Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 26.08.2016

(26.08.2016, 08:23)Kasatka Писал(а):
(26.08.2016, 06:38)usirov Писал(а): Суть непроглядов в том и заключается, чтобы не дать просмотреть. Хороший мастер всегда прикроет свою работу и не раз. Сейчас Вам нужно всё это "переварить", поверить, и как можно быстрее, остыть и действовать. Хорошо что глаза открылись! И Вы всё узнали. Сейчас не нужно сокрушаться: "как так?" И прочее.....да! Люди жестоки! И придётся этот факт принять. Это далеко не единственный случай. Отрежьте без сожаления этот канал связи и продезинфицируйте место присоски! Голову поднимите и вперёд. Будет сложнее боротся, потому как она в курсе что её раскусили. Защищайтесь и снимайте всё с себя. И не позволяйте больше ей засорять Ваше пространство. Не надо слушать все эти "люблю". Об этой "любви" Вам уже здесь писали.
Холодный здравый ум Вам в помощь!

Сомниваюсь что "холодный/здравый разум...отрежте" тут сработает.
Уже по манере написания текста видно кто есть кто и чем руководствуется по жизни.
Ту на лицо - эмоциональная личность, отрезать не получится...попытки как ломка только усугубят положение.
Я сама эмоциональной ...как говорят " в гневе - туши свет!"

Из собственного опыта, тяжело пострадавших эмоционально и психически животных нужно изолировать из зараженной среды обитания...на время. (Передышка от объекта неприятностей необходима щас). Отпуск на от пиявки на нейтральной территории.

Red Raudlauk, крепитесь! Каждый шагает своими ногами! Для того мы все и собрались здесь, чтоб по одиночке не натыкаться на теже грабли!

К сожалению умение владеть и управлять собственными эмоциями - это тяжёлый труд. Знаю на собственном опыте тоже. Но, как говориться жить захочешь, не так расстараешься :))) именно в страшной эмоциональной ситуации я этому научилась, иначе бы сейчас здесь с вами не общалась. К сожалению люди в большинстве случаев учатся на собственных ошибках (это я сейчас о себе). 
Red Raudlauk, всё будет хорошо! Вы справитесь! Поверьте, это не самое страшное в жизни.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 26.08.2016

(25.08.2016, 21:38)VNVNata Писал(а):  
 
(25.08.2016, 21:38)VNVNata Писал(а): Немного добавлю из собственного опыта....
Была подруга, общались каждый день лично и по телефону...порой по несколько часов подряд...тоже готовность с моей стороны делиться последним...вме рассказывать...а она завидовала и не скрывала...слушала и впитывала...результат - то чем с ней делилась того у меня сейчас нет совсем....хотя было в избыткн без напряга с моей стороны...меня вампирили и стягивали с меня блага мои мою лж...
После чисток от вампиризма, отсечения каналов вампирских прекратила общение...резко...с ее стороны попытки возобновить....с моей стороны молчание....и даже отторжение ее...
Что она творила поняла только после снятия зависимости, мороков, подчинов спустя время....тоже никакой магии она не применяла...возможно в ней сущь была так как она на сексе была повернута просто....и ее зависть и желание чтобы у нее так как у меня сделали свое...
Вот один в один моя история! И тоже озабоченная до нельзя, до неприличая! И как теперь возвращать украденое? Понятно, что мы урок получили, хорошо, что вовремя спохватились, но хотелось бы справедливости!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 26.08.2016

(26.08.2016, 06:16)Red Raudlauk Писал(а): Девочки, благодарю за опыт и очень важные истории. Тут посмотрели. Подругу. Подтвердили магию. Многолетнюю. Как полигон я, плюс зависть. Но я не могу поверить, не могу, хотя это очевидно, все самостоятельные чистки по человеку лупили! Но… мы ведь вчера разговаривали. И она _жизнью_ клялась (без комментариев), что ничего не знает, не хочет верить. И это я тащу в её жизнь магию и дрянь. Ну как это возможно, девочки?! Как можно класться-то?
 
P.S. Могут ли карты непрогялды или запреты на просмотр толковать как «закрытую информацию»? Смотрел очень хороший специалист ранее. Вред увидел мастер сейчас, но он и работает с тяжкими случаями.О своей диагностике молчу. Там было одно и то же всегда, но толкованию с трудом поддавалось.


Она никогда не признается,   и более того  она может ...
Хотела написать ,  что она магичит не осознанно,  типа  эмоционально говорит "А шоб ты!!!"    и это ложится  порчами и всякой хренью.
Но нет  не пишут руки такое,  она хорошо знает что делает.
Не  бывает подруг и не бывает друзей    -  есть только ПРИЯТЕЛИ.   Пока вам  с этими людьми  приятно -  будьте вместе, как только эта связь  вас разрушает -  удаляйтесь.

А на счет мужиков -  у меня 3 мужика поганки....     И все хотели силу стянуть.....  Видители я  ей не пользуюсь.....   Отказываюсь от силы.
Вот у меня в прошлом году появилась подруга
ДА!!  вредная немного для меня  -   слишком эмоциональная и  все это мне сливала,  но я научилсь использовать технику  мусорных мешков.
Когда она говорит я держу для нее мусорный мешок  и потом выкидываю  
Так вот она мне рассказала  в чем моя проблема,  что я последняя в роду,  что на мне сила умирает,  что,  если я не начну  заниматься магией  и работать и делать то,  что от меня хотят ВС  - то моя жизнь будет похожа на агонию сметри - и это растянется на многие года.

Так что не надо  делить М - хороший, Ж - плохие.   Просто ни к кому не привязывайтесь. 

Вы  были ее едой.   Моя поганка,  я его ловила  на горячем,  а он мне - ЭТО НЕ  Я.   Это кто-то мой аватар использует и  хочет нас поссорить.
А когда он в яму Маи свалился  -  ну вот так я это чувствую   -  он все так же кричал - это не я,  Это  не я.  ВЫ ошиблись,  не того взяли.
Ангелы,  что на охране  -  ему    - МЫ  тебе верим.   Это не ты.   Так что ты не парься,  у тебя все хорошо,   а это не ты....

Я так ржала....

Оговорите свою Маю,  что больше она е не защищает,  а она у вас  автоматически туда втянулась.....   ОЙ,  не понимаю  -  у вас Мая не стоит??? 
Или вы ее так укрыли,  что я даже через свою Маю не могу ее увидеть или у вас ее еще нет - Ставьте и попросите ее присматриваться к вашей подруге,  если она паганка - паганке место в яме.
И без сожалений.  Вы долгое время были для нее едой.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - liora - 26.08.2016

Доброе утро ,снимали крадники комплексом ставов от багирки в одно утро проснулась и резко открыв занавеску (абсолютно не моя привычка) увидела улетающую сороку .через пару дней поехали гулять и как то дружно притопали с мужем в притык к дохлой сороке (я бы ее обошла ,но не заметила и на дорогу смотрела ,но она оказалась прям под ногами ) отводы  у пагонок были или гадам досталось ?(про птиц писали ,что это у врагов отводы ). так как упустила в оговоре что бы ставы обходили оводы гадов и хватали их зашкирку .сейчас подключила еще пару ставов все предусмотрев в оговоре( всех показали во сне, враги сильно бушуют требуют подарков:))в реале гадов наблюдать не могу ,географические дистанции.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - liora - 26.08.2016

(25.08.2016, 14:09)Red Raudlauk Писал(а): Простите! С места в карьер с вопросами, к сожалению. :(
Уже много раз упоминала близкую подругу, с которой у нас непонятный и сложный энергетический вопрос. Именно специальной магии нет, но для диагностики суть проблемы закрыта (смотрели, почему чистки так бьют). На днях произошло следующее.
 
Родительский дом сейчас в процессе. В эти дни у моей подруги произошло нечто очень плохое и странное. Резко упало зрение. Очень резко. Человек говорит, это просто невозможно. Предстоит операция. Я в ужасе, так как сразу вспомнила о доме. Дело в том, что еще мои первые удававшиеся чистки дома стабильно били по здоровью и финансам девушки. Чистка себя «Вьетнамом» совпала с тем, что у подруги неожиданно нашли гинекологическое заболевание и сделали операцию. У меня же наоборот проблемы по это части непонятного толка ушли (я знаю, что эта чистка без возврата). Пока работали с первым мастером, человек был во всех оговорах в секции «без вреда».
 
Каждый раз сильная чистка сопровождается чем-то подобным. Я очень хочу верить именно что в совпадения, но...

Проблема еще в том, что проблемы с глазом начались в мае. С левым. У нас двоих. Было ощущение пленки на нём и очень болела (словно щипали) макушка. Мне в итоге втот момент помогли обновления защит. Совершенно не представляю, что это может быть.

Никто не признается ,у меня тоже были такие люди на которых сначала не думала ,а потом не хотела думать ...а потом продолжая чистится и благодаря этому сайту и Багирочкиным защитам мне всех показали во сне ( первые сны намекали ,потом показали как бы дом вражины ...но я еще сомневалась ,а там наверное защиты стояли поэтому ее открыто показали только на точечных чистках) .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 26.08.2016

Еще раз благодарю за мнения и опыт! Здесь очень правильно написали. О чувстве вины и не только. Я на терапии когда-то выдала, что мнение этой девушки для меня превыше Бога (речь шла о том, что церковные силы меня от неё отводили, а я напролом шла к ней и в итоге от помощи отказалась). Самое страшное, что так оно и есть. Единственный фактор, который помог чуть-чуть отделиться – мой юноша. Его на дух не выносят, в итоге это даёт обратный эффект и некую сопротивляемость.
 
Как вы думаете, такого рода люди могут «собирать десятину» со всех окружающих? Сегодня была у сестры. У меня руны говорить отказались, а сестра спросила. Вышло, что и нашему очень близкому другу досталось. У нас троих похожие ситуации. Все сидят без регулярной работы, у всех какая-то вакуумная неустроенность, у всех всё полетело в один период. У кого-то раньше на несколько месяцев, у кого-то позже. Но в целом до определённого момента всё было более или менее хорошо.
 
Я еще не могу понять, как человек может намеренно вредить и при этом жить у нас, приносить подарки, мастерить кошкам игрушки, помногу часов со мной общаться, сделать свидетелем на свадьбе?! Как?! Ни я, ни сестра не понимаем. Вроде у нас двоих был паршивый опыт в жизни, но всё равно в голове не укладывается.
 
И еще... если человеку летят обратки, он знает о чистках на правах самого близкого, то зачем себе же устраивать проблемы?! Дорого же обходится. Буквально. Каждый раз это бьёт по здоровью и деньгам. Зачем?!
 
Вы извини за эмоциональность послания. Вроде всё так очевидно, а чувствую себя слабоумной. Наверное, таковой меня человек всю дорогу и считает, когда в любви клянется.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - elizaveta - 26.08.2016

(26.08.2016, 15:56)Red Raudlauk Писал(а): Еще раз благодарю за мнения и опыт! Здесь очень правильно написали. О чувстве вины и не только. Я на терапии когда-то выдала, что мнение этой девушки для меня превыше Бога (речь шла о том, что церковные силы меня от неё отводили, а я напролом шла к ней и в итоге от помощи отказалась). Обнаружили кармическую зацепку, убирайте Самое страшное, что так оно и есть. Единственный фактор, который помог чуть-чуть отделиться – мой юноша. Его на дух не выносят, в итоге это даёт обратный эффект и некую сопротивляемость.
 
Как вы думаете, такого рода люди могут «собирать десятину» со всех окружающих? Сегодня была у сестры. У меня руны говорить отказались, а сестра спросила. Вышло, что и нашему очень близкому другу досталось. У нас троих похожие ситуации. Все сидят без регулярной работы, у всех какая-то вакуумная неустроенность, у всех всё полетело в один период. У кого-то раньше на несколько месяцев, у кого-то позже. Но в целом до определённого момента всё было более или менее хорошо.
 
Я еще не могу понять, как человек может намеренно вредить и при этом жить у нас, приносить подарки, мастерить кошкам игрушки, помногу часов со мной общаться, сделать свидетелем на свадьбе?! Как?! Ни я, ни сестра не понимаем. Вроде у нас двоих был паршивый опыт в жизни, но всё равно в голове не укладывается. Тотже вопрос мучает. В нем и кроется секрет удержания негатива на нас. Что нас связывает с нашими врагами?!
 
И еще... если человеку летят обратки, он знает о чистках на правах самого близкого, то зачем себе же устраивать проблемы?! Дорого же обходится. Буквально. Каждый раз это бьёт по здоровью и деньгам. Зачем?! 
 
Вы извини за эмоциональность послания. Вроде всё так очевидно, а чувствую себя слабоумной. Наверное, таковой меня человек всю дорогу и считает, когда в любви клянется. 



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 26.08.2016

В результате мы поговорили с человеком. Конечно, он всё отрицает. И, конечно, боится, что я уеду в психушку на фоне магии, которую он ненавидит.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 26.08.2016

(26.08.2016, 18:23)Red Raudlauk Писал(а): В результате мы поговорили с человеком. Конечно, он всё отрицает. И, конечно, боится, что я уеду в психушку на фоне магии, которую он ненавидит.

Вы зря тянете резину!
Вот мое виденье...вас попрасту заложили как пищу совсем другие люди, а все то что вы описываете про некую подругу и остальных ( если покапаться в перепискак можно найти) - это лиш крошки! Крошки как отводящии чтоб вы не занимались ТЕМ чем стоило бы заняться, а именно - поиском корня!
Так что вам посылают сухие листья что падают с дерева, и вы смотрите на верх а не вниз к корню.

Ваша история мне близка, мы ее уже обсуждали в лс, обратитесь к мастерам к таким как ХельгаНорд ( за ее работу я ручаюсь! Снимет не снимаемое!)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 26.08.2016

Елизавета, проверьте личку [Изображение: acute.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - elizaveta - 26.08.2016

(26.08.2016, 19:14)Kasatka Писал(а): Елизавета, проверьте личку [Изображение: acute.gif]

Проверил ЛС "новичок" форума с 2015 г. и отписался "завсегдатому" форума с 2016 г.  [Изображение: biggrin.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 26.08.2016

(26.08.2016, 18:23)Red Raudlauk Писал(а): В результате мы поговорили с человеком. Конечно, он всё отрицает. И, конечно, боится, что я уеду в психушку на фоне магии, которую он ненавидит.

Red Raudlauk, никто с таком никогда не сознается) не мучайте себя)
Вы сделали выводы. Теперь надо закрыть ситуацию и все.
Осознание придёт позже. Сочувствую вам!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 26.08.2016

(26.08.2016, 20:54)Selestia Писал(а):
(26.08.2016, 18:23)Red Raudlauk Писал(а): В результате мы поговорили с человеком. Конечно, он всё отрицает. И, конечно, боится, что я уеду в психушку на фоне магии, которую он ненавидит.

Red Raudlauk, никто с таком никогда не сознается) не мучайте себя)
Вы сделали выводы. Теперь надо закрыть ситуацию и все.
Осознание придёт позже. Сочувствую вам!

Благодарю Вас.
У меня глупейший вопрос, но прочему так? Этот случай, когда будут молчать до последнего? То есть, страшно, или будут некие последствия? 
 
Юноша мой в нынешний приезд признался. Это было удивительно, но в итоге не отрицал и попытку обрыва привязок, и еще ранее нечто чарующее, но не приворот. Потом, кажется, пожалел, что сказал. Впрочем, вся беседа была не из лёгких.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 26.08.2016

Red Raudlauk, да ведь все равно, что признаться в обмане, воровстве и еще хуже! Кто же на такое пойдёт, чтоб добровольно сдаться...))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 27.08.2016

Подскажите пожалуйста, где то писали уже про боли в спине. Сегодня встала, и болит правая лопатка, как будто заклинивает. Ставила последнее на каналы (но стоит не только это), что это такое может быть?  А вчера перед сном по ногам как зуд был, от колен и до кончиков пальцев, прошёл и сразу тянуть начало, прошло и постреливало в ступнях и тоже прошло всё за минут 5. Чувствовала отчётливо и наблюдала даже.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 27.08.2016

Девочки, вот читаю читаю, обидно что далеко не все понимают, что энергообмен между людьми существует независимо делается он магией  или нет. Мы от природы обладаем энергетикой, любые наши слова, мысли желания обладают энергетикой. И мы этой энергетикой обмениваемся. А если мы еще и магию используем это усиливается многократно.
Допустим соседке в эмоциях в след послали: - Ах, что б тебя!, создали энергетический ком и соседка его получила, ну поболит у нее голова или давление упадет, а может отфутболит и полетит Вам обратно если у соседки поле плотное.
Обмен энергетикой происходит независимо от того, хотим мы того или нет. Стянуть и украсть Вашу энергию, забрать Ваше можно и без магии.
Уважаемая Red Raudlauk, если можно объясню на Вашем примере с подругой. )) Очень извиняюсь, не хочу обидеть не в коем случае,)))
Представим что у  Red Raudlauk было большое вкусное полезное нечервивое яблоко. Это яблоко подарила Red Raudlauk судьба за то что она трудилась работала, поливала яблоню, холила и лелеела дерево много лет. Но на сбор урожая Red Raudlauk зовет свою подругу, которая била баклуши все время, пока Red Raudlauk выращивала яблоню работала и тратила силы и энергию на заботу о яблоне. И вот подруга окусывает кусочек, потом еще кусочек, потом половину, потом съедает большую часть, И вот Red Raudlauk остается без яблока, а подруга при этом сытая и довольная. Магия здесь не нужна, один отдал - второй взял. Эллементарный энергообмен, вампир и донор. А магия нужна в том случае если человек не намерен отдавать, вот тогда в ход идут крадники и т.д.
Не делитесь своим, не давайте откусывать от своего яблока. Не надо делиться своими планами. Вы этим свою программу по кусочку раздаете.
Не надо думать что все друзья и подруги сплош сволочи. Дружба это тоже энергообмен, просто энергообмен должен быть равноценный, ты мне я тебе. Просто не надо все отдавать, а потом злиться что забрали. 

Извиняюсь, если кого то обидела.
Да, Багиркин Щит Мая дает коллосальную возможность заниматься собственными делами, а не тратить время на поиски врагов. Но если вы сами решили излить Ваше благосостояние на Вашего друга, Вас от этого не один щит не защитит. Ведь это Ваша собственная воля.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 27.08.2016

(27.08.2016, 10:56)Visakka Писал(а): Девочки, вот читаю читаю, обидно что далеко не все понимают, что энергообмен между людьми существует независимо делается он магией  или нет. Мы от природы обладаем энергетикой, любые наши слова, мысли желания обладают энергетикой. И мы этой энергетикой обмениваемся. А если мы еще и магию используем это усиливается многократно.
Допустим соседке в эмоциях в след послали: - Ах, что б тебя!, создали энергетический ком и соседка его получила, ну поболит у нее голова или давление упадет, а может отфутболит и полетит Вам обратно если у соседки поле плотное.
Обмен энергетикой происходит независимо от того, хотим мы того или нет. Стянуть и украсть Вашу энергию, забрать Ваше можно и без магии.
Уважаемая Red Raudlauk, если можно объясню на Вашем примере с подругой. )) Очень извиняюсь, не хочу обидеть не в коем случае,)))
Представим что у  Red Raudlauk было большое вкусное полезное нечервивое яблоко. Это яблоко подарила Red Raudlauk судьба за то что она трудилась работала, поливала яблоню, холила и лелеела дерево много лет. Но на сбор урожая Red Raudlauk зовет свою подругу, которая била баклуши все время, пока Red Raudlauk выращивала яблоню работала и тратила силы и энергию на заботу о яблоне. И вот подруга окусывает кусочек, потом еще кусочек, потом половину, потом съедает большую часть, И вот Red Raudlauk остается без яблока, а подруга при этом сытая и довольная. Магия здесь не нужна, один отдал - второй взял. Эллементарный энергообмен, вампир и донор. А магия нужна в том случае если человек не намерен отдавать, вот тогда в ход идут крадники и т.д.
Не делитесь своим, не давайте откусывать от своего яблока. Не надо делиться своими планами. Вы этим свою программу по кусочку раздаете.
Не надо думать что все друзья и подруги сплош сволочи. Дружба это тоже энергообмен, просто энергообмен должен быть равноценный, ты мне я тебе. Просто не надо все отдавать, а потом злиться что забрали. 

Извиняюсь, если кого то обидела.
Да, Багиркин Щит Мая дает коллосальную возможность заниматься собственными делами, а не тратить время на поиски врагов. Но если вы сами решили излить Ваше благосостояние на Вашего друга, Вас от этого не один щит не защитит. Ведь это Ваша собственная воля.


Вы тут и правы и не правы одновременно.
На подруге  стояла программа - я самая-самая и все мне должны отдать   самое лучшее  и даже  последнее.

Может не в этой жизни поставлена,  может она ей по карме досталась))   Но от такой кармы никто не отказывается,  ее даже не замечают.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 27.08.2016

Тория, Вы тоже правя и не правы одновременно)))) 
На подруге не могла стоять какая либо другая программа, вампир всегда находит своего донора. На донора прийдет если не этот вампир, то другой. Не надо рассказывать и делиться лишний раз. Не надо вести себя как донор, а потом крадники с себя снимать.
Если встать посреди людного места открыть свой кошелек и крикнуть налетайте, денег в кошельке не останется очень быстро. Кто в этой ситуации будет виноват? С энергетической точки зрения ситуация аналогичная, у кого то и деньги появились, и личная жизнь наладилась, да и вообще по жизни везет. И вот он начинает об это рассказывать, делить свое яблоко. Естественно вокруг появятся те, кто будет брать, и программы у них будут соответствующие. Хотя будут и те, кто не возмет, порадуется за Вас и уйдет по своим делам, создавать свою жизнь своими руками.
Отвественность за происходящее в своей жизни и на себя брать надо. Не стои вампиров приманивать своим благополучием и готовностью все отдать.

А по вопросу кармы, у кармы всегда есть поведенческий аспект. Для начала защищать свое, не раздавать вампирам.

Почему то никто не хочет учитывать дуальность явлений. Связка вампир - донор, кто виноват? Оба.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 27.08.2016

[b]Visakka[/b], благодарю Вас за очень важное мнение. Я действительно донор. По крайней мере, таковым была до начала эпопеи с воздействиями. Это было всю жизнь. Сколько себя помню.
 
Не знаю, как правильно сформулировать мысль. Не хочу оказаться вся в белом. Это не так. Конечно, это всё мне же и урок. Дело в том, что я всю жизнь до знакомства с этой девушкой соблюдала приличную дистанцию с людьми. У меня были и есть друзья, мы и сейчас вместе, но всегда был момент дистанции и моей автономии. Потом я встретила подругу. Сама же добивалась её расположения. Никто меня не тянул. Это было моё решение. Мы познакомились. Всё началось очень хорошо, но я быстро поняла, что попала, потому что начался кошмар.
 
Оказалось, человек до двадцати с лишним лет сидел взаперти, я его первый друг. Соответственно, я ж и полигон для того, кто ничего не знает о людях. Её нужно было ВСЁ. Почему я так думаю (именно механизм), почему я так говорю, кто мои родители, как и отчего умер мой папа с подробностями, что я почувствовала после его смерти, почему у меня много друзей и далее. Всё. Раньше я охраняла свою жизнь, обо мне почти никто ничего не знал, а тут меня словно превратили в модель для разборки. И всю дорогу было чувство вины, потому что девушка – жертва своей семьи, я должна терпеть, я должна помочь. В итоге я сознательно сделала выбор в её пользу, начала рассказывать всё, делать то, что мне скажут. Первый год был ужасен, потому что еще сопротивлялась, это выливалось в еженедельные скандалы. А потом у меня словно исчез мозг. Я думала словами человека, я спрашивала его мнение обо всём. Мы говорили _каждый_ день помногу часов. Тогда я ни черта не знала об энергетике, о магии. И, думаю, все магические воздействия меня по-своему и спасли, потому что я бы и дальше теряла свою личность.  Далее на горизонте появился мой любимый человек (конкурирующая фирма в данном случае; его ненавидят), а с ним и магические неприятности. И вот только в монастыре, где меня вытащили, я поняла, что с подругой что-то не то (та заболела сразу после моего визита и начала выздоровления), а далее началась череда странностей. И вполне рациональных психологических вещей на первом плане. До сих пор учусь мыслить автономно от неё, пытаюсь понять, что я не раб и т.п.
 
И тут виновата на все 100%, потому что до нашего знакомств я не была едой для всех подряд, а потом сама же себя сломала. И это одна из причин, которые меня держат. 1. Моя вина. Сама всё это организовала. 2. Чувствую себя как на героиновой игле. Плохо, а слезть не могу. Просветы только на чистках и после терапии.
 
Сейчас меня только интересует, вредит ли человек посредством магии. Совпадением я счесть это уже не могу. Ей всегда было плохо во время моих самостоятельных чисток дома, самой себя.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 27.08.2016

Скажу коротко....

Реди, я знаю что вы уже сделали первый шаг! Видео уже по вашему написанию строк! Отлично! Так держать! Хвост трубой!! А дальше...это опыт, горький но все же опыт. Я сама такое прошла и была одной ногой на том свете, моя пробабка суецидница, так что травиться и вмешаться у нас по коду рода любят).
Но переступив этот порог...требует не дюженной силы воли! А она у вас есть! И я вами горжусьтеперь только вперёд!!! Drinks