Onyx-club
Отзывы о моей работе. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Кабинеты Мастеров (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Vivien (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=850)
+--- Тема: Отзывы о моей работе. (/showthread.php?tid=7398)

Страниц: 1 2 3


Отзывы о моей работе. - Vivien - 28.02.2016

Это тема - Ваше мнение о моей работе.
Буду благодарна любому отзыву.
[Изображение: 48def57baccb817c064c1dfea79b9256.gif]


RE: Отзывы о моей работе. - Sandal - 01.03.2016

Уважаемая Vivien, выражают Вам огромную, сердечную Благодарность за диагностику!!! Благодарю Вас за помощь, внимание и чуткость!!!
Диагностика очень понравилась, всё чётко и по существу! Всё увидели и рассказали верно! Обязательно ещё буду обращаться к Вам и не раз)
Благодарю и с Первым Днём Весны Вас! Пусть весна Вам принесёт много солнечных дней, улыбок, радости и конечно же успехов во всём!!!

[Изображение: BqQ207m.jpg]



RE: Отзывы о моей работе. - Vivien - 01.03.2016

(01.03.2016, 02:16)Sandal Писал(а): Уважаемая Vivien, выражают Вам огромную, сердечную Благодарность за диагностику!!! Благодарю Вас за помощь, внимание и чуткость!!!
Диагностика очень понравилась, всё чётко и по существу! Всё увидели и рассказали верно! Обязательно ещё буду обращаться к Вам и не раз)
Благодарю и с Первым Днём Весны Вас! Пусть весна Вам принесёт много солнечных дней, улыбок, радости и конечно же успехов во всём!!!
Благодарю  Вас! Во благо! С началом весны Вас и пусть удача будет с Вами!
[Изображение: f9fba23f130a0d3afc2b82bcc445066d.gif]


RE: Отзывы о моей работе. - Sandal - 01.03.2016

Благодарю!!! Smiles-cvety-305


RE: Отзывы о моей работе. - Джули - 09.03.2016

Уважаемая Vivien! Хочу сказать Вам огромное человеческое спасибо за грамотно и точно выполненную диагностику отношений! Всё чётко, ясно, никакой "воды и общих фраз". Ваша диагностика позволила мне подобрать наиболее правильный комплекс мероприятий для работы. Это Вам от всей души!!!!

[Изображение: da22c56fb712.jpg]


RE: Отзывы о моей работе. - Sibylla - 20.04.2016

Вивьен!!! Огромнейшая БЛАГОДАРНОСТЬ за вашу диагностику для меня и близкого для меня человека. Развёрнутая и поэтапная диагностика, а так же ответы на дополнительные вопросы и советы по ситуации приводят к точному комплексу работ по борьбе с негативом. Очень вам признательна за ваш труд!!! [Изображение: 10622.jpg]


RE: Отзывы о моей работе. - Vivien - 20.04.2016

(20.04.2016, 14:54)Sibylla Писал(а): Вивьен!!! Огромнейшая БЛАГОДАРНОСТЬ за вашу диагностику для меня и близкого для меня человека. Развёрнутая и поэтапная диагностика, а так же ответы на дополнительные вопросы и советы по ситуации приводят к точному комплексу работ по борьбе с негативом. Очень вам признательна за ваш труд!!!
Благодарю Вас за теплые слова!
[Изображение: fl007.gif]


RE: Отзывы о моей работе. - ЖеланнаЯ - 26.04.2016

Уважаемая Вивьен, доброго Вам времени суток! Наслушалась от коллег по цеху восторженных откликов о Вашей помощи. Давно искала подобного мастера, вот повезло только сейчас: стало известно о Вас. Те счастливчики, которым Вы уже помогли с диагностикой, вдохновили и меня на попытку напроситься к Вам с просьбой. Очень нужна качественная диагностика. Надеюсь, не откажете.
Буду ждать Вашего решения и условий.

 с уважением к Вам и Вашему труду  и наилучшими пожеланиями.


RE: Отзывы о моей работе. - Vivien - 26.04.2016

(26.04.2016, 13:49)ЖеланнаЯ Писал(а): Уважаемая Вивьен, доброго Вам времени суток! Наслушалась от коллег по цеху восторженных откликов о Вашей помощи. Давно искала подобного мастера, вот повезло только сейчас: стало известно о Вас. Те счастливчики, которым Вы уже помогли с диагностикой, вдохновили и меня на попытку напроситься к Вам с просьбой. Очень нужна качественная диагностика. Надеюсь, не откажете.
Буду ждать Вашего решения и условий.

 с уважением к Вам и Вашему труду  и наилучшими пожеланиями.

Доброго вечера! Напишите  мне в личку.


RE: Отзывы о моей работе. - krasnaya - 28.04.2016

Уважаемая Вивиьен, огромная Вам благодарность за такую подробную диагностику! Все очень информативно и понятно, и даны рекомендации. Буду с Вами дружить и обращаться еще.


RE: Отзывы о моей работе. - Vivien - 28.04.2016

(28.04.2016, 01:41)krasnaya Писал(а): Уважаемая Вивиьен, огромная Вам благодарность за такую подробную диагностику! Все очень информативно и понятно, и даны рекомендации. Буду с Вами дружить и обращаться еще.
Благодарю, Вас!
[Изображение: 62ea204e436afeda53540d5677a3a8e7.gif]


RE: Отзывы о моей работе. - Агника - 10.05.2016

Уважаемая Vivien, добрый день!
Очень нужна детальная и качественная диагностика. Мне посоветовали обратиться к Вам.
Надеюсь, не откажете. Буду ждать Вашего ответа.

Заранее благодарю!


RE: Отзывы о моей работе. - Vivien - 10.05.2016

(10.05.2016, 14:22)Агника Писал(а): Уважаемая Vivien, добрый день!
Очень нужна детальная и качественная диагностика. Мне посоветовали обратиться к Вам.
Надеюсь, не откажете. Буду ждать Вашего ответа.

Заранее благодарю!
Добрый день! Напишите в личку. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Отзывы о моей работе. - Агника - 31.05.2016

Уважаемая Вивиен, примите мою благодарность за такую детальную диагностику. За Ваше любезное отношение, за то, что ответили на все волнующие по диагностике вопросы. Всех Вам благ!!! [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Хотела Вам отдельный букетик прикрепить, да что-то не получилось, поэтому быстро отредактировала, чтоб хоть такие цветы Вам отправить))))))


RE: Отзывы о моей работе. - Chloe - 01.06.2016

Дорогая Вивьен, спасибо Вам огромное за такую подробную диагностику негативного воздействия.  Диагностика мне очень понравилась. [Изображение: curtsey.gif]
Спасибо, что уделили мне время,  что дали очень хорошие и дельные советы как действовать дальше. Мне, действительно, это было необходимо.
Обязательно буду обращаться к Вам ещё раз.
Эти цветы для Вас.
[Изображение: Nature___Flowers_Delicate_flowers_gerani...849_29.jpg]


RE: Отзывы о моей работе. - Vivien - 01.06.2016

Агника, Хлое, спасибо Вам за теплые слова! Рада была помочь!
[Изображение: 94c96cad52a1e018e52a6f96bc8caef5.gif]


RE: Отзывы о моей работе. - Агника - 03.06.2016

Вивиен, Вы от нас не отделаетесь [Изображение: girl_pinkglassesf.gif]
мы собираемся опять к Вам обратиться.

Так что ждите гостей [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Отзывы о моей работе. - ЖеланнаЯ - 19.06.2016

уважаемая Вивьен, долго я молчала после диагностики. Все переваривала полученную информацию. Потом начались чистки в указаном направлении. Все верно, Ошибки при чисстках, нетерпение, желание ускорить процесс, сделать все быстро и в раз, так, наверное, не получается у меня)))
 начала ковырять и такое наковыряла!!! 
Вы оказались правы. Ваша диагностика помогла мне настроиться на поиск проблемы, корня проблемы и найти его. Теперь , дело техники.
 Я Вам очень признательна за помощь. 
Решила написать отзыв, потому как, я думаю, что не я одна запуталась по чистке и вроде бью, да все не по мишени.
Благодарю Вас за наводку.


RE: Отзывы о моей работе. - Vivien - 19.06.2016

(19.06.2016, 15:41)ЖеланнаЯ Писал(а): уважаемая Вивьен, долго я молчала после диагностики. Все переваривала полученную информацию. Потом начались чистки в указаном направлении. Все верно, Ошибки при чисстках, нетерпение, желание ускорить процесс, сделать все быстро и в раз, так, наверное, не получается у меня)))
 начала ковырять и такое наковыряла!!! 
Вы оказались правы. Ваша диагностика помогла мне настроиться на поиск проблемы, корня проблемы и найти его. Теперь , дело техники.
 Я Вам очень признательна за помощь. 
Решила написать отзыв, потому как, я думаю, что не я одна запуталась по чистке и вроде бью, да все не по мишени.
Благодарю Вас за наводку.
Благодарю Вас!
Мне очень приятно, когда я могу помочь и вдвойне радостно, что прислушались и попробовали двигаться в нужном направлении!

[Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Отзывы о моей работе. - Red Raudlauk - 20.06.2016

Уважаемая  Vivien, благодарю Вас за очень ценную информацию, за внимание и за терпение. И за доступную и понятную подачу этой информации, что очень важно. Я обратилась по неприятному и сложному вопросу. Вдвойне благодарна за все разъяснения и за советы. Без Вашей помощи бы вряд ли скоро узнала о важных факторах, которые для меня были абсолютно скрыты. Теперь есть пища для серьезных размышлений.
 
Буду обращаться в будущем. Благодарю Вас!