Наверх
Великий талисман Сулеймана на богатство
#1
Данный талисман удивителен. Он поможет решить вам многие проблемы. И защита, и процветание, и удача в любви.

На материальный достаток: Семь пятниц вам необходимо чертить талисман на освященной бумаге 7 копий (если владеете арабским, или обратиться к каллиграфисту, или самостоятельно распечатать на принтере). Когда у вас получится 49 штук, вы складываете их в сейф, где хранятся ваши деньги, или в то место, где вы ведете торговлю, и т.д. Подальше от чужих глаз. Достаток значительно возрастает.

[Изображение: 64a9b13cf06e.jpg]

Комментарии: Каждую пятницу делайте качественные 7 копий. Когда соберется 49 штук, тогда приступаете к освящению. Перед тем как освятить талисманы, нужно самому омыться со словами "Омой меня иссопом и буду я чист " и принимать ванну при зажженной свече.

Дальше на чистой новой салфетке кладём талисманы, берем их в руки и со всех сторон окуривает дымом 3 палочек сандала, говоря три раза "Айятуль Курси".
После этих слов продолжаем окуривать и мысленно просить о помощи в каких делах денежных, чтоб помог и при этом говоря - Аллах Велик и Свят.

Минут пять говорить так и потом положить туда где по вашему мнению он должен работать. Все.


"Аль-Курси":

"Бисмилляхи-р-рахмани р-рахим. Аллаху ля иляха илля хВаль-хайуль-каййyум. Ляа та'хузуху синатyн Валяа наум Ляху маа фиссамаауяати Ва маа филь ардз. Ман заллазии яшфау 'индаху илля-а би-изних Йа'лямy маа байна айдийхим Вамаа хальфахум Валяйyхийтууна бишяй им мин 'ильмихии илляа би маа шааааа. Васи'я кyрсиййyху-с-самааваати Валь ард Валяя удухуу хифзухумяа Ва хВаль'алиййyльазийм".


"Аллах - это Тот, кроме Которого, нет божества. Он Живой, Вечно Существующий, не одолевают Его ни дремота, ни сон. Ему принадлежит все, что в Небесах, и все, что на Земле, кто перед Ним заступится, без Его разрешения? Он знает, что было перед ними и знает, что будет после них, они овладевают из Его знаний только тем, что Он пожелает. Трон Его объемлет Небеса и Землю, и не тяготит Его охрана их, истинно. Он - Высокий, Великий".
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Талисман для лечения меноррагии Adora 0 2,032 21.10.2019, 17:00
Посл. сообщение: Adora
  Талисман для обретения славы, известности, богатства Adora 0 2,386 01.08.2019, 01:41
Посл. сообщение: Adora
  Талисман от магических атак Adora 4 5,777 03.03.2019, 18:12
Посл. сообщение: Meggi
  Мусульманский талисман для достижения сокровенного желания Adora 1 3,519 15.04.2016, 15:57
Посл. сообщение: CHER7
  Арабский талисман "Деньги" Adora 0 3,055 12.04.2016, 15:50
Посл. сообщение: Adora
  Талисман для подъема благосостояния Adora 0 2,408 12.04.2016, 15:48
Посл. сообщение: Adora
  Талисман, чтобы быть любимым всеми Adora 0 2,637 19.06.2015, 18:19
Посл. сообщение: Adora
  Привлечь удачу и богатство Adora 0 2,218 26.05.2015, 13:24
Посл. сообщение: Adora
  ТАЛИСМАН для бизнеса и увеличения оборота (к примеру, продаж) Adora 0 2,349 26.05.2015, 13:17
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)