Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 20.08.2016

(20.08.2016, 01:56)Kalipso Писал(а):
(19.08.2016, 23:45)VNVNata Писал(а): Ну по феншую крышка унитаза всегда должна быть закрыта....и кран не должен течь, можно обвязать вокруг трубы слива красную ленточку или лаком вокруг черту нарисовать чтобы блага оставались а грязь сливалась....

Солнышко я!?

По фен шуй, чтобы блага не сливались, надо нейтрализовать стихию воды , прежде всего)) а нейтрализует воду реально только Стихия земли. ( её выражение керамика, камень и тд) поэтому самый действенный вариант сложить у ,,подножья,, унитаза горку из камней, я всегда просто пару валунчиков укладываю)) это если wc в вашем благоприятном направлении. Если наоборот в неблагоприятном месте, не мешайте , пусть сливает. Ну и из самых простых корректоров просто зеркало на дверь wc.
Только зеркало такое, что б самому высокому члену семьи в отражении голову не "резало".


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 20.08.2016

Девочки, а вы не думали, что это сознание под программой. выдавало просто. На вас был негатив и вы его озвучивали, просто не понимали причин. Просто все ведут себя не свойственно себе по порчами и голова забита чужеродными установками


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - vanesa - 20.08.2016

Девочки мне при чисках  также всегда тоалет снится - это воздейтсвие для того чтоб деньги не задерживались у вас то есть вы их растрачивали или просира....и.
Это у меня так сколько не зработаеш ,а  всегда  копейки остаются .---  все уходят  на нужды .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 20.08.2016

(20.08.2016, 10:38)Selestia Писал(а): Девочки, а вы не думали, что это сознание под программами выдавали просто. На вас был негатив и вы его озвучивали, просто не понимали причин. Просто все ведут себя не свойственно себе по порчами и голова забита чужеродными установками

Вломщик в инфополе на разрушение деструктивных самопрограмм, возникших как следствие негатива


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 20.08.2016

(20.08.2016, 10:49)JohnEinar Писал(а):
(20.08.2016, 10:38)Selestia Писал(а): Девочки, а вы не думали, что это сознание под программами выдавали просто. На вас был негатив и вы его озвучивали, просто не понимали причин. Просто все ведут себя не свойственно себе по порчами и голова забита чужеродными установками

Вломщик в инфополе на разрушение деструктивных самопрограмм, возникших как следствие негатива

Или сеточку, на постоянное разрушени деструктивных самопрограмм, самоглазов и психоэмоциональных установок.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 20.08.2016

(20.08.2016, 10:49)JohnEinar Писал(а):
(20.08.2016, 10:38)Selestia Писал(а): Девочки, а вы не думали, что это сознание под программами выдавали просто. На вас был негатив и вы его озвучивали, просто не понимали причин. Просто все ведут себя не свойственно себе по порчами и голова забита чужеродными установками

Вломщик в инфополе на разрушение деструктивных самопрограмм, возникших как следствие негатива

А смысл? Пока не убраны программы это все будет восстанавливаться? И уйдёт вместе с вычищенной программой само,точно не останется. . Просто получится лишняя трепка поля.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 20.08.2016

(20.08.2016, 11:04)Tokyo Писал(а): Или сеточку, на постоянное разрушени деструктивных самопрограмм, самоглазов и психоэмоциональных установок.

Девочки, вам не кажется, что путается причина и следствие? Слова сказаны под порчами, это не само негатив, это реакция психики. Если бы у всех все умирали и все разваливалось от каждого слова? Не бывает такого. А жить под чистками все время вредно для самих себя.
Я сама мороки чистила два месяца, замучилась, а вернулась домой и поняла, что подклад. Как только стала чистить его, стали уходить мороки.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 20.08.2016

(20.08.2016, 11:46)Selestia Писал(а):
(20.08.2016, 11:04)Tokyo Писал(а): Или сеточку, на постоянное разрушени деструктивных самопрограмм, самоглазов и психоэмоциональных установок.

Девочки, вам не кажется, что путается причина и следствие? Слова сказаны под порчами, это не само негатив, это реакция психики. Если бы у всех все умирали и все разваловалось от каждого слова? Не бывает такого. А жить под чистка и все время вредно для самих себя.

Я имела ввиду самосглазы как отдельный момент, не привязанный к порчам и негативу. А постоянное- до разрушениея имею ввиду, затем защиту от своих же самосглазов и самонегатива.  Извиняюсь, если криво написала, думаю об одном, пишу о третьем.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 20.08.2016

(20.08.2016, 11:07)Selestia Писал(а):
(20.08.2016, 10:49)JohnEinar Писал(а):
(20.08.2016, 10:38)Selestia Писал(а): Девочки, а вы не думали, что это сознание под программами выдавали просто. На вас был негатив и вы его озвучивали, просто не понимали причин. Просто все ведут себя не свойственно себе по порчами и голова забита чужеродными установками

Вломщик в инфополе на разрушение деструктивных самопрограмм, возникших как следствие негатива

А смысл? Пока не убраны программы это все будет восстанавливаться? И уйдёт вместе с вычищенной программой само,точно не останется. . Просто получится лишняя трепка поля.

Нужно вычищать, они потом друг за друга могут цепляться, как замкнутый круг.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 20.08.2016

Токио, я понимаю, просто глазливых единицы, а так сознание себе до дыр можно затереть. Я не отрицаю самоглазов, просто учитывая порчи на смерть и работу нескольких портильщиков на человека,то развал в жизни это не вина самого человека и не слов, а других людей...в 80% точно, а остальное наверное слова и т. п.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 20.08.2016

JohnEinar, если порчу вычистить, то многое уйдёт лишнее(у меня почти всегда меняется и поведение и сознание по вычищению порчи) , а там уже убрать можно и самоглазы. У меня легче идёт чистка, если я чищу причину, а не следствие. Если борюсь со следствием, то просто теряю силы и не получаю результата и получается замкнутый круг чисток(потрепаное поле... Но это мой опыт, опыт моих ошибок и удач.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 20.08.2016

Девочки, я в недоумении, может ли защита сорвать еще какой-то заханыреный замок с наказанием и охраной?
Вчера, после сна, где бес угрожал по смс, я распанахала палец большой макетным ножом, прилично так разрезала, обрезала кстати ставы напечатанные
Сегодня мне пишет подружка, что видела про меня два сна, первый - у меня нереальный красавец-мужчина, с длинными волосами белого цвета, и у нас така любов и он прям весь мой мой))) говорит, ей аж завидно во сне было))))
Я так понимаю это моя защита.
И второй сон следом, где меня схватил какой-то маньяк с ножом и обещал сделать со мной 2 вещи. И во сне подруга четко понимала, что это мне расплата за моего красавчика.
Я конечно Ловушку поставлю, но что это за нахрен такой???
Скажите, что еще надо сделать?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 20.08.2016

Девочки. У кого во время чисток была в ногах колющая боль? Переодически как иголки в ноги ширяют... Может каналы отваливаются?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 20.08.2016

(20.08.2016, 15:37)ksusha1081 Писал(а): Девочки. У кого во время чисток была в ногах колющая боль? Переодически как иголки в ноги ширяют... Может каналы отваливаются?

У меня была тянущая неприятная тяжесть, не могла заснуть, ворочалась, что то с дорогами наверное


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 20.08.2016

(20.08.2016, 15:37)ksusha1081 Писал(а): Девочки. У кого во время чисток была в ногах колющая боль? Переодически как иголки в ноги ширяют... Может каналы отваливаются?

У меня была не только колющая, а как будто из меня гвозди  и ножи выдирали, и как будто рельсу на ноги роняли, ну про мелкий зуд и вибрации можно и не говорить, они постоянно, еще было жжение, как будто на мне раскаленная медная проволока намотана.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 20.08.2016

Поставила Тамагавк на отсечение каналов. Наверное надо и на открытие дорог что-то добавить...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 20.08.2016

Да,это у меня началось со вчерашнего дня. Поставила Вольный ветер от Insolate. Взяла с другого форума. Ув.Hawkmoon в коментариях хвалила эту формулу. Ставила без диагностики. Было ощущение,что с ног веревки спали. Причем ощущения очень явные... Сегодня сняла формулу и начались такие покалывания(( Сняла так как чувствовала себя разбито и диагностика утром тоже показала ,что формула не подходит мне( Ставила Открывалку несколько мес.назад. Но сейчас она мне тоже не подходит...Стоит Сеточка. В нее включала пункт открытия дорог. Кто какими ставами или формулами пользовался на открытие? Подскажите


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - vanesa - 20.08.2016

Ксюша поставьте УУ  на снятие блоков
.У меня стоит комплекс Оперен +УУ+ Шахтер кат


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 20.08.2016

Спасибо. Сейчас продиагностирую)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 20.08.2016

У меня пару недель назад снилось, что я на пепелище каком-то, и все фраза "враги сожгли родную хату" и "на поле танки грохотали" . Уже за последнюю неделю несколько пожаров увидела. Вражинок поджаривает?