Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 19.08.2016

(19.08.2016, 19:13)Red Raudlauk Писал(а): Девочки, подскажите, пожалуйста, какова симптоматика приворота через погост во время нахождения под ним? О снятии дряни и ощущениях в процессе много читаю, а о механике её действия мало. Наверное, стоит узнать больше. И если приворот был некачественным сразу лег порчей, значит ли это, что по прямому назначению он и не работал?
 
Два года назад некоторый период было очень странное состояние. Ощущение воспаленного сознания, горячки, потеря концентрации, сильные панические атаки, тревога, тремор, всё время глубокое уныние вместе иных эмоций. В начале я списала это на стресс после распада своей в перспективе семейной жизни (это удивило, так как само событие было точно радостным). Становилось легче рядом с моим близким юношей. С ним мне казалось, багровую затуманенность сознания словно прокалывала тонкая холодная игла. Снова могла думать. Всё закончилось очень резко. В середине лета я всё время бывала у святого ключа Параскевы Пятницы. Вскоре после возвращения в город из этих мест упала в обморок. После этого панические атаки закончились, сознание очень резко прояснилось, самочувствие стало лучше. Буквально в пару дней.
 
Потом, когда вскрылась магия, возвращалась к тому странному лету. По картам вышла попытка приворота со стороны моей несостоявшейся свекрови к её сыну, соответственно. Меня действительно очень не хотели отпускать, еще долго пытались вернуть. Теперь из-за информации о погосте в задумчивости. Диагностировали тогда самостоятельно с другом. Мало ли… С любимым юношей тогда были свои странности. Он очень поддерживал меня в трудное время, мы хорошо ладили. Сразу после моего возращения из мест, где была поставлена точка на «семейной» жизни, что-то случилось. Я замолчала. Буквально не могла с ним разговаривать, с трудом выдавливала из себя слова. И это прогрессировало. Опять же после ключа святой Параскевы Пятницы мы смогли нормально общаться, хотя моё восприятие юноши сильно изменилось.  Не знаю, как жертва приворота ведёт себя по отношению к автору. Вряд ли так?
Ну когда меня привораживали горе-авторы, я начинала их ненавидеть [Изображение: biggrin.gif] а потом неизбежно поднималась температура без причин или упадок сил, что спала месяц.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 19.08.2016

Девочки, по поводу капканов пришла мысль. А что если эти твари сейчас делают все, чтобы я засомневалась в работе защит и поснимала их, чтобы им всем освободиться, ну вдруг они все таки попались? Как думаете?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 19.08.2016

Да запросто! НЕ снимайте ни в коем случае!!!!!! Я так подорвалась, у меня было чувство , что типа много защит с чистящими эффектами. ну я их уничтожила, столько негатива нахваталась,  а потом когода чуть мороки сняла, и тут на форуме что -то такое мне попалось на глаза, а оказалсь мои защиты мешали врагам вешать грязь, и это всё были мне внушения.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 19.08.2016

Про приворот да. Самая классика, когда вместе тошнит, а без него еще хуже. А если немного выпила, так вобще в лицо кричала, что ненавижу


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 19.08.2016

(19.08.2016, 20:24)nununu Писал(а): Да запросто! НЕ снимайте ни в коем случае!!!!!! Я так подорвалась, у меня было чувство , что типа много защит с чистящими эффектами. ну я их уничтожила, столько негатива нахваталась,  а потом когода чуть мороки сняла, и тут на форуме что -то такое мне попалось на глаза, а оказалсь мои защиты мешали врагам вешать грязь, и это всё были мне внушения.
Да не дождутся))) Наоборот усилить хочу. Даже если бы я и решила снять какую то защиту, я бы сначала поставила другую. Ой, они думают такие хитрые. Ну мы в принципе тоже иногда думаем очень наивно [Изображение: biggrin.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 19.08.2016

И я соглашусь про приворот, а ещё может быть агрессия, алко от сопротивления психики воздействию. Некротика тоску нагоняет неимоверно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 19.08.2016

Девочки, постоянно вокруг невыносимый запах мочи, в автобусе какие то люди воняют, на улицах запах, домой пришла - и тут вонь, правда, слышу ее только я. Снимаю воздействие на слив благ в туалет. Это значит снимается?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 19.08.2016

(19.08.2016, 20:55)Лана_80 Писал(а): Девочки, постоянно вокруг невыносимый запах мочи, в автобусе какие то люди воняют, на улицах запах, домой пришла - и тут вонь, правда, слышу ее только я. Снимаю воздействие на слив благ в туалет. Это значит снимается?

Да снимается - каналы отсекайте.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 19.08.2016

(19.08.2016, 20:55)Лана_80 Писал(а): Девочки, постоянно вокруг невыносимый запах мочи, в автобусе какие то люди воняют, на улицах запах, домой пришла - и тут вонь, правда, слышу ее только я. Снимаю воздействие на слив благ в туалет. Это значит снимается?

Я думаю что да, снимается.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 19.08.2016

Девочки, сейчас слышу звук поезда прям на скорости, хотя железная дорога от меня далеко. О чем это может говорить?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 19.08.2016

(19.08.2016, 21:03)a.dijarowa Писал(а):
(19.08.2016, 20:55)Лана_80 Писал(а): Девочки, постоянно вокруг невыносимый запах мочи, в автобусе какие то люди воняют, на улицах запах, домой пришла - и тут вонь, правда, слышу ее только я. Снимаю воздействие на слив благ в туалет. Это значит снимается?

Да снимается - каналы отсекайте.

Взломщик на разрушение канала слива благ в туалет стоит. И Взломщик на разрушение крадников тоже. Интересно, хоть Взломщик без отката, что будет магу, накакавшему мне.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 19.08.2016

(19.08.2016, 20:24)nununu Писал(а): Да запросто! НЕ снимайте ни в коем случае!!!!!! Я так подорвалась, у меня было чувство , что типа много защит с чистящими эффектами. ну я их уничтожила, столько негатива нахваталась,  а потом когода чуть мороки сняла, и тут на форуме что -то такое мне попалось на глаза, а оказалсь мои защиты мешали врагам вешать грязь, и это всё были мне внушения.

Уважаемые практики, подскажите, если не трудно, может я чего то не понимаю,как могут мороки на снятие защит действовать,если защиты изначально огововаривались защищать от мороков и оморочек.Просто не раз замечала такую же мысль,что надо бы сжечь все ставы,что магии нет и т.п?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 19.08.2016

(19.08.2016, 21:03)a.dijarowa Писал(а):
(19.08.2016, 20:55)Лана_80 Писал(а): Девочки, постоянно вокруг невыносимый запах мочи, в автобусе какие то люди воняют, на улицах запах, домой пришла - и тут вонь, правда, слышу ее только я. Снимаю воздействие на слив благ в туалет. Это значит снимается?

Да снимается - каналы отсекайте.
 
У меня такое уже неделю, везде несет мочей, на детской площадке, в подъезде у квартиры, не придала вниманмя пока не прочла, спасибо.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 19.08.2016

(19.08.2016, 21:12)Лана_80 Писал(а):
(19.08.2016, 21:03)a.dijarowa Писал(а):  

Взломщик на разрушение канала слива благ в туалет стоит. И Взломщик на разрушение крадников тоже. Интересно, хоть Взломщик без отката, что будет магу, накакавшему мне.
А это уже все зависит от Вашей защиты и защиты Вашего врага.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 19.08.2016

(19.08.2016, 21:12)Лана_80 Писал(а):
(19.08.2016, 21:03)a.dijarowa Писал(а):
(19.08.2016, 20:55)Лана_80 Писал(а): Девочки, постоянно вокруг невыносимый запах мочи, в автобусе какие то люди воняют, на улицах запах, домой пришла - и тут вонь, правда, слышу ее только я. Снимаю воздействие на слив благ в туалет. Это значит снимается?

Да снимается - каналы отсекайте.

Взломщик на разрушение канала слива благ в туалет стоит. И Взломщик на разрушение крадников тоже. Интересно, хоть Взломщик без отката, что будет магу, накакавшему мне.

Лана, а как нашли, что блага не куда-то, а именно в туалет сливаются?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 19.08.2016

(19.08.2016, 21:17)Tokyo Писал(а):
(19.08.2016, 21:03)a.dijarowa Писал(а):
(19.08.2016, 20:55)Лана_80 Писал(а): Девочки, постоянно вокруг невыносимый запах мочи, в автобусе какие то люди воняют, на улицах запах, домой пришла - и тут вонь, правда, слышу ее только я. Снимаю воздействие на слив благ в туалет. Это значит снимается?

Да снимается - каналы отсекайте.
 
У меня такое уже неделю, везде несет мочей, на детской площадке, в подъезде у квартиры, не придала вниманмя пока не прочла, спасибо.
Добрый вечер всем! Девочки, а чем вы снимаете эти воздействия? Взломщиком?
Что-то я не соображаю.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 19.08.2016

(19.08.2016, 21:16)Злопамятная Писал(а):
(19.08.2016, 20:24)nununu Писал(а): Да запросто! НЕ снимайте ни в коем случае!!!!!! Я так подорвалась, у меня было чувство , что типа много защит с чистящими эффектами. ну я их уничтожила, столько негатива нахваталась,  а потом когода чуть мороки сняла, и тут на форуме что -то такое мне попалось на глаза, а оказалсь мои защиты мешали врагам вешать грязь, и это всё были мне внушения.

Уважаемые практики, подскажите, если не трудно, может я чего то не понимаю,как могут мороки на снятие защит действовать,если защиты изначально огововаривались защищать от мороков и оморочек.Просто не раз замечала такую же мысль,что надо бы сжечь все ставы,что магии нет и т.п?
Мне например подселенцев вместе с лазутчиком запустили под защиту, они и морочат. Да не то слово, они прям бесят своим присутствием!
Хотя возможно без защит все могло быть намного хуже.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 19.08.2016

(19.08.2016, 21:16)Злопамятная Писал(а):
(19.08.2016, 20:24)nununu Писал(а):  

Уважаемые практики, подскажите, если не трудно, может я чего то не понимаю,как могут мороки на снятие защит действовать,если защиты изначально огововаривались защищать от мороков и оморочек.Просто не раз замечала такую же мысль,что надо бы сжечь все ставы,что магии нет и т.п?

Подумайте хорошенько - поставив защиты, Но не дочистив все до конца у вас есть каналы по которым еще можно воздействовать на вас и вот по этим каналам возможно некоторое воздействие, тем более никогда недооценивайте своего врага - он может быть сильнее и опытнее вас, у него могут быть сильные покровители и т.д. Но опять же если Вы заметили, что Вас пытаются оморочить - значит вы на правильном пути и все таки как раньше на вас уже не могут воздействовать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 19.08.2016

(19.08.2016, 21:22)a.dijarowa Писал(а):
(19.08.2016, 21:16)Злопамятная Писал(а):
(19.08.2016, 20:24)nununu Писал(а):  

Уважаемые практики, подскажите, если не трудно, может я чего то не понимаю,как могут мороки на снятие защит действовать,если защиты изначально огововаривались защищать от мороков и оморочек.Просто не раз замечала такую же мысль,что надо бы сжечь все ставы,что магии нет и т.п?

Подумайте хорошенько - поставив защиты, Но не дочистив все до конца у вас есть каналы по которым еще можно воздействовать на вас и вот по этим каналам возможно некоторое воздействие, тем более никогда недооценивайте своего врага - он может быть сильнее и опытнее вас, у него могут быть сильные покровители и т.д. Но опять же если Вы заметили, что Вас пытаются оморочить - значит вы на правильном пути и все таки как раньше на вас уже не могут воздействовать.
Скажите, есди в оговор добавлено отсечение каналов, этого достаточно? Или нужно дополнительно каким либо ставом это делать?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 19.08.2016

Ой,а я  удивляюсь, вроде, туалет вычистила-вымыла, со всякими там спецсредствами, всё блестит, благоухает,сына дома нет, мама лежит, не встаёт, практически, только я дома, через несколько минут захожу в ванную- несёт мочой, и в унитазе жёлто...., реально, будто не смыл кто-то за собой,уже дней десять такое , я всё в недоумении, да что же это такое?! Как такое возможно, вообще???

Как эту гадость оговаривать?