Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 19.08.2016

(19.08.2016, 09:39)Tokyo Писал(а):
(19.08.2016, 01:34)ksusha1081 Писал(а): Девочки. Вот неприятность случилась...((( Купила билет на поезд на 19 число на 00.20. И вот только поняла,что я на него опоздала(((. Почему-то казалось,что я завтра должна была уехать...Прийдется с утра бежать покупать новый билет(((Что это,закрытие?(

Ксюша, дорог и путей конечно. Когда их снимаешь и билеты вовремя и скидки и улетаешь-уезжаешь без опозданий везде. Ещё проверьте на крадник времени.

Да уж...сейчас проверю. Уже сил нет никаких...видимо чистки все таки добрались до негатива. Давно таких неприятностей небыло. Сегодня карту в банкомате забыла,когда новый билет покупала. Заблокировала. Глаза болят и закисают(мороки)Чистки ставлю без возврата. Из-за детей. Не хочется,чтоб им что-то прилетело от защит вражин. Но так хочется долбануть по врагам,чтобы их всех переломало...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 19.08.2016

(19.08.2016, 09:55)Киса54 Писал(а): Тоже думаю об этом, что помогают, по наблюдениям так получается. И кстати, у меня такая же похожая ситуация, только по рукам бьют, я, как Токио, чего нить напишу, получаю либо ожог небольшой, либо порез)))))) вчера тоже отхватила))))) Токио, простите, не в обиду, а на заметку)))

Киса, то есть как только Вы мне отвечаете , то получаете травму?

Девочки, у меня такое было, но безотносительно к тому, кому отвечала советом. Но Вашу инфу по травмам проверю, может какая тварь сидит и лупит за информацию, спасибо и извините! Оговорите свои защиты от любых бытовых травм ещё и от любых наказаний за любые действия.

У меня правда было так что подсказала, получила, а потом на себе этот негатив нашла и сняла. То есть сущи даже на момент подсказки давали по шее.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Элеон - 19.08.2016

(19.08.2016, 10:22)Tokyo Писал(а):
(19.08.2016, 09:55)Киса54 Писал(а): Тоже думаю об этом, что помогают, по наблюдениям так получается. И кстати, у меня такая же похожая ситуация, только по рукам бьют, я, как Токио, чего нить напишу, получаю либо ожог небольшой, либо порез)))))) вчера тоже отхватила))))) Токио, простите, не в обиду, а на заметку)))

Киса, то есть как только Вы мне отвечаете , то получаете травму?

Девочки, у меня такое было, но безотносительно к тому, кому отвечала советом. Но Вашу инфу по травмам проверю, может какая тварь сидит и лупит за информацию, спасибо и извините! Оговорите свои защиты от любых бытовых травм ещё и от любых наказаний за любые действия.

Да, так получилось, что вам ответила и вышла с форума, готовить нужно было, и в течении мин 10-15 хватанула ожог)))... Не переживайте, мы же не маленькие, понимаем, что тут другие силы борятся))) кстати, вот этот момент я в защите и упустила.. Спасибо!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 19.08.2016

Девочки, нужна помощь! А у вас тут дискуссии по поводу травм за подсказки [Изображение: biggrin.gif] Оговорите в своих защитах, что позволяете читать о себе инфу тем людям, которым вы ее адресовали и получать советы и подсказки от этих людей, а также давать советы и подсказки...Ну так на всякий случай. У меня была история, когда Маю активировала, стала одному практику вопросы задавать, а у нее комп завис и интеренет вырубился. После моего оговора все пришло в норму.

Тут такое дело. Выяснила, что несколько энергетов, которые на меня "клепают" держат защиту на своих порчах коллективную, что то вроде энергетического кольца. Я ее разбивала Тамагавком, вроде ослабло их влияние, но все равно, когда я запускаю ставы, они какое то время работают на УРА, потом чувствую поток обратно пошел. В это время я запускаю Циркулярку на разрушение сопротивления моим чисткам и атак, творимых на меня в данный момент, чистка снова восстанавливается. И вроде все хорошо, наступает легкость, но на следующий день снова все то же самое. Замки разбивала, договора, закольцовки, программы восстановления и все прочее тоже, каналы обрывала, зеркалки била. Как до сущей доходит, так снова здорова. На мне драуги есть. Какую цель мне надо найти в этом случае, чтоб шарахнуть по ней? Я реально сижу как в окопе и всю ночь отстреливаюсь))) морской бой блин [Изображение: biggrin.gif] Может я какую мелочь упускаю или с энергетами нужен какой то особый комплекс? Кстати, я и так его усилила, на одну задачу по два, по три става активирую, дело легче пошло, но вот что то еще мешает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 19.08.2016

(19.08.2016, 11:14)Арта Писал(а): А у вас тут дискуссии по поводу травм за подсказки [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

смешно, конечно, но правда. скоро так зайдёшь на форум - и тишина, все замышились. по поводу энергетов. посмотрите став Hawkmoon - Короткое замыкание. Но там если на энергета ставите - то это как нападение, надо взвесить свои силы, тем более, если их группа. Лучше на их воздействия, направленные на Вас, активировать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 19.08.2016

Арта, посмотрите у hawkmoon став Короткое замыкание.

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 19.08.2016

(19.08.2016, 11:50)VNVNata Писал(а): Арта, посмотрите у hawkmoon став Короткое замыкание.

Солнышко я!?

Я смотрела, что то сомневаюсь, для меня это сложновато.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 19.08.2016

Арта, в лс напишу

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Элеон - 19.08.2016

На энергетическое воздействие взломщик хорошо пойдет, и он с мороком. Но, если их там целая группа, надо понимать, что конкретно они делают. Или разбить и в этот момент защиту поставить , точечно от энергетических воздействий, викинга, к примеру. Сложно, надо понимать с чем дело имеешь...хотя на вас столько защит, я не понимаю, почему они до сих пор не в капканах..((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 19.08.2016

(19.08.2016, 12:22)Киса54 Писал(а):  почему они до сих пор не в капканах..((

Кстати про капканы.. Мне вчера сообщили, что моя поганка очень неплохо живет и даже берёт клиентов, не факт что она им что-то делает, но почему её не перемололи защиты ещё до сих пор не пойму.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 19.08.2016

Девочки, о подкладах не думали? Может из-за них снова все идёт? И чистки не помогают?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 19.08.2016

(19.08.2016, 12:29)Tokyo Писал(а):
(19.08.2016, 12:22)Киса54 Писал(а):  почему они до сих пор не в капканах..((

Кстати про капканы.. Мне вчера сообщили, что моя поганка очень неплохо живет и даже берёт клиентов, не факт что она им что-то делает, но почему её не перемололи защиты ещё до сих пор не пойму.

Мне кажется, что у нас иногда сил не хватает запустить нормально защиты. Поле побитое, дырявое. Надо восстановиться и тогда защиты налипнут, как надо,а не с дырками, и поэтому защиты работают не на весь потенциал, а частично.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Элеон - 19.08.2016

Думаю, вы правы. Или еще, возможно, как кармическая отработка, то есть, с врагом кармический договор, по которому ему позволено вас лупить, и ничего ему за это не будет, потому как, где нить в какой нибудь из прошлых жизней, он был вашим рабом и вы над ним измывались, как могли...и пока этот договор есть, защита будет его воздействия пропускать, то есть будет дырка ..((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 19.08.2016

(19.08.2016, 12:22)Киса54 Писал(а): На энергетическое воздействие взломщик хорошо пойдет, и он с мороком. Но, если их там целая группа, надо понимать, что конкретно они делают. Или разбить и в этот момент защиту поставить , точечно от энергетических воздействий, викинга, к примеру. Сложно, надо понимать с чем дело имеешь...хотя на вас столько защит, я не понимаю, почему они до сих пор не в капканах..((
Вот и мне интересно, почему они уворачиваются.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 19.08.2016

(19.08.2016, 12:30)Selestia Писал(а): Девочки, о подкладах не думали? Может из-за них снова все идёт? И чистки не помогают?

Хм, подклад могли в подъзд подкинуть. Спасибо, Селестия, будем искать)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 19.08.2016

Чистку на подъезд поставить? И на территорию вокруг дома? Сыщик??? У меня мозги спят, то ли от ночных войнушек, то ли от их мороков, трудно в кучку собраться.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 19.08.2016

(19.08.2016, 13:08)Арта Писал(а): Чистку на подъезд поставить? И на территорию вокруг дома? Сыщик??? У меня мозги спят, то ли от ночных войнушек, то ли от их мороков, трудно в кучку собраться.

Я бы вокруг дома поставила чистку или стаю барахолке от hackmoon, им без разницы где)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 19.08.2016

(19.08.2016, 12:54)Киса54 Писал(а): возможно, как кармическая отработка, то есть, с врагом кармический договор, по которому ему позволено вас лупить, и ничего ему за это не будет,

Киса, я вот не очень верю в карму, если честно. Но я маленький человек и мало что знаю о том, что было и что будет.
Но как быть с другим. Возможно, моя позиция вызовет у Вас улыбку, но всё же. Скажу. Почему если это карма и надо отрабатывать, жертве (ненавижу это слово), Силы  дают возможность реванша. Всегда. Надо просто почувствовать ситуацию и время. Не успел, не хватило дерзости - сверху навесят ещё горочку (я и про порчи и про жизненые обстоятельства).


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 19.08.2016

Компас, согласна с Вами, если бы считали, что должны откинуться, померли уж давно, однако тянем себя за уши ?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 19.08.2016

Девочки, насколько я понимаю, карма это не воздаяние какое то кому то за что то , это просто цепочка причинно - следственных связей. Посадил зерно, получи урожай. Все. Что посадишь, то и пожнешь. На самом деле, даже все чистки с возратом запускают ту же схему, как ни крути.
По поводу договоров ничего не знаю, знаю что есть свободная воля и от нее и начинается вся эта свистопляска. Захотел отомстить за нанесенный вред, будь готов к тому, что и к тебе придут когда-то с топором.
карма это один из двигателей эволюции сознания.
Все это имхо)))