Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 21.08.2016

(21.08.2016, 19:01)Selestia Писал(а): Калипсочка, слушаю, но бес был со мной лет 15-20,огромная дырень после него((

Токио, попробую! Задолбалась я болеть скажу я вам. (

У меня после снятия мертвяка и сущи почти 2 месяца бронхит был не могла спать даже, потом постепенно затянуло, на снятиях подчинов и прочего снова дырка и кашель, но уже не такой всё равно, а там думала легкие выплюну, кашляла кровью до рвоты. Врачи руками разводили -здорова. Видящая, которая смотрела сказала, что легкие прямо побитые. Видать сущи любят такое проделывать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 21.08.2016

(21.08.2016, 19:00)Tokyo Писал(а):
(21.08.2016, 18:27)Selestia Писал(а): Девочки, подскажите как усилить восстановление после снятия родовухи. Программа была на аннахате, там же бес сидел. Бронхит не могу пролечить, возвращается. Чисток нет, только Барабульки на привязки, не на себя. Стоит регенератор и ветер исцеления,но дело медленно идёт. Лимончик вроде рано ещё. Чём укрепиться?

Добавьте регенератор отдельно для восстановления чакры, Анастасью ещё снять воспаления.

Токио)) только вернулась написать , а вы уже все озвучили))) Респект!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 21.08.2016

Токио, конечно могут, старье всякое вообще выгонять опасно, у меня затянулось кроме одного места...изначально поллегкого болело вкруговую...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 21.08.2016

Selestia а вы попробуйте комплексом поставить лечебные. Можно же и Омикрон и Три силы и Смысл жизни привлечь . Я сегодня тоже озадачилась составлением лечебно восстановительного комплекса. Сяду думать чуть попозже. Если придумаю какую схемку( ну очень мне нравиться Багирочкины ставы комплексно работать)) , я вам потом скину в личку.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 21.08.2016

(21.08.2016, 19:19)Kalipso Писал(а): Selestia а вы попробуйте комплексом поставить лечебные. Можно же и Омикрон и Три силы и Смысл жизни привлечь . Я сегодня тоже озадачилась составлением лечебно восстановительного комплекса. Сяду думать чуть попозже. Если придумаю какую схемку( ну очень мне нравиться Багирочкины ставы комплексно работать)) , я вам потом скину в личку.


Калипсо! Хорошо, я тоже поделюсь, если что напридумываю. Пока что поняла разве что, что спать на ставе усиливает работу, но это не новости, всегда так было. Доча тоже у меня спит на ставах, у неё за вишудху держался бес. Интересно, что у меня в детстве тоже были ангина и ситуации на жёсткий подчин, очень траматичные для психики. Могут ли они присасываться к разным чакрам в разное времяя?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 21.08.2016

(21.08.2016, 19:46)Selestia Писал(а):
(21.08.2016, 19:19)Kalipso Писал(а): Selestia а вы попробуйте комплексом поставить лечебные. Можно же и Омикрон и Три силы и Смысл жизни привлечь . Я сегодня тоже озадачилась составлением лечебно восстановительного комплекса. Сяду думать чуть попозже. Если придумаю какую схемку( ну очень мне нравиться Багирочкины ставы комплексно работать)) , я вам потом скину в личку.


Калипсо! Хорошо, я тоже поделюсь, если что напридумываю. Пока что поняла разве что, что спать на ставе усиливает работу, но это не новости, всегда так было. Доча тоже у меня спит на ставах, у неё за вишудху держался бес. Интересно, что у меня в детстве тоже были ангина и ситуации на жёсткий подчин, очень траматичные для психики. Могут ли они присасываться к разным чакрам в разное времяя?

Я думаю вполне. И садятся на те чакры которые ослабленны чем либо. Как я уже говорила- здоровая сильная чакра - залог успеха в борьбе с негативом. Если дисбаланс легче пробить, поле не цельное. Сила и здоровье чакр очень важны. Нужен комплексный подход к решению. Казалось бы, а взаимосвязь напрямую.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 22.08.2016

Девочки, подскажите, это симптом или нет? Постоянно встречаю ремонт в домах. На нашей улице из 7-ми домов в 4-х ремонт. И не просто обои приклеили например, а капитальный ремонт с пепестройками или достройками домов, возведением вторых этажей, красивой отделкой стен наружных. Много где встречается.
Просто чистка стоит как раз на территории и дома, и я стала замечать, потому что уж очень часто вижу это.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 22.08.2016

(22.08.2016, 23:08)usirov Писал(а): Девочки, подскажите, это симптом или нет? Постоянно встречаю ремонт в домах. На нашей улице из 7-ми домов в 4-х ремонт. И не просто обои приклеили например, а капитальный ремонт с пепестройками или достройками домов, возведением вторых этажей, красивой отделкой стен наружных. Много где встречается.
Просто чистка стоит как раз на территории и дома, и я стала замечать, потому что уж очень часто вижу это.

Симптом ))) Я год назад начала чиститься- соседние 2 дома отремонтировали, наш водой отмывали на днях, куда еду- там ремонты идут, даже фасад магазина напротив дома сейчас ремонтируют, обнесли все лентой, именно наружку ремонтируют, чистят, красят.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 22.08.2016

А у меня через дорогу снесли два дома. Один жилой строят, другой - отель.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 22.08.2016

(22.08.2016, 23:13)Tokyo Писал(а):
(22.08.2016, 23:08)usirov Писал(а): Девочки, подскажите, это симптом или нет? Постоянно встречаю ремонт в домах. На нашей улице из 7-ми домов в 4-х ремонт. И не просто обои приклеили например, а капитальный ремонт с пепестройками или достройками домов, возведением вторых этажей, красивой отделкой стен наружных. Много где встречается.
Просто чистка стоит как раз на территории и дома, и я стала замечать, потому что уж очень часто вижу это.

Симптом ))) Я год назад начала чиститься- соседние 2 дома отремонтировали, наш водой отмывали на днях, куда еду- там ремонты идут, даже фасад магазина напротив дома сейчас ремонтируют, обнесли все лентой, именно наружку ремонтируют, чистят, красят.

Ура !!! Приятный симптом! А главное полезный. 
И меня тоже симптомы эти накрыли - я свой дом стены вымыла! Не думала и не собиралась, так вышло. А поганка виновная бегала туда сюда со злым выражением лица, и пар у неё шёл не только из ноздрей  [Изображение: biggrin.gif]
На следующий день нежданно-негадано муж начал ремонт, а точнее отделку стен. Не собирался даже, я приятно удивлена и очень рада.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 22.08.2016

(22.08.2016, 23:41)usirov Писал(а):
(22.08.2016, 23:13)Tokyo Писал(а):
(22.08.2016, 23:08)usirov Писал(а): Девочки, подскажите, это симптом или нет? Постоянно встречаю ремонт в домах. На нашей улице из 7-ми домов в 4-х ремонт. И не просто обои приклеили например, а капитальный ремонт с пепестройками или достройками домов, возведением вторых этажей, красивой отделкой стен наружных. Много где встречается.
Просто чистка стоит как раз на территории и дома, и я стала замечать, потому что уж очень часто вижу это.

Симптом ))) Я год назад начала чиститься- соседние 2 дома отремонтировали, наш водой отмывали на днях, куда еду- там ремонты идут, даже фасад магазина напротив дома сейчас ремонтируют, обнесли все лентой, именно наружку ремонтируют, чистят, красят.

Ура !!! Приятный симптом! А главное полезный. 
И меня тоже симптомы эти накрыли - я свой дом стены вымыла! Не думала и не собиралась, так вышло. А поганка виновная бегала туда сюда со злым выражением лица, и пар у неё шёл не только из ноздрей  [Изображение: biggrin.gif]
На следующий день нежданно-негадано муж начал ремонт, а точнее отделку стен. Не собирался даже, я приятно удивлена и очень рада.

А у меня каждую ночь дороги моют и мусор забирают возле дома [Изображение: biggrin.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 23.08.2016

(22.08.2016, 23:52)Арта Писал(а):
(22.08.2016, 23:41)usirov Писал(а):
(22.08.2016, 23:13)Tokyo Писал(а):
(22.08.2016, 23:08)usirov Писал(а): Девочки, подскажите, это симптом или нет? Постоянно встречаю ремонт в домах. На нашей улице из 7-ми домов в 4-х ремонт. И не просто обои приклеили например, а капитальный ремонт с пепестройками или достройками домов, возведением вторых этажей, красивой отделкой стен наружных. Много где встречается.
Просто чистка стоит как раз на территории и дома, и я стала замечать, потому что уж очень часто вижу это.

Симптом ))) Я год назад начала чиститься- соседние 2 дома отремонтировали, наш водой отмывали на днях, куда еду- там ремонты идут, даже фасад магазина напротив дома сейчас ремонтируют, обнесли все лентой, именно наружку ремонтируют, чистят, красят.

Ура !!! Приятный симптом! А главное полезный. 
И меня тоже симптомы эти накрыли - я свой дом стены вымыла! Не думала и не собиралась, так вышло. А поганка виновная бегала туда сюда со злым выражением лица, и пар у неё шёл не только из ноздрей  [Изображение: biggrin.gif]
На следующий день нежданно-негадано муж начал ремонт, а точнее отделку стен. Не собирался даже, я приятно удивлена и очень рада.

А у меня каждую ночь дороги моют и мусор забирают возле дома [Изображение: biggrin.gif]
Это же отлично! Скоро ещё полировать начнут!  [Изображение: biggrin.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 23.08.2016

(23.08.2016, 07:00)usirov Писал(а):
(22.08.2016, 23:52)Арта Писал(а):
(22.08.2016, 23:41)usirov Писал(а):
(22.08.2016, 23:13)Tokyo Писал(а):
(22.08.2016, 23:08)usirov Писал(а): Девочки, подскажите, это симптом или нет? Постоянно встречаю ремонт в домах. На нашей улице из 7-ми домов в 4-х ремонт. И не просто обои приклеили например, а капитальный ремонт с пепестройками или достройками домов, возведением вторых этажей, красивой отделкой стен наружных. Много где встречается.
Просто чистка стоит как раз на территории и дома, и я стала замечать, потому что уж очень часто вижу это.

Симптом ))) Я год назад начала чиститься- соседние 2 дома отремонтировали, наш водой отмывали на днях, куда еду- там ремонты идут, даже фасад магазина напротив дома сейчас ремонтируют, обнесли все лентой, именно наружку ремонтируют, чистят, красят.

Ура !!! Приятный симптом! А главное полезный. 
И меня тоже симптомы эти накрыли - я свой дом стены вымыла! Не думала и не собиралась, так вышло. А поганка виновная бегала туда сюда со злым выражением лица, и пар у неё шёл не только из ноздрей  [Изображение: biggrin.gif]
На следующий день нежданно-негадано муж начал ремонт, а точнее отделку стен. Не собирался даже, я приятно удивлена и очень рада.

А у меня каждую ночь дороги моют и мусор забирают возле дома [Изображение: biggrin.gif]
Это же отлично! Скоро ещё полировать начнут!  [Изображение: biggrin.gif]
Вот смотрю у нас у всех даже ремонты хором делают [Изображение: biggrin.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 23.08.2016

Меня синдром так и не отпускает пока. Сегодня до трясучки просто надо стало мне выдраить плиту. Именно чтобы всё сверкало, и зеркальная дверь была без единого развода. Родные смотрят на меня уже с квадратными глазами.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 23.08.2016

(23.08.2016, 12:36)usirov Писал(а): Меня синдром так и не отпускает пока. Сегодня до трясучки просто надо стало мне выдраить плиту. Именно чтобы всё сверкало, и зеркальная дверь была без единого развода. Родные смотрят на меня уже с квадратными глазами.
Здорово! Наверно мы все так же хором скоро станем чисты как снег и будет нам счастье!!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 25.08.2016

Сижу в банке сегодня)) очередь приличная. Рядом два наркотушника, один избитый конкретно.( у меня мысль мелькает глядя на него что мой бес на замке крадника сейчас должен так выглядеть)) Берут распечатку и начинают возмущаться что деньги им там откуда то перестали поступать))
Второй сидит и причитает как заведённый - все халява кончилась...
На табло зажигается нр 11, у меня 15.
Оба поворачиваются ко мне , пауза, и один протягивает мне свой номерок 11 со словами - берите, нам уже не нужно, пропускает меня без очереди))
Симптом?
Время покажет))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 25.08.2016

(25.08.2016, 00:12)Kalipso Писал(а): Сижу в банке сегодня)) очередь приличная. Рядом два наркотушника, один избитый конкретно.( у меня мысль мелькает глядя на него что мой бес на замке крадника сейчас должен так выглядеть)) Берут распечатку и начинают возмущаться что деньги им там откуда то перестали поступать))
Второй сидит и причитает как заведённый - все халява кончилась...
На табло зажигается нр 11, у меня 15.
Оба поворачиваются ко мне , пауза, и один протягивает мне свой номерок 11 со словами - берите, нам уже не нужно, пропускает меня без очереди))
Симптом?
Время покажет))))

Афигеть!Нет слов...одни эмоции!
..."все халява закончилась!" Бесы битые, это успех! Поздравляю Калипсо! Girl_witch


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - elizaveta - 25.08.2016

Всем доброго времени суток!
5 дней назад поставила еще одну чистку от крадников и закрытий, но только на свои номера телефонов и визитки. Уже утром следующего дня началось …  Приходят всякие и просят открыть им дверь (у нас общий тамбур на две квартиры) и впустить их в свою квартиру. Я не открывала даже общую дверь. Кем только не представлялись, в плоть до сотрудников правоохранительных органов, проводящих опрос и уверяли, что если я не открою им дверь, то буду наказана по всей строгости закона [Изображение: smile.gif] . Позавчера в подъезде появилось объявление, что все жильцы обязаны оставить открытые двери в тамбур общий, в связи с намечающимся ремонтом подъезда. Вчера пришли, возмущались почему мы не оставили дверь открытой, ведь оценить объемы ремонта подъезда они не могут. Выходил в общий тамбур муж (не знаю открывал ли он общую дверь или нет) и ответил, что подъезд и ремонтируйте зачем вам тамбур-то.
Я после этого добавила на себя еще один став на обрубание каналов крадников через вольт, а сегодня сильно болит под левой лопаткой.
Вот сижу и думаю, что это все значит? Подскажите какие каналы снимаются и что еще можно поставить?
Благодарю все откликнувшихся!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 25.08.2016

(25.08.2016, 00:42)Kasatka Писал(а):
(25.08.2016, 00:12)Kalipso Писал(а): Сижу в банке сегодня)) очередь приличная. Рядом два наркотушника, один избитый конкретно.( у меня мысль мелькает глядя на него что мой бес на замке крадника сейчас должен так выглядеть)) Берут распечатку и начинают возмущаться что деньги им там откуда то перестали поступать))
Второй сидит и причитает как заведённый - все халява кончилась...
На табло зажигается нр 11, у меня 15.
Оба поворачиваются ко мне , пауза, и один протягивает мне свой номерок 11 со словами - берите, нам уже не нужно, пропускает меня без очереди))
Симптом?
Время покажет))))

Афигеть!Нет слов...одни эмоции!
..."все халява закончилась!" Бесы битые, это успех! Поздравляю Калипсо! Girl_witch
Сегодня ночью приснилось что голову отрезала этому бесу))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 25.08.2016

(25.08.2016, 08:12)Kalipso Писал(а):
(25.08.2016, 00:42)Kasatka Писал(а):
(25.08.2016, 00:12)Kalipso Писал(а): Сижу в банке сегодня)) очередь приличная. Рядом два наркотушника, один избитый конкретно.( у меня мысль мелькает глядя на него что мой бес на замке крадника сейчас должен так выглядеть)) Берут распечатку и начинают возмущаться что деньги им там откуда то перестали поступать))
Второй сидит и причитает как заведённый - все халява кончилась...
На табло зажигается нр 11, у меня 15.
Оба поворачиваются ко мне , пауза, и один протягивает мне свой номерок 11 со словами - берите, нам уже не нужно, пропускает меня без очереди))
Симптом?
Время покажет))))

Афигеть!Нет слов...одни эмоции!
..."все халява закончилась!" Бесы битые, это успех! Поздравляю Калипсо! [Изображение: girl_witch.gif]
Сегодня ночью приснилось что голову отрезала этому бесу))

Это здорово! Классный результат!  [Изображение: good2.gif]