Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 17.08.2016

(17.08.2016, 10:34)Арта Писал(а): Девочки, я снова в шоке!!! А ведь и правда многим людям не нравится когда им говоришь спасибо, прям начинают всякие там прибауточки сыпать, типа и тебе не хворать, и все требуют благодарностей. Что то за последние несколько месяцев мне столько иллюзий в голову напихали, из за которых я потеряла много времени и упустила много шансов. Смерть вражинам!

Прекрасная пора откровений Blum3 Angel
Я говорю, дзен не за горами Biggrin


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 17.08.2016

(17.08.2016, 09:54)Tokyo Писал(а):
(17.08.2016, 07:40)Barbarossa Писал(а): Девочки, объясните, что такое добровольные каналы слива?? Я тут с вами скоро дзен познаю)))) столько всего нового узнала [Изображение: air_kiss.gif] [Изображение: air_kiss.gif] [Изображение: air_kiss.gif]

Это когда Вы сами даете разрешение сливать Ваши блага кому-то, например хитрыми ставами с двойным дном- сама поставила, сама активировала, сама разрешила, ну и что что не знала что там внутри кака спрятана. А став качает автору блага. Или когда Вы в разговоре  с кем-то или чем-то в запале сами говорите "да всё отдам" за что-то необходимое, особенно хорошо работает такая штука с опытными мастерами "да все отдам". Есть даже обряды типо крадников на слово "благодарю", Вы сказали например, а знающий в ответ начитал "благо принимаю, удачу забираю" и так далее. Так и получается что кроме крадников сами сливаем.

Ой девочки, точно век живи, век учись! Действительно ведь есть такое, помню на одном из форумов админам ооочень не нравились "спасибо" от людей. Вплоть до ругани доходило.  [Изображение: girl_mad.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 17.08.2016

(17.08.2016, 09:54)Tokyo Писал(а):
(17.08.2016, 07:40)Barbarossa Писал(а): Девочки, объясните, что такое добровольные каналы слива?? Я тут с вами скоро дзен познаю)))) столько всего нового узнала [Изображение: air_kiss.gif] [Изображение: air_kiss.gif] [Изображение: air_kiss.gif]

Это когда Вы сами даете разрешение сливать Ваши блага кому-то, например хитрыми ставами с двойным дном- сама поставила, сама активировала, сама разрешила, ну и что что не знала что там внутри кака спрятана. А став качает автору блага. Или когда Вы в разговоре  с кем-то или чем-то в запале сами говорите "да всё отдам" за что-то необходимое, особенно хорошо работает такая штука с опытными мастерами "да все отдам". Есть даже обряды типо крадников на слово "благодарю", Вы сказали например, а знающий в ответ начитал "благо принимаю, удачу забираю" и так далее. Так и получается что кроме крадников сами сливаем.
Вот это да! Теперь за каждым словом следить буду! Спасибочки, и ведь много таких вариантов может быть!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Marissa-bella - 17.08.2016

Добрый день, срываю замки с воздействий на голову и мороков, так уже несколько банок разбила за 2 дня, у одной банки горлышко полностью отвалилось, вторая треснула по середине, а  у третьей дно банки отвалилось ( месяц назад разбился термос, а новый ни как не куплю, муж попросил в литровую банку налить ему растворимого кофе в дорогу, налила почти полную, она треснула и всё содержимое вылилось на пол) Похоже основные замки сорваны и можно приступать к чистке. [Изображение: ok.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 17.08.2016

Девочки, а что значит при чистках собаки начинают лай и грызню между собой, уже несколько раз замечаю, особенно в последнее время?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - PUTNIK - 17.08.2016

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! УВАЖАЕМЫЕ ПРАКТИКИ, Я СЕЙЧАС СОБИРАЮСЬ ЧИСТИТСЯ, ЗНАЮ, ЧТО НА МНЕ ВИСИТ, НО ВОТ ОДНО НЕ ПОНЯТНО, КОГДА СТЕМНЕЕТ, А Я САЖУСЬ ЗА РУЛЬ У МЕНЯ ПАНЕЛЬ МАШИНЫ ВСЕГДА ПЛАВАЕТ ВВЕРХ-ВНИЗ, КАК НА ВОЛНАХ, А ПРИБОРЫ, МАГНИТОЛЛА СТОЯТ НА МЕСТЕ . У МУЖА СПРАШИВАЛА, У НЕГО НИЧЕГО НЕ ПЛАВАЕТ. ЧИСТИЛАСЬ, НО ЭТОТ СИМПТОМ НЕ СНИМАЕТСЯ.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 17.08.2016

(17.08.2016, 18:49)Арта Писал(а): Девочки, а что значит при чистках собаки начинают лай и грызню между собой, уже несколько раз замечаю, особенно в последнее время?

Арта, у меня так рассорки вычищались.Вечером особенно собаки во дворе начинали лаять.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 17.08.2016

(17.08.2016, 21:15)Злопамятная Писал(а):
(17.08.2016, 18:49)Арта Писал(а): Девочки, а что значит при чистках собаки начинают лай и грызню между собой, уже несколько раз замечаю, особенно в последнее время?

Арта, у меня так рассорки вычищались.Вечером особенно собаки во дворе начинали лаять.
Ага, спасибочки! Такое вполне может быть.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 17.08.2016

Девочки, как думаете, что бы это могло значить, при подпитке всех защит на них уже второй раз свеча проливается, такой круглый штамп посередине?
Свечи гелевые в жестяных ванночках, одна перевернулась странным образом, может конечно сквозняком сдуло. А вторая протекла сквозь жестянку.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 17.08.2016

(17.08.2016, 21:19)Арта Писал(а): Девочки, как думаете, что бы это могло значить, при подпитке всех защит на них уже второй раз свеча проливается, такой круглый штамп посередине?
Свечи гелевые в жестяных ванночках, одна перевернулась странным образом, может конечно сквозняком сдуло. А вторая протекла сквозь жестянку.

Вот кстати, я тоже как то хотела схитрить что б воск не лился на ставы и поставила свечу в пиалку, свеча резко перестала течь, и ведь дернуло меня что то за руку подтянуться через свечу и перевернула, пролила. Так что работают мощьно ставы и если нужно дать важную инфу, что печати стоят, то даже железо лопается! Значит чистка полным ходом, мощь, но срочно ставьте на срыв печатей, параллельно, и говорите, что как только печать сорвется основной став, который по воском, шарахнет по негативе.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 17.08.2016

(17.08.2016, 21:41)Лана_80 Писал(а):
(17.08.2016, 21:19)Арта Писал(а): Девочки, как думаете, что бы это могло значить, при подпитке всех защит на них уже второй раз свеча проливается, такой круглый штамп посередине?
Свечи гелевые в жестяных ванночках, одна перевернулась странным образом, может конечно сквозняком сдуло. А вторая протекла сквозь жестянку.

Вот кстати, я тоже как то хотела схитрить что б воск не лился на ставы и поставила свечу в пиалку, свеча резко перестала течь, и ведь дернуло меня что то за руку подтянуться через свечу и перевернула, пролила. Так что работают мощьно ставы и если нужно дать важную инфу, что печати стоят, то даже железо лопается! Значит чистка полным ходом, мощь, но срочно ставьте на срыв печатей, параллельно, и говорите, что как только печать сорвется основной став, который по воском, шарахнет по негативе.
Да в общем то я сегодня и занимаюсь срывом всех печатей, замков и защит, вот после чего свечка и потекла. Подновила ставы на срыв печатей и негатива. Думаете надо еще отдельным ставом именно по печатям шарахнуть?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 17.08.2016

А вот интересно, пролитый гель от свечи на ставы как то может повлиять на качество их работы?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 17.08.2016

Добрый вечер! Описала свою ситуацию в «Общих вопросах…», но хотела бы узнать, что значит, когда мастер не может поставить ни один целящий или восстанавливающий став, потому что по диагностике Высшие Силы не дают добра? Это то, что мне сказали в последний раз.
Возможно ли, что восстановление действительно под запретом свыше, или это просто изящная отговорка? Может быть, кто-то сталкивался?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Moonlight - 17.08.2016

Red Raudlauk, нет такого не может быть. Чтобы ни один став не подошел или хотя бы чиститься с перерывом надо. Энергетическое поле в дырах очень долго и не легко восстановить. Нужно чередавать ставами+ставить энергетики. И чистки тоже постоянно делать не стоит. Им тоже нужно отработать, дать результаты. Просто видимо это был не мастер.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 17.08.2016

(17.08.2016, 22:35)Red Raudlauk Писал(а): Добрый вечер! Описала свою ситуацию в «Общих вопросах…», но хотела бы узнать, что значит, когда мастер не может поставить ни один целящий или восстанавливающий став, потому что по диагностике Высшие Силы не дают добра? Это то, что мне сказали в последний раз.
Возможно ли, что восстановление действительно под запретом свыше, или это просто изящная отговорка? Может быть, кто-то сталкивался?
Да ну, бред какой то, как нельзя то, что теперь страдать от болезней? Может диагностика шалит или мороки есть? Я понимаю нельзя лечить, когда человек сам в себе ничего не прорабатывает, но руны устроены так, что при постановке става, все равно идет проработка сознания, подсознания и тела.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 17.08.2016

(17.08.2016, 22:30)Арта Писал(а): А вот интересно, пролитый гель от свечи на ставы как то может повлиять на качество их работы?

Авторы говорят, что если не повредился, значит все норм, подробнее по диагностике, что касается срыва замков, то я думаю, что печати потекли, их же обычно воском ставят и сверху печать -символ, а вы их расплавили.теперь чистку на раскрытый негатив срочно .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 17.08.2016

Девочки, опять подсказка мне, читаю надпись вместо "веломагазин" - "Взломщик" , я им активно работаю. Что еще может быть. И на работе все как по команде в кабинете активно заговорили про Бумеранг, что все в это очень верят и стали истории рассказывать. Значит, работа пошла?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 18.08.2016

(17.08.2016, 23:27)Лана_80 Писал(а): Девочки, опять подсказка мне, читаю надпись вместо "веломагазин" - "Взломщик" , я им активно работаю. Что еще может быть. И на работе все как по команде в кабинете активно заговорили про Бумеранг, что все в это очень верят и стали истории рассказывать. Значит, работа пошла?

Судя по всему идет работа)))
Мне вот интересно что эти твари могут в затмение выкинуть и от чего защищаться?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 18.08.2016

(17.08.2016, 23:21)Лана_80 Писал(а):
(17.08.2016, 22:30)Арта Писал(а): А вот интересно, пролитый гель от свечи на ставы как то может повлиять на качество их работы?

Авторы говорят, что если не повредился, значит все норм, подробнее по диагностике, что касается срыва замков, то я думаю, что печати потекли, их же обычно воском ставят и сверху печать -символ, а вы их расплавили.теперь чистку на раскрытый негатив срочно .
Ну слава Богу все целы, их много зацепило, насквозь протекли и не только мои.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 18.08.2016

(17.08.2016, 21:19)Арта Писал(а): Девочки, как думаете, что бы это могло значить, при подпитке всех защит на них уже второй раз свеча проливается, такой круглый штамп посередине?
Свечи гелевые в жестяных ванночках, одна перевернулась странным образом, может конечно сквозняком сдуло. А вторая протекла сквозь жестянку.

Печати, чтоб не шарахнуло. У меня так на Майе было