Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 20.08.2016

(20.08.2016, 20:47)Лана_80 Писал(а): У меня пару недель назад снилось, что я на пепелище каком-то, и все фраза "враги сожгли родную хату" и "на поле танки грохотали" . Уже за последнюю неделю несколько пожаров увидела. Вражинок поджаривает?

Оно может и негатив выжигать, и замки, и прочее. Но то что выжигает по вашему хотению это понятно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 21.08.2016

Доброго времени.
Вчера весь день атаковали чайки и вороны каркали почти в окно . Поняла что атакуют меня.
А сегодня утром прямо на газоне перед входом в дом дохлый голубь и куча белях перьев от чаек. И ещё по дороге на работу крысу задавила машиной.
Я правильно понимаю- кому то отлетело нехило??))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 21.08.2016

(21.08.2016, 13:14)Kalipso Писал(а): Доброго времени.
Вчера весь день атаковали чайки и вороны каркали почти в окно . Поняла что атакуют меня.
А сегодня утром прямо на газоне перед входом в дом дохлый голубь и куча белях перьев от чаек. И ещё по дороге на работу крысу задавила машиной.
Я правильно понимаю- кому то отлетело нехило??))
А может это отводы?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 21.08.2016

(21.08.2016, 13:20)Арта Писал(а):
(21.08.2016, 13:14)Kalipso Писал(а): Доброго времени.
Вчера весь день атаковали чайки и вороны каркали почти в окно . Поняла что атакуют меня.
А сегодня утром прямо на газоне перед входом в дом дохлый голубь и куча белях перьев от чаек. И ещё по дороге на работу крысу задавила машиной.
Я правильно понимаю- кому то отлетело нехило??))
А может это отводы?

Кто то где то уже писал, не нахожу(( девочки , напомните , если в курсе.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 21.08.2016

Девочки, подскажите, пожалуйста, может ли мой ребенок чиститься через меня даже если я этого не оговариваю? Просто совпало, на себя чистки поставила, на нее Освобождение, чтобы ей не отлетало от меня, и вчера у нее температура поднялась, горло побаливало, и голова сильно болела. На ней защиты есть. Сегодня она проснулась от того, что ей приснился крахмал и она это запомнила. Что это значит?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Викторовна - 21.08.2016

Доброго времени.
Не могу найти ответ на вопрос. Чистилась месяца полтора назад.
Если вовремя чистки присутствует привкус, нет, скорее послевкусие от соли в носоглодке. Как буд то поперхнулась водичкой с солью. Как то так. И бывает, что горло и бронхи горят как буд то перца жгучего наелась.
Что это может означать ? 
​​​​​​Есть конечно подозрение на церковную пакость. Когда хотят лишить жизнелюбия, радости.
Но не уверена. 
А под чистками сны у меня исчезают совсем. 
Может кто подскажет ?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 21.08.2016

(21.08.2016, 13:26)Kalipso Писал(а):
(21.08.2016, 13:20)Арта Писал(а):
(21.08.2016, 13:14)Kalipso Писал(а): Доброго времени.
Вчера весь день атаковали чайки и вороны каркали почти в окно . Поняла что атакуют меня.
А сегодня утром прямо на газоне перед входом в дом дохлый голубь и куча белях перьев от чаек. И ещё по дороге на работу крысу задавила машиной.
Я правильно понимаю- кому то отлетело нехило??))
А может это отводы?

Кто то где то уже писал, не нахожу(( девочки , напомните , если в курсе.

Нет девочки, это не отводы. Это в лоб дубиной кому-то, кто захотел напакостить. Крысы - это вредители, причём это скрытые обычо враги. Те, на кого и не думали. У меня это доказано.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 21.08.2016

(21.08.2016, 13:59)Арта Писал(а): Девочки, подскажите, пожалуйста, может ли мой ребенок чиститься через меня даже если я этого не оговариваю? Просто совпало, на себя чистки поставила, на нее Освобождение, чтобы ей не отлетало от меня, и вчера у нее температура поднялась, горло побаливало, и голова сильно болела. На ней защиты есть. Сегодня она проснулась от того, что ей приснился крахмал и она это запомнила. Что это значит?

Ребёнок вполне попадает под чистку даже без оговора, бывает так. У меня муж попадал, и я под его чистку попадала. Не оговаривала тоже, а она нашла видимо что-то важное, и давай выковыривать и метлой мести.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 21.08.2016

(21.08.2016, 14:17)usirov Писал(а): Нет девочки, это не отводы. Это в лоб дубиной кому-то, кто захотел напакостить. Крысы - это вредители, причём это скрытые обычо враги. Те, на кого и не думали. У меня это доказано.

А скрытые враги потом как-то проявились?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 21.08.2016

Арта, у меня подчищает даже племяшей через меня, хотя говорю что чистить меня и только меня, но видимо находит что-то что сливается уже на них с меня и вычищает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 21.08.2016

Спасибо, девочки! Значит все хорошо! Лишь бы ей не прилетало, а чистит пусть, лишним не будет)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 21.08.2016

(21.08.2016, 14:23)Tokyo Писал(а):
(21.08.2016, 14:17)usirov Писал(а): Нет девочки, это не отводы. Это в лоб дубиной кому-то, кто захотел напакостить. Крысы - это вредители, причём это скрытые обычо враги. Те, на кого и не думали. У меня это доказано.

А скрытые враги потом как-то проявились?

Проявились, как бы не хотели скрыться, выдали себя сами. Это из серии например подружка такая подружка! А потом как по цепочке вскрываются дела этой подружки, и просто сидишь в шоке от этого всего. Но это уже давно пройденные уроки.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 21.08.2016

(21.08.2016, 14:23)Tokyo Писал(а):
(21.08.2016, 14:17)usirov Писал(а): Нет девочки, это не отводы. Это в лоб дубиной кому-то, кто захотел напакостить. Крысы - это вредители, причём это скрытые обычо враги. Те, на кого и не думали. У меня это доказано.

А скрытые враги потом как-то проявились?

С крысами мне как раз понятно, это крадники . Судя по тому что на неделе аж 2 раза впервые в жизни в лотерею выиграла)) немного но выиграла , то я думаю крадник на финансы екнул)) А вот дохлый голубь и потрепанная чайка ( чайка тоже вроде, я думаю страж не негативе, перед этим вдребезги кое что поразбивала дома) , хочется думать что новая Маия сработала.
Я все таки новую на днях активировала, так как на первой Майе через неделю свеча потекла печатью круглой на середину, и я чувствовала что слабо держит.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 21.08.2016

(21.08.2016, 15:06)Kalipso Писал(а):
(21.08.2016, 14:23)Tokyo Писал(а):
(21.08.2016, 14:17)usirov Писал(а): Нет девочки, это не отводы. Это в лоб дубиной кому-то, кто захотел напакостить. Крысы - это вредители, причём это скрытые обычо враги. Те, на кого и не думали. У меня это доказано.

А скрытые враги потом как-то проявились?

С крысами мне как раз понятно, это крадники . Судя по тому что на неделе аж 2 раза впервые в жизни в лотерею выиграла)) немного но выиграла , то я думаю крадник на финансы екнул)) А вот дохлый голубь и потрепанная чайка ( чайка тоже вроде, я думаю страж не негативе, перед этим вдребезги кое что поразбивала дома) , хочется думать что новая Маия сработала.
Я все таки новую на днях активировала, так как на первой Майе через неделю свеча потекла печатью круглой на середину, и я чувствовала что слабо держит.

Ой, у меня так же было. Мысль периодически возникает еще одну Маю на себя поставить, наверно так и надо сделать)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 21.08.2016

(21.08.2016, 15:23)Арта Писал(а):
(21.08.2016, 15:06)Kalipso Писал(а):
(21.08.2016, 14:23)Tokyo Писал(а):
(21.08.2016, 14:17)usirov Писал(а): Нет девочки, это не отводы. Это в лоб дубиной кому-то, кто захотел напакостить. Крысы - это вредители, причём это скрытые обычо враги. Те, на кого и не думали. У меня это доказано.

А скрытые враги потом как-то проявились?

С крысами мне как раз понятно, это крадники . Судя по тому что на неделе аж 2 раза впервые в жизни в лотерею выиграла)) немного но выиграла , то я думаю крадник на финансы екнул)) А вот дохлый голубь и потрепанная чайка ( чайка тоже вроде, я думаю страж не негативе, перед этим вдребезги кое что поразбивала дома) , хочется думать что новая Маия сработала.
Я все таки новую на днях активировала, так как на первой Майе через неделю свеча потекла печатью круглой на середину, и я чувствовала что слабо держит.

Ой, у меня так же было. Мысль периодически возникает еще одну Маю на себя поставить, наверно так и надо сделать)))
Только старую Майю оговорите что с этого дня она занимается только теми и тем кто уже в капкане, и с новым негативом работает только если с новая отключиться по каким либо причинам. Как уже писали надо аккуратнее с количеством серьёзных ставов. ))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 21.08.2016

(21.08.2016, 15:40)Kalipso Писал(а):
(21.08.2016, 15:23)Арта Писал(а):
(21.08.2016, 15:06)Kalipso Писал(а):
(21.08.2016, 14:23)Tokyo Писал(а):
(21.08.2016, 14:17)usirov Писал(а): Нет девочки, это не отводы. Это в лоб дубиной кому-то, кто захотел напакостить. Крысы - это вредители, причём это скрытые обычо враги. Те, на кого и не думали. У меня это доказано.

А скрытые враги потом как-то проявились?

С крысами мне как раз понятно, это крадники . Судя по тому что на неделе аж 2 раза впервые в жизни в лотерею выиграла)) немного но выиграла , то я думаю крадник на финансы екнул)) А вот дохлый голубь и потрепанная чайка ( чайка тоже вроде, я думаю страж не негативе, перед этим вдребезги кое что поразбивала дома) , хочется думать что новая Маия сработала.
Я все таки новую на днях активировала, так как на первой Майе через неделю свеча потекла печатью круглой на середину, и я чувствовала что слабо держит.

Ой, у меня так же было. Мысль периодически возникает еще одну Маю на себя поставить, наверно так и надо сделать)))
Только старую Майю оговорите что с этого дня она занимается только теми и тем кто уже в капкане, и с новым негативом работает только если с новая отключиться по каким либо причинам. Как уже писали надо аккуратнее с количеством серьёзных ставов. ))

Та Мая у меня на всю семью стоит. А новую хочу отдельно на себя. Все равно так оговаривать? 
А еще став Лабиринт, я так поняла он тоже с капканами? Не будет ли перегруз?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 21.08.2016

Девочки, подскажите как усилить восстановление после снятия родовухи. Программа была на аннахате, там же бес сидел. Бронхит не могу пролечить, возвращается. Чисток нет, только Барабульки на привязки, не на себя. Стоит регенератор и ветер исцеления,но дело медленно идёт. Лимончик вроде рано ещё. Чём укрепиться?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 21.08.2016

(21.08.2016, 18:27)Selestia Писал(а): Девочки, подскажите как усилить восстановление после снятия родовухи. Программа была на аннахате, там же бес сидел. Бронхит не могу пролечить, возвращается. Чисток нет, только Барабульки на привязки, не на себя. Стоит регенератор и ветер исцеления,но дело медленно идёт. Лимончик вроде рано ещё. Чём укрепиться?

Selestia , лечите ,укрепляйте , прокачивайте чакры. Это залог энергетического здоровья. У меня после чистки был огромный пробой на анахате, вылечила вот этой мантрой. И ещё то что я вам посылала. Слушала постоянно. Она мне не в первый раз помогает. Я купила все таки этот аппарат для адаптометрии и аурограммы, так что могу реально наблюдать, что помогает и как пробои затягиваются. Мантра на самом деле чудесная))

http://youtu.be/APrOURAPmV8


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 21.08.2016

(21.08.2016, 18:27)Selestia Писал(а): Девочки, подскажите как усилить восстановление после снятия родовухи. Программа была на аннахате, там же бес сидел. Бронхит не могу пролечить, возвращается. Чисток нет, только Барабульки на привязки, не на себя. Стоит регенератор и ветер исцеления,но дело медленно идёт. Лимончик вроде рано ещё. Чём укрепиться?

Добавьте регенератор отдельно для восстановления чакры, Анастасью ещё снять воспаления.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 21.08.2016

Калипсочка, слушаю, но бес был со мной лет 15-20,огромная дырень после него((

Токио, попробую! Задолбалась я болеть скажу я вам. (