Арта Писал(а): Это очень распространенное явление. Возможно и отводы есть. Но даже если их нет, порченный человек делится своей какой со всеми, кто находится рядом, с кем общается или имеет дела. У меня такое было с моим заказчиком. Особенно когда активная война или сильный негатив, стрелы летят во все стороны. В общем надо все таки я думаю каналы отсекать и защиты ставить.
Значит, нужно отсечься от всех каналов связи с  этой семьей, правильно? И вообще переоговорить все ставы на отсечения каналов.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 16.08.2016

Девочки, помогите понять подсказку: иду по коридору, на дверях таблички, все наизусть знаю, но тут попадают в поле зрения и я на табличке "женский туалет" читаю " финансовый канал"! Я понимаю, что с финансовым каналом проблема, крадники и разрушен негативом, но почему на туалете?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 16.08.2016

(16.08.2016, 14:30)Лана_80 Писал(а): Девочки, помогите понять подсказку: иду по коридору, на дверях таблички, все наизусть знаю, но тут попадают в поле зрения и я на табличке "женский туалет" читаю " финансовый канал"! Я понимаю, что с финансовым каналом проблема, крадники и разрушен негативом, но почему на туалете?

Возможно сделано, чтобы ваши финансы утекали в унитаз, возможно дома в этой зоне надо сделать фэн шуй, надо смотреть в какой сектор попадает ваш туалет и что там вообще находится, в каком состоянии сам унитаз, есть ли крышка, постоянно ли она закрыта, не подтекают ли трубы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 16.08.2016

(16.08.2016, 14:27)Лана_80 Писал(а):
(16.08.2016, 14:03)Арта Писал(а): Это очень распространенное явление. Возможно и отводы есть. Но даже если их нет, порченный человек делится своей какой со всеми, кто находится рядом, с кем общается или имеет дела. У меня такое было с моим заказчиком. Особенно когда активная война или сильный негатив, стрелы летят во все стороны. В общем надо все таки я думаю каналы отсекать и защиты ставить.
Значит, нужно отсечься от всех каналов связи с  этой семьей, правильно? И вообще переоговорить все ставы на отсечения каналов.

Можно добавить просто ставы с отдельным оговором.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 16.08.2016

Девочки, чисто теоретически, пришла такая мысль. Если на паганке бесовские защиты или с мертвяками, и если на ее защиту поставить ловушку с оговором, чтобы отловила всех охранников, как думаете сработает?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 16.08.2016

(16.08.2016, 14:45)Арта Писал(а):  
 
(16.08.2016, 14:45)Арта Писал(а): Можно добавить просто ставы с отдельным оговором.

на зону туалета, а что это за ставы?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 16.08.2016

(16.08.2016, 14:44)Арта Писал(а):
(16.08.2016, 14:30)Лана_80 Писал(а): Девочки, помогите понять подсказку: иду по коридору, на дверях таблички, все наизусть знаю, но тут попадают в поле зрения и я на табличке "женский туалет" читаю " финансовый канал"! Я понимаю, что с финансовым каналом проблема, крадники и разрушен негативом, но почему на туалете?

Возможно сделано, чтобы ваши финансы утекали в унитаз, возможно дома в этой зоне надо сделать фэн шуй, надо смотреть в какой сектор попадает ваш туалет и что там вообще находится, в каком состоянии сам унитаз, есть ли крышка, постоянно ли она закрыта, не подтекают ли трубы.
Что касается фен-шуя, я стараюсь этого придерживаться, и деньги раньше так не уходили, даже были времена, когда было все очень хорошо, точно знаю, что с работы в тот момент меня магически подсидели, уже открылись несколько заинтересованых человек, значит, сделано на финансы в унитаз,мой финансовый канал туда видимо спустили. Как ни странно, с момента чисток начало в коридоре мочей вонять, причем кроме меня никто не чувствует, а я все ищу, откуда вонь! И в туалете вода иногда стоит, не понятно откуда берется, да, видимо, здесь надо искать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 16.08.2016

(16.08.2016, 15:00)Лана_80 Писал(а):
(16.08.2016, 14:45)Арта Писал(а):  
 
(16.08.2016, 14:45)Арта Писал(а): Можно добавить просто ставы с отдельным оговором.

на зону туалета, а что это за ставы?
Про отдельные ставы я имела в виду отсечь каналы от той семьи, от которой негатив, или в которую негатив идет.
Про туалет - паганки могли сделать какую то порчу через туалет, чтобы финансы утекали. Мне пытались что то делать через туалет на работе, как ни выхожу оттуда, перед дверью одна и та же морда, стоит и хитро улыбается. Я говорю - что, подсматриваем? Только не получилось у них тогда ничего, поэтому по мастерам побежали.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 16.08.2016

(16.08.2016, 15:07)Лана_80 Писал(а):
(16.08.2016, 14:44)Арта Писал(а):
(16.08.2016, 14:30)Лана_80 Писал(а): Девочки, помогите понять подсказку: иду по коридору, на дверях таблички, все наизусть знаю, но тут попадают в поле зрения и я на табличке "женский туалет" читаю " финансовый канал"! Я понимаю, что с финансовым каналом проблема, крадники и разрушен негативом, но почему на туалете?

Возможно сделано, чтобы ваши финансы утекали в унитаз, возможно дома в этой зоне надо сделать фэн шуй, надо смотреть в какой сектор попадает ваш туалет и что там вообще находится, в каком состоянии сам унитаз, есть ли крышка, постоянно ли она закрыта, не подтекают ли трубы.
Что касается фен-шуя, я стараюсь этого придерживаться, и деньги раньше так не уходили, даже были времена, когда было все очень хорошо, точно знаю, что с работы в тот момент меня магически подсидели, уже открылись несколько заинтересованых человек, значит, сделано на финансы в унитаз,мой финансовый канал туда видимо спустили. Как ни странно, с момента чисток начало в коридоре мочей вонять, причем кроме меня никто не чувствует, а я все ищу, откуда вонь! И в туалете вода иногда стоит, не понятно откуда берется, да, видимо, здесь надо искать.
Ну точно, наверно так и есть. У нас тогда на работе туалет затопило, тоже вонь стояла, только почему то рыбой.