Наверх
Порча - оморочка
#1
Порча - оморочка
авт. Винтас
Идея пришла благодаря одному случаю 
Всех подробностей не буду описывать. Одному человеку надоели издевки коллеги по работе, злые издевки, подколы и разные вещи которые мешали как и в работе , да и в целом создавали острый такой напряг в коллективе, разговорившись с этим несчастным мне подумалось, а что если создать работу которая накажет обидчика тем что вокруг него окажется некое поле которое он сам будет создавать+ искусственное создание ситуации, в которой сплетни и интриги, путаница и оморочки, разные ошибочные мнения и суждения, выводы и как итог реакции окружающих в негативном аспекте ..все это как густой влажный туман накрывает обидчика и он не видит ни выхода из этой каши, не видит кто прав кто не прав и по сути попадает в такую же ситуацию как и тот мой приятель. Теперь над ним будут смеяться зло и весьма таки колко, ничего исправить нельзя, жертва не видит как надо делать правильно, а если и пытается что то исправить, то все возвращается
состав
Маннас, кано пп, совило пп, иса, йэра, хагал
анзус пп
соль в положении чтобы никто ничего не понял правильно, райдо + пп анзус - попытки что то исправить/вернуть как было изначально оценены не верно, как итого- "хотели как лучше, а получилось как всегда"
нанести на бумагу активация как привыкли только не дыханием и не огнем , лучше делать в понедельник как по мне
благодарю Лейку Руну за оформление


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
на форуме меня нет
Ответить
#2
[Изображение: give_rose.gif] [Изображение: girl_pinkglassesf.gif]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Порча "Вы меня достали!!!" Винтас 4 4,717 28.09.2017, 22:54
Посл. сообщение: Винтас
  Порча -2 Винтас 0 2,045 13.09.2017, 02:32
Посл. сообщение: Винтас
  Порча Винтас 0 1,851 10.09.2017, 23:59
Посл. сообщение: Винтас
  Болотные огни порча на разум и логику авт. Винтас Винтас 0 2,650 26.06.2017, 21:56
Посл. сообщение: Винтас
  "Поцелуй Лилит" (порча в наказание) авт. Винтас Винтас 10 7,702 18.03.2017, 00:41
Посл. сообщение: Винтас
  "Повешенный" (отпугивающая порча от надоедливых людей, чтобы сразу при попытке влезть Винтас 0 2,324 15.02.2017, 10:49
Посл. сообщение: Винтас

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)