Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 18.08.2016

За последние 1,5 года вышли из строя 4 телефона. Просто выключились и умерли, не подлежат реанимации. Один разбился вдребезги.
Я думаю, что это блокировка связи с ВС или закрытие от социума


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Мия-ли - 18.08.2016

(18.08.2016, 19:01)vanesa Писал(а):
(18.08.2016, 14:57)Мия-ли Писал(а):
(18.08.2016, 14:42)JohnEinar Писал(а):
(18.08.2016, 13:48)Мия-ли Писал(а): Всех приветствую! Подскажите пожалуйста. На мне сейчас "Взломщик"  в помощь Мае - идеально подошли в комплексе в моем случае  - после активации на слудующий день - ломает поясницу невыносимо. Так то нет причин для болей.По дигностике - став заканчивает свою работу.-но снимать рано.Но при этом странная побочка..впервые такое при чистке - прилив энергии - круто!

На что активировали-то?) Поясницу может ломать родовое или крадники с финансов слетают, ну еще покойники на почки любят присаживаться

Аааа.. не написала. Я поставила Маю..а она по диагностике уже два раза останавливалась. По совету в соответсвующей теме поставила Взломщик ( я попросила сделать мне дополнительную диагностику - там по мимо морока на мою работу- идет атака на меня) - обовать всех и вся. Я поначалу подбирала просто обрыв нег. каналов - не подходило.А вот Взломщик - идеально. Теперь Мая работает во всю мощь , а Взломщик почти закончил свою работу. Фух.. надеюсь понятно ...как то с выражением мысли у меня сейчас проблема .


[b]Мия-ли а с каким намерением ставили Взломщика ??[/b]

Тут такое дело... Когда проводила диагностику для става Взломщик - то хотела просто снять негативные каналы воздействия мешающие работе става Мая . Не подходило. Я и другие работы других рунологов пробовала - ну никак. Вобщем я поставила вопрос рунам так: подходит ли став Взломщик для снятия с меня наведенного негативного магического воздействия..и далее уже подвопросы. Бац - ответ положительный! Спрашиваю - надо ли снимать став Мая - для качественной чистки - ответ НЕТ! Возможно ли совместная работа чистки Взломщик и защиты МАЯ! Далее подвопросы по совместной работе И везде ответ - положительный! Я всё таки сомневалась ( ну, мало ли на нервах всё таки) и через день еще раз провела диагностику. Ответы те же! Поэтому получается : Взломщик чистит - а Мая защищает. По симптомам  я писала - поясница. По приятным побочкам - не смотря на тяжесть в спине, что сильно портит жизнь - большой прилив сил!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 18.08.2016

(18.08.2016, 21:31)Kalipso Писал(а):
(18.08.2016, 21:06)Tokyo Писал(а):  
Токио по бутыли - похоже на то . А дальше- канал, да, но вот что комп загнулся , это жесть(( убытки

Про бутылку, думаю, надо покрепче питья преподнести, если пиво носили, предложите вина)),но могли ещё дать знать, что сущь крякнулась, или замки, на крадниках благополучия; про комп- тут ведь ещё и обрыв привязок показан , правда, через наказание за снятие замков))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 18.08.2016

(18.08.2016, 21:36)JohnEinar Писал(а): За последние 1,5 года вышли из строя 4 телефона. Просто выключились и умерли, не подлежат реанимации. Один разбился вдребезги.
Я думаю, что это блокировка связи с ВС или закрытие от социума

вот , у дочери вечная проблема, только новый телефон , дорогой купит, обязательно корпус повредится, уже вид совсем не новый..., заменила корпус, и этот через несколько дней весь в трещинах, и проблемы всякие со связью... и так каждый раз.аа, кстати, вот ведь, на днях как раз , жена брата БМ пожаловалась, что у дочери телефон , лежащий на зарядке, буквально, на глазах уних, ни  с того ни с сего, ВЕСЬ трещинами пошёл, как в фильмах ужасов,!...Ужель, причастны?...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 18.08.2016

(18.08.2016, 22:24)Jazzplus Писал(а):
(18.08.2016, 21:36)JohnEinar Писал(а): За последние 1,5 года вышли из строя 4 телефона. Просто выключились и умерли, не подлежат реанимации. Один разбился вдребезги.
Я думаю, что это блокировка связи с ВС или закрытие от социума

вот , у дочери вечная проблема, только новый телефон , дорогой купит, обязательно корпус повредится, уже вид совсем не новый..., заменила корпус, и этот через несколько дней весь в трещинах, и проблемы всякие со связью... и так каждый раз.аа, кстати, вот ведь, на днях как раз , жена брата БМ пожаловалась, что у дочери телефон , лежащий на зарядке, буквально, на глазах уних, ни  с того ни с сего, ВЕСЬ трещинами пошёл, как в фильмах ужасов,!...Ужель, причастны?...

И у нас подобное с телефонами твориться.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 18.08.2016

(18.08.2016, 20:12)Jazzplus Писал(а): Вчера вышла в магазин, иду, рядом женщина по мобильному кому-то мозги вправляет:" Ты прекрати это, хватит гадости делать, сколько можно, прекращай, это плохо кончится! Что ты за человек!Сколько тебе объяснять, чтоб ты понял?!"...Вражина получает предупреждение, и всё равно не угомонится?
На базаре слышу, как несколько человек , одному из которых только что кто-то звонил, громко обсуждает только что полученную новость о чьей-то смерти. Кто-то из врагов крякнулся?
 Подхожу к дому, во дворе, на качелях дети-дошколята, громко обсуждают,  и спорят на тему есть ли черти и бесы, джинны, мальчик, по виду, одержимый, доказывал, отчаянно жестикулируя, что нету.....Как  это расценить?  Не всё ещё вычистилось, много нечисти прячется?....
А мне кажется, ваша вражина такое подношение против вас делала. И вы разбили замок на порче и ее силы иссякли, все, она в ваших ногах! Или у ваших ног. ... Вот, стала писать ответ и в глаз получила.... это что значит? Наказали меня бесы за подсказку?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 18.08.2016

(18.08.2016, 22:18)Jazzplus Писал(а):
(18.08.2016, 21:31)Kalipso Писал(а):
(18.08.2016, 21:06)Tokyo Писал(а):  
Токио по бутыли - похоже на то . А дальше- канал, да, но вот что комп загнулся , это жесть(( убытки

Про бутылку, думаю, надо покрепче питья преподнести, если пиво носили, предложите вина)),но могли ещё дать знать, что сущь крякнулась, или замки, на крадниках благополучия; про комп- тут ведь ещё и обрыв привязок показан , правда, через наказание за снятие замков))

На пьянку может что ещё..Хотя не употребляю вообще, но иногда бывало так напиться хотелось, а держалась. Носила пиво, по прорицанию пиво надо было, вино -нет.  В общем посмотрим что дальше будет, но звон стекла удивил. А ночью покойнички пришли сами сдаваться )

Кстати, может так стекла бьются, закрывающие социум или что=то такое. Отец был неделю назад в магазине (убирала ему блоки), так работники разбили перед ним стенд полный вина и прочего стекла.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 18.08.2016

Лана, интересная мысль, спасибо большое! [Изображение: smiles-cvety-290.gif] Про глаз- не наказание это, скорее, вам самим же и подсказка, то есть, морок слетел какой-то.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 18.08.2016

(18.08.2016, 22:52)Tokyo Писал(а):  

Всё, раз звон стекла именно больше привлёк внимание, тогда, точно, именно замки слетели, закрытия лопнули, потому и явились красавцы, с белым флагом сдаваться.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 18.08.2016

Девочки, подскажите пжл....пришла домой ставы мужа на подзарядку поставила, свои подзарядила провндя над свечей....свет на кухне включила (ставы там лежат) и лампочка с таким резким хлопком перегорела что я думала вся разорвалась...и от этого вырубился тройник с предохоанителем куда комп мужа был включен и комп соответственно....больше нигде ничего не мигнуло и не выключилось...у мужа голова болит с вечера...
Это что за знаки?

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 18.08.2016

(18.08.2016, 23:42)VNVNata Писал(а): Девочки, подскажите пжл....пришла домой ставы мужа на подзарядку поставила, свои подзарядила провндя над свечей....свет на кухне включила (ставы там лежат) и лампочка с таким резким хлопком перегорела что я думала вся разорвалась...и от этого вырубился тройник с предохоанителем куда комп мужа был включен и комп соответственно....больше нигде ничего не мигнуло и не выключилось...у мужа голова болит с вечера...
Это что за знаки?

Солнышко я!?

Бесов не убрали с охраны.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 19.08.2016

Девочки. Вот неприятность случилась...((( Купила билет на поезд на 19 число на 00.20. И вот только поняла,что я на него опоздала(((. Почему-то казалось,что я завтра должна была уехать...Прийдется с утра бежать покупать новый билет(((Что это,закрытие?(


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 19.08.2016

Лана, я не поняла, как вы в глаз получили???


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 19.08.2016

(19.08.2016, 07:57)Barbarossa Писал(а): Лана, я не поняла, как вы в глаз получили???
Я лежа на спине держала перед собой телефон, читала, увидела вопрос про бутылку и как озарение. Начала писать ответ, вдруг телефон выскользнул из рук и мне углом в левый глаз - на! И отключился. И больно так как будто не телефон.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 19.08.2016

(19.08.2016, 08:38)Лана_80 Писал(а):
(19.08.2016, 07:57)Barbarossa Писал(а): Лана, я не поняла, как вы в глаз получили???
Я лежа на спине держала перед собой телефон, читала, увидела вопрос про бутылку и как озарение. Начала писать ответ, вдруг телефон выскользнул из рук и мне углом в левый глаз - на! И отключился. И больно так как будто не телефон.

Обалдеть, все таки наверное это вам влепили...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 19.08.2016

(18.08.2016, 23:50)Tokyo Писал(а):
(18.08.2016, 23:42)VNVNata Писал(а): Девочки, подскажите пжл....пришла домой ставы мужа на подзарядку поставила, свои подзарядила провндя над свечей....свет на кухне включила (ставы там лежат) и лампочка с таким резким хлопком перегорела что я думала вся разорвалась...и от этого вырубился тройник с предохоанителем куда комп мужа был включен и комп соответственно....больше нигде ничего не мигнуло и не выключилось...у мужа голова болит с вечера...
Это что за знаки?

Солнышко я!😎

Бесов не убрали с охраны.
Значит на муже Мая все ж беса тряхнула его...или мои защиты опять его беса почуяли....
Вот же блин...нельзя мужа чистить от воздействия...у него в роду договор с бесами заключен...только защищаться можно мне, чтоб бесятина эта ко мне не лезла...))

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 19.08.2016

(19.08.2016, 01:34)ksusha1081 Писал(а): Девочки. Вот неприятность случилась...((( Купила билет на поезд на 19 число на 00.20. И вот только поняла,что я на него опоздала(((. Почему-то казалось,что я завтра должна была уехать...Прийдется с утра бежать покупать новый билет(((Что это,закрытие?(

Ксюша, дорог и путей конечно. Когда их снимаешь и билеты вовремя и скидки и улетаешь-уезжаешь без опозданий везде. Ещё проверьте на крадник времени.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 19.08.2016

(19.08.2016, 08:40)Barbarossa Писал(а):
(19.08.2016, 08:38)Лана_80 Писал(а):
(19.08.2016, 07:57)Barbarossa Писал(а): Лана, я не поняла, как вы в глаз получили???
Я лежа на спине держала перед собой телефон, читала, увидела вопрос про бутылку и как озарение. Начала писать ответ, вдруг телефон выскользнул из рук и мне углом в левый глаз - на! И отключился. И больно так как будто не телефон.

Обалдеть, все таки наверное это вам влепили...
Представте, какой силы эта порча, что даже мне, совершенно постороннему человеку прилетело! Или это все бесы во всем мире друг другу так помогают, и мои прицепленные следят , что б я сама не чистилась и другим не подсказывала.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 19.08.2016

(19.08.2016, 09:39)Tokyo Писал(а):  
 
(19.08.2016, 09:39)Tokyo Писал(а): Ещё проверьте на крадник времени.
Ого, еще и это! сколько же их!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Элеон - 19.08.2016

(19.08.2016, 09:45)Лана_80 Писал(а):
(19.08.2016, 08:40)Barbarossa Писал(а):
(19.08.2016, 08:38)Лана_80 Писал(а):
(19.08.2016, 07:57)Barbarossa Писал(а): Лана, я не поняла, как вы в глаз получили???
Я лежа на спине держала перед собой телефон, читала, увидела вопрос про бутылку и как озарение. Начала писать ответ, вдруг телефон выскользнул из рук и мне углом в левый глаз - на! И отключился. И больно так как будто не телефон.

Обалдеть, все таки наверное это вам влепили...
Представте, какой силы эта порча, что даже мне, совершенно постороннему человеку прилетело! Или это все бесы во всем мире друг другу так помогают, и мои прицепленные следят , что б я сама не чистилась и другим не подсказывала.

Тоже думаю об этом, что помогают, по наблюдениям так получается. И кстати, у меня такая же похожая ситуация, только по рукам бьют, я, как Токио, чего нить напишу, получаю либо ожог небольшой, либо порез)))))) вчера тоже отхватила))))) Токио, простите, не в обиду, а на заметку)))