Onyx-club
Webinar "Диагностика магического воздействия на рунах" - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Webinars (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=634)
+--- Форум: Webinars от Vivien (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=810)
+--- Тема: Webinar "Диагностика магического воздействия на рунах" (/showthread.php?tid=6718)

Страниц: 1 2 3 4


Webinar "Диагностика магического воздействия на рунах" - Vivien - 17.11.2015

Приглашаю на вебинар
  "Диагностика магического воздействия на рунах"


Очень часто можно встретить вопрос:
"почему не сработал став ( формула, ритуал и т.д.)?"

Почему так происходит?
Может лучше задать вопрос : "Что нужно для решении ситуации?", "Каких энергий не хватает?", " Что мешает?" и т.д.
Диагностика может выявить, показать обстоятельства и препятствия, которые могут возникнуть при работе конкретного става. Можно обнаружить и то, что бывает трудно учесть практику, т.к.многое от нас скрыто и не каждый обладает видением, сможет сделать просмотр. Диагностика поможет выявить неточности в оговоре, указать на ситуации, когда став лучше делать с обращением к богам, помочь подобрать лучший момент для выполнения работы. Кроме того, можно будет понять, уживется, сможет ли гармонично работать  став с другими уже запущенными программами.

[Изображение: big.jpeg?2009100112305141087504]

Мы рассмотрим какими раскладами можно тестировать ставы, какие расклады использовать перед магическими практиками, расклады на проверку своей работы, правильность составления вопросов, которые задаем рунам при диагностике. Основное внимание будет направлено на расклад "Ритуал". Дам свои наработки по каждой руне в каждой позиции расклада.

Для желающих в конце проведу медитацию на одну из руну Лагуз.


Набор группы на вебинар производится постоянно.

Записаться можно в этой теме.

Стоимость вебинара 500 рублей.

Расписание вебинаров в теме:
http://on-x.in/showthread.php?tid=6732



RE: Webinar "Диагностика магического воздействия на рунах" - Эрика - 18.11.2015

Запишите меня , пожалуйста.


RE: Webinar "Диагностика магического воздействия на рунах" - Oksana - 18.11.2015

Уважаемая Vivien !
Очень хочу участвовать. Запишите меня, пожалуста.
Заранее БлагоДарю.


RE: Webinar "Диагностика магического воздействия на рунах" - Vivien - 18.11.2015

Всех записала!
Буду Вас ждать!
Smiles-cvety-290


RE: Webinar "Диагностика магического воздействия на рунах" - Sabonya - 18.11.2015

Vivien, доброго вечера!
Запишите и меня, пожалуйста, на этот вебинар :s7453:


RE: Webinar "Диагностика магического воздействия на рунах" - Vivien - 18.11.2015

(18.11.2015, 17:58)Sabonya Писал(а): Vivien, доброго вечера!
Запишите и меня, пожалуйста, на этот вебинар :s7453:

С удовольствием! Записаны! Жду Вас![Изображение: 5f61ef05d5e675ac7c54513b85aeb4eb.gif]


RE: Webinar "Диагностика магического воздействия на рунах" - @Витта@ - 18.11.2015

Уважаемая Vivien

Запишите  меня, пожалуйста, на этот вебинар


RE: Webinar "Диагностика магического воздействия на рунах" - Margarita - 18.11.2015

УРА!!! Дождалась! Smiles-cvety-290

Уважаемая Vivien, прошу Вас записать меня на вебинар.
Благодарю!!!


RE: Webinar "Диагностика магического воздействия на рунах" - Vivien - 18.11.2015

@Витта@, Margarita, Вы записаны!
Рада буду Вас видеть!
[Изображение: 252e8751a29ef39e9456658f70157e82.gif]


RE: Webinar "Диагностика магического воздействия на рунах" - @Витта@ - 18.11.2015

Уважаемая Vivien, прошу Вас скинуть реквизиты на оплату и можно ли сразу оплатить за 3 ваших курса одной квитанцией, заранее благодарю


Webinar "Диагностика магического воздействия на рунах" - Keiserinne - 19.11.2015

Доброго времени, Vivien!

Запишите пожалуйста,  меня на данный вебинар.


Заранее Спасибо. Give_rose


RE: Webinar "Диагностика магического воздействия на рунах" - Vivien - 19.11.2015

Keiserinne, @Витта@ !
Записала! Рада буду Вас видеть!
Smiles-cvety-290


RE: Webinar "Диагностика магического воздействия на рунах" - Mystic Rivers - 20.11.2015

Здравствуйте Вивьен!

Запишите и меня - буду рада новому вебинару!


RE: Webinar "Диагностика магического воздействия на рунах" - Vivien - 20.11.2015

(20.11.2015, 03:30)Mystic Rivers Писал(а): Здравствуйте Вивьен!

Запишите и меня - буду рада новому вебинару!

Записала! Буду Вас ждать![Изображение: 5269418f9a03fafae9616be40168fcc8.gif]


RE: Webinar "Диагностика магического воздействия на рунах" - Aglaya - 20.11.2015

Всем доброго утра! Уважаемая Vivien, хотела бы попасть к Вам на вебинар "Диагностика негатива на рунах", но могу не успеть к назначенному времени, так как работаю в этот день. Скажите, будет ли вебинар в записи, или может еще в какой то день? С уважением!


RE: Webinar "Диагностика магического воздействия на рунах" - Aglaya - 20.11.2015

Ох, простите, я кажется первое сообщение написала не в темеTo_take_umbrage     Хотела попросить Вас записать меня на вебинар "Диагностика магического воздействия на рунах", и выслать реквизиты для оплаты. С уважениемSmiles-cvety-305


RE: Webinar "Диагностика магического воздействия на рунах" - Vivien - 20.11.2015

(20.11.2015, 12:05)Aglaya Писал(а): Всем доброго утра! Уважаемая Vivien, хотела бы попасть к Вам на вебинар "Диагностика негатива на рунах", но могу не успеть к назначенному времени, так как работаю в этот день. Скажите, будет ли вебинар в записи, или может еще в какой то день? С уважением!

Доброго дня! Вебинары будем повторять, в этой теме расписание, поглядывайте, будут еще вебинары по этой теме.
http://on-x.in/showthread.php?tid=6732

На вебинар Диагностика магического воздействия на рунах записала Вас!


RE: Webinar "Диагностика магического воздействия на рунах" - Sabonya - 25.11.2015

Vivien, добрый вечер!
Вебинар сегодня состоится?


RE: Webinar "Диагностика магического воздействия на рунах" - Vivien - 25.11.2015

(25.11.2015, 15:58)Sabonya Писал(а): Vivien, добрый вечер!
Вебинар сегодня состоится?

Добрый день! Да, сегодня, приглашение Вам выслала.


RE: Webinar "Диагностика магического воздействия на рунах" - Эрика - 11.01.2016

Доброго времени суток. Когда у вас снова вебинары начнутся, меня сюда запишите