Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 16.08.2016

Что то у меня сегодня какие то ВОроны активные, только что один  присел над моим окном на крышу. Что это все значит? Что они так волнуются? Дары вчера относила, понимаю, что еще надо бы, но прошу подождать до завтра.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 16.08.2016

(16.08.2016, 15:11)Арта Писал(а): Мне пытались что то делать через туалет на работе, как ни выхожу оттуда, перед дверью одна и та же морда, стоит и хитро улыбается. Я говорю - что, подсматриваем?
 
(16.08.2016, 15:11)Арта Писал(а): Мне пытались что то делать через туалет на работе, как ни выхожу оттуда, перед дверью одна и та же морда, стоит и хитро улыбается. Я говорю - что, подсматриваем?
Что-то подобное было, уборщица орудовала очень этим, даже шваброй в кабинку снизу подмывала,


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 16.08.2016

(16.08.2016, 15:15)Арта Писал(а): Что то у меня сегодня какие то ВОроны активные, только что один  присел над моим окном на крышу. Что это все значит? Что они так волнуются? Дары вчера относила, понимаю, что еще надо бы, но прошу подождать до завтра.

С четверга в затмение поганки начнут атаковать, вот и предупреждают,  надо защиты подзарядить.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 16.08.2016

(16.08.2016, 15:50)Tokyo Писал(а): С четверга в затмение поганки начнут атаковать, вот и предупреждают,  надо защиты подзарядить.
 
(16.08.2016, 15:50)Tokyo Писал(а): С четверга в затмение поганки начнут атаковать, вот и предупреждают,  надо защиты подзарядить.

Спасибо за информацию, примем меры.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 16.08.2016

(16.08.2016, 14:47)Арта Писал(а): Девочки, чисто теоретически, пришла такая мысль. Если на паганке бесовские защиты или с мертвяками, и если на ее защиту поставить ловушку с оговором, чтобы отловила всех охранников, как думаете сработает?

Арта, замечательная идея, если оговорить как чистку во благо, то дожно снести паганские защиты. [Изображение: biggrin.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 16.08.2016

Доброго времени суток!
Второй день загибаюсь под чисткой чакр....дало по желудку...по ходу окормы и опои....и именно в таком состоянии заметила что уже продолжительное время муж забывает выключать свет то в ванной то в туалете...хожу выключаю за ним....и сама стала иногда забывать тоже выключать....Что это за сигнал? Что донести или показать пытаются?
Ночь спали с незакрытой на замок дверью в квартире - это понятно, замки открываются....
А вот забытый включенный свет в ванной и туалете - может указание на необходимость смыва негатива в землю?

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 16.08.2016

(16.08.2016, 11:43)Арта Писал(а): А как вообще узнать какие защиты у врага? Есть какая то специальная диагностика?

Да, есть такое


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 16.08.2016

(16.08.2016, 15:50)Tokyo Писал(а):
(16.08.2016, 15:15)Арта Писал(а): Что то у меня сегодня какие то ВОроны активные, только что один  присел над моим окном на крышу. Что это все значит? Что они так волнуются? Дары вчера относила, понимаю, что еще надо бы, но прошу подождать до завтра.

С четверга в затмение поганки начнут атаковать, вот и предупреждают,  надо защиты подзарядить.
Они начнуть атаковать уже сегодня ночью, 15 лунный день сатанинский. В 9 лунный, тоже сатанинский, мне как раз лазутчика запустили.
Да, наверно и вправду предупреждают, надо защиты проверить. Спасибо, Токио!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 16.08.2016

(16.08.2016, 15:50)Tokyo Писал(а):
(16.08.2016, 15:15)Арта Писал(а): Что то у меня сегодня какие то ВОроны активные, только что один  присел над моим окном на крышу. Что это все значит? Что они так волнуются? Дары вчера относила, понимаю, что еще надо бы, но прошу подождать до завтра.

С четверга в затмение поганки начнут атаковать, вот и предупреждают,  надо защиты подзарядить.
Почему в затмение? В полнолуние вы хотели сказать? Затмение будет 1 и 16 сентября. Вот тогда горячо будет!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 16.08.2016

(16.08.2016, 16:15)Tokyo Писал(а):
(16.08.2016, 14:47)Арта Писал(а): Девочки, чисто теоретически, пришла такая мысль. Если на паганке бесовские защиты или с мертвяками, и если на ее защиту поставить ловушку с оговором, чтобы отловила всех охранников, как думаете сработает?

Арта, замечательная идея, если оговорить как чистку во благо, то дожно снести паганские защиты. [Изображение: biggrin.gif]
Надо хорошенько все продумать, возможно удастся повеселиться [Изображение: girl_witch.gif] [Изображение: hunter.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 16.08.2016

Арта, проверьте ЛС  [Изображение: girl_wink.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 16.08.2016

(16.08.2016, 17:14)Арта Писал(а):
(16.08.2016, 15:50)Tokyo Писал(а):
(16.08.2016, 15:15)Арта Писал(а): Что то у меня сегодня какие то ВОроны активные, только что один  присел над моим окном на крышу. Что это все значит? Что они так волнуются? Дары вчера относила, понимаю, что еще надо бы, но прошу подождать до завтра.

С четверга в затмение поганки начнут атаковать, вот и предупреждают,  надо защиты подзарядить.
Почему в затмение? В полнолуние вы хотели сказать? Затмение будет 1 и 16 сентября. Вот тогда горячо будет!

Первое лунное затмение 18 августа, потом 1сентября солнечное и 17 сентября опять лунное. 3 подряд и между ними коридоры силы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 16.08.2016

(16.08.2016, 17:19)Tokyo Писал(а):
(16.08.2016, 17:14)Арта Писал(а):
(16.08.2016, 15:50)Tokyo Писал(а):
(16.08.2016, 15:15)Арта Писал(а): Что то у меня сегодня какие то ВОроны активные, только что один  присел над моим окном на крышу. Что это все значит? Что они так волнуются? Дары вчера относила, понимаю, что еще надо бы, но прошу подождать до завтра.

С четверга в затмение поганки начнут атаковать, вот и предупреждают,  надо защиты подзарядить.
Почему в затмение? В полнолуние вы хотели сказать? Затмение будет 1 и 16 сентября. Вот тогда горячо будет!

Первое лунное затмение 18 августа, потом 1сентября солнечное и 17 сентября опять лунное. 3 подряд и между ними коридоры силы.

Да, я тоже видела такую инфрмацию вчера. Но про 18-е мало где сказано, поэтому люди не в курсе.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 16.08.2016

Девочки, ну вот опять: появилась вакансия в компании, я усилила ставы на получение желаемой должности, и на нее приняли человека, с таким же именем, как у меня. То коллега с одного кабинета мои желания получает, то подруга. Причем раньше такого не было, видимо мне сильно каналы благ разрушили. Ставы по привлечению работают,  а блага по сторонам текут. Не могут же быть блоки в каналах, тогда бы вообще не работало, а так я все кому-то стараюсь. Что делать? На залечивание и восстановление каналов поставила. Пока не залечилось. Чем слив благ в унитаз убрать?.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 16.08.2016

(16.08.2016, 17:39)Лана_80 Писал(а): Девочки, ну вот опять: появилась вакансия в компании, я усилила ставы на получение желаемой должности, и на нее приняли человека, с таким же именем, как у меня. То коллега с одного кабинета мои желания получает, то подруга. Причем раньше такого не было, видимо мне сильно каналы благ разрушили. Ставы по привлечению работают,  а блага по сторонам текут. Не могут же быть блоки в каналах, тогда бы вообще не работало, а так я все кому-то стараюсь. Что делать? На залечивание и восстановление каналов поставила. Пока не залечилось. Чем слив благ в унитаз убрать?.

Есть став "лататель дыр - 4" у Олечки, пробовали его?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 16.08.2016

(16.08.2016, 17:39)Лана_80 Писал(а):  а блага по сторонам текут

Лана, я некоторое время назад спрашивала у ув. Багирки в теме. Она говорила, что нужно провериться дополнительно на порчу на разорение и на порчу через песок (делают, чтобы утекало как сквозь пальцы)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 16.08.2016

(16.08.2016, 17:39)Лана_80 Писал(а): Девочки, ну вот опять: появилась вакансия в компании, я усилила ставы на получение желаемой должности, и на нее приняли человека, с таким же именем, как у меня. То коллега с одного кабинета мои желания получает, то подруга. Причем раньше такого не было, видимо мне сильно каналы благ разрушили. Ставы по привлечению работают,  а блага по сторонам текут. Не могут же быть блоки в каналах, тогда бы вообще не работало, а так я все кому-то стараюсь. Что делать? На залечивание и восстановление каналов поставила. Пока не залечилось. Чем слив благ в унитаз убрать?.

Простите меня за назойливость, и всё-таки ищите добровольные каналы слива добра и крадники, в том числе "с миру по нитке". Я вроде всё вычистила, а вот к старым 9 штукам ещё нашла.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 16.08.2016

(16.08.2016, 17:43)usirov Писал(а):
(16.08.2016, 17:39)Лана_80 Писал(а): Девочки, ну вот опять: появилась вакансия в компании, я усилила ставы на получение желаемой должности, и на нее приняли человека, с таким же именем, как у меня. То коллега с одного кабинета мои желания получает, то подруга. Причем раньше такого не было, видимо мне сильно каналы благ разрушили. Ставы по привлечению работают,  а блага по сторонам текут. Не могут же быть блоки в каналах, тогда бы вообще не работало, а так я все кому-то стараюсь. Что делать? На залечивание и восстановление каналов поставила. Пока не залечилось. Чем слив благ в унитаз убрать?.

Есть став "лататель дыр - 4" у Олечки, пробовали его?
Не видела, на этом форуме? Посмотрю. Я Баден-Баден ставила и Регенератор. Не помогло.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 16.08.2016

(16.08.2016, 17:47)kompas Писал(а):
(16.08.2016, 17:39)Лана_80 Писал(а):  а блага по сторонам текут

Лана, я некоторое время назад спрашивала у ув. Багирки в теме. Она говорила, что нужно провериться дополнительно на порчу на разорение и на порчу через песок (делают, чтобы утекало как сквозь пальцы)

Я эти виды тоже оговорила в чистках и защитах. Не пойму в чем дело.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 16.08.2016

(16.08.2016, 17:51)Лана_80 Писал(а):
(16.08.2016, 17:43)usirov Писал(а):
(16.08.2016, 17:39)Лана_80 Писал(а): Девочки, ну вот опять: появилась вакансия в компании, я усилила ставы на получение желаемой должности, и на нее приняли человека, с таким же именем, как у меня. То коллега с одного кабинета мои желания получает, то подруга. Причем раньше такого не было, видимо мне сильно каналы благ разрушили. Ставы по привлечению работают,  а блага по сторонам текут. Не могут же быть блоки в каналах, тогда бы вообще не работало, а так я все кому-то стараюсь. Что делать? На залечивание и восстановление каналов поставила. Пока не залечилось. Чем слив благ в унитаз убрать?.

Есть став "лататель дыр - 4" у Олечки, пробовали его?
Не видела, на этом форуме? Посмотрю. Я Баден-Баден ставила и Регенератор. Не помогло.

Здесь его нет.