Наверх
Предметы силы
#1
ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ ДЛЯ НЕКРОМАНТА 


Для работы на кладбище, также могут оказать большую помощь и другие предметы Силы. Одними из них являются кольца со спец. камнями. Для некромага “родными” есть камни морион и оникс. Оба имеют черный цвет, отличаются только оттенками –“матовостью” черноты. Также можно использовать перстни с изображениями черепа. 

Присмотрев нужные вам кольца и перстни и купив их(никаких секретов тут нет — покупка как покупка), не торопитесь их одеть: прежде всего необходим ритуал “осиливания” предметов. Слово “осиливание” есть аналог слову “освящение”. Смысл один, но привыкать нужно к своим, ”родным” терминам. 

На “вашем” кладбище выбирается соответствующая могила, наиболее подходящая вам для работы. Выбор за вами, вы сами должны почувствовать “вашу” могилу. До основной работы ,как всегда, устанавливаете с ней контакт. 

Выбирается ночь новолуния, так называемая “черная луна”, и после полуночи отправляетесь на кладбище. На любом кладбище есть колодцы или водоемы со стоячей водой. Она и будет выполнять роль мертвой воды для ритуала. После полуночи, набираете в емкость воды из водоема, и отправляетесь к “своей“ могиле. Подойдя к ней, традиционно уделите некоторое время на связь и “чувствование” хозяина могилы. После этого аккуратно поместите предметы в емкость. Наклонясь к емкости так, чтобы дыхание касалось поверхности воды, произнесите тихо, но четко цель вашей работы. Побудьте еще не много возле могилы и уходите домой. Утром следующего дня постарайтесь забрать их до восхода солнца. Хранить в темном месте, обернутой в темную ткань. Использовать только для спец работ. 

Лично у меня есть те кольца и перстни, которые я ношу каждый день и кольца для спецработ. Каждодневные кольца и перстни нуждаются в периодической “подзарядке”. 
(с)http://logovowerewolf.ucoz.ru/forum/65-524-1
_______________________________________________

Ответить
#2
Можно и так заряжать. Способов много. И этот имеет право на жизнь. Камни некромантов - это еще раухтопаз, гематит, магнетит, черный агат, гагат. Ну это из тех, что я использую. Конечно есть и другие предметы силы.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ритуальные предметы. Алтарь. pantera61 0 2,386 16.03.2015, 11:24
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)