Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 18.08.2016

(17.08.2016, 22:35)Red Raudlauk Писал(а): Добрый вечер! Описала свою ситуацию в «Общих вопросах…», но хотела бы узнать, что значит, когда мастер не может поставить ни один целящий или восстанавливающий став, потому что по диагностике Высшие Силы не дают добра? Это то, что мне сказали в последний раз.
Возможно ли, что восстановление действительно под запретом свыше, или это просто изящная отговорка? Может быть, кто-то сталкивался?

Гоните в шею таких мастеров!
Уж прастите, не содержалась...я повидала достаточно мастеров с подобными ответами. Это не мастер, а пиявка в овечьей шкуре!
ВС не запрещают чиститься а руны как и букавы - работают в не зависимости от того с кем привыкли работать- БМ или ЧМ без разницы.
С такими мастерами нужно красиво прощаться и чистмться самой, по шажочку - зато в верном направлении.
Удачи! Сил вам и по больше верьте в себя!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 18.08.2016

)Red Raudlauk, думаю самый большой шаг который вы зделали уже в правильном направлении - это, то что вы с нами) на этом форуме, где куча советов, дельных и полезных. Где есть поддержка...так что все в ваших руках!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 18.08.2016

Девочки, чтобы ставы не испортить при подзарядке свечами ставлю свечи на большую прозрачную стеклянную крышку от большой миски для микроволновок)) а ставы под крышку раскладываю....так и оплывы видны и ставы не портятся...иногда все это сооружение еще на поднос и тогда если что можно аккуратно перенести или передвинуть...

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 18.08.2016

(17.08.2016, 22:35)Red Raudlauk Писал(а): Добрый вечер! Описала свою ситуацию в «Общих вопросах…», но хотела бы узнать, что значит, когда мастер не может поставить ни один целящий или восстанавливающий став, потому что по диагностике Высшие Силы не дают добра? Это то, что мне сказали в последний раз.
Возможно ли, что восстановление действительно под запретом свыше, или это просто изящная отговорка? Может быть, кто-то сталкивался?
Напишу так как сама знаю, так меня Учителя учили...несколько раз у меня было такое, пришлось отказать клиентам.
Перед началом работы с клиентом всегда спрашивать разрешение у ВС на эту работу.
Исключение наши родные, муж...
Иногда ВС не дают добро, тогда спрашиваем причину. Причины могут быть разные, от кармической отработки которая идет у клиента - в таком случае вмешиваться нельзя, до таких причин - как ослабленное состояние самого Мастера, недостаточная защита Мастера или сил у него недостаточно чтобы справится с негативом клиента...таким образом ВС берегут Мастера.
Если пойти против запрета, ВС могут наказать, отвести или самое малое ваше воздействие не подействует...
В таком случае советуют обратиться к другому Мастеру...
Ничего такого в этом нет...и отказ не показатель низкой квалификации Мастера...
Мне один раз пришлось отказать клиентке так как мне показали что мои защиты слабые и я попросту перетяну на себя негатив с клиентки....

Когда сами себя начинаете лечить, мужа, жену, детей чистить и тп, естественно разрешения спрашивать не надо. За других родственников можно спросить...
Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 18.08.2016

Red Raudlauk, сначала вам ниписала, потом ваши посты прочитала в соседней теме...конечно если нет разрешения, то сразу отказать было бы правильно...а в вашей ситуации попахивает нечестностью...
Но как вам написали девочки и мальчики - этот опыт видимо вам был нужен...таким образом ВС толкали вас на самостоятельную работу с собой похоже, методом шишек))

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Элеон - 18.08.2016

Девочки, практики, хочу спросить вашего совета..подскажите пжл, как думаете:
Отправила ребенка в магазин, приносит в сдаче белорусскую монетку. Стоит шахтер термоядерный точечно от крадников , на мне и ребенке. Это шахтер мне раскопал хитрый крадник, или это указание на подмену?
И еще вопрос: также на шахтере, появилась ранка на манипуре ниоткуда, в виде 2 точек, присоска некротическая?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 18.08.2016

(18.08.2016, 12:16)Киса54 Писал(а): Девочки, практики, хочу спросить вашего совета..подскажите пжл, как думаете:
Отправила ребенка в магазин, приносит в сдаче белорусскую монетку. Стоит шахтер термоядерный точечно от крадников , на мне и ребенке. Это шахтер мне раскопал хитрый крадник, или это указание на подмену?
И еще вопрос: также на шахтере, появилась ранка на манипуре ниоткуда, в виде 2 точек, присоска некротическая?
К манипуре обычно вампиры присасываются, хотя подсадить могут кого угодно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Элеон - 18.08.2016

Арта, спасибо! Выглядит, как присоска от червя(( пиндец...)))))) прошу прощения, за мой французский)))))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Мия-ли - 18.08.2016

Всех приветствую! Подскажите пожалуйста. На мне сейчас "Взломщик"  в помощь Мае - идеально подошли в комплексе в моем случае  - после активации на слудующий день - ломает поясницу невыносимо. Так то нет причин для болей.По дигностике - став заканчивает свою работу.-но снимать рано.Но при этом странная побочка..впервые такое при чистке - прилив энергии - круто!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 18.08.2016

(18.08.2016, 11:06)VNVNata Писал(а): Девочки, чтобы ставы не испортить при подзарядке свечами ставлю свечи на большую прозрачную стеклянную крышку от большой миски для микроволновок)) а ставы под крышку раскладываю....так и оплывы видны и ставы не портятся...иногда все это сооружение еще на поднос и тогда если что можно аккуратно перенести или передвинуть...

Солнышко я!?

Отличная идея! Беру на заметку! А то у меня вечно проблема с закриплением свечи...то капает, то гнется, то ставы горят ...то стены дымятся ;)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 18.08.2016

(18.08.2016, 13:26)Арта Писал(а):
(18.08.2016, 12:16)Киса54 Писал(а): Девочки, практики, хочу спросить вашего совета..подскажите пжл, как думаете:
Отправила ребенка в магазин, приносит в сдаче белорусскую монетку. Стоит шахтер термоядерный точечно от крадников , на мне и ребенке. Это шахтер мне раскопал хитрый крадник, или это указание на подмену?
И еще вопрос: также на шахтере, появилась ранка на манипуре ниоткуда, в виде 2 точек, присоска некротическая?
К манипуре обычно вампиры присасываются, хотя подсадить могут кого угодно.

Сижу...читаю и уже жутко аж становится :( У меня с момента чисток месяц как на обеих ногах на тыльной стороне есть две точки в одинаковом положении...заживают и снова появляются. Что, тоже вампиры получается? D:


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 18.08.2016

(18.08.2016, 13:48)Мия-ли Писал(а): Всех приветствую! Подскажите пожалуйста. На мне сейчас "Взломщик"  в помощь Мае - идеально подошли в комплексе в моем случае  - после активации на слудующий день - ломает поясницу невыносимо. Так то нет причин для болей.По дигностике - став заканчивает свою работу.-но снимать рано.Но при этом странная побочка..впервые такое при чистке - прилив энергии - круто!

На что активировали-то?) Поясницу может ломать родовое или крадники с финансов слетают, ну еще покойники на почки любят присаживаться


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Мия-ли - 18.08.2016

(18.08.2016, 14:42)JohnEinar Писал(а):
(18.08.2016, 13:48)Мия-ли Писал(а): Всех приветствую! Подскажите пожалуйста. На мне сейчас "Взломщик"  в помощь Мае - идеально подошли в комплексе в моем случае  - после активации на слудующий день - ломает поясницу невыносимо. Так то нет причин для болей.По дигностике - став заканчивает свою работу.-но снимать рано.Но при этом странная побочка..впервые такое при чистке - прилив энергии - круто!

На что активировали-то?) Поясницу может ломать родовое или крадники с финансов слетают, ну еще покойники на почки любят присаживаться

Аааа.. не написала. Я поставила Маю..а она по диагностике уже два раза останавливалась. По совету в соответсвующей теме поставила Взломщик ( я попросила сделать мне дополнительную диагностику - там по мимо морока на мою работу- идет атака на меня) - обовать всех и вся. Я поначалу подбирала просто обрыв нег. каналов - не подходило.А вот Взломщик - идеально. Теперь Мая работает во всю мощь , а Взломщик почти закончил свою работу. Фух.. надеюсь понятно ...как то с выражением мысли у меня сейчас проблема .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 18.08.2016

Добрый день девочки) Стоит на мне Сеточка. Сегодня весь день упадок сил,сонливость. Еле заставила себя подпитать все ставы и защиты. Вышла на улицу,кормила хлебом голубей, прилетело 2 вороны. Каждая взяла по куску хлеба и улетела. Купила пива Одину. Отнесла под дерево. Пришла домой , легла спать. Встала опять разбитая. Мысленно попросила Маю убрать из под защиты моего сына. Ему 9 лет. А защищать меня и дочь. Также попросила Лабиринт более усиленно защищать через меня сына. Появилась энергия. Но начало гореть левое ухо и щека. Наверное враги не угомонятся((. Сделала вывод,что Мае тяжело защищать через меня сына. Так уже было когда-то. Как думаете,если поставить ему отдельно Маю,не тяжеловато для ребенка будет? Или поставить мужу и через него сына защищать?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 18.08.2016

Ксюша, мне нравится идея через мужа. )


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - vanesa - 18.08.2016

(18.08.2016, 14:57)Мия-ли Писал(а):
(18.08.2016, 14:42)JohnEinar Писал(а):
(18.08.2016, 13:48)Мия-ли Писал(а): Всех приветствую! Подскажите пожалуйста. На мне сейчас "Взломщик"  в помощь Мае - идеально подошли в комплексе в моем случае  - после активации на слудующий день - ломает поясницу невыносимо. Так то нет причин для болей.По дигностике - став заканчивает свою работу.-но снимать рано.Но при этом странная побочка..впервые такое при чистке - прилив энергии - круто!

На что активировали-то?) Поясницу может ломать родовое или крадники с финансов слетают, ну еще покойники на почки любят присаживаться

Аааа.. не написала. Я поставила Маю..а она по диагностике уже два раза останавливалась. По совету в соответсвующей теме поставила Взломщик ( я попросила сделать мне дополнительную диагностику - там по мимо морока на мою работу- идет атака на меня) - обовать всех и вся. Я поначалу подбирала просто обрыв нег. каналов - не подходило.А вот Взломщик - идеально. Теперь Мая работает во всю мощь , а Взломщик почти закончил свою работу. Фух.. надеюсь понятно ...как то с выражением мысли у меня сейчас проблема .

[b]Мия-ли а с каким намерением ставили Взломщика ??[/b]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 18.08.2016

Вчера вышла в магазин, иду, рядом женщина по мобильному кому-то мозги вправляет:" Ты прекрати это, хватит гадости делать, сколько можно, прекращай, это плохо кончится! Что ты за человек!Сколько тебе объяснять, чтоб ты понял?!"...Вражина получает предупреждение, и всё равно не угомонится?
На базаре слышу, как несколько человек , одному из которых только что кто-то звонил, громко обсуждает только что полученную новость о чьей-то смерти. Кто-то из врагов крякнулся?
 Подхожу к дому, во дворе, на качелях дети-дошколята, громко обсуждают,  и спорят на тему есть ли черти и бесы, джинны, мальчик, по виду, одержимый, доказывал, отчаянно жестикулируя, что нету.....Как  это расценить?  Не всё ещё вычистилось, много нечисти прячется?....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 18.08.2016

Блин, я когда вообще из окопа вылезу, сегодня решила избавиться от всех подселов, которых мне снова закинули с лазутчиком, так они меня так морочат, что я уже несколько ставов нарисовала с ошибками [Изображение: bomb.gif] сейчас сосредоточусь и зашвыряю их гранатами


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 18.08.2016

(18.08.2016, 20:12)Jazzplus Писал(а): Вчера вышла в магазин, иду, рядом женщина по мобильному кому-то мозги вправляет:" Ты прекрати это, хватит гадости делать, сколько можно, прекращай, это плохо кончится! Что ты за человек!Сколько тебе объяснять, чтоб ты понял?!"...Вражина получает предупреждение, и всё равно не угомонится?
На базаре слышу, как несколько человек , одному из которых только что кто-то звонил, громко обсуждает только что полученную новость о чьей-то смерти. Кто-то из врагов крякнулся?
 Подхожу к дому, во дворе, на качелях дети-дошколята, громко обсуждают,  и спорят на тему есть ли черти и бесы, джинны, мальчик, по виду, одержимый, доказывал, отчаянно жестикулируя, что нету.....Как  это расценить?  Не всё ещё вычистилось, много нечисти прячется?....

Именно, защиты предупреждают, непонятливые паганки помирают, в такие моменты обращайте внимание на имя или фамилию, про детей= скорее наоброт, вычистилось=нету их.

У меня вчера перед носом парень выронил дорогую бутылку рома или виски, так и не поняла= намек что не то принесла в дар или что это было. Бутылку нес издалека, а выронил и разбил аккурат у моих ног. Перед этим комп загнулся на выходных= кабель питания выломался и выпал, ремонту не подлежит. Возможно канал какой=то оборвался. Кстати, куплен был комп незадолго до знакомства с поганкой, которая качала с меня.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 18.08.2016

(18.08.2016, 21:06)Tokyo Писал(а):
(18.08.2016, 20:12)Jazzplus Писал(а): Вчера вышла в магазин, иду, рядом женщина по мобильному кому-то мозги вправляет:" Ты прекрати это, хватит гадости делать, сколько можно, прекращай, это плохо кончится! Что ты за человек!Сколько тебе объяснять, чтоб ты понял?!"...Вражина получает предупреждение, и всё равно не угомонится?
На базаре слышу, как несколько человек , одному из которых только что кто-то звонил, громко обсуждает только что полученную новость о чьей-то смерти. Кто-то из врагов крякнулся?
 Подхожу к дому, во дворе, на качелях дети-дошколята, громко обсуждают,  и спорят на тему есть ли черти и бесы, джинны, мальчик, по виду, одержимый, доказывал, отчаянно жестикулируя, что нету.....Как  это расценить?  Не всё ещё вычистилось, много нечисти прячется?....

Именно, защиты предупреждают, непонятливые паганки помирают, в такие моменты обращайте внимание на имя или фамилию, про детей= скорее наоброт, вычистилось=нету их.

У меня вчера перед носом парень выронил дорогую бутылку рома или виски, так и не поняла= намек что не то принесла в дар или что это было. Бутылку нес издалека, а выронил и разбил аккурат у моих ног. Перед этим комп загнулся на выходных= кабель питания выломался и выпал, ремонту не подлежит. Возможно канал какой=то оборвался. Кстати, куплен был комп незадолго до знакомства с поганкой, которая качала с меня.
Токио по бутыли - похоже на то . А дальше- канал, да, но вот что комп загнулся , это жесть(( убытки