Наверх
Болталка!!
Доброе утро и хорошего настроения на весь день!!

[Изображение: gbzIL8ceJi8.jpg]
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
[Изображение: 871120253.gif?1436458037]
_______________________________________________

Ответить
[Изображение: 792035697.gif?1436503628]
_______________________________________________

Ответить
Доброе утро!!!

[Изображение: 1246859517_84117-8875471-400.jpg]
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
[Изображение: 99109934_56854595.jpg]
[Изображение: 9iP_aTZbYEM.jpg]

[Изображение: W18.jpg]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
[Изображение: 324081954.png?1436590073]
_______________________________________________

Ответить
[Изображение: 831184.gif]
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
[Изображение: 71621768__1_1.GIF]
Ответить
Привет, а что с премодерацией?
Ответить
Привет! Спасибо!!!! Все нормально!!! Все исправили, Вы подтвердили это сейчас! Спасибо!!!:s7453:
_______________________________________________

Ответить
[Изображение: 596552704.gif?1436677782]
_______________________________________________

Ответить
Вечер добрый всем!У меня тут проблемка,мне надо зажимы с финансового канала сорвать и там ещё защита до кучи.Чем бы таким сдёрнуть это,именно руническими ставами.Может кто подскажет,чё?С уважением!
Я ещё тот чёрный котик...Если дорогу перебегу...Ни какое тьфу-тьфу,не поможет....
Ответить
Надо по диагностике посмотреть, есть ли:
1. охранники (бесы, сущи и т.д.),
2. замки, печати, закольцовки и т.д.,
3. какая защита (с наказанием, с предохранителем, с отводами)

После этого уже диагностировать, какие ставы подойдут на решение  проблем. Желательно на каждую проблему по ставу.
Ответить
(12.07.2015, 20:37)Один из Писал(а): Надо по диагностике посмотреть, есть ли:
1. охранники (бесы, сущи и т.д.),
2. замки, печати, закольцовки и т.д.,
3. какая защита (с наказанием, с предохранителем, с отводами)

После этого уже диагностировать, какие ставы подойдут на решение  проблем. Желательно на каждую проблему по ставу.

Проблема одна,стоит зажим на финансовом канале.Защита морок и закольцовка,всё.С уважением!
Я ещё тот чёрный котик...Если дорогу перебегу...Ни какое тьфу-тьфу,не поможет....
Ответить
Волк тогда Диагностика ставов Вам в помощь. Если по поводу ставов, то их много таких - Багиркины Шахтеры, Сыщики, Огоньки и т.д., Олечки77 - циркулярка и т.д, Вальгарда, Алета, Бегущей работы и многие другие работы разных мастеров.
По сути зажим на фин канале - это негатив в виде зажима можно сказать перекрытие. Сильные чистящие ставы с этим справляются. Тут только дело в оговоре и все.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
(12.07.2015, 23:04)a.dijarowa Писал(а): Волк тогда Диагностика ставов Вам в помощь. Если по поводу ставов, то их много таких - Багиркины Шахтеры, Сыщики, Огоньки и т.д., Олечки77 - циркулярка и т.д, Вальгарда, Алета, Бегущей работы и многие другие работы разных мастеров.
По сути зажим на фин канале - это негатив в виде зажима можно сказать перекрытие. Сильные чистящие ставы с этим справляются. Тут только дело в оговоре и все.

Не знаю поставил Шахтёр 3,оговор то же грамотный,всё учёл.Но там у этого става тё кто чистят,типо фетчей короче.Как то кругами,вокруг этого зажима ходили.Во всяком случае,на тот момент когда был просмотр,как став работает.По тому и думаю,может после,если вдруг не сдёрнут.Каким не будь узко специалезированным ставом пройтись ещё?С уважением!
Я ещё тот чёрный котик...Если дорогу перебегу...Ни какое тьфу-тьфу,не поможет....
Ответить
Волк если после чистки останется зажим, то советую попробовать став Огненная циркулярка, хотя как мне кажется шахтер 3 - зажим разрушит - не просто так чистка кружится вокруг зажима - ищет лазейку, чтоб разрушить - просто время надо)))
Только не забудьте, что циркулярка ставится в энергополе.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
(13.07.2015, 00:57)a.dijarowa Писал(а): Волк если после чистки останется зажим, то советую попробовать став Огненная циркулярка, хотя как мне кажется шахтер 3 - зажим разрушит - не просто так чистка кружится вокруг зажима - ищет лазейку, чтоб разрушить - просто время надо)))
Только не забудьте, что циркулярка ставится в энергополе.

Не,вот циркулярка не моё,ни мой тип става.С уважением!
Я ещё тот чёрный котик...Если дорогу перебегу...Ни какое тьфу-тьфу,не поможет....
Ответить
[Изображение: 30.jpg]
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Цитата:Не,вот циркулярка не моё,ни мой тип става.С уважением!
Волк вообще с такими проблемами отлично справляются ставы Огонек-2 и Сыщик-2, либо тот же Шахтер-3, только поставте став именно на разрушение зажима - только на эту проблему узконаправленно. Обычно точечная чистка дает отличные результаты за короткий промежуток времени.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 16 Гость(ей)