Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 25.04.2016

Тему внимательно изучила. Многое сейчас наблюдается. Благодарю за очень ценный опыт! :)
Хотела бы уточнить еще пару моментов. Может быть, первый из разряда мелочей, но очень обращает на себя внимание.
 
  1. Некоторое время назад со мной работал целитель. Самочувствие ненадолго улучшилось. И в этот период все время стала обращать внимание на совпадение цифр на часах. 12:12, 23:23 и т.п. Причем с каждым днем их становилось все больше. Потом на меня возобновили негативную работу, совпадения сразу исчезли. А сейчас в период чисток снова каждый день вижу эти совпадения чисел. Причем и на собственных часах, и на табло в метро, и на чужих. О чем это может говорить? Не получается не замечать.Второй момент не совсем по теме симптомов при чистках. Не знаю, где корректнее задать вопрос. :( Простите, пожалуйста.
         2. Второй момент не совсем по теме симптомов при чистках. Не знаю, где корректнее задать вопрос. :( Простите, пожалуйста.
Когда осенью длительное время находилось под воздействием, но не знала об этом, были проблемы и с физикой, и с эмоциональной сферой. Её не было. Даже по отношению к очень важному для меня человеку, взаимоотношения с которым напоминают полосу препятствий. Тогда очень помогала церковь. В ней и на какое-то время после становилось гораздо легче. Заметила две странные вещи. Иногда в храме, иногда на улице возникало необыкновенное ощущение. Прежде не испытывала ничего подобного. Эмоции как будто возвращались. И казалось, они вызваны воспоминаниями о событиях, которых в реальности не было. И связаны были с упомянутым близким человеком. Это были очень яркие секундные ощущения. Словно окно приоткрыли и сразу захлопнули.
 
И второе. Пришло уже после знакомства и начала работы с рунами. Тогда стало полегче, но я еще даже не начала разбираться с основными вопросами.  Иногда при молитве перед определенными иконами накатывали радость и нежность. Причем адресно по отношению к упомянутому близкому человеку. Это уже могло длиться довольно долго.  
 
Сейчас при чистке похожие ощущения (не такие явственные разве что) перемежаются очень сильной агрессией по отношению к. :( Это все может свидетельствовать о воздействиях на личную сферу и на взаимоотношении, верно?
 
 
Благодарю за внимание! И прошу прощения, если вопросы странные.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 26.04.2016

Red Raudlauk, эти числа говорят о том, что на вас негатив . Это один из симптомов порчи.Чистка вас информирует ,что нужно чиститься .Еще часы как символ говорят о негативе на судьбу, но это вполне логично, те порчи уродуют судьбы, с другой стороны есть специфические работы на кражу судьбы.
Ваши ощущения во втором вопросе действительно говорят о негативе на отношениях и видимо с вас спадали на какое то время мороки на ссоры, расставания и Вы видели свои истинные чувства. Вообще подсознание ищет способ дать вам сигнал о воздействии всегда, видимо,молитва у вас открывала подсознание и Вы чувствовали его лучше, а в обыденной жизни,оно не могло достучаться до вас.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 26.04.2016

Selestia, благодарю Вас! Стало понятнее.
Сейчас со мной работает мастер. Самостоятельную работу в итоге полностью перекрыли. :( Для чисток пока большое поле деятельности. Были воздействия через кладбище, штука, которую ранее целитель назвал «на излом судьбы» и т.п. Пробовал снять, но все очень быстро вернулось. На моем близком человеке, видимо, тоже целый букет, хотя он действительно практик в противовес мне.
 
Очень хочу поблагодарить Вас и других мастеров и посетителей форума. Когда совсем опускаются руки и все хочется бросить, так и остаться в яме, это место очень вдохновляет, помогает не сдаваться и поверить в то, что из всего можно выбраться. Это спасает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тахмина - 26.04.2016

Прошу прощения за свои пять копеек,но если погуглить в нете "совпадение чисел на часах",то можно найти кучу информации01.01 -- мужчина принесет доброе известие

01.10 -- вы начали дело. в котором много подводных камней

01.11 -- сегодня вам надо стать лидером, берите бразды правления в свои руки

02. 02 -- если вас пригласит куда-то дама -- не отказывайтесь

02.20 -- не торопитесь, остановитесь. иначе нарветесь на конфликт

02.22 -- вам придется догавариваться о важном деле

03.03 -- вам выпадает возможность развлечся

03.30 -- не рассказывайте никому о своих чувствах

03.33 -- на пороге у вас удача и счастье

04.04 -- вы слишком зациклилилсь на чем-то, взгляните на все с другой стороны

04.40 -- сегодня явно не ваш день. все слшиком приземлено.

04.44 -- небеса прогневались на вас и мечут молнии

05.05 -- вас ждет любовь

05.50 -- опасайтесь перемен


05.55 -- не ввязывайтесь в авантюры

06.06 -- вам сделают предложение руки и сердца

07.07 -- опасайтесь одиночества

08.08 -- внимание: впереди карьера или деньги, или карьера

09.09 -- грядет перемена

10.01 -- вас ждет знакомство с влиятельным мужчиной

10.10 -- наступает время нового дела

11.11 -- вы можете попасть в зависимость от чего-то (или кого-то)

12.12 -- ваше желание, загаданное с чистым сердцем исполнится. Надо только успеть его загадать пока часы не показали 12.13

12.21 -- вас ждет знакомство и совместный труд с приятным человеком

13.13 -- осторожно, у вас появились тайные враги

13.31 -- ваша заветная мечта исполнится , если вы готовы заплатить за нее чем-то личным

14.14 -- вас ждет прекрасная любовь

14.41 -- будте готовы не попасть в неприятную ситуацию

15.15 -- опасайтесь происшествий и хулиганов в дороге

15.51 -- готовтесь к бурному, но короткому роману

16.16 -- будте осторожны

17.17 -- чтобы не крутиться как белка в колесе, попросите совет у мудрого человека

18.18 -- вас ждет большая перемена

19.19 -- вас ждут великие дела

20.20 -- договаривайтесь с близким человеком , иначе будет скандал

20.2о -- договаривайтесь в семье. иначе будет скандал.

21.12 -- рождение ребенка или нового проекта

21.21 -- вас ждет бурный роман

22.22 -- возможно новое знакомство

23.23 -- опасная связь

23.32 -- относитесь внимательно к своему здоровью

обычно я ссылаюсь к этой трактовке,иногда помогает.Прошу знающих поправить.С Уважением!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 26.04.2016

Тахмина, благодарю Вас! Натыкалась на эту трактовку, но, честно говоря, сочла не очень серьезной. Еще советуют в такие секунды загадывать желания.
 
На одном ресурсе в дискуссии о признаках порчи у человека совпадения проигрывались как предупреждения об атаке. Там же говорили о том, что это признаки просыпающихся способностей/возврата собственных сил. Других трактовок именно из практики не попадалось. 
 
Так как в моем случае совпадения появляются только во время чисток, связала именно с ними.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 26.04.2016

Я постоянно натыкаюсь на такие числа. И не только во время чисток. В последнее время очень участилось...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 26.04.2016

Уважаемые практики, подскажите -почему на чистках начинают гореть определённые части тела, причём попарно- например обе руки от пальцев до локтя, потом через время только голова  и лицо, потом ноги от колен до ступней, и так по всему телу, при этом аура на этих местах меняет цвет на яркожёлтый и как бы светится по аналогии как нимбы светятся. Правильно понимаю что снимаются какие-то блоки и восстанавливается ток энергии? Или что это за сияние такое?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 28.04.2016

Уважаемые практики. заметила интересную вещь: нахожусь под чистками и защитами, работа предстоит долгая, просматривая и продумывая другие ставы, начинает давить ужастно в облости зубов мудрости, так сильно. Даже несколько реакций на окружающих прошло, видимо, я визуализирую сильно, во время изучения темы, может такое быть?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 28.04.2016

Добрая ночь. Знаю, во время работы ставов возможны депрессивные состояния, чрезмерная эмоциональность  и т.п. Относится ли к симптомам ощущение абсолютной безнадежности, безверия? Негативные воздействия, очищения, руны, возможность вреда от других людей, магия кажутся абсолютным клиническим безумием и глупостью. Хочется все бросить и обратиться в совсем другую инстанцию. Вчера накрыл поток этих мыслей. Вроде есть именно событийный опыт последних двух лет, есть свидетели странностей, но сейчас все видится таким бредом. Хочется остановить все работы, все забыть.
 
Может ли это быть симптомом или сопротивлением того, что «удаляется»?
 
Извините за большой пост. Просто физическая симптоматика переносится легко, а такие проявления из области чувств и эмоций ужасно пугают. :(


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - demille - 28.04.2016

(28.04.2016, 23:15)Red Raudlauk Писал(а): Добрая ночь. Знаю, во время работы ставов возможны депрессивные состояния, чрезмерная эмоциональность  и т.п. Относится ли к симптомам ощущение абсолютной безнадежности, безверия? Негативные воздействия, очищения, руны, возможность вреда от других людей, магия кажутся абсолютным клиническим безумием и глупостью. Хочется все бросить и обратиться в совсем другую инстанцию. Вчера накрыл поток этих мыслей. Вроде есть именно событийный опыт последних двух лет, есть свидетели странностей, но сейчас все видится таким бредом. Хочется остановить все работы, все забыть.
 
Может ли это быть симптомом или сопротивлением того, что «удаляется»?
 
Извините за большой пост. Просто физическая симптоматика переносится легко, а такие проявления из области чувств и эмоций ужасно пугают. :(

сопротивления негатива ,нормальное состояние при чистке успокойтесь и переживите .поставте ветер исцеления  или регенератор от уважаемой Багирки .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Marissa-bella - 29.04.2016

(28.04.2016, 23:15)Red Raudlauk Писал(а): Добрая ночь. Знаю, во время работы ставов возможны депрессивные состояния, чрезмерная эмоциональность  и т.п. Относится ли к симптомам ощущение абсолютной безнадежности, безверия? Негативные воздействия, очищения, руны, возможность вреда от других людей, магия кажутся абсолютным клиническим безумием и глупостью. Хочется все бросить и обратиться в совсем другую инстанцию. Вчера накрыл поток этих мыслей. Вроде есть именно событийный опыт последних двух лет, есть свидетели странностей, но сейчас все видится таким бредом. Хочется остановить все работы, все забыть.
 
Может ли это быть симптомом или сопротивлением того, что «удаляется»?
 
Извините за большой пост. Просто физическая симптоматика переносится легко, а такие проявления из области чувств и эмоций ужасно пугают. :(

У меня, такое состояние было, в точности как вы описали, плюс ко всему  было чувство безсмысленности своего существования, потеря опоры чтоли, постоянно задавала себе вопрос " зачем я живу". Держалось это состояние дня 3-4, потом прошло, улучшилось настроение и на многие вещи стала смотреть совсем по другому (поменялось мировоззрение), появились цели в жизни. Да я согласна с demille. скорее всего сопротивление.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 29.04.2016

(28.04.2016, 15:23)Лана_80 Писал(а): Уважаемые практики. заметила интересную вещь: нахожусь под чистками и защитами, работа предстоит долгая, просматривая и продумывая другие ставы, начинает давить ужастно в облости зубов мудрости, так сильно. Даже несколько реакций на окружающих прошло, видимо, я визуализирую сильно, во время изучения темы, может такое быть?

Проверте себя на РН.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 29.04.2016

(28.04.2016, 23:15)Red Raudlauk Писал(а): Добрая ночь. Знаю, во время работы ставов возможны депрессивные состояния, чрезмерная эмоциональность  и т.п. Относится ли к симптомам ощущение абсолютной безнадежности, безверия? Негативные воздействия, очищения, руны, возможность вреда от других людей, магия кажутся абсолютным клиническим безумием и глупостью. Хочется все бросить и обратиться в совсем другую инстанцию. Вчера накрыл поток этих мыслей. Вроде есть именно событийный опыт последних двух лет, есть свидетели странностей, но сейчас все видится таким бредом. Хочется остановить все работы, все забыть.
 
Может ли это быть симптомом или сопротивлением того, что «удаляется»?
 

Психологическое и моральное истощение говорит о хорошей чистке в том числе снятии мороков - ставте целящие, позитивные ставы паралельно. Например можно поставить один из ставов Ветер перемен.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 29.04.2016

(29.04.2016, 09:08)a.dijarowa Писал(а):
(28.04.2016, 15:23)Лана_80 Писал(а): Уважаемые практики. заметила интересную вещь: нахожусь под чистками и защитами, работа предстоит долгая, просматривая и продумывая другие ставы, начинает давить ужастно в облости зубов мудрости, так сильно. Даже несколько реакций на окружающих прошло, видимо, я визуализирую сильно, во время изучения темы, может такое быть?

Проверте себя на РН.
Добрый день, уважаемая a.dijarowa, РН у меня достатачно с обеих сторон, вопрос в том, что симптомы проявляются во время изучения ставов, которые я еще не поставила, а только продумываю. Я когда продумываю, читаю комменты, я как бы мысленно применяю их, может это сильная визуализация, которая начинает действовать?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 29.04.2016

Враги тоже не дураки. Тут ведь главное подорвать веру. Ведь если открыть раздел порчельных работ на сторонних ресурсах - первое, что колдунцы делают, когда жертва начинает чиститься, сопротивляться, отстреливаться, - подрывают веру и закрывают дороги к избавлению. Мысли всякие нехорошие навязывают, как нашёптывает кто - иногда трудно понять, где твоё, а где наносное. Мне кажется, это из той же оперы. 
Надо всё равно идти дальше, делать, изучать, за шиворот себя вытаскивать через "не могу", "не верю", "не хочу" - пусть и тяжело,.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Marissa-bella - 29.04.2016

(29.04.2016, 09:15)kompas Писал(а):  Мысли всякие нехорошие навязывают, как нашёптывает кто - иногда трудно понять, где твоё, а где наносное. Мне кажется, это из той же оперы. 
Надо всё равно идти дальше, делать, изучать, за шиворот себя вытаскивать через "не могу", "не верю", "не хочу" - пусть и тяжело,.

Да,да всё так и есть, внушение мыслей присутствует 100% + наваливается безсилие какое-то и тяжесть и туман в голове,руки начинают труситься и двоиться в глазах как только начинаешь составлять оговор или обводить став. Прилагаешь неимоверное усилие  (с не большими перерывами), чтобы закончить начатое.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 29.04.2016

(29.04.2016, 09:15)Лана_80 Писал(а):
(29.04.2016, 09:08)a.dijarowa Писал(а):
(28.04.2016, 15:23)Лана_80 Писал(а): Уважаемые практики. заметила интересную вещь: нахожусь под чистками и защитами, работа предстоит долгая, просматривая и продумывая другие ставы, начинает давить ужастно в облости зубов мудрости, так сильно. Даже несколько реакций на окружающих прошло, видимо, я визуализирую сильно, во время изучения темы, может такое быть?

Проверте себя на РН.
Добрый день, уважаемая a.dijarowa, РН у меня достатачно с обеих сторон, вопрос в том, что симптомы проявляются во время изучения ставов, которые я еще не поставила, а только продумываю. Я когда продумываю, читаю комменты, я как бы мысленно применяю их, может это сильная визуализация, которая начинает действовать?

Вы поймите чувствительность у Вас повышается с каждым снятым негативом все больше и больше. Естественно Вы чувствуете, НО зубы говорят о РН. Возможно сняв еще какие то пласты негатива Вы затроните РН, вот и зубы начали болеть. Но я склоняюсь больше к тому, что возможно усилилась или раскрылась связь с Родом, вот Род и ждет чистки.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 29.04.2016

Здравствуйте уважаемые практики. Стоит на мне Мая в оговоре дети. И поставила себе чистку Бур. В оговоре упомянула,что чистка не мешает работе защиты. Случилось 2 странных события. И я не понимаю, с чем это связано. За день до чистого четверга на улице на детской площадке соседские дети нашли в песочнице 2 крестика,на веревочке. Веревочки не порваные. Сразу пришла мысль,что кто-то к чистому четвергу переклад на крест сделал. Соседка повесила их на дерево на ветку,в надежде что их потеряли и хозяин найдется. Вчера эти крестики сдуло ветром и они упали на землю,рядом со мной. Я подняла их палочкой и выкинула в мусорное ведро. Так как интуиция подсказывала,что они не случайно "потерялись". В тот же вечер пришел домой сын с улицы побитый. Сказал,что его избил взрослый парень лет 16. Сыну 9. Бил по голове и спине. С головой все хорошо,но травма позвоночника сильная. Болит спина,больно шевелиться. Тот парень изчез. Но я его найду-это вопрос времени...Вопрос вот в чем,из-за чего такое могло произойти?Почему защита не сработала? Я оговаривала,что защищает и от физических нападений..((. Проблема в моей чистке или в тех крестиках? Или я себя накручиваю. А может это негатив сопративляется? Но сына сейчас пока не чищу. Только себя. Помогите разобраться.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 29.04.2016

Ксюша а Вы совместимость защиты и чистки смотрели? Зачем кресты подняли и выкинули?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 29.04.2016

(29.04.2016, 10:36)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте уважаемые практики. Стоит на мне Мая в оговоре дети. И поставила себе чистку Бур. В оговоре упомянула,что чистка не мешает работе защиты. Случилось 2 странных события. И я не понимаю, с чем это связано. За день до чистого четверга на улице на детской площадке соседские дети нашли в песочнице 2 крестика,на веревочке. Веревочки не порваные. Сразу пришла мысль,что кто-то к чистому четвергу переклад на крест сделал. Соседка повесила их на дерево на ветку,в надежде что их потеряли и хозяин найдется. Вчера эти крестики сдуло ветром и они упали на землю,рядом со мной. Я подняла их палочкой и выкинула в мусорное ведро. Так как интуиция подсказывала,что они не случайно "потерялись". В тот же вечер пришел домой сын с улицы побитый. Сказал,что его избил взрослый парень лет 16. Сыну 9. Бил по голове и спине. С головой все хорошо,но травма позвоночника сильная. Болит спина,больно шевелиться. Тот парень изчез. Но я его найду-это вопрос времени...Вопрос вот в чем,из-за чего такое могло произойти?Почему защита не сработала? Я оговаривала,что защищает и от физических нападений..((. Проблема в моей чистке или в тех крестиках? Или я себя накручиваю. А может это негатив сопративляется? Но сына сейчас пока не чищу. Только себя. Помогите разобраться.

Тут есть варианты, что чистка мешает защите, защита не встала или не работает как надо, защита не оговорена против физических атак и увечий, травм, как вариант- повреждена кровная связь между Вами и детьми и защита не работает на них через Вас ( в моей практике такое было, племянника через родителя не закрывала, а только через других кровников), не оговорена защита от подкладов и перекладов, косяк в оговоре чистки -не упомянуто без вреда, и как следствие показывает что травма спины- родовой негатив. Кресты как вариант что сделан негатив через ХЭ.

Повторюсь- не стоит миксовать ставы разных авторов, чтобы получить всё быстро и сейчас, взяли Багирскины работы- работайте ими в комплексе, ставы разных авторов часто конфликтуют. Это разные энергии, как смешивать работу двух антивирусов на компьютере, в результате комп сбоит и выдает технические ошибки.