Наверх
Вопросы
Riviera ! Как хорошо, что Вы смогли зайти!
Да, возможно у кого-то такой же сбой.Так что, если прочитают здесь, то войти у них получится.

Еще хочу сказать всем-не стесняйтесь, если что-то на форуме непонятно(по технической части) - спрашивайте!

Ответить
Доброго времени суток.
Записывалась в школу Леннорман Светояры. Не могу найти информацию о школе и обучении. Объясните, пожалуйста, будет ли обучение?
Ответить
Локи, Вы просто записывались?  Нет, Школы Светояры больше на форуме не будет.

Ответить
Здравствуйте, pantera 61!
Мой ник светлая с, не могу зайти на форум, мой пароль не действителен, а новый пароль приходит на почту не активируется.
Ответить
Светлая с.
Может, Вы перерегистрируетесь, если Вам не очень важен ник светлана с?
А потом мне напишите, я регзапись светлана с уберу.
У Вас нет ни одного сообщения.Поэтому можно и перерегистрироваться.
Но, если, Вы именно под этим ником хотите быть- надо ждать Лилию. Я не сумею Вам помочь...

Ответить
светлая с. Вам придется пройти новую регистрацию. Нет Вас в базе форума...

Ответить
Благодарю, хорошо, я перерегистоируюсь.
Ответить
Доброго дня! Уточните, пожалуйста, какие еще есть "условия, установленные администрацией форума", кроме прописанных на первой странице в форме для регистрации.

Продолжая регистрацию на форуме, вы соглашаетесь с данными условиями, а также с условиями, которые установлены администрацией форума
Ответить
Гость, условия устанавливаюся администрацией иногда в конкретных разделах, иногда приходится что-то добавлять в Правила. Так что это- стандартная форма, говорящая о том, что то, что требует администрация по поведению на форуме, необходимо выполнять.

Ответить
Благодарю, за развернутый ответ.
Ответить
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как удалить свое сообщение? Не нашла такой информации, на форуме новичок.
Ответить
Алисия, свое сообщение на форуме Вы можете удалить только в течение короткого времени(кажется, в течение 30 минут.Потом это невозможно. Если на Ваше сообщение никто не отвечал, то пишите мне , указывайте ссылкой тему и номер поста. И я удалю. Если Вам ответили,то удалять, согласитесь, нехорошо- будут висеть ответы неизвестно на что.

Ответить
Пантерочка, SOS!  Это Jazzplus, меня выбило из форума, зайти не получается, пароль, высланный на мейл недействителен.
Ответить
Сейчас Лилии постораюсь позвонить. Я-то ничем не помогу... А она-если ответит- поможет. если что-то только завтра....

Ответить
Jazzplus, добрый вечер. Инменила вам пароль, выслала на почту 
Напишите, как войдете!
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Пантерочка, Лилия [Изображение: air_kiss.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif] Благодарю, я снова здесь))).
Ответить
доброго времени, я потеряла свой пароль, дала запрос на новый пароль, но вот уже который раз не могу войти на форум, новый пароль вводила в ручную и безполезно. Помогите попасть на форум.Благодарю.ya chelton
Ответить
доброго времени, я потеряла свой пароль, дала запрос на новый пароль, но вот уже который раз не могу войти на форум, новый пароль вводила в ручную и безполезно. Помогите попасть на форум.Благодарю ya chelton,nataliyanataliya@hotmail.es
Ответить
chelton ! Написала Вам письмо на почту.

Ответить
Добрый вечер. Можно ли  просто почитать практики без регистрации или обязательно надо стать участником форума ( т.е. зарегистрироваться)?
Ответить

[-]
Быстрый ответ

Введите текст Вашего сообщения.

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)