Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 19.08.2016

(19.08.2016, 21:26)usirov Писал(а):
(19.08.2016, 21:22)a.dijarowa Писал(а):  
Скажите, есди в оговор добавлено отсечение каналов, этого достаточно? Или нужно дополнительно каким либо ставом это делать?
Перед окончанием любых чисток желательно ставить ставы отдельно на отсечение каналов во всех полях. Это как прижигание места соединения - больше незнаю как объяснить.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 19.08.2016

(19.08.2016, 21:34)a.dijarowa Писал(а):
(19.08.2016, 21:26)usirov Писал(а):
(19.08.2016, 21:22)a.dijarowa Писал(а):  
Скажите, есди в оговор добавлено отсечение каналов, этого достаточно? Или нужно дополнительно каким либо ставом это делать?
Перед окончанием любых чисток желательно ставить ставы отдельно на отсечение каналов во всех полях. Это как прижигание места соединения - больше незнаю как объяснить.
Очень доступно объяснили! Только боюсь до окончания ещё далекоооо :)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Marissa-bella - 19.08.2016

Всем доброго вечера, сегодня решила активировать  взломщика на уничтожение мороков, во время прорисовки става, столько шума на улице поднялось, то птичка какая-то прилетела раскричалась, следом за ней сорока, сидели где-то не подалёку от открытой во двор двери и поочереди перекрикивались, чья-то лошадь заржала я вообще лошадиное ржание давно уже не слышала, соседская собака разрывалась,курица орала так как-будто её кто-то схватил, ещё что-то бахкало в добавок. Тут же позвонила свекровь, что бы я к ней срочно приехала, пришлось ехать.... по приезду домой примерно через полчаса дообводила став и начала составлять оговор, как  неожиданно раньше времени вернулся муж с работы.....Корче став я сегодня так и не активировала, хорошо что хоть обвела. Тут я думаю сработали сигналки на негативе, плюс ещё какие-то помехи... Но я оговаривала сигналки в первую очередь при снятии замков, диагностика показала что всё чисто, наверное они под непроглядами были. Видимо надо отдельно ставить взломщика именно на сигнализации и программы оповещений? Не пойму что ещё мешает, подскажите пожалуйста.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 19.08.2016

Ой девочки, я сейчас все запишу!!! Мне нужен четкий алгоритм на будущее))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 19.08.2016

(19.08.2016, 21:42)Marissa-bella Писал(а): Всем доброго вечера, сегодня решила активировать  взломщика на уничтожение мороков, во время прорисовки става, столько шума на улице поднялось, то птичка какая-то прилетела раскричалась, следом за ней сорока, сидели где-то не подалёку от открытой во двор двери и поочереди перекрикивались, чья-то лошадь заржала я вообще лошадиное ржание давно уже не слышала, соседская собака разрывалась,курица орала так как-будто её кто-то схватил, ещё что-то бахкало в добавок. Тут же позвонила свекровь, что бы я к ней срочно приехала, пришлось ехать.... по приезду домой примерно через полчаса дообводила став и начала составлять оговор, как  неожиданно раньше времени вернулся муж с работы.....Корче став я сегодня так и не активировала, хорошо что хоть обвела. Тут я думаю сработали сигналки на негативе, плюс ещё какие-то помехи... Но я оговаривала сигналки в первую очередь при снятии замков, диагностика показала что всё чисто, наверное они под непроглядами были. Видимо надо отдельно ставить взломщика именно на сигнализации и программы оповещений? Не пойму что ещё мешает, подскажите пожалуйста.
А разве так можно, сегодня обвела а завтра продолжила работу со ставом? Явнаое сопротивление. Я обычно закрываюсь и телефон выключаю, по крайней мере звук. И всё. Хоть пушки стреляйте, из последних сил но доведу до конца. Тоже бывает в двери ломятся, чуть замок не ломают. Потом обижаются ещё :)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 19.08.2016

Цитата:А разве так можно, сегодня обвела а завтра продолжила работу со ставом? 
Да у многих и так бывает - в этом нет ничего страшного, бывает что ночью приходит информация дополнительная.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Marissa-bella - 19.08.2016

(19.08.2016, 21:47)usirov Писал(а):
(19.08.2016, 21:42)Marissa-bella Писал(а):  
А разве так можно, сегодня обвела а завтра продолжила работу со ставом? Явнаое сопротивление. Я обычно закрываюсь и телефон выключаю, по крайней мере звук. И всё. Хоть пушки стреляйте, из последних сил но доведу до конца. Тоже бывает в двери ломятся, чуть замок не ломают. Потом обижаются ещё :)))

Нет этот став я уже уничтожила, тут и так понятно что дела не будет, помехи сначала убрать надо. Да у меня в последнее время вообще голова начала плохо соображать, всё как в тумане, всё забываю, голова бывает вообще отключается. Надо было телефон выключить, забыла. Телефон зазвонил, машинально схватила ответила, а потом  думаю зачем?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 19.08.2016

(19.08.2016, 21:27)Jazzplus Писал(а): Ой,а я  удивляюсь, вроде, туалет вычистила-вымыла, со всякими там спецсредствами, всё блестит, благоухает,сына дома нет, мама лежит, не встаёт, практически, только я дома, через несколько минут захожу в ванную- несёт мочой, и в унитазе жёлто...., реально, будто не смыл кто-то за собой,уже дней десять такое , я всё в недоумении, да что же это такое?! Как такое возможно, вообще???

Как эту гадость оговаривать?

Я оговорила Взломщик и Шахтер Кат на разрушение канала слива благ в туалет и на разрушение самого воздействия на слив благ, и разрушение договора и разрешения вольно и под принуждением данных на слив с меня. Вот как с Токио все обсуждали, какие она советы давала, так я сразу ставы и лепила. Мы же с понедельника это обсуждаем с вами здесь и в Общих вопросах. Мне все на диагностике выпадали Эваз Лагуз вот я и назвала их канал слива и добавила Феху-. Во Взломщик написала. И мне инфа все шла, как и вам, но я не понимала, все туалеты текли, вонь ниоткуда, Взломщик на слом мороков и препятствий на постоянен, вот и пошло, то на туалете прочитала финканал, то на машине Взломщик....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 19.08.2016

(19.08.2016, 19:13)Red Raudlauk Писал(а): Девочки, подскажите, пожалуйста, какова симптоматика приворота через погост во время нахождения под ним? О снятии дряни и ощущениях в процессе много читаю, а о механике её действия мало. Наверное, стоит узнать больше. И если приворот был некачественным сразу лег порчей, значит ли это, что по прямому назначению он и не работал?
 
Два года назад некоторый период было очень странное состояние. Ощущение воспаленного сознания, горячки, потеря концентрации, сильные панические атаки, тревога, тремор, всё время глубокое уныние вместе иных эмоций. В начале я списала это на стресс после распада своей в перспективе семейной жизни (это удивило, так как само событие было точно радостным). Становилось легче рядом с моим близким юношей. С ним мне казалось, багровую затуманенность сознания словно прокалывала тонкая холодная игла. Снова могла думать. Всё закончилось очень резко. В середине лета я всё время бывала у святого ключа Параскевы Пятницы. Вскоре после возвращения в город из этих мест упала в обморок. После этого панические атаки закончились, сознание очень резко прояснилось, самочувствие стало лучше. Буквально в пару дней.
 
Потом, когда вскрылась магия, возвращалась к тому странному лету. По картам вышла попытка приворота со стороны моей несостоявшейся свекрови к её сыну, соответственно. Меня действительно очень не хотели отпускать, еще долго пытались вернуть. Теперь из-за информации о погосте в задумчивости. Диагностировали тогда самостоятельно с другом. Мало ли… С любимым юношей тогда были свои странности. Он очень поддерживал меня в трудное время, мы хорошо ладили. Сразу после моего возращения из мест, где была поставлена точка на «семейной» жизни, что-то случилось. Я замолчала. Буквально не могла с ним разговаривать, с трудом выдавливала из себя слова. И это прогрессировало. Опять же после ключа святой Параскевы Пятницы мы смогли нормально общаться, хотя моё восприятие юноши сильно изменилось.  Не знаю, как жертва приворота ведёт себя по отношению к автору. Вряд ли так?
Вот и у меня почти так же кривой приворот сработал. Тоже привораживала бывшая свекровь к сыночку. Только после этого приворота с новым мужем постоянные скандалы начались, мог уйти в запой и в загул. У меня проблемы по гинекологии начались+ резкая прибавка в весе. Потом когда поняла,что не вернусь,проклинала меня беременную и ребенка. Смерти нам желала...Сын родился уже с подселом. Тогда думала,что у меня параноя,послеродовая депрессия. Глаза на все это закрывала(мороки)(((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 19.08.2016

(19.08.2016, 22:26)Лана_80 Писал(а):
(19.08.2016, 21:27)Jazzplus Писал(а):  

Я оговорила Взломщик и Шахтер Кат на разрушение канала слива благ в туалет и на разрушение самого воздействия на слив благ, и разрушение договора и разрешения вольно и под принуждением данных на слив с меня. Вот как с Токио все обсуждали, какие она советы давала, так я сразу ставы и лепила. Мы же с понедельника это обсуждаем с вами здесь и в Общих вопросах. Мне все на диагностике выпадали Эваз Лагуз вот я и назвала их канал слива и добавила Феху-. Во Взломщик написала. И мне инфа все шла, как и вам, но я не понимала, все туалеты текли, вонь ниоткуда, Взломщик на слом мороков и препятствий на постоянен, вот и пошло, то на туалете прочитала финканал, то на машине Взломщик....

Отлично, спасибо большое, Лана! [Изображение: smiles-cvety-290.gif] сделаю по этой же схеме, и напоследок Томагавков влеплю .. Идея пришла, и на себя это применить, и отдельно так же на квартиру, лишним, точно, не будет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 19.08.2016

Девочки, вот так почитаешь переписку, столько витиеватостей в оговорах мы пишем и придумываем, что у нас должно уже миллионы новых извилин в мозгу вырасти. Старость нам точно не грозит, потому что мозг работает всегда [Изображение: biggrin.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 19.08.2016

Девочки, вот мы всё про слив благ обсуждаем, начали с добровольного слива благ, с ним вроде разобрались, теперь дошли на слива благ в туалет или отхожее место, не встречала таких обрядов. Может кто разъяснит чего это такое?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 19.08.2016

(19.08.2016, 23:06)Tokyo Писал(а): Девочки, вот мы всё про слив благ обсуждаем, начали с добровольного слива благ, с ним вроде разобрались, теперь дошли на слива благ в туалет или отхожее место, не встречала таких обрядов. Может кто разъяснит чего это такое?

Да кто ж его знает, есть такое выражение " жизнь про....рать" и деньги также, может кто от зависти себе не смог перетянуть, так в туалет пожелал.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 19.08.2016

Я вот тут все читаю и меня осенило, насколько нужно осознанно использовать слова!!! Ведь самим себе можно насоздавать кучу проблем


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 19.08.2016

(19.08.2016, 23:14)Лана_80 Писал(а):
(19.08.2016, 23:06)Tokyo Писал(а): Девочки, вот мы всё про слив благ обсуждаем, начали с добровольного слива благ, с ним вроде разобрались, теперь дошли на слива благ в туалет или отхожее место, не встречала таких обрядов. Может кто разъяснит чего это такое?

Да кто ж его знает, есть такое выражение " жизнь про....рать" и деньги также, может кто от зависти себе не смог перетянуть, так в туалет пожелал.

Угу, "работаем только на унитаз"... Думается всё равно какие-то разновидности обрядов на пустоту и разруху есть по типу порчи через фото и туалет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 19.08.2016

Ну по феншую крышка унитаза всегда должна быть закрыта....и кран не должен течь, можно обвязать вокруг трубы слива красную ленточку или лаком вокруг черту нарисовать чтобы блага оставались а грязь сливалась....

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 19.08.2016

Своими неосторожными словами... Вот же ж ё.. Сколько раз я говорила, а пусть другая на моем месте в моей ситуации будет, посмотрим как у вас семейная жизнь сложится... Слов больше нет. Бегу всё отменять


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 20.08.2016

(19.08.2016, 23:45)VNVNata Писал(а): Ну по феншую крышка унитаза всегда должна быть закрыта....и кран не должен течь, можно обвязать вокруг трубы слива красную ленточку или лаком вокруг черту нарисовать чтобы блага оставались а грязь сливалась....

Солнышко я!?

По фен шуй, чтобы блага не сливались, надо нейтрализовать стихию воды , прежде всего)) а нейтрализует воду реально только Стихия земли. ( её выражение керамика, камень и тд) поэтому самый действенный вариант сложить у ,,подножья,, унитаза горку из камней, я всегда просто пару валунчиков укладываю)) это если wc в вашем благоприятном направлении. Если наоборот в неблагоприятном месте, не мешайте , пусть сливает. Ну и из самых простых корректоров просто зеркало на дверь wc.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 20.08.2016

(19.08.2016, 23:19)Barbarossa Писал(а): Я вот тут все читаю и меня осенило, насколько нужно осознанно использовать слова!!! Ведь самим себе можно насоздавать кучу проблем

Вообще то с анализа своих действий и слов произносимых собой и надо борьбу с крадниками начинать))
- Вдумайтесь, как часто мы делаем кому то что то - даром,
то есть (произносим внимательно!) - бес платно
Бесам платим?? Сами себе крадник создаём . Мало того ещё и перепираемся, да ладно, ,,Не надо денег,,...
- Или нам сказали комплимент , а мы в ответ
... Да ладно, я обычная ...
И так во всем.
Я позаписывала 3 дня свои косяки словесные и... Офигела.
Вот даже сейчас , пишу и слово ОФигеЛа !!!
Что к этому добавить??
Или вы никогда не задумывались , почему сущь от анахаты сложнее всего отодрать??))
Правильно, там свои же эмоции пробивают, мешают.
Я вот никогда не задумывалась, пока в школе Ув Адоры носом в информацию не ткнули)) и наша глубоко любимая Багирочка всегда подчеркивает - хладнокровно работать надо.
И следит за собой)) что впрочем всегда труднее всего!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 20.08.2016

Кстати со всем вышеперечисленным очень помогают бороться визуальные практики ))