Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 16.08.2016

(16.08.2016, 17:48)Tokyo Писал(а):
(16.08.2016, 17:39)Лана_80 Писал(а):  

Простите меня за назойливость, и всё-таки ищите добровольные каналы слива добра и крадники, в том числе "с миру по нитке". Я вроде всё вычистила, а вот к старым 9 штукам ещё нашла.
И это по вашему совету оговариваю - добровольную отдачу, добровольный отказ, а добровольный канал слива добра - нет, крадники - так это по-моему еще до рождения сделаны, и на родителей. На оплыве свечи на финансовые ставы эмбрион вышел.
 И всяких полно, у меня, видимо, энергополе слабое, родители такие атеисты, которые все наоборот делают, всю заразу на себя так и тащат, вот ко мне все и липнут крадники. Видимо по судьбе-то не плохие блага даны, но их все разворовывают.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 16.08.2016

Девочки, думаю не лишним будет чистка имени/фамилии/ника от негатива....
У Бьорна есть став Чистка имени....им можно чистить все формы имени которыми тебя называют, ник, фамилию....только диагностику делайте какой результат даст эта чистка для вас...

Возможно у Багирки тоже чистки можно подобрать под эту задачу...

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 16.08.2016

(16.08.2016, 17:57)VNVNata Писал(а): Девочки, думаю не лишним будет чистка имени/фамилии/ника от негатива....
У Бьорна есть став Чистка имени....им можно чистить все формы имени которыми тебя называют, ник, фамилию....только диагностику делайте какой результат даст эта чистка для вас...

Возможно у Багирки тоже чистки можно подобрать под эту задачу...

Солнышко я!?

Так обычно же оговариваем чистит меня, мои имена, ники, мои фото, мои привязки, работает на всех планах бытия и далее по тексту. То же самое по защитам.. Или может не все так делают? А к вольтам и вещам в чужих руках просто убираем привязки, максимум их можно обнулить почистив тоже или разрушить.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 16.08.2016

(16.08.2016, 18:00)Tokyo Писал(а):
(16.08.2016, 17:57)VNVNata Писал(а): Девочки, думаю не лишним будет чистка имени/фамилии/ника от негатива....
У Бьорна есть став Чистка имени....им можно чистить все формы имени которыми тебя называют, ник, фамилию....только диагностику делайте какой результат даст эта чистка для вас...

Возможно у Багирки тоже чистки можно подобрать под эту задачу...

Солнышко я!😎

Так обычно же оговариваем чистит меня, мои имена, ники, мои фото, мои привязки, работает на всех планах бытия и далее по тексту. То же самое по защитам.. Или может не все так делают?
Я так не делала и не делаю...просто "меня (имя/ник) от ....."
А отдельно чтстила имя/фамилие/ник....

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 16.08.2016

(16.08.2016, 17:25)usirov Писал(а):
(16.08.2016, 17:19)Tokyo Писал(а):
(16.08.2016, 17:14)Арта Писал(а):
(16.08.2016, 15:50)Tokyo Писал(а):
(16.08.2016, 15:15)Арта Писал(а): Что то у меня сегодня какие то ВОроны активные, только что один  присел над моим окном на крышу. Что это все значит? Что они так волнуются? Дары вчера относила, понимаю, что еще надо бы, но прошу подождать до завтра.

С четверга в затмение поганки начнут атаковать, вот и предупреждают,  надо защиты подзарядить.
Почему в затмение? В полнолуние вы хотели сказать? Затмение будет 1 и 16 сентября. Вот тогда горячо будет!

Первое лунное затмение 18 августа, потом 1сентября солнечное и 17 сентября опять лунное. 3 подряд и между ними коридоры силы.

Да, я тоже видела такую инфрмацию вчера. Но про 18-е мало где сказано, поэтому люди не в курсе.

Да уж, вот что значит не купить календарь на год. Девочки, есть еще срединные точки между затмениями, это как раз центр, надо высчитывать или искать инфу. Это самое магическое время, какие то минуты. Но любое деяние может сработать как в плюс так и в минус. Нам на астрологии говорили, что в это время с орбисом плюс минус 3 дня лучше вообще ничего нового не начинать, ничего не планировать, ничего не хотеть, потому что может исполниться с точностью до наоборот. Лучше провести это время в медитации, в светлых потоках. А про сами затмения лунные и солнечные, я напишу в разделе астрологии ритуалы для исполнения задуманного.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 16.08.2016

(16.08.2016, 18:02)VNVNata Писал(а):
(16.08.2016, 18:00)Tokyo Писал(а):
(16.08.2016, 17:57)VNVNata Писал(а): Девочки, думаю не лишним будет чистка имени/фамилии/ника от негатива....
У Бьорна есть став Чистка имени....им можно чистить все формы имени которыми тебя называют, ник, фамилию....только диагностику делайте какой результат даст эта чистка для вас...

Возможно у Багирки тоже чистки можно подобрать под эту задачу...

Солнышко я!?

Так обычно же оговариваем чистит меня, мои имена, ники, мои фото, мои привязки, работает на всех планах бытия и далее по тексту. То же самое по защитам.. Или может не все так делают?
Я так не делала и не делаю...просто "меня (имя/ник) от ....."
А отдельно чтстила имя/фамилие/ник....

Солнышко я!?

Одним ставом всё хорошо чистит, особенно точечно по сферам- меня, все мои имена, мои ники, все мои данные, можно туда же ещё таланты, способности при необхолимости, тонкие тела. Как ни крути - ники такая же информация как основное имя и дата рождения и имеет часть нашей энергетики.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 16.08.2016

(16.08.2016, 18:18)Tokyo Писал(а):
(16.08.2016, 18:02)VNVNata Писал(а):
(16.08.2016, 18:00)Tokyo Писал(а):
(16.08.2016, 17:57)VNVNata Писал(а): Девочки, думаю не лишним будет чистка имени/фамилии/ника от негатива....
У Бьорна есть став Чистка имени....им можно чистить все формы имени которыми тебя называют, ник, фамилию....только диагностику делайте какой результат даст эта чистка для вас...

Возможно у Багирки тоже чистки можно подобрать под эту задачу...

Солнышко я!😎

Так обычно же оговариваем чистит меня, мои имена, ники, мои фото, мои привязки, работает на всех планах бытия и далее по тексту. То же самое по защитам.. Или может не все так делают?
Я так не делала и не делаю...просто "меня (имя/ник) от ....."
А отдельно чтстила имя/фамилие/ник....

Солнышко я!😎

Одним ставом всё хорошо чистит, особенно точечно по сферам- меня, все мои имена, мои ники, все мои данные, можно туда же ещё таланты, способности при необхолимости, тонкие тела. Как ни крути - ники такая же информация как основное имя и дата рождения и имеет часть нашей энергетики.
Идея отличная! Благодарю, Tokyo!

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 16.08.2016

(16.08.2016, 18:33)VNVNata Писал(а):
(16.08.2016, 18:18)Tokyo Писал(а):
(16.08.2016, 18:02)VNVNata Писал(а):
(16.08.2016, 18:00)Tokyo Писал(а):
(16.08.2016, 17:57)VNVNata Писал(а): Девочки, думаю не лишним будет чистка имени/фамилии/ника от негатива....
У Бьорна есть став Чистка имени....им можно чистить все формы имени которыми тебя называют, ник, фамилию....только диагностику делайте какой результат даст эта чистка для вас...

Возможно у Багирки тоже чистки можно подобрать под эту задачу...

Солнышко я!?

Так обычно же оговариваем чистит меня, мои имена, ники, мои фото, мои привязки, работает на всех планах бытия и далее по тексту. То же самое по защитам.. Или может не все так делают?
Я так не делала и не делаю...просто "меня (имя/ник) от ....."
А отдельно чтстила имя/фамилие/ник....

Солнышко я!?

Одним ставом всё хорошо чистит, особенно точечно по сферам- меня, все мои имена, мои ники, все мои данные, можно туда же ещё таланты, способности при необхолимости, тонкие тела. Как ни крути - ники такая же информация как основное имя и дата рождения и имеет часть нашей энергетики.
Идея отличная! Благодарю, Tokyo!

Солнышко я!?
Ну капец! А я даже и не думала об этом никогда))) Благодарю, девочки!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 16.08.2016

Арта, я тоже прифигела)) но учла сейчас при оговоре, девочки, моя благодарность!!!


Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 16.08.2016

Арта, Barbarossa

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 16.08.2016

Девочки, кому интересно, в теме астрологии я выложила ритуал для затмений. Рекомендации там общие, больше как настройка, каждый может добавить что то для себя.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 16.08.2016

(16.08.2016, 17:19)Tokyo Писал(а):
(16.08.2016, 17:14)Арта Писал(а):
(16.08.2016, 15:50)Tokyo Писал(а):
(16.08.2016, 15:15)Арта Писал(а): Что то у меня сегодня какие то ВОроны активные, только что один  присел над моим окном на крышу. Что это все значит? Что они так волнуются? Дары вчера относила, понимаю, что еще надо бы, но прошу подождать до завтра.

С четверга в затмение поганки начнут атаковать, вот и предупреждают,  надо защиты подзарядить.
Почему в затмение? В полнолуние вы хотели сказать? Затмение будет 1 и 16 сентября. Вот тогда горячо будет!

Первое лунное затмение 18 августа, потом 1сентября солнечное и 17 сентября опять лунное. 3 подряд и между ними коридоры силы.
От ... Как невовремя(


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 16.08.2016

(16.08.2016, 17:48)Tokyo Писал(а):
(16.08.2016, 17:39)Лана_80 Писал(а): Девочки, ну вот опять: появилась вакансия в компании, я усилила ставы на получение желаемой должности, и на нее приняли человека, с таким же именем, как у меня. То коллега с одного кабинета мои желания получает, то подруга. Причем раньше такого не было, видимо мне сильно каналы благ разрушили. Ставы по привлечению работают,  а блага по сторонам текут. Не могут же быть блоки в каналах, тогда бы вообще не работало, а так я все кому-то стараюсь. Что делать? На залечивание и восстановление каналов поставила. Пока не залечилось. Чем слив благ в унитаз убрать?.

Простите меня за назойливость, и всё-таки ищите добровольные каналы слива добра и крадники, в том числе "с миру по нитке". Я вроде всё вычистила, а вот к старым 9 штукам ещё нашла.

Лана, Токио как всегда зрит в корень! Браво!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 17.08.2016

Девочки, объясните, что такое добровольные каналы слива?? Я тут с вами скоро дзен познаю)))) столько всего нового узнала Air_kiss Air_kiss Air_kiss


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 17.08.2016

(17.08.2016, 07:40)Barbarossa Писал(а): Девочки, объясните, что такое добровольные каналы слива?? Я тут с вами скоро дзен познаю)))) столько всего нового узнала [Изображение: air_kiss.gif] [Изображение: air_kiss.gif] [Изображение: air_kiss.gif]

Это когда Вы сами даете разрешение сливать Ваши блага кому-то, например хитрыми ставами с двойным дном- сама поставила, сама активировала, сама разрешила, ну и что что не знала что там внутри кака спрятана. А став качает автору блага. Или когда Вы в разговоре  с кем-то или чем-то в запале сами говорите "да всё отдам" за что-то необходимое, особенно хорошо работает такая штука с опытными мастерами "да все отдам". Есть даже обряды типо крадников на слово "благодарю", Вы сказали например, а знающий в ответ начитал "благо принимаю, удачу забираю" и так далее. Так и получается что кроме крадников сами сливаем.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 17.08.2016

Да что ж теперь делать? И не благодарить людей???
Подскажите, как лучше оговорить это в оговоре? Защита обрубает добровольные каналы слива моих благ?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 17.08.2016

(17.08.2016, 10:06)Barbarossa Писал(а): Да что ж теперь делать? И не благодарить людей???

Если уже совсем в мелочи вдаваться, то в Украине часто говорят "подековала", а мы можем говорить спасибо :) Многим это не нравится, особенно тем, кто маг чернее некуда, но тут своя безопасность важнее такта, имхо. Может ещё у кого какие варианты и предложения есть :)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 17.08.2016

Слушайте, в свое время одна мадам энергет меня учила, что надо говорить именно благодарю. Ибо спасибо, это ты просишь Бога о спасении данного человека. Короче век живи - век учись. Но в защиту этот пункт вставлю
Пы сы. На Украине говорят - дякую))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 17.08.2016

(17.08.2016, 10:18)Barbarossa Писал(а): Слушайте, в свое время одна мадам энергет меня учила, что надо говорить именно благодарю. Ибо спасибо, это ты просишь Бога о спасении данного человека. Короче век живи - век учись. Но в защиту этот пункт вставлю
Пы сы. На Украине говорят - дякую))))

Я знаю, про дякую, но те кто в курсе говорят "подековала" в прошедшем именно времени))
А мадамы наставницы, они да- часто просят только так и не иначе. Можно и благодарить, но только тех, имхо опять же, кому точно доверяешь и под защитами )))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 17.08.2016

Девочки, я снова в шоке!!! А ведь и правда многим людям не нравится когда им говоришь спасибо, прям начинают всякие там прибауточки сыпать, типа и тебе не хворать, и все требуют благодарностей. Что то за последние несколько месяцев мне столько иллюзий в голову напихали, из за которых я потеряла много времени и упустила много шансов. Смерть вражинам!