Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Элеон - 19.08.2016

Компас, тут я думаю, закон равновесия, рано ли поздно, тот который лупит, переходит грань дозволенного ему, вот тогда и есть шанс покончить с этой ситуацией, вернуть ему ровно столько и не граммом больше))))), восстановить статус кво.
А мы все жертвы, в большей или меньшей степени, обстоятельств, вампиризма, нападений, обманов, предательств и т д, надо постепенно эти программы вычищать из своего поля, тогда события будут складываться иначе. Я давно поняла одну вещь: ситуация всегда идет на тебя, она отражает твое энерго-информационное состояние, и искать причины нужно всегда в себе. Вот такой пример: мой прадедушка со стороны отца, был из латвийских стрелков. По сути он кто? Убийца . И эта информация прописана у меня на генетическом уровне. Какие от меня вибрации идут в пространство? Вибрации агрессии и убийства. Что отвечает мне на это вселенная? Подобное притягивается к подобному: получи порчу на смерть... И не раз и не два... И раз я пришла в этой жизни в таком роду, это тоже не случайно, значит и на это есть причины, только тут, я думаю, уже переплетаются и карма рода и собственная. Только я не хочу быть убийцей, не хочу воевать, я хочу жить и творить, значит моя задача, найти эту программу и стереть ее, и прописать любовь и творчество.
Компас, а у нас у каждого есть свой взгляд на ту или иную ситуацию, и это ваше право, и я даже и не думала улыбаться)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 19.08.2016

(19.08.2016, 16:16)Киса54 Писал(а): Компас, тут я думаю, закон равновесия, рано ли поздно, тот который лупит, переходит грань дозволенного ему, вот тогда и есть шанс покончить с этой ситуацией, вернуть ему ровно столько и не граммом больше))))), восстановить статус кво.
А мы все жертвы, в большей или меньшей степени, обстоятельств, вампиризма, нападений, обманов, предательств и т д, надо постепенно эти программы вычищать из своего поля, тогда события будут складываться иначе. Я давно поняла одну вещь: ситуация всегда идет на тебя, она отражает твое энерго-информационное состояние, и искать причины нужно всегда в себе. Вот такой пример: мой прадедушка со стороны отца, был из латвийских стрелков. По сути он кто? Убийца . И эта информация прописана у меня на генетическом уровне. Какие от меня вибрации идут в пространство? Вибрации агрессии и убийства. Что отвечает мне на это вселенная? Подобное притягивается к подобному: получи порчу на смерть... И не раз и не два... И раз я пришла в этой жизни в таком роду, это тоже не случайно, значит и на это есть причины, только тут, я думаю, уже переплетаются и карма рода и собственная. Только я не хочу быть убийцей, не хочу воевать, я хочу жить и творить, значит моя задача, найти эту программу и стереть ее, и прописать любовь и творчество.
Компас, а у нас у каждого есть свой взгляд на ту или иную ситуацию, и это ваше право, и я даже и не думала улыбаться)))
Мы приходим в данный нам род, точнее выбранный нами самими же, для того чтобы этот род почистить от того негатива, который притягивает проблемы в нашу жизнь. И вовсе необязательно, что именно мы где то когда то накосячили, это мог быть кто то из наших предков. Просто в силу своей готовности мы берем на себя программу по избавлению рода от этой каки.

[Изображение: biggrin.gif] только сейчас поняла, что говорим об одном и том же практически


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 19.08.2016

Девочки, ну вы представляете, только стала выяснять причины возврата негатива, после слов про подклад, мой антивирусник заблокировал интеренет, и пришлось чистить комп от вирусов. Что это может означать? Паганки сопротивляются или чистка в самом разгаре?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 19.08.2016

(19.08.2016, 15:38)kompas Писал(а):
(19.08.2016, 12:54)Киса54 Писал(а): возможно, как кармическая отработка, то есть, с врагом кармический договор, по которому ему позволено вас лупить, и ничего ему за это не будет,

Киса, я вот не очень верю в карму, если честно. Но я маленький человек и мало что знаю о том, что было и что будет.
Но как быть с другим. Возможно, моя позиция вызовет у Вас улыбку, но всё же. Скажу. Почему если это карма и надо отрабатывать, жертве (ненавижу это слово), Силы  дают возможность реванша. Всегда. Надо просто почувствовать ситуацию и время. Не успел, не хватило дерзости - сверху навесят ещё горочку (я и про порчи и про жизненые обстоятельства).
А я вот в карму верю, но за 10 лет это слово мне порядком надоело. Куда ни глянь везде карма. Если так постоянно думать, то и делать ничего не нужно, просто отрабатывай что дают и не имей права голоса. Мне понравилось одно выражение - Если нас бьют, а мы не сопротивляемся, значит они имеют право нас бить! Я просто по своему опыту так говорю. Столько лет потратила "на отработку", ничего не добилась, только навалили по самое не хочу, лишилась многого. Вот сижу и думаю, может как то по другому надо было карму отрабатывать [Изображение: biggrin.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 19.08.2016

А сегодня покупала свечи в магазине, где часто беру, продавец меня спрашивает - а зачем вам свечи? вы колдуете? а научите нас))) Капеееец! Я говорю - йогой занимаюсь! Вот опять сижу и думаю - наверно на лице написано [Изображение: girl_witch.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 19.08.2016

Ох. Какая больная тема затронута.
 
Для себя поняла, принимаю идею личной кармы. И важность её отработки. Но вот карма рода вызывает чудовищное отрицание. Верней, сама идея отработки грехов родственников, которые даже не были известны или являлись потенциальными недоброжелателями, потому как ненавидели моих близких.
 
Сколько себя помнила, всегда ощущала свою чуждость семье (кроме папы), всегда думала, я совсем отщепенец. Родных очень люблю, но в совсем раннем детстве мне казалось, я была удочерена или нечто подобное. Только близость с папой это как-то опровергало. Сейчас на терапии, конечно, вскрываются потихоньку деструктивные семейные сценарии и многое другое. Психотерапевт считает, я должна смириться со своими магическими неприятностями, со многими другими факторами, так как это явно идёт отработка родовой кармы. Я ничего не смогу с этим сделать.  
 
Я знаю, по материнской линии в семье люди творили ужасные вещи с собственными же детьми, но смириться с тем, что я часть этого, очень сложно. Пока что.
 
Но зато поняла, что эти два года под воздействиями указали мне на свои большие ошибки. До у меня не было проблем со здоровьем, с возможностями, но я это совершенно этого не ценила и по большей части функционировала только на отдачу.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 19.08.2016

(19.08.2016, 17:01)Арта Писал(а): Девочки, ну вы представляете, только стала выяснять причины возврата негатива, после слов про подклад, мой антивирусник заблокировал интеренет, и пришлось чистить комп от вирусов. Что это может означать? Паганки сопротивляются или чистка в самом разгаре?

С подселом подкладик))) сопротивление


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 19.08.2016

(19.08.2016, 17:37)Арта Писал(а): А сегодня покупала свечи в магазине, где часто беру, продавец меня спрашивает - а зачем вам свечи? вы колдуете? а научите нас))) Капеееец! Я говорю - йогой занимаюсь! Вот опять сижу и думаю - наверно на лице написано [Изображение: girl_witch.gif]

Вот какой народ! Научите сразу))) а потом откуда столько пора можно и не удивляться)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 19.08.2016

А в моей семье никто страшных вещей не делал ни с кем, зато от порчи пострадало 4 поколения. Может пора уже справедливость восстановить?? Если списывать все на обработку, то можно и не барахтаться.
Я на такое не согласна.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 19.08.2016

(19.08.2016, 17:42)Selestia Писал(а):
(19.08.2016, 17:01)Арта Писал(а): Девочки, ну вы представляете, только стала выяснять причины возврата негатива, после слов про подклад, мой антивирусник заблокировал интеренет, и пришлось чистить комп от вирусов. Что это может означать? Паганки сопротивляются или чистка в самом разгаре?

С подселом подкладик))) сопротивление
Иииии... Что с ним делать? Как всегда по схеме - куча взломщиков, потом сам подклад уничтожать? Или можно одним ставом по всему сразу?
В общем то я уже гранату кинула в виде Бура, но думаю надо чистить дальше.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 19.08.2016

(19.08.2016, 17:47)Selestia Писал(а): А в моей семье никто страшных вещей не делал ни с кем, зато от порчи пострадало 4 поколения. Может пора уже справедливость восстановить?? Если списывать все на обработку, то можно и не барахтаться.
Я на такое не согласна.
В моем роду тоже на кого то шабашили, вот я теперь отдуваюсь. Только не понятно, почему мне наваливают, если отдувался мой родственник, а не от него получали? Вот последнее время и я не согласна сидеть и ждать, пока добьют.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 19.08.2016

(19.08.2016, 17:44)Selestia Писал(а):
(19.08.2016, 17:37)Арта Писал(а): А сегодня покупала свечи в магазине, где часто беру, продавец меня спрашивает - а зачем вам свечи? вы колдуете? а научите нас))) Капеееец! Я говорю - йогой занимаюсь! Вот опять сижу и думаю - наверно на лице написано [Изображение: girl_witch.gif]

Вот какой народ! Научите сразу))) а потом откуда столько пора можно и не удивляться)
Ага, я ее спросила - а зачем вам колдовать учиться? Она - ну так, чтоб погода была. Хотела ей сказать - Живите спокойно и не трогайте это осиное гнездо, но пришлось промолчать, иначе вопросы посыпались бы и дальше.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 19.08.2016

(19.08.2016, 17:58)Арта Писал(а):
(19.08.2016, 17:42)Selestia Писал(а):
(19.08.2016, 17:01)Арта Писал(а): Девочки, ну вы представляете, только стала выяснять причины возврата негатива, после слов про подклад, мой антивирусник заблокировал интеренет, и пришлось чистить комп от вирусов. Что это может означать? Паганки сопротивляются или чистка в самом разгаре?

С подселом подкладик))) сопротивление
Иииии... Что с ним делать? Как всегда по схеме - куча взломщиков, потом сам подклад уничтожать? Или можно одним ставом по всему сразу?
В общем то я уже гранату кинула в виде Бура, но думаю надо чистить дальше.
Шахтер или Стая Барабулек. Убирайте подсел и обезвреживайте заряд (программу) в подкладе. Бур может тоже подойдёт, посмотрите справится ли с подселом, может подкорретируете ему задачу и все.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 19.08.2016

Девочки, почему, я читаю, некоторые здесь считают, что возвращать кому-то их зло, это плохо? Это нормально))) просто по законам кармы, нужно быть готовым к атаке на себя в свою очередь, что очень хорошо стимулирует все-таки))))
А некоторые поколениями страдают от порч потому что никто не хотел брать на себя ответственность за избавление от этого. Это не упрек ни в чкй огород. Просто констатация. Одна лягушка сложила лапки и утонула, вторая сбила масло и выбралась. И в обоих случаЯх это карма в чистом виде. Сложил - утонул. Боролся - победил. В любом случае, всегда надо брать ответ венность за свои поступки и осознанно жить


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 19.08.2016

(19.08.2016, 18:06)Selestia Писал(а):
(19.08.2016, 17:58)Арта Писал(а):
(19.08.2016, 17:42)Selestia Писал(а):
(19.08.2016, 17:01)Арта Писал(а): Девочки, ну вы представляете, только стала выяснять причины возврата негатива, после слов про подклад, мой антивирусник заблокировал интеренет, и пришлось чистить комп от вирусов. Что это может означать? Паганки сопротивляются или чистка в самом разгаре?

С подселом подкладик))) сопротивление
Иииии... Что с ним делать? Как всегда по схеме - куча взломщиков, потом сам подклад уничтожать? Или можно одним ставом по всему сразу?
В общем то я уже гранату кинула в виде Бура, но думаю надо чистить дальше.
Шахтер или Стая Барабулек. Убирайте подсел и обезвреживайте заряд (программу) в подкладе. Бур может тоже подойдёт, посмотрите справится ли с подселом, может подкорретируете ему задачу и все.
Подкорректировать уже не получится, я его огнем активировала, сожгла. Просто Бур это был готовый став у меня с оговором, немного дописала только. Это все моя горячность. Надо просто добавить ставы точечно.То то я смотрю, забегали тут всякие гости, то почта поздно вечером, то обслуживание лифта, то всякие там типа служащие из пенсионного фонда...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 19.08.2016

Арта, да, можно добавить тогда от сущки) непрошенные гости у вас там шуруют) сама. приехала и подклад нашла


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - elizaveta - 19.08.2016

Доброго времени суток!
Сны мне каждую ночь сняться. Судя по сегодняшним снам снимались мороки и некропривязки. Вот в реале вчера начала голова болеть, изначально затылок, а сегодня как будто в тески зажали. В правом глазу боль, как от крошек. Муж вчера на ровном месте и не по делу административный штраф получил. Несколько голубей дохлых у подъезда. Сегодня в домофон позвонили и попросили открыть дверь. Я домофон не открывала, но собралась выйти в подъезд посмотреть кто это, открыла дверь, а там ветка какой-то сухой травы, если бы выходила обязательно наступила. Поднимаю голову, а над дверью еще одна болтается. Убрала, площадку вымыла. Пока убирала выходили люди, которые этажом выше живут, судя по звуку из одной квартиры. Одна пешком прошла, меня увидела испугалась. А вот второй человек чуть задержавшись на своей площадке, на лифте поехал, на моем этаже застрял, правда ненадолго. Кто-то коврик пару недель назад прямо на выходе из подъезда постелил, сегодня утром еще лежал. Убираясь на площадке в подъезде решила и за одно и коврик утилизировать, выхожу, а его нет.
Вот сижу и думаю у меня глюки или это все не спроста. Если у кого-нибудь есть мнения по данному вопросу буду признательна!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 19.08.2016

(19.08.2016, 18:28)Selestia Писал(а): Арта, да, можно добавить тогда от сущки) непрошенные гости у вас там шуруют) сама. приехала и подклад нашла

Эх, интересная штука эта Барабулька, только говорит выбрать другой став, этот будет работать нестабильно. Я пробовала на себе Вьетнам, не пошел. Или я не умею пока запускать такие ставы или энергетика не подходит, хотя работы интересные.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 19.08.2016

(19.08.2016, 18:54)Арта Писал(а):
(19.08.2016, 18:28)Selestia Писал(а): Арта, да, можно добавить тогда от сущки) непрошенные гости у вас там шуруют) сама. приехала и подклад нашла

Эх, интересная штука эта Барабулька, только говорит выбрать другой став, этот будет работать нестабильно. Я пробовала на себе Вьетнам, не пошел. Или я не умею пока запускать такие ставы или энергетика не подходит, хотя работы интересные.

Работы очень сильные, я много чего ими сняла. Но могут тяжеловато переноситься при старом и тяжелом негатива и конфликтовать с другими ставами. Наверно, с буром не совместимы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 19.08.2016

Девочки, подскажите, пожалуйста, какова симптоматика приворота через погост во время нахождения под ним? О снятии дряни и ощущениях в процессе много читаю, а о механике её действия мало. Наверное, стоит узнать больше. И если приворот был некачественным сразу лег порчей, значит ли это, что по прямому назначению он и не работал?
 
Два года назад некоторый период было очень странное состояние. Ощущение воспаленного сознания, горячки, потеря концентрации, сильные панические атаки, тревога, тремор, всё время глубокое уныние вместе иных эмоций. В начале я списала это на стресс после распада своей в перспективе семейной жизни (это удивило, так как само событие было точно радостным). Становилось легче рядом с моим близким юношей. С ним мне казалось, багровую затуманенность сознания словно прокалывала тонкая холодная игла. Снова могла думать. Всё закончилось очень резко. В середине лета я всё время бывала у святого ключа Параскевы Пятницы. Вскоре после возвращения в город из этих мест упала в обморок. После этого панические атаки закончились, сознание очень резко прояснилось, самочувствие стало лучше. Буквально в пару дней.
 
Потом, когда вскрылась магия, возвращалась к тому странному лету. По картам вышла попытка приворота со стороны моей несостоявшейся свекрови к её сыну, соответственно. Меня действительно очень не хотели отпускать, еще долго пытались вернуть. Теперь из-за информации о погосте в задумчивости. Диагностировали тогда самостоятельно с другом. Мало ли… С любимым юношей тогда были свои странности. Он очень поддерживал меня в трудное время, мы хорошо ладили. Сразу после моего возращения из мест, где была поставлена точка на «семейной» жизни, что-то случилось. Я замолчала. Буквально не могла с ним разговаривать, с трудом выдавливала из себя слова. И это прогрессировало. Опять же после ключа святой Параскевы Пятницы мы смогли нормально общаться, хотя моё восприятие юноши сильно изменилось.  Не знаю, как жертва приворота ведёт себя по отношению к автору. Вряд ли так?